PDA

Просмотр полной версии : Внешняя оболочка


Зося
10.03.2004, 10:24
Женщина- друг человека, так утверждают юмористы.
О тонкой душе женщине мы уже можно сказать, поговорили.
Теперь предлагаю развить тему и обсудить
важна ли для вас внешняя оболочка?

некрасивая, но умница

красивая, но глупая
пышечка

худенькая

И от вида какой женщины у вас пробегает мороз(это выражение такое, но у каждого свои ассоциации)

А когда не пробегает?

:)

Marishka
10.03.2004, 17:34
Да важны им наши физии и мордахи, важны.
И никуда от этого не денешься!!!

Зося
10.03.2004, 19:23
Что специфично, мужики молчат! Маришка, давай тогда сплетничать начинать...:biggrin: или продолжать!

VishLena
10.03.2004, 20:03
Я тож так думаю,что важны и никуда от этого не денешься.Хоть и читают сказки про "богатый внутренный мир".

Cre@tor
10.03.2004, 20:05
Внутренний мир эт конечно хорошо, да вот только трудно его увидеть через кривую оболочку!!!

Gres Krato
10.03.2004, 21:28
Иногда трудно увидеть через "загадачную женскую натуру" (ути-пути) человека.

Дзин-Фуй
10.03.2004, 22:24
Ум женщины - в её умении угодить мужчине!
Если мужчина не получает от женщины удовольствия, то начинает её
ненавидеть.
Причем удовольствие не обязательно саксаульное, а даже напротив,
удовольствие от обладания красивой или умной или умелой или и то, и другое,
женщиной.
Мужчине льстит обладание!

Мужчине всегда было приятно сознавать, что женщина, которая
отдала ему предпочтение, является предметом зависти у окружающих, причем
поводом к этой вот зависти (или вожделению или еще каким чувствам)
могли быть любые из вышеперечисленных свойств.

Вот.
К чему я это написал, не знаю....

Борода
10.03.2004, 22:42
Часто внешность бывает обманчива, поэтому для меня она большой роли не играет. А вот чтобы мороз по коже пробегал... так это надо хорошо постараться!

Kalipso
11.03.2004, 05:23
Любая женщина, пусть даже с "кривой оболочкой" может быть умницей...

А кривую оболочку, при наличии умения и чувства стиля, можно легко превратить в достоинство... если это не какие-то уродства и инвалидность... но я думаю речь не об этом.

Совсем не обязательно быть обладательницей холодной красоты... красота - она бездушна, а привлекательность, обаяние да плюс еще и сообразительная голова - вот самое удачное сочетание.

Хотя, каждому свое...

Prizrack
11.03.2004, 12:22
... скажем так, внешность играет не последнюю роль, но и не первую. С "другой" (красота, вещь ОЧЕНЬ относительная, и у каждого свои критерии) внешностью, человек может не стать женой (мужем), но может стать очень хорошим другом. Наверное главное, это то, что внутри у человека ... есть ли у него "внутренняя красота", потому как без нее, внешняя красота нафиг не нужна. Ну или только для "музея". На выходы там, или просто покрасоваться ... типа посмотрите какая у меня красивая (-ый) женщина (мужчина) ... машина, дача и т.д.

жука
11.03.2004, 12:38
у меня мороз пробегает от вида замёрзшей синей женщины.

ChinesePrincess
11.03.2004, 14:03
Дзин-Фуй
Ум женщины - в её умении угодить мужчине!
то же можно сказать и про вас (про вас в первую очередь)
...удовольствие от обладания красивой или умной или умелой или и то, и другое,
женщиной. Мужчине льстит обладание!
Некоторым, льстит , некоторых пугает, некоторые засчет этого строят свою самооценку в глазах окружающих
У тебя видимо тоже потом тебя помойму мало интересует женьщина а больше само утверждение, цитирую:
"
Мужчине всегда было приятно сознавать, что женщина, которая
отдала ему предпочтение, является предметом зависти у окружающих, причем
поводом к этой вот зависти (или вожделению или еще каким чувствам)
могли быть любые из вышеперечисленных свойств."

Есть что то неприятное в том как ты говоришь об этом

Gres Krato
11.03.2004, 15:24
легкая цитата из Асприн "Маленький мифозаклад", глава 12:

- Ты только что ткнул пальцем прямиком в тайну секс-кисок. Дело не в том, что тебе это не нравится. Просто это чересчур много для тебя, и ты не уверен, что сумеешь управиться с этим.
- Не уверен, что поспеваю за твоей мыслью.
- Мужчины очень любят хвастаться и бахвалиться, но эго у них хрупкое, как стекло. Если девушка разоблачает их блеф, кидается а них, словно пышущий жаром вулкан, не знающий удержу, мужчины пугаются. Вместо раздувания слабо тлеющего женского пламени они столкнулись с лесным пожаром и поэтому устремляются прочь. О, они держат нас рядом, чтобы производить впечатление на других. "Смотрите, мол, какую тигрицу я укротил", и все такое. Но когда мы одни, они обычно держат дистанцию. Держу пари, в действительности, шмаре перепадает меньше развлечений, чем средней студентке... за исключением того, что уровень оплаты у нас намного выше.

Дошка Теоретик
11.03.2004, 18:08
Женщина не должна быть красивой , она должна быть интересной.
Общепринятая красота стандартна , поэтому все красавицы выглядят одинаково , как матрешки.

Лично для меня намного важнее , как женщина себя ведет , манера ее разговора , лучше общаться с дурнушкой , ведущей себя как королева , чем с ослепительной красавицей с повадками нищенки.

Prizrack
11.03.2004, 19:17
Женщина должна находится в гармонии с собой !!! тогда все остальное не будет важно ...

ChinesePrincess
11.03.2004, 19:57
Красота не являеться стандартной у нее очень много обличий: спокойная, строгая, сексуальная, нежная, страстная и т.п.

Просто некоторые мужчины ее бояться и ищут тех кто в их "лиге"

Но ни одна женьщина еще не удерщала ужчину только засчет красивой мордашки или попки...

VishLena
11.03.2004, 22:02
ChinesePrincess
Это точно...Но всё равно ищут по одёжке.Скажем так,общаешься ты с человеком в нете,а потом...упс и встретились..И реакция такая:"Ты интересный собеседник,но некрасива.Извени".Примеров есть у меня.
:blin:

Дзин-Фуй
11.03.2004, 23:25
ChinesePrincess

По правде говоря самому неприятно осознавать некоторые моменты, которые как то вдруг начинают проявляться в такой , довольно циничной форме.
Но в данном случае речь не обо мне лично, а о том, какие мотивы порой движут людьми при выборе спутника жизни (или попутчика).
Хотя .......

Добавлено через 11 минут:
VishLena

Знаю я проблему эту...
Сам нарывался )))
Однако это не страшно.
Плохо, когда наоборот.....встретишь, понравится до
невозможности.....уж начинаешь думать , что ВОТ ОНО!!!
А приглядишся........лучше бы и не надо было встречать )))
Становится довольно коломитно и как то обидно.......
Н-дя....как сказал поэт - Зачем, грит, мы перешли на ты... )))
Тем и коварна сеть )))
............................ Но и это не страшно )))
Все решаемо )))))

Prizrack
12.03.2004, 09:10
VishLena это если брать близкие отношения ... но ведь это может быть и дружба, которая потом может преобразится во что-то большее ....

А пример ... я сам ...ходячий пример .... но знаешь, вот нашел такую, которая что-то нашла во мне, в моей внешности (которую я считаю отвратительной
:biggrin: )

Есть еще и такое мнение (с которым я не согласен в корне) :
-Что лучше, иметь красивую, но гулящую или страшную, но верную жену ???
-Лучше есть торт коллективно, чем хлебать дерьмо в одиночку !!!

Энни
12.03.2004, 09:32
Вот и получается:
красивая и (или) умная ещё может быть кому-то нужна. Верная - никому!
"Ватсон, какие Вы делаете выводы?"

Prizrack
12.03.2004, 09:48
Энни:
Верная - никому!

Ну почему же ?? Верная нужна всем ! что бы быть спокойным, что с этой стороны тебе ничто не угрожает ! ))))))) Знал я одного товарисча... жену он себе выбрал страшненькую .... но зато он был уверен, что она от него никуда не денется, и гулял себе направо и налево !!

