PDA

Просмотр полной версии : Женщина- бальзаковского возраста


Зося
21.03.2004, 20:19
Женщина бальзаковского возраста.. Звучит красиво, туманно, когда спрашиваешь у мужчин - а какой возраст бальзаковский, все теряются. Давайте выясним приоритеты , раритеты , страсти -мордасти, очарования ,плюсы и минусы.
Тема не только женская , но и мужская!

ChinesePrincess
21.03.2004, 22:17
Ну в классике бальзаковский .... вроде от 45 до 55..вроде

Prizrack
22.03.2004, 09:01
... не знаю ... возраст вообще понятие скорее психологическое, чем физическое... можно и в 30 чуствовать себя стариком, уставшим от жизни и думать о том, что самое главное в жизни видел, и большего не увидешь ... а можно и 45 быть юной и прекрасной, полной жизненных сил и желаний ... знаю, я одну женщину .... ей за 40, НО ... она даст фору любой 20-30 летней ... причем во всем !!! :biggrin:

Doctoruga
22.03.2004, 12:03
Женщина бальзаковского возраста - это однозначно МНЯМ!
Сексуальный опыт, плюс жизненная мудрость, плюс точное определение приоритетов.
Приготовит вкусный ужин (причем ничто не подгорит), с удовольствием пообщается на любую тему (при этом не путая Гоголя с Гегелем), в душике помоет, в постельке мехом внутрь вывернет, завтраком накормит - и оставит в душе ощущение праздника, а не раздумья, как теперь из ситуации достойно выходить.
Причем прошу не путать "женщин бальзаковского возраста" со "стареющей стервой" ;)

Tasha
22.03.2004, 21:34
Doctoruga

всё как обычно свелось к сексуальному опыту :)

Зося
22.03.2004, 22:00
А ням-ням, это типа, он ее, голубушку... и прыг-прыг прыг?

*infectedbrain
22.03.2004, 22:26
ага женщина бальзаковского возраста с тициановскими формами...первая ассоциация-холодец.

ЗОСЯ - а зачем ВАМ это?

Зося
22.03.2004, 22:30
Ну, выпендрился. Холодец. А что мне .. это???:mad:

*infectedbrain
22.03.2004, 23:33
Почему вас вдруг взволновала именно эта тема?
Если мне не изменяет дедукция...то темы создаються непосредственно из личных соображений...так или иначе косающихся оппонента.

Зося
23.03.2004, 08:20
Здрасьте, если так...рассуждать, то давайте не давать так рассуждать. Очень неправильно.
Если я , например , открою тему, инцест, оральный секс, и прочее, по вашему методу дедукции получается , что этого у меня в избытке, или, напротив , в недостатке?
Тему все открываем , потому что дискутируем.
А те темы, которые неинтересны, на ваш взгляд, можно ведь и игнорировать...

*infectedbrain
23.03.2004, 20:51
Ну если подумать то в чем то вы действительно правы. Я могу вас игнорировать а могу и нет. Но возникает другая трабла. Я захожу на форум и вижу...тема...значит ее кто то создал...значит это кому то нужно...а если нужно значит волнует...или по крайней мере интересует...
Почему же вы не дискусируете как вы выразились...например о проблемах гипербалоидной асемиляции вымерших видов инфузории туфельда или о генофонде черепашек ниндзя? ааа вот в чем фикус пикус...
Вот если я например создам тему...ну скажем...бытовой минет...то непосредственно меня интересует отношение женщин к бытовому минету а не какой то там духовный смысл в открытии чакр ...(*понятно о чем я или объяснить еще раз?)
Так что ...что тут правильно и не правильно не вам решать и даже не мне а если вы не способны отстоять свою мысль и доходчиво выразиться это в первую очередь заслуга ваших учитилей...

Зося
23.03.2004, 21:20
Знаете ли , судя по вашим ошибкам, учителя у вас были просто замечательные!
Но ссориться с вами я не хочу. Так как, когда-то мы с вами общались в инете, так , что я знаю ваши плюсы..и минусы. А прелесть первого впечатления от вас,
Саша, осталась. Еще пока....:)

Tanuxa
23.03.2004, 21:26
Зося :yees:

*infectedbrain
23.03.2004, 22:15
...ну что еще тут можно сказать...Страна должна знать своих героев.


*Танюха не суньте свой маленький носик а то могут и прищимить;)

Добавлено через 1 минуту:
Зося: Кстати ...даже в минусах есть свои плюсы!

*infectedbrain
24.03.2004, 15:54
Кстати по теме:
Сегодня вспомнилась одна фраза и Героя нашего времени ...М.Ю.Лермонтова
...он сидел,как сидит бальзакова тридцатилетняя кокетка на своих пуховых креслах после утомительного бала...

*неужели в те временя уже тридцатилетние считались старухами?! забавно

Tanuxa
24.03.2004, 19:00
*infectedbrain а почему нет собственно? Мне близка Зосина точка зрения и я просто восхищена ее терпением и тактичностью... Качества которыми я к сожалению не обладаю в должной степени и ты на мой взгляд тоже

*infectedbrain
24.03.2004, 21:24
Да у меня вообще мало качеств этих самых...практически вообще нет.
А по поводу ее терпения и тактичности ...так она сама сказала что где то уже сомной общалась...так что это скорее вынужденное...и единственный вывод который можно сделать это то что на стала чистюлей и не хочет больше купацца в помоях...(*не правда ли таинственная незнакомка Зося?).

Зося
24.03.2004, 21:37
Я очень люблю творческих людей! Выражать себя можно по- разному! Писать стихи, дневники, фотографировать- но делать все надо хорошо, талантливо!
(а у тебя это получается хорошо)
Кстати, я тоже везде пишу с многоточиями...Значит- ненормальная?
:) (кто там про это написал?, забыла уже)

жука
24.03.2004, 22:12
гыыыы...*извините*

*infectedbrain
24.03.2004, 22:18
*ну вот видишь оказывается я не такой уж и плохой:biggrin:

Gres Krato
25.03.2004, 11:33
ПРЕИМУЩЕСТВО
женщины постарше перед молоденькой подружкой.

* Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чём ты сейчас думал, милый?».
Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

* Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке.
Молоденькие всё ещё надеются, что об этом позаботитесь вы.

* Женщина постарше обойдётся вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

* Женщина постарше может днём пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем.
Это не относится к молоденькой девице.

* Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

* Женщина постарше белее честна. Она назовёт вас «идиотом», если вы только ведете себя с ней соответственно.
Молоденькая никогда не назовёт так из-за страха вас потерять.

* Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться.
Если женщина постарше забеременеет - вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает...

* Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «её используете». Она просто использует вас.

* Женщина постарше просто позвонит вам с спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите.
Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

* Женщина постарше умеет готовить.
Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

* Женщина постарше представит вас всем своим подругам.
Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

* Молоденькие вообще редко носят бельё, что практически исключает возможность стриптиза.

* Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придётся сознаваться ей в афере на стороне, посколько чёрт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

* Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.

* Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не всё всегда может получиться как надо после 12-ой кружки пива.
Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

* Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

* Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли её лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.

Doctoruga
26.03.2004, 13:12
Tasha .... а какое отношение четкая дифференциация Гегеля и Гоголя имеет к сексуальному опыту????

*infectedbrain
26.03.2004, 15:30
Док они ведь тоже были человеки не смотря на диференциацию:biggrin: