PDA

Просмотр полной версии : Lineage ll


Karen
13.03.2008, 20:38
любители мировой MMORPG Lineage ll заходите пообщаемся=)

Karen
13.03.2008, 20:42
Lineage II - это многопользовательская игра последнего поколения. В игре одновременно могут участвовать несколько тысяч персонажей контролируемых людьми. Средневековый, сказочный мир, наполненный чудесами и опасностями, монстрами и героями откроется для Вас. По ходу игры Ваш персонаж набирается опыта, и ему становятся доступны новые умения, оружие, заклинания. В вашей воле быть магом или воином, проводить время в боях с монстрами или окунуться в мир политики кланов. В ла2 вы сможете поучаствовать в битвах с драконами, когда только слаженные действия команды из нескольких десятков человек могут гарантировать успех, сможете осаждать замки, либо оказаться в рядах защитников стен, завести своего собственного птенца дракона и вырастить его до огромного летающего монстра, на спине которого сможете летать по миру.

Ловец
18.03.2008, 21:35
Я вот думаю - играть или не играть. Говорят затягивает. Страшно начинать, а то как затянет.

RVA
18.06.2008, 07:19
А я не думаю, мне лень регистрироваться на неизвестно каком сервере и смысл там развиваться, а на платном - я ещё не настолько геймер.)

Furious
19.06.2008, 08:27
Вот это реально жестокая игра для маньяков.. ))

Лолипоп
19.06.2008, 10:53
Я не люблю онлайн игры. Мне общения на форумах хватает. А потом комп всегда обжулить можно, а с реальными людьми неудобно так поступать

Dubbster
07.07.2008, 19:15
Игрушка вечная, я бы так сказал, если увлёкся, то всё - пиши пропал -:ek:-