PDA

Просмотр полной версии : Шейх Ясин. Хорошо или плохо?


Doctoruga
22.03.2004, 10:38
Правда, сабж идиотский? Ну убили лидера Хамаса, и слава Б-гу, что тут такого плохого может быть.

А я вот думаю, где теперь рванет и насколько сильно? :(

GhostRaven
22.03.2004, 10:59
Еслиб гада не прибили все равно вед рвануло би. А тепер вроде как неплохо стукнули по ним. Гловное чтоб не посчитали что етого достаточно.

шмыга
22.03.2004, 11:33
Эх док, апиридилЪ ты миня, аткрылЪ тему раньше. Ну да ладно, теперь па сабжу.
Я сегодня как услышал про то что эта бешаная собака сдохла, чуть не аписялся ат радасти.
Как гриЦа шампанское на все столы, баб переменить :dance:
Пы.Сы. против женщин ничего личного. (из поговорки слов не выкинешь)

Scully
22.03.2004, 11:44
Сложный вопрос, с одной стороны - это хорошо, что его грохнули. С другой - его сделали мучеником и сейчас начнется резня, в Рамат Гане уже началась.

Doctoruga
22.03.2004, 11:46
Scully - Что началось, где?

Scully
22.03.2004, 11:53
Doctoruga
Араб топором в Рамат Гане троих человек, не написано ранил или убил.

Добавлено через 1 минуту:
Новостная лента НаНа

шмыга
22.03.2004, 11:56
В Рамат-Гане арабуш пытался зарубить тапаромЪ прохожих. 4 раненых, шакакла паймали.
А насчётЪ резни и террактов, они были до смерти паскуды. Просто у левыхЪ теперь будетЪ причина террактов.

Добавлено через 2 минуты:
секи сюда (http://www.sedmoycanal.org/news.php3?id=58899)

Doctoruga
22.03.2004, 11:59
То есть еть все шансы завтра проснуться на войне... ну так а я про что? Толку с одного Ясина? ИМХО - идиотский шаг, абсолютно. Если уж замахнулись на символ, так нужно было проводить ПОЛНОМАСШТАБНУЮ военную операцию.

шмыга
22.03.2004, 12:01
А зря его ареставали. Надо было эту сабаку на месте этим же тапаромЪ зарубить

Добавлено через 1 минуту:
Док, бокер тов, ты и так уже на войне уже сколько лет. Или погибшие в террактах, это так погулять вышли?

Scully
22.03.2004, 12:05
Беспорядки по всей стране!
В то время как в Газе десятки тысяч соратников и единомышленников провожают в последний путь шейха Ясина, по всей Эрец-Исраэль арабы учиняют беспорядки. Вот лишь частичный перечень населенных пунктов, откуда поступают подобные сообщения: Иерусалим (восточные и центральные кварталы, включая А-Тур и Храмовую гору), Рамат-Ган, Хеврон (сам город и ведущее к нему т.н. Туннельное шоссе), Неве-Дкалим, Рафиях...

Doctoruga
22.03.2004, 12:07
Не, это пока не война. Так, взаимные обмены жесткими ударами.
И упаси нас Б-г не первыми начать военные действия на нашей территории с арабами... А вот сейчас это очень близко.

шмыга
22.03.2004, 12:11
Док, а что ты называешь войной? Это когда танки на улицах и самолёты в воздухе бомбят?

Doctoruga
22.03.2004, 12:15
ЯДа, и танки, и самолеты... и не топором из-под балахона, а из автоматов и пулеметов. Ситуацию, когда после цав шмоне не водкупить, а сразу на передовую, в бой.

шмыга
22.03.2004, 12:22
Тут весь Израиль передовая. А водку на войне пили в перерывахЪ между боями. А иногда шли в рукопашную включая топоры, штык-ножи и пр.

А щас, нервных просимЪ удалиЦа из зала.

ФтыкаютЪ (http://rotter.net/forum/scoop/7412.shtml) только взрослые с сильными нервами и не беременные. Я васЪ предупредилЪ.

Doctoruga
22.03.2004, 12:35
Беспорядки в Яффо..... В Кфар-Сабе на улицах больше полиции, чем прохожих.
БлЪ..... ну почему все в Израиле через задницу делают. Какой-то театр уродов. Или ОЧЕНЬ большие деньги. Кстати, Ясин последнее время очень сильно мешал Арафату.

