PDA

Просмотр полной версии : Г.Бехор: за обстрелы юга страны платит правительство Израиля


uzurpator
03.03.2008, 02:10
......В беседе с телеведущим Гай Бехор, среди прочего, сказал следующее: «Меня беспокоит не только поведение ХАМАСа, но и некоторые странности в поведении правительства Израиля. Как известно, именно сегодня, на фоне очередной эскалации ракетных обстрелов, в сектор Газы проследовала из Израиля очередная колонна грузовиков.

Государственные СМИ сообщили, что речь идет о «поставках продовольствия в рамках гуманитарной программы помощи мирному населению». Однако мне, например, известно, что сектор Газы проследовал также грузовик, заполненный денежными купюрами для выплат «заработной платы» в секторе Газы. Нетрудно догадаться, что эти деньги получат, прежде всего, боевики, воюющие с Израилем».

Подробнее здесь-
http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=242656

GYNGER
03.03.2008, 10:03
я ща буду матом говорить...ПОЛНЫЙ П...здец...можете давать предупреждения!
валить из страны нужно не только из за состояния постоянной войны, а из за правительства идиотского

Лолипоп
03.03.2008, 11:26
А смысл таких "дотаций". Зачем Израилю, чтобы его обстреливали?
Вы уверены в достоверности приводимой информации????

uzurpator
03.03.2008, 13:16
А смысл таких "дотаций". Зачем Израилю, чтобы его обстреливали?
Вы уверены в достоверности приводимой информации????

Лолипоп ,задай этот вопрос тем,кто перечисляет в Газу деньги...
Что касается достоверности,то я не сомневаюсь. Просто об этом стараются умалчивать ,но по-большому это не секрет.

Лолипоп
03.03.2008, 13:47
Подожди. Т.е. ты считаешь, что покупку ракет проплачивают из Израиля? Практически на официальном уровне?

Но тогда под эту лавочку (чтобы жертвы были не напрасны) надо просто снова занять Палестину и сказать, что так и было

uzurpator
03.03.2008, 13:56
Лилипоп ,что ты ,я так не считаю...деньги в Газу ввозят исключительно на "зарплату"..
Сейчас должны по ТВ показать очередь за зарплатой....

Лолипоп
03.03.2008, 14:07
Наверное, я плохо оцениваю падение морали, если такое положение можно назвать моралью. Я старалась подобную информиацию считать происками журналистов. Из серии "мы точно не знаем он украл или у него украли, но осадок остался" - подмена жертвы и агрессора.
Но получается, что никто никому не говорить ни капли правды

uzurpator
03.03.2008, 14:21
Мораль той басни такова,что зайцы шоблой физдят льва,а лев их физдит в одиночку..

uzurpator
03.03.2008, 16:47
Вот и деньги всплывают...

Председатель ПА Абу-Мазен (Махмуд Аббас) перевел 5 млн. шек. на нужды жителей сектора Газы, пострадавших в ходе операции ЦАХАЛа. Источники ассигнований не сообщаются.

postrel
03.03.2008, 18:08
Наверное, я плохо оцениваю падение морали, если такое положение можно назвать моралью. Я старалась подобную информиацию считать происками журналистов. Из серии "мы точно не знаем он украл или у него украли, но осадок остался" - подмена жертвы и агрессора.
Но получается, что никто никому не говорить ни капли правды

Лолипоп, не согласен! Разве Шарон не сказал прямо, что будет выводить армию и поселенцев из сектора Газа? И народ радостно, наперегонки бросился голосовать за него. Другое дело, что Шарон не сказал зачем, но народу это было и не важно. Солдат убивали в Газе? - Убивали! А сейчас? - Ну, вообще-то тоже убивают! Обстрел Ашкелона был? Не был! Гм...
Но зато некоторым солдатам нашлось новое дело:
"Тем временем, ни у городских властей, ни у управления гражданской обороны нет ответа на то, какие адекватные меры может предпринять государство для защиты детей Ашкелона. Пока глава комитета по чрезвычайным ситуациям сообщил, что в каждую школу и каждый детский сад будут направлены солдаты, которые будут помогать учителям и воспитателям в случае возникновения чрезвычайной ситуации".

Лолипоп
04.03.2008, 16:20
Он сказал прямо, но неправду. В этом и заключается кошмарность ситуации - никто не врет, но и правды не получается.

uzurpator
04.03.2008, 23:49
Сегодня Либерман подтвердил,что ежемесячно Израиль перечисляет 200млн шекелей в ПА ,из них около 90 млн получает ХАМАС...

Лолипоп
05.03.2008, 08:40
Вот опять "Честных много, как назло, мне всегда на них везло" И что теперь с этой информацией делать?