PDA

Просмотр полной версии : Трах по рецепту!


Marishka
04.03.2004, 14:57
Я тут в сети нашла!!!!!
Вот, ловите!!!

Доктор психологии в Германии пришел к выводу, что долговременные отношения в браке и хороший секс несовместимы. Лечить эту болезнь он предлагает изменой.

Рецепты долгой и счастливой жизни в браке доктор Майкл Мэри изложил в своей новой книге "Пять обманов в любви", изданной в Берлине, сообщает Ananova. "Невозможно иметь все сразу, - пишет Мэри. - Совокупность доверия, гармонии, страсти и желания - букет чувств, испытываемый человеком в начале любовных отношений, впоследствии невозможен". Причем, по его мнению, пытаться наладить гармонию былых отношений даже и не стоит - не получится.
"Нужно принять как данность длительный семейный опыт и неудовлетворенность в постели, - утверждает Мэри. - А чтобы сохранить брак, измены на стороне просто необходимы. Главный рецепт счастья в браке кроется в обмане своего партнера".
Точку зрения немецкого ученого разделяет и российский психолог Александр Липпиус. В своей книге "Игра для взрослых" он так описывает необходимость измен в браке: ":Секс и любовь есть совершенно разные вещи. Они в большинстве случаев идут по жизни рядом, но они все-таки разные по своим проявлениям".
Липпиус в качестве примера приводит одного из своих пациентов, который на вопрос, почему он не разводится с женой и не женится на понравившейся ему женщине, ответил: "Ведь завтра и она мне надоест. И так мне придется сотни раз жениться и разводиться".

Кто оспорит???

rok
04.03.2004, 16:04
А бывает и наоборот,с годами появляется опыт и секс.отношения улучшаются:biggrin:

Зося
04.03.2004, 16:08
И опыт, сын ошибок трудных:) ....

Tanuxa
04.03.2004, 21:39
Я бы не согласилась жить с человеком которого обманываю(читать не уважаю) или которому не доверяю.
Мне кажется есть и другие альтернативы

Дзин-Фуй
04.03.2004, 23:42
Tanuxa

Правильно глаголишь!!!
Разводись и трахайся!!!
Или не разводись и не трахайся, терпи, собака!!
Или трахайся и терпи!!
Или не терпи, скажи, что не будешь трахать!!
Или ....уф!!
Но тогда шкандаль и развод.
Детки у бабки, бабки у папки, мамка за палку,
папка за тетку....
Главное честно и по людски.....с инфарктом и
алиментами и воскресными встречами под конвоем.
И главное ни капли лжи ........
"Твой папа подлец!!!Он тебя бросил!!"
"Ох, и ссука же твоя мать, сынок!!"
Чистая правда, без которой младенцу никак.
Как сказано - Выбирай, но осторожно, но выбирай!!
Обожаю эту тему!!!
Как говорится - Холостой живет как человек, зато умирает
как собака........женатый наоборот .

Tanuxa
05.03.2004, 14:51
Дзин-Фуй к чему все это словоблудие?
что есть измена? измена есть обман.
захотелось секса с другой/другим? тогда веди его к нам в постель
и ни какого обмана...
я считаю,что свинг - это выход из ситуации
хотя есть и другие альтернативы: шведская семья,выходной день,открытый брак... ну и т.д.

Cre@tor
05.03.2004, 15:11
А вот я знал, то бишь чувствовал что правильно таки делаю!!!!:yees:

Doctoruga
05.03.2004, 15:22
Tanuxa "Веди его к нам в постель" - это уж никак не свинг, а как раз открытый брак :) Свинг подразумевает обмен партнерами, и чаще всего только обмен... а кувыркание втроем-вчетвером-впятером - это несколько из другой серии :biggrin:

zx1800
05.03.2004, 17:27
Tanuxa но ведь большинство женщин не пойдут на секс втроём.......чё тогда делать? :rolleyes:

Tasha
05.03.2004, 17:30
трудно мне всё это читать...скрипит на сердце что-то...

KpNemo
05.03.2004, 17:32
почему не пойдут ...
куда они денутся с подновдной лодки. предъява мол или втроём или нафиг вообще. мол я к тебе честный такой пришёл , вон клячу приволок а ты несовременая нефига. есть одно но . я хоть и человек не скромный но втроём это как то не по мне. секс я люблю как баскетбол, один на и одни и чем можно больше дриблинга :)))))

Doctoruga
05.03.2004, 17:39
Кэп...баскетбол игра исключительно командная, так что скорее - шахматы.
Тишина..уют...покой...красота...лепота, одним словом.

zx1800
05.03.2004, 17:42
Кэп,себе же хуже к жене "клячу" (:yees: ) приводить........потом жинка достанет распросами типа "что ты в ней нашёл" и "чем я хуже её" потом обиды-недомолвки...........лучше сразу жену нафиг :ха-ха:

Tanuxa
06.03.2004, 06:57
А что насчет других альтернатив?
Да и почему не сделать иногда подарок любимому человеку в виде тройки?

Doctoruga
08.03.2004, 11:48
Танюха, да просто это требует нескольких вещей - во первых, абсолютного доверия сврей половинке, во вторых - желания РАДОСТНО эксперементировать в сексе, а самое главное - определенной личной морали. При отсутствии любого из трех составляющих - лучше и не пробовать, добром не кончится...

ChinesePrincess
09.03.2004, 22:10
[Doctoruga]

А ты хоть раз видел что бы это всё сачеталось и продолжалось долго?

Doctoruga
10.03.2004, 12:01
Принцесса, а поточнее, что ты имеешь в виду?

Если речь идет о долговечности семей, практикующих свинг - то у меня много таких знакомых, дети которых уже твои ровесники :)

Prizrack
10.03.2004, 14:09
Tanuxa:
Да и почему не сделать иногда подарок любимому человеку в виде тройки?

Tanuxa, многие не могут делить ЛЮБИМОГО человека еще с кем-то ... видеть как любимый занимается любовью с другой .... не знаю ... не многие девушки смогут это выдержать ....

Doctoruga
10.03.2004, 14:59
Призрак.... если "выдержать", "стерпеть" - так на фига себя насиловать?
Все живут по разному, у каждого своя мораль и взгляд на мир.

Prizrack
10.03.2004, 16:18
Doc. но может быть и обратная ситуация ... она согласится, переступит через себя, ради любимого, а потом .... зернышко то останется и начнет оно расти внутри нее ... может быть медленно ... но расти ...

и еще ... Doc, а ты мог бы разделить любимую с третьим ???

Doctoruga
10.03.2004, 16:21
Призрак..вообще то тут никто никого ни с кем не делит, а получают удовольствие и дарят его :)
А что лично до меня... предпочитаю третью :)

Prizrack
10.03.2004, 16:55
Большинство мужчин предпочитают третьЮ, а не третьЕГО .... наверно инстинкт, заложенный природой .... :rolleyes:
по поводу
Doctoruga:
никто никого ни с кем не делит, а получают удовольствие и дарят его
возможно ты прав ... но лично я не могу допустить мысли, что какой-то мужчина будет заниматься любовью с моей женой (со мной или без меня - не имеет значения :rocket: ) !!! Но против третьЕЙ, я не против :cool: .

Marishka
10.03.2004, 17:30
Вот вам, дорогие форумчане, прекрасный пример махрового эгоизма, кондового шовинизма и примитивного сексизма в одном лице!!! :p
То есть тебе можно, а твоей любимой нельзя? Ну-ну.

Prizrack
10.03.2004, 18:21
Дааааа, Marishka, обласкала .... спасибо .... но в чем то ты права. Эгоиз присутствует на все 100%, НО не только у мужской половины. С женской половины его не меньше. Я не говорил что мне можно !!!! Я сказал
Prizrack:
я не против
мне кажется это достаточно разные вещи.

Дзин-Фуй
15.03.2004, 06:37
Вот тут я слушал вас всех долго и внимательно и понял!!!
Никогда нам с Танюхой не стать супругами!!!
......................На вопрос - ляма?
отвечу - патамушта!!
.............Патаму чта Танюха уже замужем.
Остается в крайнем случае пойти третьим........
Муж приходит с работы весь в мазуте, а мы с Танюхой ...плюшками балуемся..
Тут он рвет с себя спецовку и прыг к нам на матрац.....дай, дескать, прильнуть трудящемуся пролетарию к фонтану наслажденья.......

Сразу вспомнился анекдот о двух парах, которые договорились вчетвером покувыркаться.Потушили свет и понеслась......
Через полчаса один из участников включает свет и говорит....
Давайте ж наконец распределим - кто, кого и в куда, а то я уже третий раз сосу!!

Добавлено в ту же минуту:
Обратите внимание на время сообщения ........кашмар.....!!

Boss
15.03.2004, 09:07
Я не знаю что вам сказать, но одна моя знакомая подарила своему супругу на аманины девочку по сопровождению - офигительную , и так втроеом целий день откувыркались , и живут они долго и счастливо и растут у них трое детишек

Doctoruga
15.03.2004, 11:47
Boss - ну, дык а я про что? :biggrin:

Дзин-Фуй - странные у тебя ассоциации в полседьмого утра, ох, странные
:yees:

Tanuxa
15.03.2004, 18:18
Дзин-Фуй помоему как-то не очень красиво на личности переходить, но если уж на то пошло то лично я никогда не делаю ничего за спиной у мужа и без его на то согласия, а вот ему троечки ЖМЖ устраивала неоднократно, мне от этого удовольствия мало(физического) зато приятно сделать любимому хорошо.

а еще у нас работает правило что если кто-то кому-то из нас не нравится то кина не будет....вот

ChinesePrincess
15.03.2004, 23:09
Тануха
И ни какой ревности или вопрос если все дырки одинаковы то зачем нужна еще одна?
Ведь всегда найдется та что красивей, резвее в постели и тд

Добавлено через 9 минут:
А зачем ты это устраиваеш сли удовльствия оссобенного нет - это вопреки договоренности о том что не в кайф...

Prizrack
16.03.2004, 09:34
.... не знаю, может у меня чего с мозгами не того, или с сознание сильнее подсознания .... но ..... не знаю..... что-то не так, что-то не правильно во всем выше перечисленном ....

Kiцka
16.03.2004, 10:12
а мы с любимым никак не определимся: ТРЕТИЙ или ТРЕТЬЯ........В ИТОГЕ - НИКТО СВОЕГО ПОЛУ НЕ ХОЧЕТ:p

ChinesePrincess
16.03.2004, 13:33
А мой милый об этом вообще расговаривать отказываеться даже мнение не вырожает
И как его рассговорить?

Prizrack
16.03.2004, 15:26
ChinesePrincess:
И как его рассговорить?

возьми да так и спроси "Милый как ты отнесешься, если ........... " Или приди с подружкой, и втяните его вдвоем (вариант с мужчиной, может быть не правильно истолкован ИМХО, но тебе виднее ...)

Tanuxa
16.03.2004, 19:43
ChinesePrincess я же уточнила что это не прибавляет ФИЗИЧЕСКОГО удовольствия, а как насчет радости дарить, доставлять удовольствие? Ведь это не посторонний человек. Когда ты даришь любимому человеку личную вещь ты не испытываешь удовольствия от его реакции, от его радости? Или может прощитываешь, что с этого поимеешь лично ты?
Можно конечно по детски верить что Я заменю ему весь мир, но ведь это не так, а что касаемо секса.....я могу быть красавицей и полностью в его вкусе, но это ничего не изменит, грудь например, либо большая либо маленькая иногда хочется то, а иногда это.

Например ты ужасно любишь клубнику, но разве ты согласишся есть только клубнику всю жизнь? Почему к клубнике не добавить малину, ведь может получиться абалденный салат.

Нужно уметь находить компромис тогда жизнь будет течь намного приятней.
Я не утверждаю что все должны жить именно так, просто для меня это предпочтительней чем жить с человеком которому я не доверяю, который будет от меня что-то скрывать.....ну не верю я что человек в течение всей жизни даже не посмотрит в другую сторону....это же жизнь в клетке.
Я хочу участвовать в его жизни и хочу делиться своими впечатлениями открыто, хочу высказывать свои желания не боясь, что это может обидеть.
Просто наверно каждому свое .

Дзин-Фуй
16.03.2004, 22:16
Есть способ!!!
Приводишь подругу, устраиваете байрамчик с выпивоном, а потом
делаешь вид, что сморилло тебя и даешь уволочь тебя мертвецки пьяную в спальню.
Подружка, видя, что ты в ауте, берет мужа в оборот, а тот , зная , что ты в отключке поддается соблазну.
И вот!!
В тот самый момент, когда они слились в пароксизъме, ты выползаешь из спальни и как бы не осознавая ситуации ныряешь к ним........
После легкого смятения вполне может устаканиться тройничок...
Потом можно поговорить об этом с мужем

Добавлено через 5 минут:
А по поводу предварительного разговора и уговора - так это может быть воспринято как провокация или , что хуже, как потенциальная измена....
Надо ситуационно поступать )))

Добавлено через 29 минут:
Tanuxa

А на личности я не переходил ))
Это я совершенно фигурально выразился ))
Если же нечаянно задел - то очень сожалею .
В дальнейшем буду использовать отвлеченное имя ...

Tanuxa
16.03.2004, 22:20
Дзин-Фуй этот "способ" называется правокация и не каждый на это купится. Лично я бы в такой ситуации очень обиделась (в роли соблазняемой).
Ну а на роль соблазнителницы вообще слов нет....зачем с дураком жить то?

Boss
16.03.2004, 22:47
Дзин-Фуй:
когда они слились в пароксизъме, ты выползаешь из спальни

без подготовки может случиться конфуз , и уже не до чего будет

Дзин-Фуй
16.03.2004, 23:13
Ну , не знаю я .....
Способов много есть....
Надо варианты подбирать ...
Я то в принципе вообще теоретически рассуждаю.
Как то не приходилось такого рода проблемы решать.
По любому есть тут чтото странное....если всерьез подходить.
Странное и ....как бы это поточнее.....
Перегиб по-моему
Перегиб в желании любой ценой удержать при себе человека
Привязать так, чтоб даже налево не хотел, ибо даже дома
он может получить все, что в обычных семьях - суровое ТАБУ.
Во что это выльется, когда осознается .....трудно предугадать.
Не исключено, что он ощутит себя этаким центром вселенной
и начнет подавлять близких.....станет деспотом...
А может начнет воспринимать жену как старшую по гарему.
Не знаю.....но что-то тут не так....

ChinesePrincess
16.03.2004, 23:58
Я не утверждаю что все должны жить именно так, просто для меня это предпочтительней чем жить с человеком которому я не доверяю, который будет от меня что-то скрывать.....ну не верю я что человек в течение всей жизни даже не посмотрит в другую сторону....это же жизнь в клетке.

На самом деле у нас обсолютно одинаковые "неверия" но мы решаем их поразному
И потом все зависит от силы высше описанного страха и деспотичности мужчины , потому что сама посебе женьщина решитьса на такое редко (если секс с женьщиной не достовляет удовольствия и ей самой)

Короче редкой породы альтруизм...


Дзин -Фуй :yees: :yees: :yees: :yees:

Prizrack
17.03.2004, 10:07
Дзин-Фуй знаешь, это очень напоминает модель счастливого человека из Стругацких, который при рождении дотягивался до всего, чего мог дотянутся, а потом закукливался и сворачивал пространство. (смысл верный, а вот передача смысла... может хромать)...
ИМХО, у человека должна быть какая то мечта ... пока он мечтает о чем-то, то он существует ... а если ему дать все, что он хочет ... не знаю, но мне кажется, что он может перестать существовать как личность ....

Tanuxa
17.03.2004, 17:41
ChinesePrincess это не альтруизм....это подарок....
а подарки получают не тогда когда хотят а когда их вам хочет подарить дарящий. В этом и есть разница :)

Дзынь Кстати сама я тоже получаю такие подарки...так что есть еще 3 вариант-человек ценит то что имеет и отвечает на щедрость еще большей щедростью

iskander
17.03.2004, 19:38
Попробуйте просто соригинальничать, в мелочи... Удивить партнера, показав себя с новой стороны. Уверен, что у каждого есть что ещё показать другому человеку - ведь со временем люди меняются и мнение о них устаревает... А если хотите что-бы партнёр (пратнёрша) не смотрела "надево" создайте такую ситуацию, когда такой мысли даже не может возникнуть...
Как вариант - попробуйте перегрузить эмоциональные и чувственные каналы восприятия партнёра так, чтоб все осталные центры мозга просто отключились ;) Удачи!

Doctoruga
17.03.2004, 19:47
Ага..то есть с диким криком впаять ногой по яйцам, например...:biggrin:

iskander
17.03.2004, 20:57
LOL ! Интересно, если тебе так вьедут, какая будет твоя реакция? И как болго ещё продолжатся нормальные отношения с этим человеком?

Добавлено через 7 минут:
Мысля такая возникла - для совсем сумасшедших (вроде меня). Соединить секс со страхом... Любым страхом: высоты, общественного порицания, придумаете сами... Или с другим удовольствием (например - парни просто обожают побеждать) Офигтельно выходило напримеер после совместного прыжка с парашютом, восхождения на скалу и проч. экстремала. Главное в этом чтоб пратнёр сам был таким-же сумасшедшим ;)

Doctoruga
17.03.2004, 20:59
Кхм... вообще-то это было ответом на:

"Как вариант - попробуйте перегрузить эмоциональные и чувственные каналы восприятия партнёра так, чтоб все осталные центры мозга просто отключились "
:biggrin:

Дзин-Фуй
17.03.2004, 21:14
iskander

Сколько волка не корми....а у ишака толще.
Перегрузка любой системы ведет к ее зависанию и блокировке.
Это если система крепкая.
Слабая система может сгореть.....
Не делайте из ....еды культа , тут можно одно слово заменить,
а суть останется.
Давайте будем относиться к ситуации так - каждый себе выбирает
способ самореализации.
Кто в спорте, кто в сексе, кто в пьянстве
Лично я прошел все стадии и теперь просто созерцаю...
(Скептические улыбки тоже принимаются)

Prizrack
18.03.2004, 09:47
Если третья (ий) в постеле - это удовольствие для двоих, а не так: он этого очень хочет, а я его очень люблю, поэтому сделаю ему подарок, хоть мне это и не доставит удовольствия (физического или эмоционального, не имеет значения), то это нормально (по современным меркам общества), ежели нет ... не знаю, но по мне - так уж лучше не как, чем так .... Потому как это уже насилие над собой .... в этом вопросе должно быть только обоюдное согласие, причем ИСКРЕННЕЕ, без всяких одолжений !!!!

rok
18.03.2004, 10:45
Дзин,из своего опыта-когда излогается всё красиво,правильно,каждое слово-мудрость-в своей жизни делается абсолютно обратное:confused:

Дзин-Фуй
18.03.2004, 21:36
rok

На то он и опыт, сын ошибок.
Можно сказать - квинтэссенция жизненных коллизий.
А ты думаешь, что я гуру из себя строю? )))
Нет.
И в жизни я столько раз ошибался!!
Вот и сегодня - взял, да и ошибся.
Надо было промолчать в одном разговоре, а я трёкнул....)))
В результате книжку не купили ))))
Как говорится - мысль изреченная есть ложь!!

Добавлено через 9 минут:
Tanuxa

Все нормально, Тань.
Я, правда однажды попробовал
с благоверной нечто подобное
произвести, но видимо "третья"
оказалась с предрассудками - рванула
с поля битвы в самый ответственный момент )))
А почему?
Будете смеяться.
УЖАСНО боялась потерять в лице моей
жены лучшую подругу....и это совершенно искренно.
Они и сейчас дружат...
Так что есть и другие ценности...

Tanuxa
18.03.2004, 22:10
Дзин-Фуй да кто ж спорит о других ценностях....конечно они есть, но ведь здесь обсуждается именно это.....
Кстати а самый ответственный момент это когда?

Дзин-Фуй
18.03.2004, 22:42
Tanuxa

Ну как ...в тот самый, когда деяние начинает
определяться медицинским термином )))

Зося
18.03.2004, 22:44
Да.. уж....

Дзин-Фуй
18.03.2004, 22:47
Зося

Очень верное замечание )))

Зося
18.03.2004, 23:08
Одним - все. А другим - ничего:)
Вот и брюзжу;)

Дзин-Фуй
18.03.2004, 23:16
Зося

Что всё?
Кому ничего?!!

Зося
18.03.2004, 23:24
Я сейчас подумаю... где я .. у моря или у реки:) Чтобы мысль уместную написать...
Но это я о своем , о женском..
Просто,когда читаешь ваши умные (без иронии) эмоциональные выступления по поводу... заботы собственных женщин, начинаешь обрастать комплексом...

Prizrack
19.03.2004, 08:40
Зося комплексом ???? это каким же ??? какие наши умные (с иронией) эмоциональные выступления, подтолкнули тебя к мысли о комплексах ??????

zx1800
19.03.2004, 08:50
Дзин-Фуй по моему тебя просто обломали,да ещё и круто :ха-ха:

гостья
25.03.2004, 16:50
Первоначальное сообщение от КпНемо
почему не пойдут ...
куда они денутся с подновдной лодки. предъява мол или втроём или нафиг вообще. мол я к тебе честный такой пришёл , вон клячу приволок а ты несовременая нефига. есть одно но . я хоть и человек не скромный но втроём это как то не по мне. секс я люблю как баскетбол, один на и одни и чем можно больше дриблинга :)))))

а она тебе в ответ: хорошо милый, но с условием что в следуюший раз я привожу нам "коня", а если начнешь дергаться она тебе скажет что-то типа: а ты несовременая нефига:evil:

Doctoruga
25.03.2004, 16:57
Дзин, знаешь, а мне что-то близка точка зрения Зетика...
Таки да - облом. Причем, если В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ - то это уже крутой облом.
И твоя жена с ней после этого еще и дружит, а не прибила не месте за такое издевательство????? :biggrin:

Prizrack
25.03.2004, 17:10
Дзин-Фуй что облом это точно ! .... слушай, а может они специально сговорились ????

Дзин-Фуй
25.03.2004, 17:32
Да мне то пое.....
по етому поводу просто смешно ))))
Ну было, ну обломилось , ну и ладно )))
Я не зацикливаюсь на неудачах , тем более, что
многое можно и хорошего вспомнить, но это уже тс-с-с )))

Prizrack
25.03.2004, 18:02
Дзин-Фуй во с этого места
Дзин-Фуй:
многое можно и хорошего вспомнить, но это уже тс-с-с )))
желательно поподробнее ! )))))))))))

Дзин-Фуй
25.03.2004, 21:49
Prizrack
Тс-с-с-с-с-с-с-с-с...........................))))))))))))))):biggri n:

rex
26.03.2004, 02:10
Одна мудрая женщина мне сказала-"Измена-это трах на стороне,о котором
узнал муж.Если он ничего не знает,то никакой измены не было".
Проблема измены вовсе не в том,что кто-то попользовался слизистой твоей
жены,притом,что в подавляющем большинстве случаев ты об этом никогда не
узнаешь.Проблема в том,что ОНА это знает,помнит и будет помнить всегда.
И эти воспоминания-как муравьи,будут постоянно копошиться у нее в голове,
что бы она ни делала,чем бы ни занималась.. Со временем это неизбежно от-
разится на ее отношении к мужу,к семье..

Prizrack
26.03.2004, 10:35
rex
:yees:
Это сказала действительно МУДРАЯ женщина !!

Doctoruga
26.03.2004, 10:40
А для меня - наоборот. Измена - это любовное приключение "на стороне", о котором вторая половинка не знает.... или знает не от тебя.

VishLena
26.03.2004, 10:42
Док
А половинка узнала,к примеру?Это как назвать?

Prizrack
26.03.2004, 10:43
А как назвать то, что испытает вторая половина, когда узнает об измене ????

Doctoruga
26.03.2004, 10:44
Это называется - "сам дурак", то есть - нуна было самому рассказать, и проблем бы не было...:biggrin:

VishLena
26.03.2004, 10:51
Prizrack
Оха,спелись:)

Doctoruga
Измена-она и в Африке измена
:(

Doctoruga
26.03.2004, 10:58
А давайте попробуем понять, что для каждой пары понятие "измена" звучит совершенно по своему...
Для кого-то взгляд мужчины в декольте официантки - повод для семейного скандала, а у кого-то жена, трахнув нежного вьюношу на корпоративной вечеринке - делится с мужем воспоминаниями.
Кто-то запаковывает супругу в строгое платье с воротником по уши, а кто-то с удовольствием ходит семьей по свингер-тусовкам.
От так...

Prizrack
26.03.2004, 10:59
Doctoruga:
Это называется - "сам дурак", то есть - нуна было самому рассказать, и проблем бы не было...

Что сам дурак, эт точно ... маскироваться нужно было лучше ! :biggrin:

А вот на счет отсутствия проблем .... что-то я в этом ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь ! Скорее проблем будет масса ... :пила: :headshot: :rocket: и т.д.

Prizrack
26.03.2004, 11:01
Doctoruga да, согласен, об этом даже филмы были .... "История О", "Эмануэль" и т.д.

Doctoruga
26.03.2004, 11:06
А при чем тут кино? Это просто жизнь. И у каждого в ней свои правила.
Главное что бы никто не навязывал их другим как абсолютную истину.

VishLena
26.03.2004, 11:15
Doctoruga
Не навязывай,да не завязан будешь..опа,выдала...:)
А вообще то изменяют по какой причине?Чего то не хватает или,просто, из любопытства?Как там,где меня ещё не было?

Doctoruga
26.03.2004, 11:18
Опять двадцать пять!
Давай определимся все таки - изменяют или занимаются сексом не с одним человеком? :ooh:

Prizrack
26.03.2004, 11:20
Обычно на измену толкает нехватка чего-то ... любопытство скорее на ранних стадиях развития личности ))) хотя .... иногда хочется что-то новенькое ...

VishLena
26.03.2004, 11:24
Doctoruga
Не знаю...Дурная может,но если ты кого то любишь,зачем идти туды,куды Макар телят гоняет? Из любопытства? А зачем? Ведь всегда есть страх потерять того,кого любишь.Я считаю это изменой.
Ты свободен,ты ничей...Так гуляй.И никто тебе слова не скажет,но если ты не одЫн,то это определённые обязательства или нет?

