PDA

Просмотр полной версии : КВН..Это хорошо или зараза?


VishLena
12.03.2004, 04:04
Если на экране КВН,я забываю обо всём...Обожаю Мадича.....Какой голос,сказка.. Перечислять не буду,вспомню только Женьку с УЕ... http://www.kivina.net/modules.php?name=Download&file=vlad
Слушаю и балдю,сама собою..
:dance:

Зося
12.03.2004, 10:19
Почему же - зараза? КВН- это здорово!Я с трудом понимаютех людей , которые его не любят. У меня есть свои команды- любимцы, отдельные яркие личности, я сама в прошлом ярая и яркая участница КВН энов, записываю на видео интересные выступления, очень люблю стариков , так называемых, (например, театр уже , из Днепропетровска. )
Когда бывает грустно ставлю на видео выступления той или иной команды...
А Миша Галустян?Это же что-то!!!!(по мотивам мультика КАНИКУЛЫ БОНИФАЦИЯ)
КВН- это не зараза. Это искусство быть смешным, остроумным , умным и артистичным.

Хихик
12.03.2004, 14:21
Вишлена, а почему вдруг зараза ?
Зося, ага. Как Бонифаций продавал детям наркотики во время летних каникул-это шедевр.

Boss
12.03.2004, 15:01
Да , согласен - КВН ето искуство ,жаль что в Израиле осталось мало хороших команд таких как были - Ашдод, Бар-Илан, Хайфа.

VishLena
12.03.2004, 17:36
Зараза-потому что заразно...Это болезнь.имхо.Влез раз и на всю жизнь.НО как приятно болеть...:p
Boss
Я таки предпочитаю команды из России,например,Владивосток,УЕ,Утомлённые солнцем,Шмидты....Можно перечислять бесконечно.

Yataka
12.03.2004, 18:03
Йо, люди вы о чем? Да КВН уже давно скатился к уровню Регины Дубовитской. Согласна, порой бывают забавные моменты, встречаются яркие игроки, но обший уровень оставляет желать лучшего.

Хихик
12.03.2004, 18:13
Ну не знаю , какая тут зараза
Я лично могу смотреть, а могу и не смотреть , так что видимо , у тебя иммунитет ослаблен ))))

Cre@tor
12.03.2004, 18:46
Эх вы... смотрители


Я вам так скажу ,смотреть эт одно а вот участвовать в нём вот это истинный кайф!

Я вот и в союзе играл, да и здесь пробовал, жаль не вышло команду собрать на долго. Но 4 игры на юношеском уровне МЫ таки выиграли!

Я вам так скажу тот кто попробовал быть в этоё системи (КВН) уже никогда оттуда не выйдет, это не просто игра, эт образ жизни..... о очень таки классный... так что смотрите и играйте в КВН, а если кто захочет команду собрать... то зовите меня я всегда ЗАААААААА!!!! :yees:

Boss
12.03.2004, 19:32
Cre@tor


А за кого играл-то?

Cre@tor
12.03.2004, 19:39
Boss

В смысле???

Там У нас В Днепре команда была школьно-дворовая, а тут в матнасе с ребятами скентовались и команду сделали!

Соревновались с похожими командами из Т-А, Хайфы, Ришона.... Но вот только потом один хороший парень в Одессу маму вернулся, а потом и все как то разбежались....( багруёт, армия, работа).... так что ... селяви!!!

Добавлено в ту же минуту:
А жаль!!!!!!!!!!!! :(

Boss
12.03.2004, 19:47
Cre@tor:
В смысле???


я думал что ти за какой-то универ или город играл ( сдесь уже)

Cre@tor
12.03.2004, 19:59
Ну так я ж те и говорю мы представляли Ашдод на молодёжных соревнованиях!

Tasha
12.03.2004, 22:58
КВН это вещЬ!!!..но я страдаю,когда вижу непрофисиональность на большой сцене..была на игре Сборной Израилю и Махачкалы...плакать хотелось от сравнения...

а что если мы нашу команду состряпаем..или это я размечталась..:rolleyes: ?

Boss
12.03.2004, 23:17
Tasha
А что, мысля интересная;)
Опыт имеем

Cre@tor
13.03.2004, 15:22
Tasha
Boss

ВОт эт мне уже по душе!

Дзин-Фуй
13.03.2004, 20:21
КВН это образ мышления