PDA

Просмотр полной версии : Need for Speed: Undercover


nixon
09.07.2008, 08:48
http://www.gametech.ru/sadm_files/NfSostWaUSA.jpg

Выступая на ежегодной конференции William Blair & Company's, управляющий директор Electronic Arts Джон Ричитьелло рассказал о том, какие изменения произошли в студии EA Vancouver, отвечающей за серию Need for Speed Во-первых, теперь она состоит из двух внутренних команд, каждая из которых отвечает за свой проект. Во-вторых, цикл разработки новых игр увеличен с 12 до 24 месяцев, что позволит добиться более высокого качества во всех отношениях. По мнению Ричитьелло, именно из-за сжатых сроков Need for Speed ProStreetполучилась такой вялой.
И, наконец, этой осенью EA выпустит Need for Speed: Undercover — гоночную игру с полноценным сюжетом (Ричитьелло сравнил его с фильмом «Перевозчик») и четкой структурой миссий. Undercover станет последней игрой в серии, чей цикл разработки длился всего 12 месяцев.
Официальный анонс игры, скорее всего, состоится на Е3 2008 в следующем месяце.-:ek:-

Интересно узнать, что там будет! Такая же лажа, как Карбон или новая стоящая, хорошо продуманная игра

till
09.07.2008, 09:02
Они не предсказуемы, хотя что-то ощущение, что фигня будет. Я после 2 андера не играл ни в одну. Мне кажется стрем. Посмотрим в принципе. Most Wanted конечно тоже ничего, но скорость там ни к чёрту. Остальные только ставил и сразу удалял, не доехав до конца и первой гонки... Что ж спасибо за новость будем ждать!

Саймон
09.07.2008, 10:03
МНе в Андерах нравиться движок как они все это делают!Вообщем стоит ожидать лучшего,но вот что то с Корбоном они пролетели!Всеравно самые лучшие андеры это 1 и 2 это уже класика просто!