PDA

Просмотр полной версии : E-mail по IP. Помогите!!!


Френкель
05.03.2004, 14:56
Срочно нужна помощь!

Необходим скрипт, с помощью которого можно можно определить e-mail человека по его IP.

Выручайте!!!

Cre@tor
05.03.2004, 15:05
Если я не ошибаюсь то между ними нет связи... и поэтому вряд ли это возможно!!!

Doctoruga
05.03.2004, 15:09
Ой, мамочки.... Френкель, да это же элементарно - прописываешь в командной строке e-mail search xxx.yyy.zzz.aaa и получаешь номер телефона объекта. Перезваниваешь ему - и спрашиваешь мыло :biggrin:

Cre@tor
05.03.2004, 15:20
Ага... только поздно не звони, у него ребёнок маленький спит!!!


П.С. Это типа у меня есть пуля , как сделать из неё тапочки! :biggrin:

Filimon
05.03.2004, 16:06
Вопрос в том, из чего сделана эта пуля. Пуля пуле рознь. :)
А вообще, один гражданин меня уверял, что если поделить харддиск пополам, то его и будет в 2 раза больше. А как-то раз просили найти антивирусную мышку, доказывая, что такие точно выпускаются. Прошу прощения, что не в тему, но из той же серии. :biggrin:

OCLiker
05.03.2004, 16:09
Нет ну почему... Можно запросить логи у его прова... И всё будет ок... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

KpNemo
05.03.2004, 16:27
флейм ... офтоп. всех забаню. вы или в юмор перенесите или не флеймтье :)

Френкель
05.03.2004, 16:38
Вот взяли и перенесли серъезный вопрос в юмор.
И не надо смеятся - не все разбираются в таких сложных вещах, как IP код.
Я не умею прописывать в командной строке, еще раз говорю - посоветуйте скрипт, который сам все определит.
А провайдер мне отказался дать логи почему-то.

OCLiker
05.03.2004, 16:43
Френкель

Слушай твой вопрос в сочетании с твоим ответом просто должен быть в музее юмора. Это действительно вызывает смех. Нет не обидный, но дружеский. Я, например давно такого не слышал. :)
(больше похоже на резвящегося админа)

Пойми никто не издевается. Просто изложи полную проблему - может что-то придумем.

KpNemo
05.03.2004, 16:43
Френкель
мужик при чём тут IP и мыло. это скажем ты можешь в реале по номеру телефона сказать какой у чувака адрес... тут то же самое. тебе известен динамический IP который выдёт пров машине на одну сесию, и ты хочешь по этому IP узнать мыло. да еще употребляешь при этом страшное слово - скрипт.
на будущее матом у нас не ругаются :)

Френкель
05.03.2004, 16:48
КпНемо, странно, Вы администратор, а не знаете. Скрипт = это специальня программа, которая выполняет различные функции. И мне нужна такая программа, которая сможет обсчитать секретный код IP и выяснить реальный телефон владельца этого IP.

KpNemo
05.03.2004, 16:49
Френкель
жалко не могу на пальцах объяснить. ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
IP это аналог адресса. Улица жоботинский 32 . это что то типа IP в интеренете.
и мыло по IP ну не как низя узнать.

Френкель
05.03.2004, 16:52
КпНэмо, если Вы не разбераетесь в элементарных вещах в работе в интернете, то можете и не отвечать Я и хочу узнать телефон по адресу, но не хочу для этого изучать дополнительные языки общения с компьютером, чтобы пользоваться командной строкой, поэтому и прошу специализированный скрипт!

OCLiker
05.03.2004, 16:54
Френкель

IP не секретный. Если под проксёй левой не сидишь. (Да и то не факт).
Скрипт это не совсем программа. Это именно скрипт.
Единственное что ты можешь сделать это получить инфу о зарегистрированном лице по whois. Но я думаю это не то, что тебе нужно.
А логи пров тебе конечно не даст. Даже если ты из "органов" - и то со скрипом.

А KpNemo знает. Ты сейчас можно сказать пытался его оскорбить :) (только не думаю что это у тебя получилось :biggrin: )

Френкель
05.03.2004, 16:57
Я никого не пытался оскорбить, я просто просил не чьи то домыслы, а професиональный ответ на простой вопрос.
A IP - это секретный, потому что это код, в котором зашифрована вся информация о человеке, который пользуется интернетом через него.
А провайдер почему то не хочет просто показать логи, наверное потому, что пятница и скоро начинается выходной.
А у меня нет времени ждать, и мне нужен специальный скрипт.

KpNemo
05.03.2004, 16:57
Френкель получает 1 предупреждение из 3 возможных за свой постКпНэмо, если Вы не разбераетесь в элементарных вещах в работе в интернете, то можете и не отвечать Я и хочу узнать телефон по адресу, но не хочу для этого изучать дополнительные языки общения с компьютером, чтобы пользоваться командной строкой, поэтому и прошу специализированный скрипт!

Френкель
05.03.2004, 16:58
Я не понял - у меня появилась какая-то синяя полоска - это и есть скрипт, мне его дали? А как его запустить?

KpNemo
05.03.2004, 17:00
Френкель
слух умник. есть такая хорошая книга , называется TCP-IP For dumms . Очень советую почитать. IP это не код, это часть от названия протокола. TCP-IP это протокол для передачи данных в интеренете. IP Это адресс человека в интеренете. По протоколу передаётся заголовок, а потом данные. Нету там секретом, адресов, телефонов и прочей муры. Данные на IP может дать только провайдер. Для начала читай нужную инфу , учись а потом спорь со знающими людьми.

KpNemo
05.03.2004, 17:00
Френкель получает 2 предупреждение из 3 возможных за свой постЯ не понял - у меня появилась какая-то синяя полоска - это и есть скрипт, мне его дали? А как его запустить?

OCLiker
05.03.2004, 17:01
А на каком языке ты с копмом общаешься?
Мне уж интересно стало :)

Кстати могу поздравить - ты не понимаешь основ. Тому кто сказал тебе такую чушь - можешь сразу лицо намылить. Он тебя выстави посмешищем. Это что-то из области антивирусной мыши.

(Ладно поприкалывались и хватит - думаю вся тема начиная от первого посла была флеймовым приколом)

KpNemo
05.03.2004, 17:01
Френкель
прежде чем сделать свой следущий пост на этом форуме прочитвй правила. словарь иметь желательно при себе. эти правила спецом писали для таких как ты.

Френкель
05.03.2004, 17:04
Хорошо, КпНэмо, спасибо. Если такой скрипт может определить только адрес - то где этот скрипт можно получить? Я потом тогда телефон узнаю по адресу через обычное справочное.

Добавлено через 1 минуту:
Я почитал правила. Но там есть красная строка, что флуд разрешен. А что это такое флуд? Обмен програмами?

Добавлено в ту же минуту:
И почему у меня появляются полоски и о чем они предупреждают?

OCLiker
05.03.2004, 17:06
Френкель

А ты на них нажми - и скрипт получишь :biggrin:

KpNemo
05.03.2004, 17:07
Френкель
млина какой настойчивай
лана показываю таки на пальцах.
скажем ты живёшь в израиле, и выходишь в нет через безек. И так, тебе ставят модем, и он конектится с серваком безека. Этот сервак тебя выпускает наружу через прокси. Так вот ты получаешь два IP адресса. ОДин из них внутрений , скажем :
213.8.255.166

Ну и само собой, твой модем авторизируетца у сервера который раздаёт DHCP на безеке. Так же при выходе в всемирную паутину ты получаешь наружный IP , Скажем :213.8.172.3

После ты делаешь реконект и получаешь абсолютно другие IP адресса. Теперь скажи мне, какая разница прову и серваку который раздаёт DHCP какой IP Ставить челу с рамат гана или с тель-авива. верно, нету разницы. Твой реальный адресс знаю (и то не всегда) только владельцы серверов на безеке или у твоего прова. Все остальные могут только гадать на кофейной гуще.

Френкель
05.03.2004, 17:08
Значит, мне нужно попросить лог не у провайдера, а у сервера Безека?

OCLiker
05.03.2004, 17:08
KpNemo

Да он просто флудер профессиональный. Это прикол всё :biggrin: Думаю и сам понимаешь... Виноват он только в том, что ветку не там завёл :biggrin:

Френкель
05.03.2004, 17:09
Я позвонил в 144, а мне сказали, что у него нет телефона, что такой не зарегистрирован, так что Вы опять ошиблись.

KpNemo
05.03.2004, 17:10
Френкель получает 3 предупреждение из 3 возможных за свой постЗначит, мне нужно попросить лог не у провайдера, а у сервера Безека?

Френкель
05.03.2004, 17:10
Если бы я был флудером, я и сам умел бы обмениваться програмами. А я просто попросил скрипт, а вы балуетесь и не хотите помочь.

OCLiker
05.03.2004, 17:11
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Я угораю.

Френкель
05.03.2004, 17:11
А о чем Вы меня предупреждаете, ну нет в справочном телефона сервера безека!!!

KpNemo
05.03.2004, 17:11
внатуре ГЫ .. забаню будет скучно. дана пусть живёт :)
:dance:

Френкель
05.03.2004, 17:13
Может я неправильно спрашиваю в 144? Как правильно сервер называется?