Doctoruga
26.03.2004, 11:36
Вишенка, а если пара семейная, которые вместе уже много лет, затаскивают себе в постель хорошенькую бисексуальную девочку и трахаются втроем до полного отбрасывания копыт? Кто кому тут изменяет?

VishLena
26.03.2004, 11:41
оба...сами себе;)
Ну если уж на то пошло,то ,извените,совсем плохо..Значит,дорвались до последнего....Скажем так,для меня это неприемлимо,я своего мужчину ни с кем делить не буду....Либо мой,либо не мой.вот и всё

Doctoruga
26.03.2004, 11:44
Вишенка, а почему до последнего? Они вместе уже лет пятнадцать, и такие приключения у них периодически все эти годы.. Так что оно явно не от безнадеги :p

Prizrack
26.03.2004, 11:50
Doctoruga предлагаю расматривать .... а черт его знает, как это назвать !
:biggrin: ... наверно, определение нормальная семья (в которой не существует третьего, -ей), сейчас уже не актуально ???

Doctoruga
26.03.2004, 11:55
Уффффф..... да актуально, все актуально! Но, в сороковой раз (!), определение "нормальная семья" - свое собственное для каждой семьи, вот!!! :biggrin:
И я ни в коем случае не убаждаю всех записываться в свингер-клубы, или, наоборот, не настаиваю на смерной казни через"курюку" для каждого, позволившего себе трахнуть соседа/соседку лишь мысленно!
Я всего лишь выступаю против "ярлыков".

VishLena
26.03.2004, 11:57
Док
какая разница,сколько они вместе? Если ВМЕСТЕ нефик делать,так лесом,лесом..Но есть и другой вариант,расставаться не хочется,всё таки семья,дом,дети..так гуляйте,чтоб вторая половина была не в курсе.Мужчины по природе своей полигамны,это факт или фак:) Так почему скрыть не мОгёте?

Doctoruga
26.03.2004, 11:59
Первоначальное сообщение от VishLena
Так почему скрыть не мОгёте?

А на фига?:confused:

VishLena
26.03.2004, 12:02
Хороший вопрос...
А почему нет? Половинке больно узнать о том,что ты,извени,трахался с другой женщиной..или нет? Меня это убило

Prizrack
26.03.2004, 12:04
Doctoruga VishLena , надо наконец понять, что есть люди которые способны принять понятие, что третить в постеле - это нормально, а есть которые не могут этого сделать .... кстати, понять - это не значит одобрять ...

Doctoruga
26.03.2004, 12:08
[i].... кстати, понять - это не значит одобрять ... [/B]
Respect! Я ведь и говорю именно о понимании, и только.

Вишенка, а что убьет любовь надежнее - секс на стороне или вранье?

VishLena
26.03.2004, 12:09
Prizrack
повторюсь..делить не буду..что моё,то моё

Добавлено в ту же минуту:
Док
Ложь

Prizrack
26.03.2004, 12:09
VishLena ути какой собственник !!!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

VishLena
26.03.2004, 12:13
Prizrack
собственница...что есть,то есть

Prizrack
26.03.2004, 12:24
VishLena:
я своего мужчину ни с кем делить не буду....

... а если в постеле будет третьим мужчина ???

Дзин-Фуй
26.03.2004, 12:31
Я вот что хотел сказать.........
Если кому нужен третий - на меня не расчитывайте, у меня сейчас дел по горло ))).........
Ну разве что разок.........)))))

Prizrack
26.03.2004, 12:32
Дзин-Фуй раз, еще раз, еще много, много раз ....
:yees:

VishLena
26.03.2004, 12:36
Prizrack
и с третьим тоже не буду
:biggrin:

Prizrack
26.03.2004, 12:43
VishLena сорри, за то что влезаю не туда куда ..... :biggrin: , а почему ????

Добавлено через 1 минуту:
... только если можно, без стандартных "Меня все устраивает и так "

VishLena
26.03.2004, 12:47
Prizrack
Для меня это норма,один на один...Третий лишний..Оргий не желаю
Дзинь
а был готов?
:biggrin:

Prizrack
26.03.2004, 12:55
VishLena а поподробнее можно или низяяя ???? .... просто хочется понять ... норма ... а кем эта норма установлена ???

VishLena
26.03.2004, 12:59
для меня мной..это норма только для меня...кто то хочет чего то ,плиз..принято..такая я мадама,всё что имею,всё моё..упс,опять повторилась

Prizrack
26.03.2004, 13:42
.... ндаааа, пиво можно пить из горлышка из одной бутылки, а можно и из двух .... правда скорее всего не напьешься, а подавишься .... Мораль: одна бутылка - хорошо, две - можно подавится ! :biggrin:

VishLena
26.03.2004, 13:46
Prizrack
Пиво только из гОрла..это норма,но на двоих никак

Doctoruga
26.03.2004, 13:50
Резюме - только онанизЬм, получается?
Мдя..додискутировались, однако.

Prizrack
26.03.2004, 14:02
Doctoruga :yees:

Только онанизьм, спасет от третьей -ого в постеле !!! .... ну или от четверного, для кого 3 норма, ну или от (х+1)-ого для кого х - норма .....
тааак ...... начАлся бред ....................:dance:

VishLena
26.03.2004, 14:35
Doctoruga
У меня здоровья не хватит на двоих:)

Prizrack
26.03.2004, 15:26
VishLena:
У меня здоровья не хватит на двоих

нихто не знает пределов своих способностей, возможностей и ваще .... своих пределов !!!
:biggrin:

VishLena
26.03.2004, 15:37
Prizrack
испытать себя не буду
;)

Prizrack
26.03.2004, 15:43
VishLena а в друг в процессе эксперемента, откроется что-то новое, доколе тобой не испытанное .... такое, о чем ты даже не мечтала ... и ты согласна жить в неведение, окруженная старыми границами, нормами и предрассудками ????????? :confused:

VishLena
26.03.2004, 15:49
Prizrack
а вдруг понравится?
;) и что далее? секс втроём и не меньше?или лесбяиянкой стану*чур меня*?

zx1800
26.03.2004, 16:10
МУЖИКИ!!! ТОРМОЗИТЕ!!! ЧЕГО НА ДЕВУШКУ НАЕХАЛИ???!!! пусть что,как и с кем хочет,так и делает!!!
Вишенка, а что плохого в лесбиянках? :biggrin:

VishLena
26.03.2004, 16:14
Зэтик,я и сама могу за себя постоять.......или полежать:biggrin:
Я не лесбиянка,я мужчин люблю

Prizrack
26.03.2004, 16:17
VishLena:
а вдруг понравится?
и что далее? секс втроём и не меньше

А что в этом плохого ???? Вон и Дзин-Фуй подтянется !!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

zx1800:
Вишенка, а что плохого в лесбиянках?

Действитель, что ты так ... прям чур и все ??? Не бойся не станешь, хотя .... а вот БИ можешь запросто ....

VishLena
26.03.2004, 16:25
Prizrack
НИФИГА!!!! Оно мне не надо.....

Prizrack
26.03.2004, 16:30
VishLena УМНИЧКА !!!!! :yees: :yees: :yees: :yees: .... другого я от тебя и не ждал ....

Это как в притче:

Если мышонку дать печенье - ему захочется молочка, если ему захочется молочка ... и т.д.

Суть в том что даже маленькое желание новизны и экспериментов может завести слишком далеко, и не всегда туда куда бы изначально хотелось.

VishLena
26.03.2004, 16:47
Prizrack
Я настолько предсказуема?
:rolleyes:

Prizrack
26.03.2004, 17:11
VishLena нет !!!! :biggrin: ....... просто мы чем то ОЧЕНЬ похожи !!!! :yees:

Добавлено через 17 минут:
Приходит мужик домой, а там его любимая жена трахается с его же лучшим другом. Мужик и говорит ему: "..Ах ты падла, сволочь, я же твой самый старый друг, в школе вместе учились, сколько поил тебя гада, на хорошую работу тебя пристроил, а ты мне такую подлянку устроил...". А жене - "..Сука, б..дь, шалашовка, в грязи тебя подобрал, одел, обул, женился на тебе, а ты тварь...". И обоим: - "..Да прекратите же еб...ся в конце-то концов когда я с вами разговариваю..".

без коментариев .............

VishLena
26.03.2004, 17:20
Prizrack
:biggrin:

zx1800
26.03.2004, 17:24
Вишенка,а вот я лесбиян (*посыпая голову пеплом и навзрыд*) я женщин люблю....... :p

VishLena
26.03.2004, 17:37
Зэтик
Какой ужас! а я мужчин..Чё делать бум?:ooh:

zx1800
26.03.2004, 17:47
бум любить!!!

Prizrack
26.03.2004, 17:53
ОПЕРАЦИЮ !!!! АДНАЗНАЧНА !!!! :biggrin:

VishLena
26.03.2004, 17:54
zx1800
Кого? Ты меня,а я тебя?

rex
27.03.2004, 17:36
Сразу видно,что один из дискутирующих-модератор,иначе давно было бы уже
предупреждение за флейм..:biggrin:

VishLena
27.03.2004, 17:51
rex
Оба...дискутирующих...не флеймят,а предлагают

Дзин-Фуй
28.03.2004, 10:12
Prizrack

А что в этом плохого ???? Вон и Дзин-Фуй подтянется !!!

Подтянется, когда надо.......но без всяких фокусов )))
Их бин зольдат, ихъ либе натураль!!!

Northmen
29.03.2004, 12:20
VishLena:
Мужчины по природе своей полигамны,это факт или фак

А если мужчина не изменяет своей женщине в принципе, тогда он кто? Полумужчина?:)
Если я правильно понял, все здесь присутствующие допускают возможность измены своему любимому человеку с другим партнером. А есть ли считающие, что можно нормально жить в браке или гражданском браке, не изменяя?

Doctoruga
29.03.2004, 12:36
Northmen
Привет, земляк :) Добро пожаловать на форум.

Речь немного о другом. Не думаю, что кто-нибудь здесь скажет, что НЕнормально жить в браке и иметь одного партнера. Просто настолько же нормально иметь и ддвух партнеров, и трех, и жить всемером :biggrin:
"Нормальность" - это всего лишь личная точка зрения.
Просто не нужно навязывать свою точку зрения как Истину В Последней Инстанции.

Prizrack
29.03.2004, 13:03
Northmen:
А есть ли считающие, что можно нормально жить в браке или гражданском браке, не изменяя?

есть .... но нас мало ..... вопрос: почему ??? .... ответ: родились не в то время ...

Doctoruga
29.03.2004, 13:21
Призрак, а в какое время надо было?

Во времена первобытно-общинного строя, когда все трахали всех?

Или в древней Греции, в Риме времен расцвета, когда нормой считались полигамия и однополая любовь? А может в средневековой Европе? Так Эдуарды - Людовики - Карлы такие оргии закатывали, что Нерон бы сдох от зависти?
В царской России? Про Потемкина, Нарышкина слышал?
О! В Красной Революционной России?! А теория стакана воды, мадам Коллонтай, министр культуры (!) Луначарский?

*Подайте в студию другой глобус!* ;)

Prizrack
29.03.2004, 13:25
Doctoruga ок, ок ... уел .... значит не место таким, как я в нашей реальности ...
:(

Doctoruga
29.03.2004, 13:31
Уф... Призрак, а ты внимательно мой предыдущий пост прочитал?
Да всем есть место в нашей реальности, и приятно смотреть на нежную влюбленную пару, которая до старости идет вместе, крепко держа друг-друга за руки.
Но так же приятно видеть и сходящую с ума от любви к друг другу семью, выходящую со свингерской вечеринки, и мальчика, крепко обнимающего двух девочек, дико любящих и его, и друг друга.

Если это любовь, если все честно по отношению друг к другу - то все остальное абсолютное ничто.

Northmen
29.03.2004, 14:10
Вообще-то я никому не навязывал своего мнения :) Мне просто любопытно узнать мнение других на мой вопрос. Ну раз здесь все такие скрытные, то тогда пускай не отвечают :) Женщины, которых я встречал в своей жизни, говорят совершенно различные вещи. Перечисляю фразы в порядке старшинства говоривших :) :"Пускай изменяет, лишь бы из семьи не уходил", "У меня нет доказательств твоих измен, но если бы я не знала, что ты мне изменяешь, то не прожила бы рядом с тобой 20 лет", "Измена измене рознь. Все зависит от человека и обстоятельств", "Только попробуй мне изменить! Сразу разведемся!". Выслушивая подобные слова и хочется узнать мнение как можно большего числа людей

Prizrack
29.03.2004, 14:12
Northmen:
Измена измене рознь
скорее всего эта фраза ответ на твой вопрос ...

Northmen
29.03.2004, 14:19
Prizrack

Я уже упомянул, что это один из множества ответов :)

гостья
29.03.2004, 16:20
Нортхмен:
А есть ли считающие, что можно нормально жить в браке или гражданском браке, не изменяя?
Нортхмен:
А есть ли считающие, что можно нормально жить в браке или гражданском браке, не изменяя?

я так считаю только я женшина, а большенство женшин так считают, так что думаю для тебя услышать мое мнение не интерсно. но мне кжется я знаю одного мужчину которыи так думает, вообше такие мужчины называются однолюбы, они не пытаются самовыражаться изменяя своеи жене или женшине. на самом деле многие из них не понимают что изменить намного проше чем не изменить,
в мире так много соблазнов, а вот устоять перед ними не все могут.

Northmen
29.03.2004, 17:12
гостья:
я так считаю только я женшина, а большенство женшин так считают, так что думаю для тебя услышать мое мнение не интерсно.

Ты Вы не правы, сударыня! Мне интересны все мнения по этому поводу. Но вот что бы вы сказали, пожив с таким однолюбом? Только я Вас умоляю, дайте искренний ответ! Понятно, что, наверное, все женщины мечтают о муже, который бы им не изменял. Но ведь на практике получается как раз фраза жены, которую я приводил, о том, что если бы она не была уверена в мужниным изменах... Ведь жизнь становится скучной и даже, как у классиков, "иногда хочется просто так закатить скандал". ;)

гостья
29.03.2004, 20:12
ну во первых ,настояшая женшина может из ничего сделать шляпку, салат и скандал.
во вторых, для того чтобы заставить человека ревновать не пбязательно ему изменять, можно просто каждыи раз поведением ему давать повод для ревности привлекая внимание противоположного пола.
и последние ,да я бы прожила всю жизнь с мужчинои которыи мне не изменяет. а по поводу етои женшины может она ему тоже изменяла и по-етому если бы она не знала что и он еи изменяет то умерла бы от угрызении совести. хотя чужая душа потемки и не мне об етом судить

Northmen
30.03.2004, 09:47
А может быть дело не в желании жены иметь моральное право тоже изменять мужу? Может просто хочется бурь в семейной жизни? Битья посуды, а потом жарких примирений, заканчивающихся в постели? Как говорится, жизнь это бой! ;)

Prizrack
30.03.2004, 10:57
Northmen:
Может просто хочется бурь в семейной жизни? Битья посуды,

... все может быть ... у меня была знакомая пара, так у них в квартире, один угол был обит железом .... и когда эмоции выходили за рамки, то они в этот угол бросались посудой и другой кухонной утворью ... серьезных ссор у них не было ... на тот момент, ща не знаю ....

Northmen
30.03.2004, 11:07
Думаю, что с возрастом жажда отрицательных эмоций, этих сладких страданий (у меня иногда даже складывается впечатление, что девушки все поголовно мазохистки), проходит. Но не у всех. Я с одной подругой расстался только потому, что слишком спокоен и не устраиваю истерик со сценами ревности. А ей хотелось моего визга с последующими извинениями и примирениями. Впрочем, я также не давал и ей поводов на мне сорваться :)

гостья
30.03.2004, 15:50
повторюсь.
настояшая женшина может из ничего сделать шляпку, салат и скандал.
для етого не нужно изменять, физически. для того что бы заставить мужчину ревновать не нужно ставить ему рога, достаточно что бы он видел как на тебя обрашают внимание другие мужчины. у веряю вас он умрет от ревности, но ему не будет больно что его предали.
и потом по поводу скандалов. сушествует такое огромное кол-во поводов поскандалить, что мне, например, совершенно не понятно как вообше тема скандалов могла возникнуть именно сдесь где вообше то говоря речь идет об измене. ведь измена ето предательство, ето признание того что тебя недостаточно ценят и по-етому считают возможным поступать с тобои нечестно и некрасиво. с другои стороны закатать скандальчик по поводу: "какого черта ты весь вечер пялился на ,эту дуру!!!!!!!!!!" или "если етот мудак до тебя еше пальцем дотронется я и тебе и ему руки поотрываю" развитие этих тем зависит от бурности вашеи фантазии.

Northmen
30.03.2004, 16:02
гостья:
для етого не нужно изменять, физически. для того что бы заставить мужчину ревновать не нужно ставить ему рога, достаточно что бы он видел как на тебя обрашают внимание другие мужчины. у веряю вас он умрет от ревности, но ему не будет больно что его предали.

А мне, например, приятно, когда другие мужчины обращают внимание на мою девушку. Это лишний раз подтверждает, что я сделал хороший выбор :) Другое дело, как она реагирует на жесты этих мужчин...

Добавлено через 1 минуту:
гостья:
настояшая женшина может из ничего сделать шляпку, салат и скандал.

А если этой женщине совесть не позволяет просто так орать на мужчину?

гостья
30.03.2004, 17:39
так в том то и дело что речь идет о том, что это не просто так, всегда наидется правильныи повод. главное в этом убедить мужчину. и вообше эту пословицу не я придумала, но она мне нравится.
а по поводу :
Это лишний раз подтверждает, что я сделал хороший выбор

я лично (только не воспринимаите ето на свои счет) хочу что бы мои мужчина был уверен всегда в своем выборе на 100% и что бы ему не нужно было знать для этого мнение других. а то глядиш попадет завтра в нехорошую компанию и отговорят его быть со мнои. стадное чувство это не плохо. правда , я деиствительно считаю что нужно считаться с обшественным мнением, но не всегда. а уж тем более не ввыборе любимого. мне например все равно что мне скажут про моего мужчину(проверенно не практике) главное что бы мне с ним было хорошо

ChinesePrincess
30.03.2004, 23:49
Нортхмен
на самом деле люди любящие верность а правило
но есть один маленький выриант мужской психологии - показать насколько он "джигит" в пастели, тигр

мало того некоторые ведущие личности этого форума считают нестандартное количество людей за одним "занятием " вещью нужной в жизни
от того и те суждения которые ты прочитал

Prizrack
31.03.2004, 08:50
гостья:
мне например все равно что мне скажут про моего мужчину(проверенно не практике) главное что бы мне с ним было хорошо

:yees: :yees: :yees:

nuser
06.04.2004, 19:00
Первоначальное сообщение от гостья
я лично (только не воспринимаите ето на свои счет) хочу что бы мои мужчина был уверен всегда в своем выборе на 100% и что бы ему не нужно было знать для этого мнение других.
И тем не менее:
Первоначальное сообщение от гостья
для того что бы заставить мужчину ревновать не нужно ставить ему рога, достаточно что бы он видел как на тебя обрашают внимание другие мужчины. у веряю вас он умрет от ревности,
Стало быть таки надо, заставлять ревновать? А зачем? Чтобы он убедился на все 100% в правильности своего выбора?:confused:
гостья
но ему не будет больно что его предали.
И кто тебе сказал такую глупость? Я не ревнив и мне наверное не будет обидно. Но моя жена.... ужас как ревнива. Каждый раз, когда ей видно, что на меня все еще :) обращают внимание женщины, обижается на всю оставшуюся жизнь...
гостья
ведь измена ето предательство, ето признание того что тебя недостаточно ценят и по-етому считают возможным поступать с тобои нечестно и некрасиво.
Может просто не стоит себя переоценивать? В конечном итоге самокотировки МММ ни до чего хорошего не довели (исключая тех кто, это затеял.)
гостья
с другои стороны закатать скандальчик по поводу: "какого черта ты весь вечер пялился на ,эту дуру!!!!!!!!!!" или "если етот мудак до тебя еше пальцем дотронется я и тебе и ему руки поотрываю" развитие этих тем зависит от бурности вашеи фантазии
А что еще остается делать :-) кроме как пялиться. Третьей то, ту дуру, все-равно не возмут :(
ЗЫ. А ты вообще что имела ввиду в последней фразе? Салат и шляпку из ничего?