шмыга
22.03.2004, 12:41
«Си-Эн-Эн» передает, что с восточной стороны КПП Эрез прогремел взрыв. По сообщениям корреспондентов, террористы ХАМАСа пытались обстрелять из ракет «Кассам» израильские позиции, но ракета не долетела и попала по своим.

Doctoruga
22.03.2004, 13:25
А в Газе идет массовая запись в "шахиды".......... записываются сотнями.
А в аэропорту "Бен-Гурион" - давка.

GhostRaven
22.03.2004, 13:32
Первоначальное сообщение от Doctoruga
А в аэропорту "Бен-Гурион" - давка.

Откуда такие сведения?

А то что беспорядки, так то очень даже не плохо. Так можно будет локализовать порядочную часть хамаса и им сочувствующих. Главное чтоб правительство наше дуратское не спасовало сейчас.

VishLena
22.03.2004, 13:35
А как вам нравится осуждение Европейским Союзом ликвидации Ясина?http://www.mignews.com/news/politic/world/220304_123126_08859.html

Doctoruga
22.03.2004, 13:42
GhostRaven - Информация из Бен-Гуриона, знакомый там работает.

А что касается "локализации" - как ты себе это представляешь? "Локализовать" многотысячную озверевшую толпу фанатиков возможно только военной силой - а врезультате, как я и говорил - полномасштабная война.

шмыга
22.03.2004, 13:47
VishLena
ГыГы, никак не равиЦЦа, а ваще в ... и на ... это европейское сообщество.

У европы выхода нетЪ, такая у нихЪ профессия падлизывать и вылизывать арабскую задницу

Leonid11
22.03.2004, 13:53
это не просто,а очень хорошо.давно надо было.только бы у них духу хватило побольше шуму устроить,а там уж мы ответим.сколько можно?все это время как единый вялотекущий теракт.И Израильских арабов под эти беспорядки департировать к чертовой матери а газу.а уж потом самолеты и танки.один раз потерпеть фырканье евросоюза и прочих козлов миротворцев,зато потом не будем боятся за себя и детей.

Doctoruga
22.03.2004, 14:07
Блин.. но они уже вооружаются, они уже начали проводить в крупных городах акции гражданского неповиновения, они уже заявили, что уничтожат Израиль.
И тот же ЕС уже обвинил Израиль.... а ведь еще ничего не началось.
То есть мы уже проиграли и информационную войну, и потеряли элемент внезапности.

Добавлено через 8 минут:
Полчаса назад начался обстрел Иерусалимского района Гило...

VishLena
22.03.2004, 15:34
шмыга
Наверное я идиотка или глухая,только что то я не слышала осуждений по поводу терракта в Ашдоде,а тут ублюдка взорвали и такой резонанс и осуждение Израиля.Они могут лизать,но какого чёрта?Почему израильтяне должны гибнуть под всеобщее одобрение,а эти скоты под всеобщее осуждение Израиля?

Doctoruga
Согласна на все 100%.Информационная война уже проиграна.

А вообще,я,не кровожадный по натуре человек,почувствовала дикое желание,увидав всех этих гадов вместе на похоронах Ясина,херакнуть в толпу пару бомбочек...Тогда бы уже некому было в шахиды записываться.

Дошка Теоретик
22.03.2004, 15:36
Кончай паниковать !!!
Они щас сдуру сорвались и дали повод их угомонить по-серьезному .

А тех кто устраивают давку в аэропорту , предлагаю не пускать назад , нахрен на корабле крысы ?

Doctoruga
22.03.2004, 15:41
Не, Дошка, я не паникую... У меня почему-то четкое ощущение, что нас опять подставляют, причем очень по крупному...

Дошка Теоретик
22.03.2004, 15:49
Нас подставили еще в 48-м году , так что мы привычные , надо просто использовать нынешнюю ситуацию в свою пользу.

