PDA

Просмотр полной версии : Аватарки


Ally
22.06.2008, 18:45
Девушки - существа эмоциональные, впечатлительные и неравнодушные ко всяческим красивостям. И ОЧЕНЬ НАМ - ДЕВУШКАМ - хочется аватарок.
ХОтя бы даже простеньких - с маленьким ограничением - но хоть что-то чтобы можно было подгружать, хотя бы до 30 Кб. Или даже до 20!

Аватарка - это же своего рода самовыражение, позиционирование себя в сети, да и просто приятно это и чисто визуально красиво.

Лолипоп
22.06.2008, 19:32
Докторюга, а ведь правда - ты обещал, что убрал аватарки временно. Ну тогда верни, пожалуйста

Хозяйственная
17.07.2008, 19:44
ой, а я за аватарки побольше да и анимационные. И не только девушки любят аватарки, форум сразу же красивей и ярче становится, и видишь с кем общаешся. у кого какие эстетические вкусы. Ждём изменений. Спасибо зарание:)

Лолипоп
17.07.2008, 20:45
Админ вредничает. Я ему уже и в личку писала. Были аватарки, но потом была реорганизацтия форума и все. Больше нет. :(

Ally
20.07.2008, 17:36
Да баааалин, это как надобыло так реорганизовать, чтоб авики намертво снести и нельзя было бы обратно прикрутить.

Я, коенчно, лох, но не совсем лох. Я вижу, что движок тут нормальный и вполне выдержит аватарки. Просто именно та таких форумах - с такой именно конструкцией - везде аватарки были.

ТАк что уж не вредничайте, Плиииз. Очень хочется авики и смайликов более адекватных. Если и не заменить, то хоть добавить просто стандартных колобков в комплект. ТАм есть девочка, реверанс которая делает - прелесть такая. Очень её люблю.

Kleo
28.02.2009, 20:41
Я когда первый раз зашла на форум - очень удивилась, что ни у кого нет авиков.. Подумала, может люди их так не любят, а когда сама зарегистрировалась, поняла, что просто опции такой в профиле нету..Эх, жаль...

Лолипоп
01.03.2009, 00:47
Они были раньше, а потом раз.. и исчезли:outtahere: :confused: почему непонятно

Kleo
07.03.2009, 10:10
А администрация форума никак не реагирует на нас и наши жалобы?
Зачем тогда раздел этот? Мы тут пишем-пишем...а толку..Хоть бы пояснили,почему нет того и этого.

Лолипоп
07.03.2009, 11:16
Каждый раз после того. как форум зависает. я надеюсь. что это вставляли опцию аватарок, но пока надежды не оправдались

Kleo
12.03.2009, 17:29
Жалко. как-то прям не хватает чего-то, я вообще люблю красивые аватарки собирать - у меня целая папка с разделами по темам.

Лолипоп
12.03.2009, 17:53
Я не собираю. Просто по аваарке проще понять кто что пишет. У меня здесь была аватарка, но потом их убрали:sperm:

mnop523
02.11.2009, 14:53
cheap north face jackets (http://www.northfacejackets.us/)cheap north outlet (http://www.northfacejackets.us/)