zx1800
07.04.2004, 02:35
rex:
Сразу видно,что один из дискутирующих-модератор,иначе давно было бы уже
предупреждение за флейм..
тут не только я модер,есть ещё один,только замаскированный :p


гостья полный респект :yees: если женщина способна всю жизнь быть пределом мечтаний своего мужчины,то она НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!! надеюсь тебе это удастся!!!!

Вишенка,любить - так любить.......и женщин и мужчин.......и детей и стариков.........и кошек и собак(ой:biggrin: )

Doctoruga
07.09.2006, 10:21
Вот интересно.. прошло ДВА года с гаком..
Кто-нибудь изменил свою точку зрения - на полярную? Иль - хоть чуть-чуть сдвинулся с постамента?

black shark
07.09.2006, 11:21
а о чём реч-то ;)

yanochka
16.10.2006, 09:44
В вопросах житейских не стоит доверять даже докторам психологии. Врачи тоже люди- заражаются. Если я люблю мужа- я не хочу ничего не от кого, а если не трогает, нет чувств - то то, пожалуста--квартет, сикстет... у кого на что воображения хватает. Но большего кайфа чем со своим, родным , да еще и любимым нет. И не хочу я в нашу кровать ни его , ни ее.

Рижская
25.10.2006, 11:54
Я тут признания любви Зета другой женщине начитала....:biggrin:

А вот странно...люди живут, любят друг друга...потом расходятся...Вот остались только страницы на форуме, я не знаю, фотки там всякие, воспоминания...(и у меня так же)...а люди такие близкие когда то теперь совершенно чужие...

Это вот к чему могут привести и скандалы и измены.

А вообще, я изменила точку зрения. Каждый расчитывает только на свою совесть.
Я не запрещаю изменять. Ради Бога, тлько заразу в дом не принеси, и сделай так, что б я ни о чем не узнала.
А про себя...общий взгляд на ситуации...пока не женаты, можно еще сравнивать, пробовать нового, а как окольцуешься - главное - семья, делать все для ее сохранения...и если для этого нужна измена - надо изменять, срочно при чем.:p

:biggrin:

Agelfan
18.02.2007, 11:31
Эти 2 ДоХтура это на себе проверили,али как:(

Doctoruga
18.02.2007, 11:53
Agelfan

Кхм.... наезжаем?
:biggrin:

Agelfan
18.02.2007, 12:17
Первоначальное сообщение от Agelfan
Эти 2 ДоХтура это на себе проверили,али как:(



Добавлено через 2 минуты:
Первоначальное сообщение от Doctoruga
Agelfan

Кхм.... наезжаем?
:biggrin:

Да ты шо!!! И в мыслях не было,это я про тех Дохтуров,а не про Этих:biggrin:

dron
18.06.2007, 09:01
Меня интересует вопрос запаха и сексуальной притягательности партнера. С чистым телом все понятно почти. Если нет проблем со здоровьем. Например при некоторорых заболеваниях (щитовидной зелезы) после водных процедур чистая кожа выводит испарину с неприятным для партнера запахом, который может заглушить только сильный дездорант. Как быть? И еще почему притягателльным для мужчины является запах чистой (но не совсем) кожи женщины (вспомните письмо Наполеона), а для женщины притягательным является свежевымытое тело мужчины. В чем состоит тайна, как это объясняется физиологией?

black shark
18.06.2007, 10:01
дрон:
В чем состоит тайна, как это объясняется физиологией?

а хрен его знает. тянет меня по запаху, и усё

dron
20.06.2007, 14:02
Согласен на троих жещины не соглашаются, ни за что. Королевна должна быть одна!

Doctoruga
20.06.2007, 14:11
Почему не соглашаются? некоторые - мечтают :)

Рижская
21.06.2007, 16:13
Кто про запахи, кто про колличество :biggrin:
Гассспада, а ап чем тема то была?:rolleyes:

black shark
21.06.2007, 17:51
Рижская:
Гассспада, а ап чем тема то была?

вопрос конечно интересный.

я бы ответил, только вломы перечитывать всё заново:biggrin:

Anaxaret
03.02.2008, 16:28
Бред какой-то ... автор этой книжки понятия не имеет,что такое любовь.У многих людей просто по молодости возникает влечение,так называемая влюблённость.Женятся по дурости.Отсюда такая статистика.И ещё - любовь это не уверсальное чувство.Боятся или радоваться могу все.А любить по-настоящему не всем дано,это как дар.

Kotya
04.02.2008, 13:32
И правда бред какой-то!
Автор странноватый типаж..:biggrin:

Лолипоп
11.02.2008, 19:04
Он не странноватый. Он опошленный. Сейчас, когда у многих "постель не повод для знакомства" понятие секс любовь и семья совершенно разноуровневые. Любовь - душа. Секс - тело. А семья - материальная часть.

uzurpator
12.02.2008, 15:49
Лолипоп
Любовь - душа.....согласен,
Секс - тело...........согласен,
А семья - материальная часть......не понял :confused:

вовочка
12.02.2008, 16:08
Лолипоп:
А семья - материальная часть......не понял
всю зарплату на стол!!---теперь понятно??

Лолипоп
13.02.2008, 17:26
Вовочка - все правильно понимает. Сначала тратим твои, а потом всяк свои...
Что такое семья? Это дом, машина, мебель, теща, учеба ребенка... Ну и где-то давно любовь и секс

Rolan
19.02.2008, 23:46
Лолипоп, часто да, но не всегда так. Если двое понимают что это им грозит, и оба опасаются такого развития событий, то это является своего рода профилактикой. " сильно любящих и ценящих и понимающих друг друга человека всегда найдут способ подзадорить, распалить и привлечь партнёра как-нибудь.

Лолипоп
20.02.2008, 01:50
Конечно, если захотят, если им это надо. Но иногда любовь больше чем секс, а иногда меньше - как повезет. А уж "официальный брак" тут совсем не при чем