PDA

Просмотр полной версии : Гуш-Катиф и Ашкелон


Doctoruga
15.05.2008, 00:17
Жил был Гуш-Катиф.
Красивый и зеленый.
И было там поселение Дугит.

Потом умные дяди и тети решили, что Гуш-Катиф нужно отдать - во благо мира между всеми народами.
А глупые, но правые, но все таки глупые дяди и тети потащились через всю Страну в тот самый Гуш-Катиф, что бы его не отдавать.
Не получилось.

А сегодня с развалин того самого поселения Дугит в том самом Гуш-Катифе влепили ракету в Ашкелон.

ПыСы: А Ольмерт по прежнему поет с трибуны....а Перес по прежнему благодушно кивает...
ПыПыСы: Евреи сменили иудаизм на философию леммингов, я правильно понимаю ситуацию?

Leonid11
15.05.2008, 07:50
ну Док??!!!ты чего?навеело?не первая это ракета и к сожалению не последняя.а правильно ли поступил Шарон,лет через 20-30 будем знать точно.ракета упала на каньен и я слышал,как бухнуло,но не громко.до моего дома метров 800.сирены не было.отключили.погибших,как ни странно,нет.истерика у половины города.надеюсь сегодня услышать об ответной операции нашей армии и уничтожении руководства хамаса.

black shark
15.05.2008, 21:59
зря надеешся.

будут точкчно хлопать по 6-8 штук в день пока где нибудь не грохнет по серьёзному или пока Бибик не сядет на кресло премьера.

Тогда то и развяжут Габику руки

вовочка
15.05.2008, 22:36
.надеюсь сегодня услышать об ответной операции нашей армии и уничтожении руководства хамаса.
.
и не надейся!
барак сказал сегодня, что время для ответа еще не наступило...:uzi:

Leonid11
16.05.2008, 08:01
ситуация какая то дурацкая.с одной стороны,хамас спит и видит,что бы мы вошли в газу с боевой операцией т.к. любая агрессия от нас поднимает их рейтинг у палистинцев да и у всех арабов.с другой,сколько можно терпеть?по доброму с ними не договориться и рано или поздно все равно войдем,лучше раньше.так чего ждать?

black shark
16.05.2008, 09:05
легитимации мирового сообщества

вовочка
16.05.2008, 13:45
а мировое сообщ. никогда не даст легитимации.
арабы всегда (что бы они не сделали! ) будут несчастными, а евреи--окупанты.

postrel
16.05.2008, 21:59
а мировое сообщ. никогда не даст легитимации.
арабы всегда (что бы они не сделали! ) будут несчастными, а евреи--окупанты.

вовочка, а зачем израильским пропагандистам вообще что-то делать, добиваясь легитимации мирового сообщества, когда гражданин из Ашкелона пишет на нашем форуме такие вещи:

ну Док??!!!ты чего?навеело?не первая это ракета и к сожалению не последняя.а правильно ли поступил Шарон,ЛЕТ ЧЕРЕЗ 20-30 БУДЕМ ЗНАТЬ ТОЧНО. ракета упала на каньен и я слышал,как бухнуло,но не громко.до моего дома метров 800.сирены не было.отключили.ПОГИБШИХ, КАК НИ СТРАННО,НЕТ. ИСТЕРИКА у половины города.надеюсь сегодня услышать об ответной операции нашей армии и уничтожении руководства хамаса.

Ну как тут не напомнить участникам форума, что знаменитый Ходжа Насреддин взялся всего лишь за 20 лет обучить богословию своего ишака.

Лолипоп
07.07.2008, 15:22
Но Ходжа Насреддин не отдавал территории. Он просто получил 20 монет и осла в придачу.
А вот, когда идет территориальный спор с военными действиями - тут сложно ждать быстрых результатов.

Lisa
31.07.2008, 16:47
Ну почему же результаты могут быть и очень даже быстрыми, запустили ракету и разговор окончен, на самом деле всё происходит быстро и резко, если захотят.
А руководство Хамаса ещё долго будут уничтожать..

Лолипоп
01.08.2008, 00:38
Как можно уничтожить то, чего нет. Они между собой могут договориться только по одному вопросу "все неверные - враги". А как до серьезных вопросов доходит, В том же Хамасе начинаются разногласия