Doctoruga
22.03.2004, 15:52
Дош.... девочке, которую насилуют сразу пять здоровенных мужиков - очень сложно использовать эту ситуацию в свою пользу.
Если только ПОТОМ интервью давать.... (если будет чем....)

russolini
22.03.2004, 15:52
Маловато однго гада снимать!!!надо этого ещё придурка-ну там второго(забыл как завут)

Бл" вот тока я удивлён какаго х*** там евросоюз и тд возмущается???Чё хотим то и творим!!!!!!Наше дело!А вот угрозы их-боюся что оправдаются!!!:( :(

Steedfield
22.03.2004, 16:06
Первоначальное сообщение от шмыга
VishLena

У европы выхода нетЪ, такая у нихЪ профессия падлизывать и вылизывать арабскую задницу
Европа действует просто граммотно. Немцы уже пытаются принять закон, по которому только подозрение в террористической деятельности является поводом высылки из страны. А Израиль себя опять в дурном свете выставил. Ну убили Яссина. Можно и Арафата завалить. Да только свято место пусто не бывает. Новые придут, чтобы утвердиться - начнут беспредельничать. Проблему то не решили. Ну поймает Америка Бин Ладена. Что , от этого террактов станет меньше?

OCLiker
22.03.2004, 16:25
Ребята - если я что не то скажу - уж не обессудьте.

Все мы говорили - когда уже Израиль начнёт действовать, а не стелиться под всеми этими Хамасали, Хизбаллами, Арафатами. Ведь происходит именно то, о чем мы говорили.

О войне было объявлено заранее. Просто никто не обратил внимания на это объявление войны - думали, что это пустые слова. (оговорюсь - я обратил - как у новичка восприятие свежее). Но Цахал за словами провёл беспрецендентную операцию и показал, что у Израиля ещё есть зубы. Мы что хотели, чтобы первой акцией было официальное объявление крупномасштабной войны всему арабскому миру? Ну не глупо ли идти таким тупым путём. Нет Израиль показал, что теперь пришло время расплаты, что теперь никто не может чувствовать себя в безопасности. Израиль и раньше не чувствовал, теперь то же ждёт и террористов. Арафат думаю уже кипятком в туалет ходит.

Сказано - сделано. И сделано очень качественно и умно. Выбрана именно нужная фигура. Если теберь Израиль хладнокровно, без шумихи наведёт порядок после этой акции - это будет ещё страшнее.

Европа... Эти отъетые и ленивые ребята только и смотрят, чтобы их не ударили, а то плакать сильно будут и не повыбирает народ тех кого надо. Вот и лижут все места арабам - от них опасность чуют... А тут ещё Израиль со своими опасностями. Как вы думаете, что они могли ещё сказать? Их отпарили как гомиков в Мадриде, а они ещё согласны были дырочку поставить. Войска вывести, правительство либеральное выбрать. Всё думают, что их пощадят. А то, что на востоке действует право сильного они понять не могут. Не видят, что наиболее уязвимыми стали страны хорошо относившиеся к арабам. Террористы уже дошли до того, что обещают проводить или не проводить теракты в зависимости от послушности государств. Да такие масштабы ни ЭТА ни ИРА не снились.

После всего этого уже было ясно - так дальше жить нельзя. Следующими терактами в Европе и Америке террористы могли спокойно заставить мировую общественность откупиться от терактов, самим существованием государства Израиль. Думаю на это и делается ставка. Мир может пойти на такую сделку. Понятно, что это не помогло бы, но потом.
Так, что хуже не будет. Это было понятно уже после Мадрида. Дальше отступать некуда.

Doctoruga

Не было элемента внезапности. Израиль официально предупредил о своей программе. Война в той или иной форме была лишь делом времени. Лучше в такой форме.

Doctoruga
22.03.2004, 16:33
OCLiker Похоже, что не только я, но и весь мир не заметил предупреждения Израиля о начале войны....

russolini
22.03.2004, 16:39
блин если эта война прекратит весь арабский регион и отвоюет свои позиции и выбъет из арабов всю дурь-то я трюмя руками за-даже в армию пойду!!!:eek: :eek:

шмыга
22.03.2004, 16:43
ГыГы, пришло на мыло.
См. в прицепе

russolini
22.03.2004, 16:47
а что там написанно??я не умею читать....:mad:

шмыга
22.03.2004, 16:52
Там написано, что он погиб в автокатастрофе, разъезжая по улицам газы, будучи за рулём електро-инвалидной коляски. Короче под@б. Это в общих чертах

OCLiker
22.03.2004, 17:18
Doctoruga

Вот уж действительно странность. На днях на isra.com висело сообщение о том, что правительство решило жестко расправится с террористическими организациями (в свете будующего отделения Палестины). Типа, чтоб чисто было. И примерно тоже вчера по телевизору слышал.
Причём так говорили, что я для себя выделил, как необычные заявления А сейчас на могу найти ссылку... Неужели удалили?