KpNemo
05.03.2004, 17:14
Бугыгагугыга ..
простите не сдержадся.
Френкель сервак называется - Геа.
набери 144 скажи что тебе срочно в Геу попасть надо на консультацию
если успешно пройдёшь консултант то они тебе дадут все логи .

Френкель
05.03.2004, 17:17
Это очень сложно, но я позвонил знакомому и он объяснил, что нужно сделать какой-то трасер, и он покажет полный адрес по коду IP, но он не знает, в какой программе виндоуз хп это делать. Как это можно ввести?

KpNemo
05.03.2004, 17:19
ты не понял.
набираешь 144 . получаешь номер телефона супер секретной службы которая называется - Геа.
Звонишь в эту Геу, просишь главного дежурного професора по секретным делам, говоришь ему IP и говоришь что хочешь прийти на консалтинг. а так всё будет круто и будет тебе счастье.
кста в шабат они тоже работают :)

OCLiker
05.03.2004, 17:21
KpNemo

На ixbt был подобный случай под ником мелодично стучащий дятел парень флеймил в абсолютно том же духе. Только в отношении винтов. Дык ему в тематическом разделе даже дали пожить. Всё-таки нашу сурьёзную профессиональную меланхолию разгоняет...

Френкель - ты случаем не ходил под ником мелодично стучащий дятел

И я вот только не помню - служба называется Геа или Гейя. Не ошибись. Сначала спроси у оператора Лесб.

Френкель
05.03.2004, 17:22
КпНэмо, если Вы так хорошо все знаете, то вот попробуйте сами сделать правильно трасер и помочь мне узнать адрес. Спасибо.
Вот этот код IP - 213.8.172.3

KpNemo
05.03.2004, 17:24
Френкель
а чё узнавать это мой IP
а он абсолютно секретный :)

а вот твой IP - 80.179.169.1
говорит мне о том, что ты сидишь через провайдера 012
короче запарил, иди отдохни чтоль :) а то я больше не могу смеятся.

Френкель
05.03.2004, 17:26
КпНэмо, так это мне сказали Ваш телефон узнать, если это Ваш IP?
А как по нему адрес узнать я не понял?

Doctoruga
05.03.2004, 17:34
А ведь я еще в первом ответе написал, что нужно сделать.....

OCLiker
05.03.2004, 17:39
Doctoruga

Ну нельзя так. А вдруг у чел действительно проблема. Я ещё и не такие воросы слышал, заданные всерьёз.

Но ты был прав. Самый правильный путь
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Дошка Теоретик
05.03.2004, 20:42
Блин , его бы энергию в мирных целях , а то пашет парень вхолостую.

Scully
05.03.2004, 21:03
Народ!
Вам не надоело слушать(читать) этот бред?
Чел прикалывается по полной программе, а вы ему помогаете!

Cre@tor
05.03.2004, 22:04
Да.... это было просто супер, я смеялся , валялся и плакалЪ!!!!

ТЫ мля флудер со стажем!!!!!

Только вот зря не Кэпа гонишь... не к добру это!!!:biggrin:

Дзин-Фуй
05.03.2004, 23:06
Френкель
Я знаю адрес твоего IP !!!
Встретимся завтра вечером в Бат-Яме на улице Барбанель 25 , я буду в кожанной куртке и в руках будет газета "Спутник" за 1999 год.
Спросишь - "Вы не знаете где можно достать левый ботинок 48 размера?
Ответ - 48 нет, зато есть рихтовочный молоток с резиновой насадкой.
Только не перепутайй!!!
Получишь и адрес и прописку.
Только никому не рассказывай.

P.S.
Просьба администратора не давать мине скрипт, я больше не буду !!

Borovik
06.03.2004, 01:30
Френкель Ты знаешь, как переводится слово скрипт?
Скрипт - это текст. Простой такой обычный текст, который ты видишь у себя перед глазами. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Дзин-Фуй
06.03.2004, 16:11
Borovik

Не просто текст, специальный, навроде заклинания
Просто текст - крипто, а буква S в начале - special.
Не шутошное дело.

Don Rumata
08.03.2004, 20:22
вот вы тут забанили чела... ботинками запинали...шапками закидали...а он ведь серьёзно болен.. таких лечить надо... и жалеть. Не каждый ведь рискнёт на админа наехать....
ГЫ

ChinesePrincess
08.03.2004, 21:07
А у меня такое ощущение что за этим криком о помощи стоит интерестная история...
короче, Френкель, признавайся зачем тебе это понадобилось

КпНемо зря запинал! Снеми с ребёнка наказание, а то он обидиться и совсем с нами играть не будет, других отпугнёт. Типо слишком крутые, а мы просто весёлые...

Дзин-Фуй
08.03.2004, 21:20
КпНемо - сыми ептимию с хворобого !! челом народишко бъет!!
А кто не в курсе - на улице Барбанель в Бат-Яме стоит заведение , где
адрес выдают и мыло и полотенце.......там могут помочь .....)))

VishLena
08.03.2004, 21:28
Капитан
Сними заклятье,плиз...Я давно так не веселилась
:p

Cre@tor
09.03.2004, 13:31
КпНЕмо


Да Кэп слЫшь, ему только за оришинальность положено снятие заклятия!!

Да и какой с убогого спрос!?

Френкель
09.03.2004, 13:43
С ленточками разобрался - это меня администрация предупреждает. Только зачем, я ведь не собираюсь работать на этом форуме.
А вот что не могу понять - почему у програмисстов и вообще специалистов в компьютерной технике такая клановость, вместо того, что бы дать правильный совет и дать программу скрипта - смеются и прикалываются на четырех листах.

Cre@tor
09.03.2004, 14:22
Френкель

Не...ха-ха... ты тоже прикалывайся да знай меру... а то в небытиё теье дорога!

Вот уморил!
:biggrin:

Borovik
09.03.2004, 14:43
Френкель
Зайди в поисковик Google
Набери себе там искомое волшебное слово...и нажми enter
И выбери себе все, что душа пожелает :biggrin:

Cre@tor
09.03.2004, 14:53
Borovik


:yees:

VishLena
09.03.2004, 17:09
Френкель
Да не переживай ты так:p Я тоже долго с ленточками разбиралась...и ничё,разобралась.Так что прогресс налицо,как грится

Дошка Теоретик
09.03.2004, 17:25
А че , помоему парню ленточки даже идут :biggrin:

VishLena
09.03.2004, 17:48
Дош
ага..вплетённые в косички:p

zx1800
09.03.2004, 20:20
прочитал тему сначала..........сначала нахмурился,потом улыбнулся.......теперь сижу и плачу.........сколько флудить можно на пустом месте???!!!

Borovik
09.03.2004, 21:24
zx1800
Ты не хмурься, а скажи есть такой скрипт, чтобы по IP мог дать телефон, адрес, номер счета в банке и желательно инфу, где бабки лежат или нет такой программули?

А то KpNemo говорит, что нет такого, а кто-то говорит, что есть.... Где правда?!

Cre@tor
10.03.2004, 06:35
Borovik

Во флуде правда брат...

Дзин-Фуй
11.03.2004, 09:43
Я вам так скажу , робяты.....
Как я есть работник общественного так сказать распределения, то
по долгу службы общаюсь с некоторыми категориями граждан, по
которым рыдают психушки.
Они рассказывают такие вещи, от которых хочется молиться за спасение
души несчастного.
В частности рассказывали мне ужасы о том как подглядывают за человеком
дома через комп, и разумеется посредством специального скрипта.
А на предложение выключить компутер, отвечал, что следят даже
через выключеный.
А еще поведал мне один леший, что одна сволочь программерская написала такую
страшную программу, которая даже на форматированный диск вспрыгивает из инета, стоит лишь заглянуть туда на минуточку и начинает свое черное дело, а именно - отправляет донесения в Шабак и еще куда-то, а потом оттуда приходят
странные шифровки........Полный гвиндец.....А ведь поначалу был с виду нормальный.
Так что, мистер Френкель, кажется я узнал ВАС!!!
У меня, кстати есть ВАШ телефон и почтовый адрес!!!
У-у-у !!!
Всё Шабаку расскажу!!!

Doctoruga
29.12.2004, 02:06
А давайте Кадета спросим? :biggrin:

Leviya
29.12.2004, 08:36
Верите ли, год назад я задавала такие же вопросы. Даже еще круче!
А щас прочла эту галиматью и порадовалась, что у моих друзей-консультантов, хакера из Волгоградской области и програмера из Москвы, хватило таки терпения мне, чайнику, с азов все растолковать. И по сей день я у них нет-нет , да и спрошу что-нибудь эдакое, с предподвывертом.:biggrin:

Doctoruga
02.10.2005, 23:50
:biggrin:

zx1800
03.10.2005, 17:07
Doctoruga чего смеёшся то? что у левии два друга,один программы пишет а другой их хакает? или что пропавший (надеюсь не в психушку) дзин-фуй с психами ощается? :rolleyes:
кстати...Borovik для того что бы такую инфу узнать не нужен никакой скрипт....нужен просто знакомый,который работает у твоего провайдера :)