Зося
12.03.2004, 10:03
Мужчины любят красивую оболочку, вкусную конфету в яркой обвертке...
Большинство.

Провожают то.. по уму... Только вот куда?

Bagira
12.03.2004, 12:12
ChinesePrincess
А сколько мужчин из-за мордашек-попок ушли от любимых женщин? Так что не так все просто.

Prizrack
12.03.2004, 12:15
Bagira это ты правильно подметила ... уходили, уходят и будут уходить ... причем, даже если у той куклы в голове нет даже опилок ....
но есть и другая сторона медали, а сколько женщин ушло ???

Doctoruga
12.03.2004, 12:23
Prizrack - Думаю, намного меньше... В какой-то теме проскакивала фраза : "Видели ли Вы женщину, которая вышла замуж из-за того, что у мужчины красивые ноги?" :biggrin:

VishLena
12.03.2004, 16:41
Док
За ноги не уйду,а вот за красивую попку могу:biggrin:
Prizrack
Оть!Всё таки одёжка главнее.

Зося
Обычно далеко...Как можно дальше от себя,любимого
;)

Дзин-Фуй
12.03.2004, 17:00
А чо, попка тоже считается )))

Prizrack
12.03.2004, 17:28
VishLena
Наверно главнее то, что под одежкой !
А если серьезно, то наверно ты не права ... главное все-таки что у человека внутри !!! а одет он может быть и в мешковину ....

Cre@tor
12.03.2004, 18:28
Prizrack

Да ладно вам тут лицемерить...

Ведь все для себя знают, если девушка будет страшненькая или того более, то НИКАКОЙ "внутренний мир" ей не поможет. Как минимум при первом знакомстве..... ну кто с ней будет знакомиться?!?!?


Знаю что не красиво это и грубо... но такова селяви ( как говорят французЫ)!!!

Дзин-Фуй
13.03.2004, 18:05
С креатором не согласный я.......
Знаю я ЗДЕСЬ пример, когда познакомились и живут
и уже второе чадо склепали , ребята ....
Довольно взрослый он и довольно молодая она, но он красавчик, а она....
скажем , не красавица....
Кому интересно - фоту покажу

Добавлено через 39 минут:
С креатором не согласный я.......
Знаю я ЗДЕСЬ пример, когда познакомились и живут
и уже второе чадо склепали , ребята ....
Довольно взрослый он и довольно молодая она, но он красавчик, а она....
скажем , не красавица....
Кому интересно - фоту покажу

Veta
13.03.2004, 23:05
Восприятие внешности, это же чисто субъективное восприятие. Каждому нравиться что-то своё, кому-то ты красавица невозможная, а кто-то даже взгляд не остановит. Тут химия работает, а не набор черт. А химия в себя включает многое, и внутренние качества в том числе. Знакомишься с человеком, обычный, каких много, а он рот открыл, пару фраз сказал, взгляды встретились, руки коснулись, опять же запах немаловажен и всё, химический процесс пошёл. Ощущение, что знакомы сто лет и расставаться не хочется.

ChinesePrincess
14.03.2004, 14:16
На самом деле в "восприятии" внешности очень много важного,
а те кто ее "не воспринимают" они или закомплексованны или лицемерят
Я на самом деле никогда ни верила фразе: "грудь должна помещаться в ладонь" - все ищут крупную грудь
или - "мне нравиться твоя внешность такая какая есть" это слышаться как признание в том что это минимальное достаточное но классно было бы если б та была лутче

GhostRaven
14.03.2004, 17:43
Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
Я на самом деле никогда ни верила фразе: "грудь должна помещаться в ладонь" - все ищут крупную грудь

Ерунда полная! Могу тебя уверить по крайней мере от своего имени что фраза "грудь должна помещаться в ладонь" вполне правдива?

"мне нравиться твоя внешность такая какая есть" это слышаться как признание в том что это минимальное достаточное но классно было бы если б та была лутче

Ну почему вам женщинам видится обман и двуличие во всём кроме плохого. Даже когда человек вполне искренен и говорит именно то что думает?

Prizrack
15.03.2004, 09:06
ChinesePrincess:
Я на самом деле никогда ни верила фразе: "грудь должна помещаться в ладонь" - все ищут крупную грудь

Далеко не все !!!! ... интерестно, а кто-нибудь проводил социалогический опрос, на тему, какого размера должна быть грудь ??
:biggrin: GhostRaven:
quote:

"мне нравиться твоя внешность такая какая есть" это слышаться как признание в том что это минимальное достаточное но классно было бы если б та была лутче




Ну почему вам женщинам видится обман и двуличие во всём кроме плохого. Даже когда человек вполне искренен и говорит именно то что думает?

Абсолютно согласен !!!!!! Ведь с другой внешностью, другим голосом, манерами - это был бы совсем другой человек !!!! И возможно, имеено ЭТА внешность, подходит тому человеку, которому это говорят.

ChinesePrincess
15.03.2004, 23:07
Призрак
Таких социологических опросов провадилось не мало и обычно они были в пользу большой груди

Есть такая вещь как фантазия и у мужчин она обычно глосует за большую грудь и за сех в группе (посмотри в соседнию тему там девушка устраивает трицы мужу несмотря на то что не получает от этого удавольствия)

GhostRaven
16.03.2004, 09:49
2ChinesePrincess
Тебя не переубедить, да?:(

Prizrack
16.03.2004, 10:19
GhostRaven
На вкус и цвет .... не знаю, я придерживаюсь мнения, что "... женская грудь, должна умещаться в мужской ладони ..."

GhostRaven
16.03.2004, 11:07
Ti menya ne tak ponyal
Soglasen s toboy pro raznie predpochteniya.
No ya govoru pro iskrennost vospriyatiya zhenshini. Ved ochen chasto s pervogo vzglyada ne ochen privlekatelnaya zenshina pri bole blizkom znakomstve preobrazhaetsya nastolko chto udivlyaeshsya kak mozhno bilo nezametit eye:чмок:.

A bivaet i naoborot. Koda oslepitelnaya krasavitza spustya kakoeto vremya ryadom nachinaet vizivat rvotniy refleks:maniac: .

Sorry za translit.

Prizrack
16.03.2004, 11:17
GhostRaven
:yees:

Doctoruga
16.03.2004, 18:30
GhostRaven получает 1 предупреждение из 3 возможных за свой постTi menya ne tak ponyal
Soglasen s toboy pro raznie predpochteniya.
No ya govoru pro iskrennost vospriyatiya zhenshini. Ved ochen chasto s pervogo vzglyada ne ochen privlekatelnaya zenshina pri bole blizkom znakomstve preobrazhaetsya nastolko chto udivlyaeshsya kak mozhno bilo nezametit eye:чмок:.

A bivaet i naoborot. Koda oslepitelnaya krasavitza spustya kakoeto vremya ryadom nachinaet vizivat rvotniy refleks:maniac: .

Sorry za translit.

Doctoruga
16.03.2004, 18:32
Господа, ну так ведь докатимся до того, что придется брать с собой в постель лупу - любимую грудь искать... :blin:

Tanuxa
16.03.2004, 19:17
ChinesePrincess Это смотря какая у мужчины ладошка
:ooh:

GhostRaven
16.03.2004, 19:18
Главное не докатится чтобы подруги наши с собой в постель лупу брали .

Дзин-Фуй
16.03.2004, 21:27
Смешные такие нормы ))
По поводу груди ))
Важен не размер и форма, а умение пользоваться (кстати, молодые люди, это и вас касается)
Я знаю наверняка, что и маленькая и большая грудь может быть одинаково хороши, равно как и наборот.
Бывают формы очень броские, а в койке .........ну не то и все тут )))

Глыбже надо смотреть, шырше ........)))

ChinesePrincess
17.03.2004, 00:00
[Дзин-Фуй] Матерьялчик посоветуеш откуда брать "как пользоваться"?
Или оставиш дозревать самим?

Дзин-Фуй
17.03.2004, 09:26
ChinesePrincess

Могу прочитать краткий курс молодого ебуна
А могу просто предложить дать волю воображению
Только одно хочу сразу сказать - если какая то из фантазий
раздражает фантазируемого - сразу снимать с повестки дня )))
Хуже нет, когда человеку не нравится, а он вынужден из деликатности терпеть.
Вот.Благославляю и..
Прими невинный поцелуй моими невинными губами )))

Prizrack
17.03.2004, 09:54
Дзин-Фуй ты опять прав, Гуру женских тел и не только
;)

iskander
17.03.2004, 20:17
Первоначальное сообщение от ChinesePrincess

Просто некоторые мужчины ее бояться и ищут тех кто в их "лиге"
А есть такие, которые развиваются, повышают свою "лигу", уровень... становятся "альфами", наконец... Таких мало, но они есть... И самое неприятное для женщин то - что слишком мало среди них таких, которые встретив такого мужчину могут просто удержаться с ним рядом...

Дзин-Фуй
17.03.2004, 21:03
iskander

Эта мудрость не нова ))

По Сеньке-шапка, по едрене бабушке - колпак

ChinesePrincess
17.03.2004, 21:50
искандер
Глупости! Современнаяй женьщина редко останеться с тем мужчиной который ее в постели ни доводит до екстаза (если она онный умеет получать)

А потом такого при себе хранить это эгоизм его надо сохранять для общественности и как чудо передовать из рук в руки

Кроме того я уверен что каждый мужчина может найти женьщину для которой он физичиски будет "гуру"

Дзин-Фуй
17.03.2004, 21:58
ChinesePrincess

Большинство женщин живет с мужчинами, которые их не удовлетворяют в постели.......и ничего. Многие ни разу оргазма не знали.....живут однако.
Так что .....всяко бывает

Prizrack
18.03.2004, 09:28
ChinesePrincess:
Глупости! Современная женщина редко останеться с тем мужчиной который ее в постели ни доводит до екстаза (если она онный умеет получать)

Ну почему же ??? А если она его любит ??? Как я на форуме выяснил, современная женщина будет искать себе любовника, и продолжать жить с мужчиной ....
Есть и другой вариант развития событий: либо она научится, либо мужчина научит ее, или же они вдвоем научатся дарить друг другу удовольствие, и будут жить долго и счастливо.

VishLena
18.03.2004, 10:48
А как бы совместить Мужчину и Любовника? Заметьте,всё с большой буквы..
Дзин
...Большинство женщин живет с мужчинами, которые их не удовлетворяют в постели.......и ничего. Многие ни разу оргазма не знали.....живут однако...
И хреново живут

Prizrack
18.03.2004, 12:40
VishLena:
А как бы совместить Мужчину и Любовника?

Это не в последнюю очередь зависит и от женщины, которая живет радям с мужчиной. Ну и конечно же от мужчины .... А на самом деле, наверно от их понимания друг друга . Если они понимают, или хотят понять друг друга, то я думаю у них ВСЕ будет хорошо.

ChinesePrincess
18.03.2004, 12:55
на самом деле есть разница между тем что жыть с мужчиной в браке с детьми , и при этом он тебя уже не удовлетворяет
И жить с мужчиной с которым тебя физически ничего не связывает
Второе проишодит редко \

Призрак
И кстати о любви- только гибрид между любовью маральной и физической может быть любовью
Все остальное привычка и дружеския любовь

Просто есть женьщины (их мало ) которые еще не научились получать екстаз, подводить мужчину к тому что им хочеться, стесняються сделать это и т.д.

VishLena
18.03.2004, 13:26
ChinesePrincess
Так получается,что ты сначала училка младших классов и только потом Женщина?Нафига учить? Пусть меня научат..

Prizrack
Понял,не понял...потом понял,не важно...Есть какая то искра,что понимаешь сразу или её нет..Вот и всё

ChinesePrincess
18.03.2004, 13:40
Тебя научат то что доставляет удовольствие мужчине - этому прикльно поучиться...
но еще надо вючить себя свои пристрастия, свои эрогенные зоны, и прежде всего быть готовой морально расслабиться

Дзин-Фуй
18.03.2004, 13:53
VishLena

А как выиграть в лоторею?
Играть надо ))

L_O_K_I™
18.03.2004, 16:36
Моё мнение по этому поводу что для меня важно что интересный человек или нет ..
а потом уже И моська и фигурка =)