PDA

Просмотр полной версии : Вот такая ситуёвина


VishLena
08.03.2004, 17:17
Моя подруга живёт с парнем,при этом любя другого...Но говорит,что с милым одной любовью сыт не будешь.А этот её одевает,кормит(она,кстати,не работает.Не потому что не хочет,а потому что оно ей просто не нужно),холит и лелеет.Короче,он её просто любит.Я ей как то сказала,что это нечестно,она просто водит парнишку за нос,он впахивает,как ишак,чтобы ей ни в чём не отказывать,а она почивает на лаврах..Он,бедолага,на семью рассчитывает...она периодически трахается с другим.Она мне ответила так(цитирую):"Милая моя,знала бы ты прикуп,сама жила бы в Сочи".Вот я и задумалась....Разве это любовь?Если любишь,то иди к нему,а не ищи сиюминутной выгоды..Да и пацанчика жалко...А если честно,то обоих..А как вы думаете? Знать прикуп или просто любить?

ChinesePrincess
08.03.2004, 20:39
если второй такой же направлености как и она может в чём-то она и права...

каждый живёт как умеет и любит как может

Дзин-Фуй
08.03.2004, 22:56
ChinesePrincess

Что с тобой , принцесса?
Разве ты не понимаешь, что это обоих устраивает?
Очень милый мезальянс.

VishLena
08.03.2004, 22:57
Не,вы не поняли...Тот,который ишак,не в курсе..

Дзин-Фуй
09.03.2004, 09:59
Кто хочет быть в курсе - держит нос по курсу ))

probegala mimo
09.03.2004, 11:47
если это действительно была бы любовь, то не до меркантильных интересов, просто девочке удобно, да и менять судя по всему она ничего не собираеться, как в принципе и ее возлюбленный;)

Doctoruga
09.03.2004, 15:04
А меня при этом раскладе умиляет позиция "того, другого, которого она любит". То есть его таки устраивает ситуация, когда любимая и любящая женщина живет с другим из материальных соображений, а с ним, любимым и единственным - периодически перепихивается.

Kiцka
09.03.2004, 16:50
Док :yees:
"......Если любишь,то иди к нему,а не ищи сиюминутной выгоды..........."
а если для той подружки сиюминутна любовь, а не выгода?...

ChinesePrincess
09.03.2004, 21:44
На самом деле я имела ввиду то же что и Док но он яснее вырозился

Одно не поняла Вишленка ты это подняла что б её оссуждать или для того что бы найти решение как поступить "честно" с бедолагой?

А "второй" что имеет от это связи кроме горячих лобзаний?

Prizrack
10.03.2004, 15:19
ChinesePrincess:
А "второй" что имеет от это связи кроме горячих лобзаний?

А что он еще может иметь ???? ради горячих лобзаний все и происходит ....

меня вот интересует, а мужики в курсе, что у них за спиной происходит ????

VishLena
10.03.2004, 20:17
Принцесса
Я просто не поняла,как это можно совместить...По моему,любовью там и не пахнет.Делать я ничего не собираюсь.Я пыталась поговорить с ней...Успеха не имела.Выяснила только,что я дурная.

Док
Того,другого,это, как видно,устраивает.

ChinesePrincess
10.03.2004, 21:10
[VishLena]
Да ответ весьма стандартный для человека у которого совесть сотруднучает с друзьями
А ты не можешь забыть о ней на некоторое время благо в помощи она не нуждаеться а потом через годик вспомнить о ней. Тогда и твоя голова тоже болеть не будет.

А всё таки интерстно как же так что он (второй) ее любит а позволяет ей спать с другим? Слышиться не совместимо

VishLena
11.03.2004, 06:30
ChinesePrincess
Вот и мне слышится,но что есть,то есть..Из песни слов не выкинешь..
Забыть то можно,но у меня в голове не укладывается вся эта ситуация..причём при разборе полётов мне сказали,что я дура,если не понимаю...Вот и вся любвя
:(

Prizrack
11.03.2004, 08:21
VishLena
Если такие как ТЫ дура, то мир населен одними дурами и дураками .... за редким исключением ! :yees:

Любви там нет, там чистый расчет (получение мат. ценностей) и получение удовольствия с ее стороны .... а вот мужики то чего ???? наверно их тоже устраивает такой расклад .... вернее одного точно, а вот второго .... может он не вкурсе ????

VishLena
11.03.2004, 09:00
Prizrack
Читай выше..."ишак" не в курсе...Её устраивает и она,таки да идиотка(имхо),не понимает,что это не норма...Мат.ценности стали выше отношений
:( .хоть она и говорит,что любит того,второго,"Не верю"(с).Вот я и спросила,это что? Норма жизни на сегодня?

Prizrack
11.03.2004, 10:39
VishLena такие отношения присутствовали всегда !!! и это очень грустно ! :( Я не думаю что это норма ... а когда это станет нормой, ЭТОТ мир перестанет существовать, и появится что-то совсем другое ... что мне видеть совсем не хочется ...
А сейчас ИМХО мы наблюдаем процесс деградации человеческих отношений ...

VishLena
11.03.2004, 11:07
Да уж..печально.Деградация поная получается..."Скучно,господа,скучно"

ChinesePrincess
11.03.2004, 12:27
МОжет одна из причин почему это усраивает второго, это то что он смотрит на "первого" и знает чего ожидать если воссоедениться с красавицей

Иногда меня поражают некоторые девушки которые невинно как дети делают расчетливые гадости (вчера у меня была такая подруга я ее там и оставила,-во вчера)
Vishenka не тот ли это случай?

Prizrack
11.03.2004, 12:28
VishLena скучно когда знаешь ! Когда пытаешься выбраться из того хаоса, который вокруг .... а если в него окунуться с головой, то очень даже весело ! Я очень сомневаюсь, что твоей подруге скучно. Для нее жизнь кипит, бурлит и полна всяких ощущений .... ей скучать некогда ! Она в процессе, она одна из толпы, назваие которой ХАУС.

VishLena
11.03.2004, 12:40
Prizrack
Ты знаешь? Ей не скучно..Скучно мне в таком мире...Или я таки да дурная,как она сказала,прикупа не знаю.А может правда поймать птичку за хвост и не скучать?
ChinesePrincess
Так я то не думала,что она на такое способна...Оть жеж дура!!!!Я не тянула её за язык....Сама рассказала,типа,похвасталась,какая она умная
:blin: Имеет и то и это,умничка:mad:

Prizrack
11.03.2004, 13:20
VishLena я и говорю, что ей не может быть скучно !!!!! Поймать то можно, но вот только ЧТО ты поймаешь ??? а то медь может получится, что сама окажешься на месте "ишака" !

Знаешь, я пытаюсь придерживаться правила: "Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой !!!" ... правда не всегда получается ... потому как, люди поступают так, как им этого хочется, и плевать им на всех. "Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех !!" Судя по тому, что ты задаешь такие вопросы, ты не из них. ... Что радует (еще один нормальный человек)
:yees:

Добавлено через 20 минут:
ChinesePrincess:
МОжет одна из причин почему это усраивает второго, это то что он смотрит на "первого" и знает чего ожидать если воссоедениться с красавицей

А может у него тоже есть "любимая" ?????? Но с ней скучно, а какие то вещи не позволяют им растаться ??? Или он ее любит .....

Doctoruga
11.03.2004, 16:08
Вася любит Катю, но живет с Сарой, потому что у нее папа - хозяин фалафельной. А Катя любит Васю, но живет с Петей, потому что Петя офигительно делает куннилинг. А еще у Кати любовник Изя, потому что у Изи - два такси и воооот тааакая золотая цепь. Но это мелочи, потому что каждый второй четверг с 16 до 19.30 Вася и Катя встречаются в гостинице, и любят там друг друга по четыре раза. И они молодцы - Сара, Петя и Изя ничего об этом не знают и не могут поэтому разлучить два любящих сердца.

Тьфу!

Дзин-Фуй
11.03.2004, 23:50
VishLena

Лучше поскучай )))
Не твои это радости )))

Добавлено через 1 минуту:
Doctoruga

....а Петя и Изя на самом деле ....масоны....)))

Tasha
11.03.2004, 23:52
Лен..у каждого свои ценности и это не ты живёш в таком мире а они..ты живёшь в своём мире полном чувств и эмоций...и никто не умнее и не глупее просто каждому своё счастье впору..а чьё было лучше вы выясните на закате жизни, оглянувшись назад...другого способа я не вижу...:)

Дзин-Фуй
11.03.2004, 23:53
Prizrack

А если с тобой поступают плохо, значит сам и виноват?
Думаю надо формулу откорректировать.....поступай по совести, но сообразно обстоятельствам )))

VishLena
12.03.2004, 00:17
Tasha
Я почему темку то выкинула на обсуждение?Не могу понять,как так можно...Спать с одним за мат.блага и с другим для удовольствия...Цинизм и даже неприкрытый.
:confused: *Задумалась*

Prizrack
12.03.2004, 08:53
Дзин-Фуй:
А если с тобой поступают плохо, значит сам и виноват?

))) это филосовский вопрос ! Потому как на него два (очевидных) ответа. ДА, виноват, потому как где-то, когда-то, кому-то сделал плохо, и зло вернулось .... НЕТ, не виноват, и потому надо перекроить формулу.

Просто я думаю, что подруге это все еще аукнется и откликнится ... я не желаю ей зла, но иногда жизнь наказывает за то, что было совершенно... ИМХО

Tasha
12.03.2004, 21:39
VishLena

я тоже много понять не могу..может это к лучшему ;)

zx1800
13.03.2004, 14:35
да что вы все девушку ругаете а???? посмотрите в зеркало и спросите сами себя что вам от жизни надо!!!! (только пристально в зеркало смотрите и поглубже) бе гадоль всем нужно одно и тоже, любимый человек рядом и эти самые мат.блага(получилось цинично но верно) и если девушке дать всё в одном флаконе,то и не будет таких ситуаций. а пока девушка наслаждается жизнью(берёт от неё всё что хочет) и правильно делает(имхо). погуляет,успокоится,выйдет замуж и будет примерной женой. почему то когда мужик с двумя крутит это нормально воспринимают,а вот девушкам почему нельзя? (к замужним это не относится)

Дзин-Фуй
13.03.2004, 23:09
Девчонки, поступайте по своему разумению )))
Ибо мужики собственники.....а выбирать то надо ))

Doctoruga
14.03.2004, 12:13
"При всем богатстве выбора - другой альтернативы нет" (цы) Реклама :biggrin:

ChinesePrincess
14.03.2004, 14:09
Дзин-Фуй

Вот это да! от тебя такого не ожидала

Prizrack
15.03.2004, 09:12
Рыба ищет где глубже, человек - где лучше. Значит будет рассматривать парней (девушек), как демоверсии .... попробовал - понравилось, не понравилось .. следующий (-ая)... а потом апгрейд: любовницы до жены ... новые устройства - дети .... новое устройство ввода-вывода любовница и т.д.

Хотя так оно и получается ........

Doctoruga
15.03.2004, 11:43
Призрак

Оно бы ничего, но мона вирус схлопотать, сурьезный такой, систему рушит.
И - "разучиться любить". А вот это совсем страшно. ИМХО.

Prizrack
15.03.2004, 12:07
Doctoruga
Надо ставить антивирусы и Firewall ! )))

Дзин-Фуй
16.03.2004, 22:55
Doctoruga

Эх.......ата цадек...(((

Tasha
18.03.2004, 22:40
Дзин-Фуй

не бейте я не по теме...
(титхадеш...лик себе симпотишный подобрал...)

Prizrack

жуть какая..никогда никогда так не проэцировала
:rolleyes:

Дзин-Фуй
18.03.2004, 22:50
Tasha

Вот спасибо!!!
Польщен что оценила )))
Многие не сразу включаются )))

Зося
18.03.2004, 23:11
Да включились давно... Только мы по фамилии Скромницкие, :biggrin: , тихо так сидим и любуемся!

Prizrack
19.03.2004, 08:42
Зося надо включаться на полную катушку, и в море или реку, с головой !
:biggrin:

Добавлено через 1 минуту:
Tasha кто знает, что ТАМ ??? может жизнь это действительно болезнь, а когда мы выздравим, то будем белыми и пушистыми ...
:biggrin:

zx1800
19.03.2004, 08:56
Prizrack если жизнь это болезнь,то выздровеем мы только в гробу :blin: а там мы будем сьедены червями :blin: это никак не белые и пушистые :blin:

Зося
19.03.2004, 09:17
Вот именно.:yees:

Prizrack
19.03.2004, 09:20
zx1800 будет съедена физическая оболочка, кто знает что останется .... но сия дискусия не для этой ветки. Если есть желание можно вынести в отдельную.
.... и потом, кости белые ... ну не пушистые, но белые !
:biggrin:

ChinesePrincess
10.04.2004, 13:13
лен
ну как история закончилась

nuser
12.04.2004, 17:00
Вот о чем я и говору :rolleyes: А мне все девушку честную не встретил... А где они?
от zx1800: и правильно делает(имхо). погуляет,успокоится,выйдет замуж и будет примерной женой. почему то когда мужик с двумя крутит это нормально воспринимают,а вот девушкам почему нельзя? (к замужним это не относится)В постановке вопроса сказано:от VishLena: Моя подруга живёт с парнемживет, стало быть гражданский брак - значит замужняя она. Да и не станет она нормальной женой. Она так до конца жизни и будет с одним жить за материальные блага, другому давать для развлечения.

ChinesePrincess
14.04.2004, 01:45
А нас уже рашватали...
Опаздал ты...
Теперь осталось встретить прекрасную старую деву с крутой карьерой и постараться почуствовать себя мужчиной... :biggrin:

zx1800
14.04.2004, 21:22
Первоначальное сообщение от nuser
Вот о чем я и говору :rolleyes: А мне все девушку честную не встретил... А где они?
В постановке вопроса сказано:живет, стало быть гражданский брак - значит замужняя она. Да и не станет она нормальной женой. Она так до конца жизни и будет с одним жить за материальные блага, другому давать для развлечения.
"честная девушка" - не бывает такого словосочетания..........это тоже самое что "тёплый мороз" или "холодный кипяток" :mad:

Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
А нас уже рашватали...
Опаздал ты...
Теперь осталось встретить прекрасную старую деву с крутой карьерой и постараться почуствовать себя мужчиной... :biggrin:
:yees: :ха-ха: :yees:

VishLena
17.04.2004, 13:35
Сообчаю!
Финита ля комедия.Она привела друга домой к себе,а дальше все прозаично."Ишак" пришёл не вовремя домой и застукал на "горячем"....Вообщем,мадам у разбитого корыта,из дома вылетела как пробка,а любимый,как оказалось,не любящий...Кончились мат.блага,кончилась и лябоффь.Оть так:(

Дзин-Фуй
17.04.2004, 13:51
Какая, блин, проза ))))

zx1800
17.04.2004, 19:27
да уж........... :( а так всё хорошо начиналось :(

Gray
17.04.2004, 20:49
VishLena

Вот теперь-то твоя подруга знает НАСТОЯЩИЙ прикуп. Может ехать в Сочи.

Хихик
17.04.2004, 22:41
Ну вот, все как в сказке: подлецы наказаны, правда торжествует...

Prizrack
19.04.2004, 13:50
.......... ндааааа .......... что и требовалось доказать ..............

Зося
19.04.2004, 13:58
Неча было.. так себя вести...

Prizrack
19.04.2004, 16:01
.... сколь веревочка не вьется, а кончик всегда будет .... хотя жалко ее (его правда больше) .... хороший жизненный урок для обоих .... вот только сделают ли они из него вывод .........

Borovik
19.04.2004, 16:58
Я думаю, что вывод она не сделает. Она будет просто искать другого парнишку или мужика с подобной моделью поведения...
Так пройдет несколько лет, она немного состарится и тогда она возможно поумнеет, а возможно и нет.
Жизнь покажет и VishLena расскажет :)

Prizrack
19.04.2004, 17:52
VishLena будешь ее личным летописцем ??? :biggrin:

sergio
19.04.2004, 21:37
Повезло девахе, один с баблом, другой без мозгов !:biggrin:

ChinesePrincess
22.04.2004, 16:44
Неужели никому ее не жалко
Ведь такие люди как она кроме как на чей то шее жить не умеют, короче ведь депресняк у человека, жизнь разрушена
Кому из нас таких хороших хотелось бы что б нас наказывали даже за настоящие провинности?

Prizrack
22.04.2004, 17:56
ChinesePrincess

Prizrack:
хотя жалко ее (его правда больше)

Да ...... по человечески жалко ...... как человека, попавшего в беду жалко ..... но не личность, которой она является ! Принцесса, а его тебе не жалко ??? ........... да, можно сказать "так ему дураку и надо ..... надо было ей побольше внимания уделять .... и т.д и т.п." .............. ведь он верил ей ........... зарабатывал деньги ....... для нее, потому как сомневаюсь, что ему много нужно ....... а его вот так взяли и предали ..............

Gray
22.04.2004, 23:52
Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
Неужели никому ее не жалко (???)
Ведь такие люди, как она, КРОМЕ КАК НА ЧЬЕЙ-ТО ШЕЕ , жить не умеют, короче ведь депресняк у человека, жизнь разрушена (!?!?!?)
Кому из нас таких хороших хотелось бы что б нас наказывали даже за настоящие провинности?

1. За что ее пожалеть? За то, что на чужой шее только и умеет жить? Вот уж - нетушки, нехай своими ножками потопает к своему личному счастью, да построить его попробует своими же ручками.
2. ЕЁ жизнь разрушена?! ЕЁ жалеть? А про того парня, что тут "ишаком" прозвали, кто вспомнит и пожалеет? Избитая истина, что каждый человек - это целая вселенная, со своими законами и отношениями ко всему (люди, вещи, сам лично к себе, критерии плохого и хорошего и т.п.). Так вот, ЕГО мир мне намного ближе, понятнее и приемлемее. Человек строил честные отношения, строил свою вселенную по своему разумению и жить в ней хотел не один, а с любимым человеком. Вот только не повезло ему - напоролся на нелюдь, которая и свернула его мир. Каково ему-то на этих обломках, а ПРИНЦЕССА? Его не хочешь пожалеть? Или по принципу - бесхитростный человек - значит недотепа, везёт свой воз - так закинем на него и свой интерес - пущай "ишачок" горбатится? Во всей этой троице жалко только его.
Про третьего, вообще сказать нечего, этакий "друг семьи", неведомый мужу (хоть и гражданскому). Хотя именно такой "дружок" и должен логически быть третьим в этой истории, чтоб ЕЁ также продинамили, как и она это делала. Но вот на пользу ей это никак не пойдет - будет искать по жизни другой "прикуп", и сердиться на кого угодно, только не на себя, что такая кайфовая, по ее понятию, жизнь накрылась...
3. Не знаю на сколько я хороший/плохой (не нужное зачеркнуть), но только мне всегда хотелось, что бы меня наказывали только тогда, когда я виноват, а не тогда, когда кто-то думает, что я виноват. Не плохо бы, чтоб не только слушали, но и услышали. А вот без наказания за проступки НИКАК НЕЛЬЗЯ! Иначе все ориентиры в жизни смещаются. Частично и от безнаказанности виновных, коих (безнаказанных) много любой из нас встречал в своей жизни, возникает такая тема, как эта - с вопросом: "Так как правильно жить - честно или по выгоде?" А постой правильный ответ, затертый до дыр от частого употребления, никого уже не впечатляет: "ПО СОВЕСТИ." Именно по своей, какая у тебя есть - другой просто не будет. Но и от жизни ты тоже получишь согласно твоей же совести, и нечего на нее обижаться. Ни на жизнь, ни на совесть - они твои собственные.
Прошу у граждан прощения за многословие, но от реплики ПРИНЦЕССЫ уж больно "зацепило!" (копирайт "Первое радио"). Вот и выговорился.

VishLena
23.04.2004, 21:02
летописи не будет...считется,что я "накаркала"..так что дружба врозь

ChinesePrincess
25.04.2004, 18:08
[Gray] , милый ее поведение меня коробит не меньше твоего и я не знаю как я бы себя повела если бы мне изменили

Твое много речие это стандарт дектуемый обнществом и страхом людей перед такими как она
Никто не хочет быть фраером и это правильно
Мне очень жаль ее бывшwго парня и он обсолютно прав.

Но для нее жизнь разрушина . Что поделать если у "преступников" другая психология, но они тоже люди с чувствами.

Для нее это разоблачение как для ребя потерять работоспасобности или зрения - то биш лишения способа существования.

А ведь многие века мужчины предпочитали иметь при себе сексуальную игрушку как она, такие женьщины зовуться куртизанками и имеют права существовать так как на них есть спрос
Это ж не наркотик и не пьянство, а просто вид занятий...

Prizrack
26.04.2004, 09:49
VishLena:
летописи не будет...считется,что я "накаркала"..так что дружба врозь

ндааа ........ а вот с мозгами у подруги действительно плохо .......... и из-за ЭТОГО дружбу врозь ??? ..........
VishLena ......... это не подруга ....... это товарищ ..... может я конечно ошибаюсь ....... но мне кажется, что это не причина ..... для разрыва дружественных отношений .....



ChinesePrincess ....... в природе существует много таких видов ........ например рыба-прилипала ....... но как правило, все они ведут паразитический образ жизни ........ что я считаю для человека, не есть хорошее качество ......