PDA

Просмотр полной версии : E-donkey


Doctoruga
08.03.2004, 19:22
Сабж...

Cre@tor
08.03.2004, 19:46
Ну покажите мне хоть одного человека который использует е-донкей!!!! :confused:

Дошка Теоретик
08.03.2004, 19:54
А нафига , если есть Overnet ???

Cre@tor
08.03.2004, 19:59
Дошка Теоретик

Вот и я об этом.... есть несколько систем кот орые щас в юзе ( мул, овернер, битторент, ДС++(рулит) и шераза иногда) , а вот что такое и-донкей все уже нахрен забыли!!!

Дзин-Фуй
13.03.2004, 19:26
ПРосвятия.........чем качать наилучше!!! Кино и софт мне надо

Gray
13.03.2004, 21:08
Дзин-Фуй

Совет уже не новичка в этом деле ;) . Есть три параллельные системы скачки фильмов, игр, музыки и софта: а)с фтп-сайтов обычными качалками (как файл тянешь), б)БитТоррент и в) Е-мул с Е-донкей.
а) Фтп-сайт - это если где повезет на форумах с обсуждением фильмов и т.п. находишь ссылку на такой сайт (живую конечно) прешь по ней и (если нет пароля или какой другой пакости на входе на сайт) качаешь. Точка.
б) Бит Торрент. Заходишь в тему "Бит Торрент" этого форума, читаешь. Что не ясно - спрашивай там. Там есть ссылки на саму прогу, на настройки и на торрент ресурсы (русские и заграничные - по вкусу). Точка.
в) А вот по Е-мул и Е-донкей - нет необходимости ставить две проги. Их заменяет одна - ОВЕРНЕТ, которая качает по ссылкам обеих прог. Заходишь в тему "ОВЕРНЕТ" этого форума, читаешь. Что не ясно - спрашивай там. Естесстно там ссылки на прогу и настройки. Сейчас там выложу и ссылки на кое-какие сайты с линками для ОВЕРНЕТа.Точка.
С наилучшими пожеланиями успехов в деле интернет-животноводства.
:biggrin:

Дзин-Фуй
13.03.2004, 21:17
Gray
Выкладай ссылки.....щаз начну ешаков запрягать ))

Gray
13.03.2004, 21:42
Дзин-Фуй
Выкладай ссылки.....щаз начну ешаков запрягать ))

Сорри начальник... я же пешком, но ссылки уже там. ТОЛЬКО ОНИ НЕ ВСЕ ДЛЯ ЕШАКОВ ;)

GhostRaven
13.03.2004, 23:38
Странно, я всегда считал что мул, идонки и овернет это просто различные клиенты которые однако пользуются одной сетью.

Кстати четвёртый и на мой взгляд наиболее быстрый способ это поиск xdcc ботов в варезных каналах по irc. Само собой руских релизов там врядли окажется. Но к примеру релизы игр можно поиметь прямо в день появления этого релиза.

Gray
14.03.2004, 06:36
GhostRaven

Странно, я всегда считал что мул, идонки и овернет это просто различные клиенты которые однако пользуются одной сетью.

Как я вижу по своему Овернету - для Е-мула и Е-донке файлы ссылок разные, стало быть они не пересекаются.:rolleyes:

zx1800
14.03.2004, 09:21
Gray:
Как я вижу по своему Овернету - для Е-мула и Е-донке файлы ссылок разные, стало быть они не пересекаются.
по подробнее можно? не совсем понятно о чём ты

Gray
17.03.2004, 00:43
zx1800

Сорри, ты, конечно, прав - с "разными сылками" для Е-донке и Е-мула я не прав - ссылка одна, это просто разные варианты программы ее скачивающие. :blush: Лажанулся я... Но я еще учусь...;)
За поздний ответ тоже сорри - три дня уже не могу полноценно работать в инете - постоянно падает канал.
Замаяло в доску.:mad:

zx1800
17.03.2004, 06:50
Gray звони провайдеру,пусть разберается........

Gray
17.03.2004, 23:48
zx1800
Совет хороший, но... Я только что покинул по этой причине НЕТВИЖН, и перешел в 012НЕТ, однако... ("однако, что-то тут не так", - подумал колобок дожевывая остатки лисы...):rolleyes:
При звонке в 012НЕТ, сразу включается автоответчик с текстом, типа:
-ребята, многие испытыают трудности с подключением к инету, т.к. идет постоянная хаккерская атака на сайт провайдера., ну и т.п. и т.д.
Мне на эти звонки уже просто времени жалко. По "совковой подкованности" просто приспосабливаюсь - ищу временные промежутки устойчивой связи в течение суток и стараюсь работать в это время. Ни фига, мы прорвемся!;)

GhostRaven
18.03.2004, 01:00
Эхехех. Как я тебя Gray понимаю. Вот пару полезных мест.
http://www.iguide.co.il/isp-sum.htm
http://www.iguide.co.il/escaped.htm

Кстати кто-нибудь знает, проверяется ли исходящий трафик клиентом осла или сервером?

zx1800
20.03.2004, 20:19
Gray:
По "совковой подкованности" просто приспосабливаюсь - ищу временные промежутки устойчивой связи в течение суток и стараюсь работать в это время. Ни фига, мы прорвемся

пора бы уже обсорбироватся ;) зайди на сайт провайдера и отправь им мыло в тех.поддержку........в течении 48 рабочих часов к тебе обязательно кто то позвонит........ему и скажи всё что ты думаешь о своём провайдере :biggrin:

ПЫ СЫ: у меня тоже были большие проблемы,правда с тевелем(это у меня таштит) после ежедневных звонков и культурных бесед с тмихой в течении недели,я разозлился :ха-ха: потребовал отключить меня немедленно!!! а так же вернуть мне деньги которые были уже уплаченны....... я ещё много чего требовал :ха-ха: в конце концов через ПОЛ ЧАСА!! у меня дома уже был ихний техник и до сох пор всё работает (тьфу тьфу тьфу)

Gray
21.03.2004, 00:04
zx1800
Еще раз спасибо за совет. Но я пока тихой сапой... Вот тут разобрался с БТ (смотри пост в теме Бит Торент), так теперь вместо суток на фильм хватает 4-5 часов. Меньше стала зависимость от ПОСТОЯННО надежного коннекта.:biggrin: А в обозримом будущем все любимые фильмы, что нашел в инете закачаю, так вообще полазить по форумам, да погоду посмотреть - и часа на день хватит.;)