PDA

Просмотр полной версии : Что готовите сегодня?


Kleo
09.03.2009, 16:03
Рассказывайте, то готовили сегодня? :tongue:

У нас на завтрак кофе с творожными сырками, вафельками, манная каша.

На обед варила рассольник.

На ужин просто очень - макароны с мясом..:)

Лолипоп
09.03.2009, 23:26
Завтракать мы не завтракаем. Если один парень знакомый у нас ночует, тогда ему чай с бутербродом или творожок.

Обедаем остатками со вчерашнего ужина (сегодня это была картошка с мясом).

А вот ужин готовлю. сегодня блины пекла с красной рыбой и с креветками в сыре и майолнезе.Масленница закончилась - и блины нормально получаться стали :)

Kleo
11.03.2009, 19:27
Ничего себе у вас блинчики! Класс.

У нас сегодня каша на завтрак
На обед суп
На ужин - курица с картошкой, салат с тунцом и салат хе с рыбой.

Лолипоп
12.03.2009, 01:09
Сегодея у нас было фирменное блюдо "шурум -бурум". Беруться все остатки и заливаются яйцом.
Сегодня это были - фасоль, грибы, картошка и немного ветчины.

Лолипоп
17.03.2009, 21:05
Сейчас курицу обжарю. потом потушу. Может картошку сварю, а может макароны. Пока готовлю, какие у кого идеи есть?

Kleo
18.03.2009, 13:26
Я вчера рыбу запекла со сливками под сыром. А картошку на гарнир обжарила дольками. Салат из капусты покупной.
Сегодня доедаем.

Лолипоп
18.03.2009, 18:07
А рыбу какую? Филе берете или тушкой? Никак у меня рыба последнее время не выходит. Даже под маринадом не получилась - морковка отдельно, рыба отдельно

Kleo
19.03.2009, 14:33
Рыбу брала судака, только филе. Мы вообще рыбу с костями не любим. Едим судаков или семгу. Надо еще какую-нибудь начать есть - какие еще рыбки с малым количеством косточек есть?

Лолипоп
19.03.2009, 17:30
Я часто беру филе морского языка, но на нем всегда много льда и рыба очень жирная. Обязательно надо с картошкой или рисом - чтобы лишний жир впитался.

А горбуша слишком сухая.. Вот думаю может их смешать? И сделать красно-розовое филе

Kleo
20.03.2009, 10:59
А как смешать? Все вместе приготовить?

Мы вчера лепили пельмени сами - вкусненькое получилось.
И салат сделали мясной - но одна картофелина как потом выяснилось, не доварилась - салат испорчен напрочь...

Лолипоп
20.03.2009, 11:56
Не знаю. Эта идея мне только вчера в голову пришла. Пойду куплю рыбу и буду эксперементировать :)

Kleo
20.03.2009, 13:48
А почему бы не взять например, семгу? она не сухая, и очень вкусно.

Valeno
15.07.2009, 21:51
интересная темка, я сегодня приготовила овощной супик да и все Мне больше не надо, а муж как ушел в 6 утра так и досих пор нет, на ужин как прийдет испеку гречиху и сделаю салат с капусты ... плюс обеденый супик думаю хватит.

silverworld
30.08.2009, 10:40
Я несознательный член общества. Я сегодня решила разгрузочный день устроить... Я походила, почитала и посмотрела что вкусненькое готовят… и потом пошла, и приготовила свою любимую помидорную тюрю, и кофе сварила, и еще кексик вчерашний один оставался.. . И наеласьА как же разгрузочный день? Мне стыдно.

mnop523
02.11.2009, 13:56
spyder jackets (http://www.jacketscart.com/),north face jackets (http://www.jacketscart.com/),discount north face jackets,cheap north face jackets,we have best price and free shipping.Welcome to wholesale north face jackets at http://www.jacketscart.com/