PDA

Просмотр полной версии : Дожили!


Знаток
24.02.2004, 16:50
Вы когда-нибудь видели статую Венеры Милосской? Или хотя бы ее изображение? Да-да, это та самая, которая без рук. Для настоящих мужчин, настоящих ценителей, она была и остается вечным идеалом женской красоты.
Это современные нравы, признавая «нормой» однополую любовь, все более стирая грань между полами, «красивой» женщиной называют что-то среднее между пособием из кабинета анатомии (обычно там на самом видном месте красуется человеческий скелет, если кто не знает или забыл) и бабушкиной стиральной доской. Причем ноги почему-то должны расти обязательно если не из ушей, то уж вместо коренных зубов точно. Грудь обязательно «должна умещаться в ладони», а проще говоря, только слегка выпирающие соски намекают, что это, мягко говоря, не совсем мужская грудь. Ну а уж что касается самой выразительной части женского тела – ягодиц, то они обязательно должны быть не больше детского кулачка. Тогда их ласково называют «попкой». Если же они вырастают до размера мужской ладони, то это уже «жопа». А еще чуть больше – куда там! – это уже «задница»!
Во все века женскую грудь, бедра, ягодицы называли ее «богатством». И только нынешние эстеты этак поэтично говорят о ее «выпуклостях». Наверное, именно поэтому все чаще юноши теряют голову от любви к взрослым женщинам, хоть в чем-то приближающимся к вечному идеалу, несмотря на то, что их обзывают геронтофилами, да и вообще всячески измываются и оскорбляют, вешая ярлык «извращенцев».
А не в том ли дело, что извратили само понятие «женщина»? Природа сама заботится о том, что бы сделать женщину нежной, женственной, где не хватает – подложить жирку, скруглить, смягчить формы. И надо быть действительно извращенцем, чтобы тратить кучу времени, денег, нервов и здоровья ради выпирающих ребер и ключиц, прорывающего кожу тазика и некромансоподобных рук, добиваясь облика инфантильного полуюноши-полуребенка, красующегося на пьедестале женского секс-символа современности. Кажется, среди всяких там «коричневых», «красных», «зеленых» и проч. побеждают голубые.
Извините за длинное послание, захотелось выговориться.
Так что делать?

zx1800
24.02.2004, 18:10
а ничё не делать......... выбери себе девушку(или две,или три......или сколько сможешь)по вкусу а на остальных забей :p пусть выглядят как хотят и делают что хотят........ "каждый др***чит как он хочет" (Ц)

Doctoruga
24.02.2004, 18:15
Это песня... не..это гимн...нет - это ЭПОС!!!!
Знаток, не вдаваясь особо в разборы правильности твоей сентенции ( хотя УЖЕ готов идти с тобой под знаменем на баррикады в защиту 6 размера :) ) скажу тебе одно - подано офигительно!
... и вообще - утыкаться уютнее в большую грудь, а не в сосочек, торчащий прямо из ребра.... хотя, в маленькой попке столько ...мням...(*заткнулся и ушел*)

ChinesePrincess
24.02.2004, 18:17
по моему это суждение опоздало лет на десять

современная эротика/манекеньщица/королева красоты имеют весьма крупную грудь и упругую попку

неверуюшие могут заняться просмотром выше перечисленого (если давно это не делали)

Gres Krato
24.02.2004, 18:44
бла-бла-бла бла-бла-бла.
Извините, вы что-то сказали?
Каждый обращает/ не обращает внимание на то что ему приятно / не приятно.
Когда человек говорит: "Мода", хочется сплясать на его холодном и расчленненом трупе.
несмотря на то, что их обзывают геронтофилами
Кто, извините, назовет? Нет-нет-нет, вопрос снят, интересней спросить: " А кого это колбасит?". Если человек не гоняется за модой, а ему действительно что-то нравится, то пусть в ответ ухмыльнется (ИМХО).
Кого-то прет (именно прет) от оч-чень полных (мягко выражаясь) людей. А кто-то на женщину, которая носит 75С-75B (мне сказали, это обычная грудь, средней величины) скажет - вымя.
Ка-ароче, Склифосовский, на вкус и цвет товарищей нет, а есть долбаное общественное мнение, которые такие как ты, Знаток, поддерживают и подпитывают.

Дошка Теоретик
24.02.2004, 21:14
Кароче !!!
Целиком и полностью с Знатоком , надоела сушеная вобла , народ требует сдобных булок !!!!!!!

Filantrop
25.02.2004, 00:23
Во всем есть свои прелести и пожалуй каждый сам выбирает с кем и как ;)
А общаковское мнение....да наплювать на него!!!Иногда прет от таких... :ooh:

Tasha
25.02.2004, 01:08
а проблема ещё и в другом...вот Грес кричит, что кто за модой тот быдло....но они ведь диктуюти дело не только во вкусах..а попробуй найти в магазинах..(если охота немного приодеться) одёжку на окрыглые формы...если и влезишь то будешь чувствовать себя как в презервативе,который к тому же тебе мал..
или я не в тех магазинах меряюсь?:confused: :rolleyes:

Gres Krato
25.02.2004, 01:33
Таша 2 поправки : те кто слепо следуют за модой - быдло.
Поправка номер 2: те кто пытаются влезть в "презерватив" (цитата), а не то что им подходит - создают спрос, а спрос - рождает предложение. Т.е. сами создают такое положение. Если б ВСЕ сказали в слух, то что Знаток говорит на форуме (наболело? ага, значит до этого молчал?) - глядишь и поменяется с "селедок на пышные булочки". И в магАзинах и в жизнЕ.

Типа ЗЫ правда есть такие, которым подавай "селедок". Так тогда они будут высказыватся.

Tasha
25.02.2004, 01:44
Gres Krato

крячу вот в каждом магазине :(

Doctoruga
25.02.2004, 16:28
Так, подводим резюме - больше женщин, хороших и разных! почти (цы) :biggrin:

Don Rumata
26.02.2004, 13:17
Имхо:от каждого по способностям каждому по морде (ц) Маски шоу
а если серьёзно так действительно на вкус и цвет....
хотя если вдуматся так таки действительно ... как посмотришь, скажем, на FTV- вешалки вешалками... некрасиво и неэстетично

rok
26.02.2004, 17:50
Вас тут почитаешь,так все как на подбор...
Вот почему-то женщины мужчину примечают не по торсу,накаченности и т.п.,а по умищу:rolleyes:

Gres Krato
26.02.2004, 18:24
(Старый анекдот)
Встречаются хиппи и новый русский
НР: - Че ты весь обвешан всяким говном.
Х: - Я выделится пытаюсь.
НР: - Тю! Вот смотри: часики от Кардена, Костюм от Версачи. Умом надо отличатся, У-УМО-ОМ!

Doctoruga
26.02.2004, 19:08
rok
И не говори.... Ну во кто нибудь когда нибудь видел женщину, которая вышла за муж за мужика из-за его красивых ног,а? :biggrin:

Рысь
26.02.2004, 20:23
Увы!
Бывает...
Из жизни: - Ты с ума сошла за него замуж выходить! Это же
тупой солдафон, ни одной извилины...ну и т.д.
- А...Хоть дети красивые будут...
Уже 25 лет ругаются, но живут!

Зося
26.02.2004, 22:39
Н е вышел... Точно..
А почему , в объявлениях все мужчины пишут.. Ищу неполную, симпатичную женщину...
А женщины пишут- ищу- доброго, умного....

Знатоку спасибо. Приятно было читать. Столько злости вокруг, насмешек и неправды- а тут- как глоток свежего воздуха!:yees: