PDA

Просмотр полной версии : Россия готова поддержать новую резолюцию ООН по Ирану


Анюта
27.02.2008, 21:17
Россия готова поддержать новый пакет санкций, направленных против Тегерана, если тот в ближайшие несколько дней не прекратить обогащение урана. Об этом заявил в среду, 27 февраля, российский представитель в ООН Виталий Чуркин. "В рамках "шестерки" Россия приняла на себя определенные обязательства. Если Иран не откажется от обогатительной деятельности в рамках своего тяжеловодного проекта, то Россия поддержит резолюцию по санкциям в отношении Ирана", – цитирует слова Чуркина новостное агентство "Интерфакс". Вместе с тем российский посол подчеркнул, что "Россия без энтузиазма относится к предложению о санкциях против Ирана" и выразил надежду, что "Иран прислушается к мнению международного сообщества, и будет сотрудничать с ним не только теоретически, но и практически".

"В России надеются, что удастся выработать единую позицию в отношении иранской ядерной проблемы. В любом случае, в рамках российско-иранских контактов Россия делает все возможное, чтобы выправить ситуацию", — подчеркнул Виталий Чуркин.

Интересно, после Ирана, кто следующий на очередь разграбления?

Абрам
27.02.2008, 21:41
Я думаю, они закончили делить Ирак, Иран поделят ещё быстрее, а вот следующие возможно будут Россияне с их нефтью и газом, а леса какие!!

Ашот
27.02.2008, 22:00
А мне думается, что Америка подпишет договор с Японией и они вместе, уничтожат и поделят КИТАЙ!

Лолипоп
28.02.2008, 00:40
Мне интересно, что пообещали России? Признание легетивности выборов Медведева или что-то более материальное?

Ally
22.06.2008, 19:58
Не-а, Россию делить не будут. Россия не предсказуемая. И уже неоднократно доказывала всему Миру во все эпохи, что кто к ним с мечом... И как бы они не пили и не гуляли, но перед лицом внешней угрозы всегда сплачиваются и делают то,что за пределами человеческих возможностей. Если не дураки, будут это помнить. На Китай тоже в ряд ли - Китай массой задавит, а если с Россией объединяются (они ж друзья типа), то мало никому не покажется. ТАк что - кто следующий - это еще вопрос. Скорее всего пока более мелкие страны. А Россия - это уже 3 мировая. Это - думаю - всему миру невыгодно.

Lisa
24.07.2008, 01:23
Та не по зубам им Россия, куда им до таких необьятных просторов, и там не всё так простодушно как кажется. На очереди что-то попроще. А насчёт Японии и америки это вполне вероятно, но елси Америка с Китаем свяжется, то бось задавят они нас тугодумством и колличеством..

Лолипоп
24.07.2008, 01:28
Так никто резолюцию так и не поддержал. Обманули россияне :). А если информация Вовочки верна (а не очередная журналистская утка) так Росссия еще и заработает на поставках ракет Ирану для обороны ядерных объектов

Lisa
25.07.2008, 02:22
Та надоели уже, уничтожили бы уже ядер свой.
Живи и жди взрыва, конца света.
А Россия не промах, одни провокации.

Лолипоп
25.07.2008, 02:39
А зачем Ирану уничтожать ядерное оружие? Им и так неплохо. и можно другим поугрожать.

На Северную Корею стали наезжать - она ядерный кулак показала - отстали. Ну и Иран туда же.

Lisa
26.07.2008, 21:29
Та дурачьё, кому они кулаки свои показывают, бахнут, сами ж погибнут, все погибнем..откуда берутся все эти политики со своими ядерами, и о ком они думают, в танчики играют?(((

Лолипоп
29.07.2008, 12:44
Меня тоже это поражает. Ну играйте на компьютере в войну. Сейчас много игрушек. Поставьте сеть "Вашингтон - Тегеран" и воюйте сколько хотите, взрывайте виртуальные ядерные бомбы, убивайте виртуальных людей.. Но в реале зачем?

Хозяйственная
29.07.2008, 20:48
Вобщем-то что не новости, всё разочарование.
А виртуально ивдимо уже не интересно, да и никогда не было.

Ally
30.07.2008, 04:13
ЭТо по принципу "НУ, и не доставайся же ты никому!" Или как у мальчиков "пиписьками померяться" - смотри - скооока у меня ракеееет, а у меня вот скооооока. А у меня такаааая бомба. А у меня крууууууче - такая.

Блин - раздражает чесслово.

Лолипоп
30.07.2008, 14:31
Играют мальчики в войну.. И никого уже не волнует, что при этом гибнут женщины и дети - расходный материал...

Lisa
30.07.2008, 22:59
Та кажется для них уже всё это расходный материал, а человечество рассматривается как некий ресурс для игрушек, только вот в итоге доиграются они же.

Лолипоп
31.07.2008, 02:50
Так уже доигрываются. Только амбиции спать спокойно не дают. Надо обязательно всем доказать, что "страна маленькая, но гордая". И каждый царек мнит себя императором

Мистер-Люкс
01.08.2008, 18:06
Такова человеческая натура и природа, и незабывайте, мы, мужчины всегда такими будем.
Так может выбереб в презеденты женщину, мать хаоса))))))))
Женщина ведь она заботливая, может толк будет.