PDA

Просмотр полной версии : Добрые убийцы и ласковые бандиты


Doctoruga
25.02.2004, 20:57
Если театр начинается с вешалки, то телевидение ею заканчивается. Это я о том, что от русских каналов повеситься – раз плюнуть! «Первый» на днях освещал столетие Косыгина. Я даже, почему-то, не сильно удивился. На РТР давали парад-алле оловянных солдатиков в некоем концертном зале. Соблюли лучшие традиции: рев фанфар, маршировка, штандарты. НТВ долбал клювастым Нагиевым со своими «Окнами». Короче, хоть в петлю! Но, в жизни есть одна отрада: Саша «Белый» и «Бригада». В этом отношении хочется бить поклоны российскому телеканалу до радикулита. Уж порадовали, так порадовали.

Жалко только, что всего два раза в неделю, а то ж народ волнуется, как там дела у родных каждому сердцу рецидивистов.

Читать тут! (http://www.isralife.com/site/content/view/58//)

Дошка Теоретик
26.02.2004, 08:05
"Роматика российских подворотен " (ц)

Надоело , хочется че нить душевного , ироничного , веселого , без дикой стрельбы и зековских харь.

Steedfield
26.02.2004, 09:05
Российскре телевидение стало копией западноевропейского телевидения. Так что , надо с истоков начинать.
А Бригада фильм хороший. Неважно, что он про бандитов. Главное - хорошо снят, и актёры хорошо играют. Ну никому же в голову не придёт критиковать " Крёстного отца " или " Однажды в Америке " только потому, что эти фильмы про бандитов.
Меня больше воротит от фильмов типа " Молчание ягнят" , " Семь"и подобного миста с потрошением людей,потоками крови и некрофилическим менталитетом.

Зося
26.02.2004, 22:07
Посмотрела на видео Бригаду- стала такой фанаткой. :)
И , действительно, и подбор актеров , манера подачи, музыка, трюки( Иншаков!Иншаков!!!!), сценарий...Режиссер, музыка!!
Безруков всегда нравился, еще до того, помню, он играл маленькие такие роли у Угольникова , в У гол- шоу.. В 25 за роль Есенина- засл. артист России..
И Саша Белый- это ег о вершина.
Видимо, самую главную роль он уже сыграл

Добавлено через 1 минуту:
Доктор, а я знаю, что дальше будет, чем закончится . Рассказать?;)

Filantrop
26.02.2004, 22:24
Зося-да наверное он в курсах.
А фильма ента снята просто превосходно и актеры подобраны грамотно.
Впервые такое отснято у нас :yees:
Steedfield-да и эти фильмы хороши,Лектор просто красавец:biggrin:

Kronic
03.03.2004, 08:40
Если хочется чего-то красивого - смотрите "Бедную Настю" на СТС.

Doctoruga
03.03.2004, 13:04
Зося
Рассказывай!!!

Кстати, последняя хохма - В продолжении "Бригады" роль Саши Белого будет играть Басков....

Дошка Теоретик
03.03.2004, 13:23
Ну , если он такой же актер , как и певец , то фильму обеспечен провал.

А вот мне "Родина ждет " понравился , колоритно так , давно уже не было добротного шпионского фильма .

VishLena
03.03.2004, 15:18
И я "Бригаду" обожаю...Безрукова и Вдовиченко.Смотрела раз 5,наверно.А вообще то,комедии люблю,Гайдая смотрю с удовольствием,там тож про бандитов:p "Джентельмены удачи",например

Дзин-Фуй
03.03.2004, 22:08
А я........А мне.....А у меня вот за неделю четыре комплекта Бригады купили...
Палочка-выручалочка ))) Сегодня опять затарился )))
ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КИНО!!! Хотя я лично Бастера Китона смотрю ))) Балдею-ю-ю
1911 год, а как вчера снято.Гении, блин, как вот эти хлопцы придумали кино, так оно и идет по сю пору.
Но фильм всех времен и народов это "Кавказская пленница" )))

Зося
03.03.2004, 23:31
Док, рассказывать не буду. А то, возненавидишь меня :)