PDA

Просмотр полной версии : Что такое хорошо, и что такое плохо


Marishka
16.02.2004, 16:23
Привет.
Редко появляюсь, извините - работа.
Вот раскопала старый пост папы Дока.
Внимание, вопрос - это что, свобода выбора и жизни или обычное половое разгильдяйство? :p

"Автор: Doctoruga
Дата: 04-22-02 14:03

Ну хорошо, хорошо... Я не скрываю это - ну люблю я женщин. Люблю всех. Только вот объясните мне, а кому от этого хуже?
И какая, в конце концов, разница, какого цвета у нее глаза и какого размера грудь? Водопад золотых волос до пола или короткий жесткий ежик?

И что, поклонник маленьких аккуратных грудок откажется провести ночь с Памеллой? А любитель жгучих и знойных дочерей юга даже под страхом смерти не согласится покувыркаться часиков несколько с Клавой Шифер? Прав я? Тогда к чему шумные споры о преимуществах миндалевидных сосков перед круглыми?

Любая женщина - это новый мир. Чем то похожий на остальные, но новый. Девочка, первый раз пришедшая в бар и в ожидании чего нового и неизведанного оглядывающая зал из-под опущенных ресниц; опытная дама "хорошо за сорок", точно знающая, что она хочет сегодня ночью; хиппи с гитарой, оказавшаяся рядом с твоей палаткой ночью на Кинерете;стюардесса в самолете, неожидано для себя ощутивашая, что она очень хочет ПРЯМО СЕЙЧАС во-о-о-н того пассажира из пятого ряда; Каждая из них имеет одно потрясающее качество - она ДРУГАЯ, НОВАЯ,НЕИЗВЕДАННАЯ.
И если она разрывает тебе спину ногтями, или просто тихонько постанывает, или кричит так, что просыпаются соседи, или тихонько кусает уголок подушки - то это твоя благодарность, твоя плата за очередной подарок в жизни.

Да, есть женщина, с которой ты рядом. Женщина, которая рядом с тобой.Без которой тебе неинтересна сама жизнь, как таковая. Не интересна и не особо-то и необходима. Твоя ЖЕНА. Твой ДРУГ. Твоя ЛЮБОВЬ. Просто - ТВОЯ. А ты - ЕЁ.

Но зачем одевать черные очки, опускать глаза долу и зашивать штаны сапожной дратвой, если в этом прекраснейшем из миров столько женщин, с которыми ты можешь провести несколько восхитительных часов? И зачем врать самому себе. убеждая себя же, что соседка этажом ниже тебе абсолютно неинтересна. И, идя по улице со своей половинкой, активнейшим образом жмуриться, что бы она случайно не заметила, с каким вожделенным удовольствем ты заглянул в декольте проехавшей мимо на тутстусе рассыльной из ближайшей пиццерии?

Или это более "морально"?"


Ну и ни фига себе декларация!!!! :p
Второй вопрос - девоньки, устроил бы вас партнер жизни с такими взглядами на мир?

rok
16.02.2004, 18:09
Как любовник-может быть:biggrin:

Tasha
16.02.2004, 22:31
возразить ему нечем..:(

Tanuxa
17.02.2004, 02:11
Marishka помоему это не то и не другое. Просто человек имеет вкус к жизни, он твердо уверен в своих чувствах и четко видит приоритеты поэтому не боится, что случайное удовольствие может испортить его отношения к своей половинке (это относится и к мужчинам и к женщинам в равной степени).

А на второй вопрос ответ однозначен ДА ! С таким человеком чувствуешь себя уверенно, есть кому прикрыть тылы.

Дошка Теоретик
17.02.2004, 16:22
Где то я уже читал и не один раз .
И не надоело обсасывать одну и ту же тему , причем процитированную полностью ????

Меня уже начинает доставать :blin:

VishLena
17.02.2004, 16:42
Дош
Насколько я помню,эта тема поднималась почти год назад,в старом форуме.Тогда очень многих из тех,кто с нами сейчас не было,так почему б не обсудить ещё раз?:rolleyes: Новые люди,новые взгляды,новые суждения...
А по теме,для меня это неприемлимо.Если кому то от этого хорошо,то почему бы и нет?:)

Kiцka
17.02.2004, 16:56
Нет, это не мой вариант.:ooh:

Doctoruga
17.02.2004, 20:42
Мда.... "дела давно минувших дней, преданья старины глубокой...".
Честно говоря, меня последнее время почему-то больше интересует виски с лимоном.... :biggrin:

zx1800
17.02.2004, 20:54
да Док,старость на пятки наступает.........эрекции на один раз осталось;)

Doctoruga
17.02.2004, 20:55
zx1800
Фигушки! Не дождетесь! :biggrin:

Sexycat
17.02.2004, 21:50
Ой Док и Маришка - в точку про меня..но он не мой муж и в етом вес кайф а вот вкачестве жени меня бы достало ..хотя если рассуждать также - открытые отношения или свинг иначе етого неперенести :))

Tanuxa
17.02.2004, 22:00
Sexycat что позволенно одному можно и другому
;)

Sexycat
17.02.2004, 22:11
Вот и я говорю ... а ты Док как автор "статьи" если твоя единственная такой же принцип жизни выберет ...как ты будешь себя ощущать..ти будешь рад за нее?

Тануха
А чо ты подразумеваешь под прикритием тылов?

Borovik
18.02.2004, 01:51
Надо, чтобы половинка была не из ревнивых.
А если будет ревновать "к столбу", то ничего не поможет.

Doctoruga, я знаю, почему тебя в последнее время потянуло на виски с лемоном... :mad:

Tanuxa
18.02.2004, 02:42
Sexycat под прикрытием тылов я понимаю четко расставленные приоритеты. Та единственная которая важна действительно в первую очередь, а все остальные это всего лишь все остальные хоть и милые, симпатичные и порой желанные.
Мне кажется, что такие люди не будут прятать камень за пазухой и держать на стороне постоянную любовницу, которую они может быть любят а в семье их держит быт.

Doctoruga
18.02.2004, 15:03
Tanuxa
И опять таки респект тебе.. уже сбился, который по счету :)
Трудно представить себе более несчестное существо, чем человек, сидящий в семье "по привычке", и радостно бегающего на лево, причем не за сексом, а а любовью... брррррррррррр!

rok
18.02.2004, 16:30
Doctoruga!
А почему несчастный???
Может от такого бега особенный кайф и страсть неземная!
Да и как ,вы,разделяете секс и любовь?

Borovik
18.02.2004, 19:33
Doctoruga
rok
Это называется поход за адреналином налево.

zx1800
18.02.2004, 21:59
Borovik нет,на лево это на работу,а вот на право......это на лево:p

shmoo
20.04.2004, 16:11
Мне тоже хочется сказать пару слов "на тему".
Был у меня один знакомый, по учебе, у которого была видимо такая же ситуация. Видимо, поскольку я с ним откровенно не разговаривал, не тот уровень отношений. Так вот, у него была умница-красавица (на мой взгляд), опять-таки из России родом, жена. А он сам - как бы тутошний. так вот какая бы женщина мимо не проходила, любая, он ее обязательно провожал взглядом. Даже когда жена его была рядом. Один раз было так, что он пришел ко мне в готи домой, вернул там что-то, и не успокоился пока не сказал привет моей жене. Не знаю я что там у него в голове в это время происходило, но за жену его мне немного обидно, или она может знает что-то, чего я не знаю?

Borovik
20.04.2004, 16:22
shmoo
я думаю, что у мужиков в крови провожать любую женщину взглядом. Это записано на генном уровне.
И мне кажеться, что ничего здесь страшного нет. Можно подумать, что женщины не провожают взглядами красивых мужчин? :biggrin:

shmoo
20.04.2004, 17:56
Borovik
Все бы так, но ведь обычно правила хорошего тона не позволяют мужчине в сопровождении жены вести себя подобным образом. Тут видимо какая-то патология. А к топику - дело в том, что если мужчина позволяет себе изменять жене в открытую, то это по моему оскорбление жене. ну там тайком - еще не так обидно, хотя бывают и случаи когда "все всё знают, кроме жены", тоже совсем подло.

А то что мужики сволочи - и так ясно. По себе знаю :biggrin:

ChinesePrincess
22.04.2004, 17:15
Боровик
Сопровождают, сопровождают
в этом весь кайф смотреть можно а охотиться нужды нет

Prizrack
22.04.2004, 18:50
shmoo:
но ведь обычно правила хорошего тона не позволяют мужчине в сопровождении жены вести себя подобным образом.

..... к сожалению ........ в наше время .......... правила хорошего тона практически забыты ........... и потом, кто придумал эти правила ???
......... многим мужчинам нравится, когда другие мужчины смотрят на их жен ........... оценивающим ......... жадным .......... голодным взглядом ......... и женам нравится ........ а другие мужики приходят от этого в бешенство ............ как впрочем и их жены ............

Док, только без обид ............. имхо, такой тип мужчины называется САМЕЦ .......... как правило лидер, вожак стаи ........... он уверен в себе, он знает что хочет .......... у него есть понимание мира, по которому он живет ......... остального не существует ....... у него есть супруга ... любимая .......... но в силу природного инстинкта размножения .......... он смотрит на все самок, которые есть в его досигаемости ........... оценивающим взглядом ...........

Doctoruga
22.04.2004, 19:02
Prizrack - без обид, говоришь? :biggrin:
Или я чего то не понимаю, но, ИМХО, подробно описанный тобой тип - явно "плюс", а не "минус".

Prizrack
22.04.2004, 19:36
Док ...... люди разные есть ...... для кого-то плюс, для кого-то минус ....... :biggrin: