PDA

Просмотр полной версии : Новый теракт.


OCLiker
22.02.2004, 16:52
Похоже все настолько привыкли к терактам, что даже шмыга тему не поднял... А может он в отпуске...?

Но, если честно, я тоже не знаю о чём написать, кроме того, что уже написано. И о арабах и о правительстве.

Просто скорблю о погибших. Почтим их память хотя бы веткой на форуме...

Главное - не привыкнуть. Это ведь были люди! Со своими проблемами, близкими, детьми, надеждами.

http://www.isra.com/news/?item=31795

VishLena
22.02.2004, 20:32
Я тоже просто скорблю,потому что слов нет.....

Gres Krato
22.02.2004, 22:01
А о чем тут говорить? "какая жалость"? "давить их надо"?
положа руку на сердце - узнал, послушал, залез в нет, посмотрел бегло - и все.
сожалею? может быть. соболезную? наверное. но не более того.
а устраивать дисскусию на тему "мы и они" после каждого теракта - пустая пляска над клавиатурой.

VishLena
22.02.2004, 22:03
Грес
Таки да...плясать не хочется:frown:

OCLiker
22.02.2004, 23:05
Грес...

Я не устраивал дисскусию...

Я просто предложил "почтить память вставанием". И не забывать...

А пробежал, дисскуссия, пляска... Это просто молодость... Я и сам года 4 назад может так бы и сказал. А сейчас отчётливо понимаю боль близких и ценность каждой человеческой жизни. Этот ответ не для дисскусии и ни в коем случае не наезд.

zx1800
23.02.2004, 19:41
OCLiker согласен!!! где то внутри ёкает каждый раз.........каждый теракт...... и в месте с этим приходит ощющение безпомощности........ведь по большому счёту каждый из нас ничего не может сделать реально :mad:

шмыга
26.02.2004, 17:04
А жаль, что мы ничего не можем сделать, очень жаль:mad:

Borovik
26.02.2004, 17:35
шмыга
мы можем только постараться не оказаться в том месте и в то время...

шмыга
26.02.2004, 17:37
А вот это уже называется "судьба", и от нас ничего не зависит. Конечно это моё ИМХО и не более.

Borovik
26.02.2004, 18:26
могу сказать, что мысли материальны.
Что думаешь, то и получаешь. Если все время думать о теракте, то можно в него таки попасть

russolini
12.03.2004, 23:16
Помоему это единственый выход!!устроить им хуже чечни-рабить и разбомбить всё!!!И не пускать на наши территории!!!
вот я считаю главная проблема-КПП-их надо закрыть и не пропускать никого

Их надо вырезать всех!!Держать страну в страхе....какимито чурками голожопыми-это чуш!!!!Нельзя нас запугать!!!!!:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Borovik
13.03.2004, 11:56
russolini
устроить им хуже чечни-рабить и разбомбить всё Их надо вырезать всех!!Держать страну в страхе....какимито чурками голожопыми-это чуш

Круто, круто пишешь! Расскажи лучше, что Россия получила в Чечне и чего она добилась? Вырезали всех, разбомбили Грозный весь. Видел я фотки - похоже очень на Сталинград.

Не забывай только, что вокруг арабы и их просто больше. А вокруг Чеченцов только Русские

Gres Krato
14.03.2004, 18:22
Ребята новый МеаТерАкт в Ашдоде
Помойму он дань Ель Каиде и тому что произошло в Испании

Зося
14.03.2004, 20:19
Страшно. Я в это время от порта была в десяти минутах хотьбы.
Просто слов нет. Одна боль.

ChinesePrincess
15.03.2004, 17:30
Слышала выстрел

russolini
28.03.2004, 00:29
да у вас там все с оружием ходят-удивительно ещё как такая низкая преступность
:confused:

$_Gargona_$
13.04.2004, 03:30
Первоначальное сообщение от VishLena
Я тоже просто скорблю,потому что слов нет.....
----И дальше что будет ? Все задаются таким вопросом

Borovik
13.04.2004, 03:36
$_Gargona_$
мы все живем для того, чтобы умереть.
Где сейчас спокойно? Вот в чем вопрос?
В России, США, Европе? Где?

Энни
13.04.2004, 08:10
Раньше было хорошо там, где нас нет...
А теперь что же получается - мы везде есть что ли?

Mila
14.04.2004, 00:16
russolini:
да у вас там все с оружием ходят-удивительно ещё как такая низкая преступность

А может именно потому и низкая преступность что все при оружии? :p

Добавлено через 11 минут:
OCLiker:
Главное - не привыкнуть. Это ведь были люди! Со своими проблемами, близкими, детьми, надеждами.

Думаю, что это не к нам, простолюдинам, следует обращаться, а повыше :jump:
Вот Буш, этот "кустарник", знал ведь про теракт 11-го сентября, а смолчал. Видать ему на руку, а о тысячах мертвых тогда не пекся. Ему инфу давали так-же, как Моссад о Саддаме во время предыдущей войны в Ираке. Могли его давно уже к рукам прибрать, а ведь не захотели:blin: .

Дзин-Фуй
14.04.2004, 15:09
Mila

Никто ничего не знает.....знал, не знал, знал, но сомневался.
Даже если знал, то не мог предотвратить или использовал ситуацию для решения более глобальной задачи, а может быть просто пропихивал заказ на новое вооружение или у родственника завод по производству портянок прогорал, так он ему устроил войну, чтоб тот дела поправил на поставках бурнусов душманам.....бог весть, темны твои дела , господи.

zx1800
27.06.2004, 23:11
ЗАДОЛБАЛИ!!!!! уже подкопы делают........СУКИ!!!
посмотрим что мы в ответ сможем сделать

Дошка Теоретик
28.06.2004, 18:37
Ну , Шамир предлагал в свое время этот гадючник бульдозерами разровнять

Vladsky
03.07.2004, 02:23
Вы обратили внимание, что в автобусе был охранник? Почему проблемами безопасности, нашей безопасности занимаются дилетанты за минимальную оплату? ИМХО охранять кого-либо может лишь достаточно обученный человек с правом применения оружия в экстремальной ситуации. Получающий за свой труд достойную оплату и уверенный в благополучии своей семьи. Ну никак не морроканец с фалафелем в одной руке и с нокией в другой. Или оле с олимовскими проблемами и постоянной головной болью. Кстати члены кнессета автобусами не пользуются. Козлы.
Хотя я наверное наивно требую чего-то от страны без конституции и с целым кланом кабланов. Да здравствует герцель!!!!
Сорри, просто наболело.

zx1800
03.07.2004, 15:03
Дошка Теоретик я "за"!! :mad:

Vladsky а чего ты извиняешся? ты прав! охраной должны заниматся профессионалы и за достойную оплату! а олимы,впахивающие от рассвета до заката за минимум и не всегда могущие отличить "ираки" или "морокаи" от "арави" никак не подхят........

antikalh
07.07.2004, 17:03
Да вы крнечно правы что нужно чтобы в охране сидели профи,спецы.Но на всех нас этого не хватит

Я думаю этих спецов надо отправить туда и там чтоб всё поднимали,разоблачали,сдавали

Cre@tor
07.07.2004, 17:50
antikalh

Это куда туда???

Borovik
07.07.2004, 21:38
Мне особенно понравилось вот это: "сдавали"
Что должны делать охранники?
Разоблачать и сдавать? :cool:

Doctoruga
11.07.2004, 08:16
"Вот такое у нас хреновое утро..."
Проснулся от взрыва - бумкнуло в районе таханы в Тель-Авиве, в паре минут неспешной ходьбы. К счастью - убитых нет.
Все уже привычно - смеющиеся над каким-то анекдотом полицейские, неспешно прогуливающиеся сотрудники каких-то еще спецслужб, пара крутых спецназовцев с крутым оружием в крутых куртках на крутых мотоциклах.... толпа журналистов, сделавшая за полчаса дневную кассу ближайшему маколету.... и вяло ругающая правительство толпа по периметру.
"В Багдаде все спокойно..."

Дошка Теоретик
11.07.2004, 12:38
ЗАИПАЛО , МНЯ !!!!!!!!!!!:blin:

Cre@tor
11.07.2004, 20:44
Да , а вто время там посстоянно автобуса на базу жду... а сегодня проспал, и на 30 минут поже был.

Вот и думай теперь....

Энни
11.07.2004, 21:38
Cre@tor
мазаль в натуре!

Borovik
13.07.2004, 01:04
Cre@tor в рубашке родился.
С днем рождения!

antikalh
16.07.2004, 22:25
да... страшно наверное???

Cre@tor