PDA

Просмотр полной версии : Жизнь до брака.За и против?


VishLena
17.02.2004, 16:08
Вот,что я вычитала в нете:
http://www.drugoevremya.com/articles/article.php?ID=132
Действительно ли это так? А как же быть с проверкой чуйств на прочность?
А вот с этим я согласна на все 100% "...для сожительства люди могут выбирать партнеров, в которых они не уверены – ведь сожительство разорвать легче, чем супружество..."

ChinesePrincess
17.02.2004, 17:31
Ну это уже прописные истины
Много лет тому назад я перэала "жить" с одним милым молодым человеком и потом была очень счастлива , что не бросилась сразу в замужество

Tanuxa
17.02.2004, 19:05
Я не согласна с тем что там написанно, хотя в цифрах не понимаю может они и правда верны...:confused:
Но покупая товар в магазине нам дают срок в который его можно вернуть, почему же я должна самый серьезный в жизни шаг делать не обдумав и не опробовав? Ведь встречаться это совсем не то.

zx1800
17.02.2004, 19:13
Tanuxa ага,ты ещё у его мамы гарантию на "товар" попроси........и не забудь выяснить где его можно будет обменять если что :ooh:

а вообще я "за" пожить вместе перед свадьбой

Tanuxa
17.02.2004, 20:56
zx1800 я такая , что и попрошу;)


А если серьезно, то пожить надо вместе не только чтоб себя проверить, но семье дать привыкнуть к что мы вместе, пожить на один карман и с семейными праздниками с тещами и свекровями. Я вообще дорожу советами своей свекрови относительно мужа, они все работают(проверенно).

Borovik
18.02.2004, 00:58
Надо жить в месте до свадьбы - Однозначно!
Пожили, не понравилось -разбежались и все. А иначе печать в паспорте, дети страдают....
Обычно, когда живут детей не заводят и потом всегда есть возможность узнать друг друга поближе... Тогда у каждого из шкафов начинают вываливаться "скелеты". Об этом много писали в теме "вредные привычки вашей половины"

Обратите внимание, что статья написана по заказуОб этом сообщает Католическая Информационная Служба
Посколку это религиозный заказ -от этого и надо отходить. Церковь всегда была за чистоту нравов

Tasha
18.02.2004, 02:01
Вот и я о том-же ...
Об этом сообщает Католическая Информационная Служба Agnuz.....

надо жить..морально готовит...и что за глупости по поводу привыкание...а в браке, через год-два не привыкаешь?...и что сразу разводиться..?

Doctoruga
18.02.2004, 13:58
А вот что самое смешное - существует масса примеров, когда пары, жившие радостно и счастливо ДО брака даже пару - тройку лет, разбегались, причем жутко - через пару-тройку месяцев ПОСЛЕ официального бракосочетания.
Феномен-с....

Borovik
18.02.2004, 18:07
Прикол конечно. Но я так же знаю пары, которые женились по классике и потом, через несколько месяцев разбегались, причем как правило жена уже была беременная или у них уже был ребенок.

viola
19.02.2004, 15:55
Вот народ! А неужели так хреново получить действительно "первую брачную ночь"?

VishLena
19.02.2004, 17:01
Есть пары,прожившие вместе всего несколько месяцев и расписавшиеся,что брак продлился достаточно долго,но увы...всё равно распался.Так получается,что никакой взаимосвязи между совместной жизнью до брака и классикой нет.:ooh:

zx1800
19.02.2004, 20:01
Первоначальное сообщение от viola
Вот народ! А неужели так хреново получить действительно "первую брачную ночь"?

Виола,я тебе с мужской точки зрения отвечу(думаю все мужчины со мной согласятся) попробовав "умелую" женщину до того как......,думаю не очень то весело будет в первую брачную ночь:rolleyes:

Borovik
20.02.2004, 01:13
viola я целиком и полностью согласен с
zx1800 !!!

Многое что может случиться в первую брачную ночь!
Например, жене не все может понравится.
От женщин я слышал такое, что первый мужчина лучше всего, если он будет умелым... тогда больше шансов, что потом к сексу отношение будет только хорошее!!!
А если муж новичок тоже, то какие проблемы могут быть?!!!

Gres Krato
20.02.2004, 11:58
Первоначальное сообщение от виола
Вот народ! А неужели так хреново получить действительно "первую брачную ночь"?

Почему нет - наоборот хорошо, зато хреново получить "первый брачный день" - типа расшвыряных носков, большой пилы, невынесенного мусора и тд и тп (как правильно указал Боровик - смотри другой топик)

ChinesePrincess
20.02.2004, 21:14
Первоначальное сообщение от [Doctoruga]
А вот что самое смешное - существует масса примеров, когда пары, жившие радостно и счастливо ДО брака даже пару - тройку лет, разбегались, причем жутко - через пару-тройку месяцев ПОСЛЕ официального бракосочетания.
Феномен-с....


Обсалютно верно, но такие пары расспадаються потому что после многих лет совместного сосуществования, пообвыкнув с мыслью "в любой момент уйду" , человека пугает думать что теперь он формально "обязан"

кроме того многие из таких пар, это люди которым удобно вместе, привыкли но не больше и потому когда совершается брак (что обозначет конец поиска) это их отрезвляет к действительности