Добавлено через 8 минут:
А арабы кричат и ругаются :) - это понятно. Их поимели по самое нехочу. Верхушка сейчас про себя только и гадает - кто следующий. Они ведь только на смерть посылать умеют, а сами непривыкши... Трусы тобишь. Им эта война бабки приносила... А тут такое. Обычно чем больше слов произносится - тем меньше могут реально сделать. Им ещё нужно разброд между собой уладить.

ChinesePrincess
22.03.2004, 17:51
То что Израильтяне этого немогли сделать особенно потому что Пэсах приближаеться это ясно.
Арафат уже второй раз устрил провакацию ему не выгоден мир и вывод войск из газы....
И хотя это понятно каждему зрячему арабам этого не обьяснишь

Ну всё плакала израильская экономика...
А была надежда на инвестиции и туризм возраждался....

OCLiker
22.03.2004, 17:53
ChinesePrincess

Нет - все-таки похоже Израиль это сделал.

Gres Krato
22.03.2004, 18:47
OCLiker а чем нам это выгодно? новый виток тероризма, новый святой на алтаре палестинском, новый вопль - Израиль уничтожает неугодных. А мы что имеем?

OCLiker
22.03.2004, 19:23
Имеем - "Израиль уничтожает неугодных" и наконец неугодные начинают это понимать, что не только у них право уничтожать израилитян, а и самим поберечься пора. Неугодные не благословляют шахидок и т.п., а мирно лежат в гробу.
Игры закончились. Вот что имеем. Хотя это конечно может ударить и по нам. Но ведь и так ударит. А трусы почти всегда в проигрыше. Ей богу - если мне суждено умереть (из-за войны) - я только хотел бы умереть быстро.

Добавлено через 3 минуты:
Если террористам грамотно уничтожить верхушку - дальше их можно брать голыми руками. Ведь все эти сотни тысяч на похоронах дело только пропаганды и не более. Они просто так привыкли думать. Если уничтожить корень - "дело террора" завянет.

russolini
22.03.2004, 19:34
мужик-ты истинный патриот!!поболее бы таких!!Вот непонял я -если им верхушку то удалить-толку мало будет-новую бысро создадут, да и без неё проживут-будут бегать орать стрелять

вопрос не ктеме:где там вопрос на вопрос надоотвечать-забыл!!!

OCLiker
22.03.2004, 19:40
russolini

Да им стрелять скоро неинтересно станет (обычным), а вот главным тоже будет не с руки... Им бабки нужны, а не то, чтобы их с асфальта отскребали. Пока в операциях гибли шохи - это было знамя, а когда тузы - это уже подумать надо...

WarP
22.03.2004, 20:04
Главное чтобы не началось массовое уничтожение.. а то будет как у гитлера.. только теперь будут истреблять палестинцев.... а потом на мусульман переключимся... Вы знаете, что по статистике белые люди - более культурные, более злобные? Так вот, не выводите нас :)

russolini
22.03.2004, 20:10
да!!красота!!!1
я считаю-ислам надо искоренять!!!!!
ведь этой хренью ещё много сотен лет будут прикрываться!!!!
как искоренять-не мешать "белым " людям резать чёрных

извините жестоко!!!
но когда в ес сидят на ж**ах и незная терактов говорят что нельзя трогать арабов-это жуть!!!!!!
не мешайте!!!!
всё сами исправим

Vadim3000
23.03.2004, 11:47
Всё класс ребята - вспомните классику войн - первая пуля в лоб офицеру ! А рядовые сами хенде хохнутся....... (Никакой ненависти к германцам).....
Вырезать их сволочей, one by one, one by one, one by one - они будут наш простой народ гробить - мы будем их элиту вырезать - посмотрим кто быстрее заскучает !
А Испанцы - согласен - пид@ры ! Позор - нация, бывшая под арабской оккупацией и так обосраться !
Молодцы - Сербы ....... Хвала Англо-Саксам !
Рогатую молельню - на слом !
ХРАМ будет восстановлен !
---------------------------------------------------------------------------------
Открыртый мат запрещён.
шмыга

Steedfield
23.03.2004, 18:11
Первоначальное сообщение от russolini
да!!красота!!!1
извините жестоко!!!
но когда в ес сидят на ж**ах и незная терактов говорят что нельзя трогать арабов-это жуть!!!!!!
не мешайте!!!!
всё сами исправим
Так может ещё и эмбарго на поставку военных технологий Ирану и Ливии отменить. Что мешать то? Без Европы разберётесь.

Дзин-Фуй
23.03.2004, 18:47
Плевать на совет безопасности и прочую тварь, главное, чтоб свои не жамкались и не мычали "Нехорошо как то....дескать, а вдруг ОНИ осерчают не приведи создатель?"
Трусы!!Бздуны!! Мокрые курицы!!!
Воевать надо, убивать и защищать самих себя!!
Мало вам Варшавского гетто?!!
Мало вам автобусов?
Мало вам "Дельфинариума"?
Тотальная война на уничтожение.
Не щадить ни старушонку лядащую, ни выпердыша козлиного
который с камушками бегает......бить на поражение!!!
Попался террорист - деревню его под бульдозер...
Выстрелили из дома - бомбовый удар по площадям.
А лучше без повода - каждый день артобстрел.
И никакой работы, воды, электричества....хай дохнут!!
Я вот так полагаю....

Добавлено через 5 минут:
А уж по Газе - просто отрабатывать удары каждый день, чтоб рвали когти оттуда, а там братья иорданские и прочие их добивать будут сами.

шмыга
23.03.2004, 19:27
Ого, нет слов. Только бурные овации:yees:

OCLiker
23.03.2004, 21:35
Дзин-Фуй

Нет на уничтожение - имхо на данный момент не выход.
Реально озлобленные люди с двух сторон - бесмыслица.

А вот выбить почву из под ног заводил. Подвесить их за я..ца. Некоторых в буквальном, некоторых в переносном смысле... Это много более эффективно.
Это по восточному, по настоящему жестоко. И только так до них дойдёт дрессировка.
А потеря села, города и т.д. - для них ничто. Этих уе..ков заводил интересуют только собственные жизни и карманы.

Добавлено через 1 минуту:
Но я конечно не исключаю самое жестокое поведение с пособниками. Жестокую борьбу с их гнездами-деревнями, укрывателями и т.д.

Jefiim Kisljuk
23.03.2004, 21:52
А я считаю, что скорбящие сто тысяч арабов, были бы прекрасными спутниками своему лидеру на пути в мир иной. Может они спецом все вместе собрались демонстрировать, чтоб Израиль их всех кучей шахидами заделал. А Израиль не понял... Валить их гадов надо!

*infectedbrain
23.03.2004, 23:10
*][орошо

Добавлено через 4 минуты:
Первоначальное сообщение от Дзин-Фуй
Трусы!!Бздуны!! Мокрые курицы!!!

Ну если ты такой герой пойди скажи им об этом сам. А на словах тут все герои и всех бы уже давно в землю зарыли.

Воевать надо, убивать и защищать самих себя!!
А они по твоему что делают?

Vadim3000
23.03.2004, 23:42
Открыртый мат запрещён.
шмыга Извиняюсь... (но не перед Испанцами)

Добавлено через 12 минут:
Поменьше сомнительности -
Генерал что сказал : Банкет будет продолжаться ! Значит есть основания.
А на мировое общественное мнение - традиционно, как это у всех нормальных стран и происходит - ложат...
Что Израиль всегда и делал - поэтому и оставался в живых.
Америка с нами.

3.14
24.03.2004, 00:50
Г-да, в какой стране вы живете? Хамас УЖЕ пытался устроить мегатеракт. В Ашдоде хотели взорвать склад токсичных веществ, погибли бы сотни людей. Израиль должен был это игнорировать? Ну так Хамас снова попытался бы совершить мегатеракт, потом ещё и ещё раз... пока не получится.


> Блин.. но они уже вооружаются

а раньше не вооружались?

> они уже начали проводить в крупных городах акции гражданского неповиновения,

а раньше не проводили?

> они уже заявили, что уничтожат Израиль.

А раньше Хамас типа этого не заявлял.

> И тот же ЕС уже обвинил Израиль....

В первый раз, надо полагать


> а ведь еще ничего не началось.

Началось. 3 года назад.

> То есть мы уже проиграли и информационную войну, и потеряли элемент внезапности.

Мы её уже давно проиграли. А что такое элемент внезапности.



А кто введёт на улицы Израиля танки и самолёты. А чем теракты лучше войны.

Дзин-Фуй
24.03.2004, 09:14
*infectedbrain

А я разве не говорю?
Или во сне тебе приснилось?
Только у меня трибуна маленькая

Gres Krato
24.03.2004, 11:41
3.14 :claps: :yees:
я слышу трезвое мнение. РЕСПЕКТ

ChinesePrincess
24.03.2004, 14:06
[russolini] Дзин-Фуй Одно дело война другое дело рассисткое уничтожение по национальному или религиозному принципу. второго допустить нельзя а вы это предлогаете.
Дзинь ты же из ташкента ты же знаешь что мусульманин мусульманину рознь Остаеться вопрос: Почему так зло?

Doctoruga
24.03.2004, 14:37
3.14 - А зачем вводить танки на улицы Израиля? Лучше ввести их в Газу, Калькилию....

*infectedbrain
24.03.2004, 15:58
Первоначальное сообщение от Дзин-Фуй
А я разве не говорю?

В том то и дело что ГОВОРИШЬ...а если хочешь что нибудь изменить нужно ДЕЛАТЬ...словом это похоже на одну старую поговорку:- Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой! (*бди)

Leonid11
24.03.2004, 15:59
видели:yees: http://www.warnet.ru/index.php?subaction=showcomments&id=1080071339&archive=&start_from=&ucat=9& (http://)

Leonid11
24.03.2004, 16:20
:(

Leonid11
24.03.2004, 16:22
:dance:

Дошка Теоретик
24.03.2004, 17:13
Первоначальное сообщение от ЧинесеПринцесс
[russolini] Дзин-Фуй Одно дело война другое дело рассисткое уничтожение по национальному или религиозному принципу. второго допустить нельзя а вы это предлогаете.
Дзинь ты же из ташкента ты же знаешь что мусульманин мусульманину рознь Остаеться вопрос: Почему так зло?

Блин , я чей то не понял , уничтожение евреев десятками на улицах Израиля по национальному и религиозному признаку - это как считать ???

При чем тут борьба с терроризмом ???
Пристрелить урода , который стреляет в солдат это рассизм ??
Уничтожить врага государства , который каждый день призывает убивать евреев это аппартеид ???

Это же элементарная самозащита .Семьи террористов надо вышвыривать из страны , чтобы родственники врагов государства не жили нa его территории.

Дзин-Фуй
24.03.2004, 18:06
ChinesePrincess

Тебя жалко и себя немного и вообще нас.
Поэтому и зло так.
А вообще мусульманин - это человек , который всегда готов тебя убить....
даже самый хороший )))
Он понимает только силу, словом на него невозможно повлиять.
Поэтому надо преодолеть болевой порог - 40-50 тыс. убитых
малость их остудят.
Примеров искать не надо - хотя бы Иордания, где палестинцы рассупонились поначалу, а потом Хусейн сказал - Хватит!! и порезал их в одну ночь.
И всем стало хорошо.
Такие вот у них понятия.
Это ж не люди в нашем понимании...Да не оскорбит это высказывание нежный слух присутствующих пацифистов.

шмыга
24.03.2004, 20:15
Этапростапи$дец, сегодня подловили подростка,с поясом смертника.
Фтыкать сюда. (http://www.isra.com/news/?item=32653)
У меня вопрос, почему, когда ловятЪ такихЪ казлов, так по какой причине их не стреляют контрольным в голову. Он и так шёл на смерть. Чего их надо сажать в тюрьмы и оплачивать их иждивение?

*infectedbrain
24.03.2004, 22:33
*шмыга ну ты вроде не маленький уже а такие вопросы задешь...сам подумай и ответь.

шмыга
24.03.2004, 22:39
Пытался, не асилилЪ

*infectedbrain
24.03.2004, 22:51
*в больничку тогда обратись...может помогут

VishLena
25.03.2004, 00:41
шмыга
Вот потому и не стреляют,что казлы в Красной Книге записаны...Глядишь,ещё какая-нибудь падла осудит

Дзин-Фуй
25.03.2004, 09:10
Я полагаю, что надо этих деток отводить за бетонный заборчик и детонировать....и всем хорошо.
Козлик - к гуриям, мам-папам ивошним - премиальные и, главное больше не будет блеять и все прочие живы.
Общественность , опять же ничего не возразит - Ну не вышло у мальца, недовзорватие произошло.

ChinesePrincess
25.03.2004, 12:43
кстати мальчик из мирной семьи очень тихий и послушный каждый день из дома в школу и обратно хдил и не куда не заварачивал по дороге...
смотрите (http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-2893924,00.html)

ему дали 100 шекелей и обещание что потрахаеться на том свете (арабам по религии запрещено это делать до свадьбы)

Дзин-Фуй
25.03.2004, 13:01
Кстати.
Чтоб не было разных мнений.
Расистов среди нас нет.
Мы все очень терпимы к любым цветам
кожи.
Обвинения в расизме глупы и надуманы.
Во всех нас намешано много кровей, даже в тех
у кого все предки однойй национальности.
Мы нетерпимы к убиййцам и насильникам, даже латентным.

russolini
25.03.2004, 16:19
ну не скажи-я терпеть не могу арабов и чеченцев - пусть он убийца или простой гражданин!Они все сволочи-ислам дерьмо которое надо смыть!!!!:eek: :eek:

OCLiker
25.03.2004, 17:39
Что происходит?
Ей Богу мне стыдно. Хотя я и украинец.
http://www.isra.com/news/?item=32679

Mila
26.03.2004, 03:19
Кто запляшет, кто заплачет... За одного Ясина сколько людей погибнет. Ему и так уже осталосъ жить считанные месяцы. Зато сейчас великомученником стал. Фотография с инвалидной коляской облетела весь мир, который сразу забыл и про шахидов и все остальное. Не будь США, так бы и приняли осуждающую резолюцию в ООН. А Шарону пора о своих людях подумать. Его самого не тронут, а вот сколько Израильцев погибнет, об этом он как-то не очень печется. Несколько месяцев тому назад Моссад остановил его, когда он призывал к ликвидации Арафата. Тогда какой-то офицер Моссада правильно сказал, что в таком случае тряпка на голове Арафата превратится в ореол мученника. Так нет, Ари хоть Ясина стукнул. Не знаю, чего он добивался, но в том, что ему удалось-таки добиться всемирной педдержки палестинского терроризма, сомневаться не приходится.

Дзин-Фуй
26.03.2004, 08:42
О!!!
Вот он глас народа!!!
Вот он плодородный песок, родящий страусиные головы!!!
Именно про таких я и говорил - мокрые курицы!!!
Именно благодаря ВАМ нас презирают за трусость
и бесхребетность.

OCLiker
26.03.2004, 08:46
Дзин-Фуй

Угу. Согласен.
Это похоже на мнение - "может оттр...хаем сами себя сами знаете куда и пойдём лизать ж...пы всем кому ни попадя. Может пощадят... Рабов бьют конечно, но ведь не убивают"

VishLena
26.03.2004, 08:46
Mila
Ореол не ореол?.Ты б ему нимб ещё нацепила..

В любом случае все осуждают за ответные действия Израиль...Хотя и понимают,что мы только огрызаемся и не более.И вот собака укусила,ну и слава Б-гу...Давно надо было дать им понять,что они смертны,как и мы..И дать понять дальше,ещё один терракт и хана Арафату или кому то ещё из правящей верхушки.

WarP
26.03.2004, 16:30
ДА... пора начать отвечать немножко на все их удары.. а то совсем распустились :)

russolini
26.03.2004, 19:46
L
да а люди ходят в страхе...
ничего хорошего-а где действие властей???7Где ещё заказы на снятие того или иного придурка???почаму не оперативно???

ChinesePrincess
26.03.2004, 19:58
насчет Арафата то ему путь сейчас расчистили и красный коврик постелил. Ходи мол любимый дедушка один ты у нас - без опозиции

Для России это шанс (ну куда ж матушка без евреев...) закрыть глаза мира на те уничтожения которые сама проводит в Чечне.

Потом Путин жуткий антисемит даже когда Шарон сам поехал в Россию в аэропорту его встречали лица третьей важности

russolini
27.03.2004, 22:12
Да путин действительно принебрегает нами

VishLena
27.03.2004, 22:45
хер на него,на Путина..важно,что тот же Шарон клал с прибором на свой народ...

russolini
27.03.2004, 23:30
F
А шарону помоему пох на нас
ваще идиот какойто
тока нравится его жесткая политиха

Mila
30.03.2004, 01:03
VishLena[B]
Да не в нимбах дело, да и Израильцев никто в пустом гавканьи не подозревает. По -моему взжен счет, сколько за одного, и кто прийдет вместо Ясика. Вот сейчас они и собирают подмогу во всем исламском мире и кричат, во все горло: "Ах, какие мы бедные, посмотрите, что с нами делают". И весь мир, обкаканный после Мадрида, сразу забывает, сколько Израильцев погибло ни за что, ни про что, а видят только инвалидную коляску. Я не о сути - весь террор следует ликвидироватъ, а о форме, которая мне не совсем эффективной кажется. Просто, вреда может принести больше чем пользы. Как только где-то грохнет, сразу ведь пойдет: ну вот, евреи (учти, не Шарон) калеку ракетами закидали а нам теперь влетает. И совсем обратная ненавистъ пойдет и совсем не в ту сторону мир плеватъся будет. Ты что, первый день на свете? Всегда надо на кого-то вину свалить. Вот я о чем, а не о нимбах. А Моссаду я в этих делах доверяю больше других институций.

Vadim3000
08.04.2004, 20:55
Первоначальное сообщение от Mila кто прийдет вместо Ясика. . Кто придёт вместо Ясика - уйдёт вслед за Ясиком.
Пачками.
Как скот на бойне.

Vladsky
09.04.2004, 08:42
Mila
А Моссаду я в этих делах доверяю больше других институций.


Я дико извиняюсь, но где этот мифический моссад? И на кого он работает? Результаты? Где мля, израильский спецназ? Ракетой ублюдка детства - палкой не могли?
На фига устраивать показуху? Тихо бы замочили (типа вмэр от передоза, или инфаркта ) И козла нету и общественное мнение спокойно. Зачем выпендриваться. И сдается мне что Арик четко согласовал эту акцию с Рафиком.
И по греческим островам не все гладко. Может мы не тех опасаемся и нож уже за спиной?

Дошка Теоретик
09.04.2004, 18:12
Народ , ну сколько мона жевать такую дурацкую тему ???
Такие решения не принимаются с кондачка и имеют несколько разных планов .

например - то что на поверхности :
1)Усилить позиции нынешнего правительства
2)Усилить позиции Шарона
3)Усилить позиции Арафата в автономии , одновременно ставя его в жесткую политическую зависимость от Израиля.
4)Избавиться от мощного идеологического врага
5)Показать лидерам Террора , что с ними может произойти.

Неявные :
1)Начать борьбу за власть в ХАМАСе
2)Надавить на Америку
3)"Выдавливание на поверхность" нестабильных террорестических элементов и их устранение
4)Кстати - если мне не изменяет склероз , то Ясин был оччень богатым буратиной , так что за эти денежки будет ох какая драка.

Это так , по мелочам , я так думаю , что до конца года , рыба от этой динамитки еще будет всплывать в самых неожиданных местах

russolini
09.04.2004, 21:13
f
а недавно я смотрел историю становления израиля
ведь израиль начал то войну!!!!

они выгнали арабов с их земли ещё в 50е

за шо их бить???

Дошка Теоретик
10.04.2004, 16:46
Хи Хи !!!
А я тоже недавно смотрел историю и там все наоборот , Израиль был втянут в войну.
К твоему сведению , война в Израиле началась через два часа после провозглашения независимости Израиля и начал ее Египет.

russolini
10.04.2004, 17:25
z
я имею ввиду что когда евреям дали первый кусочек земли
а им виделите мало

Дошка Теоретик
10.04.2004, 18:33
Кто дал ???? Какой кусочек ???
Кончай ящик смотреть, начинай книжки читать , про то , как эту землю покупали ... А когда арабесы увидели что можно сделать на песчаных дюнах , вот тогда у них жаба давить и начала.
А науськать простой народ проще простого , особенно когда он в нищете живет.