PDA

Просмотр полной версии : Самое (_подставь сам_) сексуальное воспоминание


Doctoruga
24.03.2004, 12:55
А ведь есть, есть чем поделиться дорогим форумчанам :)

Давайте попробуем вспомнить,а?

Или самое яркое, или самое смешное, или самое дурацкое..

Борода
24.03.2004, 18:26
Док, я лучше других почитаю! :p

Дзин-Фуй
24.03.2004, 19:27
Самое смешное саксаульное приключение.
Щас поведаю.
Было мне 16 с половиной лет и я был
еще ....как это говорят...
Короче - не нюхал еще то, чего положено.
А в это же самое время я уже стал студентом
и мы с новыми друзьями поехали на Каракумское
водохранилище в дом отдыха тамошнего
Горного Комбината (я горняк по образованию)
Расположились как "у отца в винограднике"
День будний, никого и все в нашем распоряжении
и катер и водные лыжи и море выпивки.
Из "взрослых" был только инструктор по лыжам и его
жена (назовем её Ритой)
Короче, к вечеру упились все в лёжку, а особенно
инструктор, поскольку был он человек пожилой
(что-то около 30)
Стали разбредаться по комнатам и мне досталась
комната с Ритой. Как это произошло - не пойму
знаю только, что ее муж страшно храпел за дверью на
полу.
И вот лег я на койку, а Рита лежит на соседней койке
и так жалостно спрашивает - тебе не холодно?
А я грудь колесом, дескать холода не боюсь и вообще
я очень закаленный и здоровьем не обижен.
Рита поворочалась малость и снова - а может все-таки малость
прохладно? Я вот совсем, мол, замерзла...
Ну, я перья распушил, беру свое одеяло и кидаю на ее кровать -
мол, знай наших, мы хоть на снегу спать могем!!
Бедная Рита......она закуталась в это одеяло и присела
на край моей кровати, дескать - а может тебе без одеяла
не очень уютно?
Уф.....Рита, Ритуля....
А муж ее за дверью все храпел и храпел, а я все
хвалился своей морозоустойчивостью....
Так и ушла Рита на свою кровать, а я, гордый,
что не дал девушке замерзнуть, тоже уснул....

Прости меня Рита.....я был еще совсем пушистый...

Prizrack
25.03.2004, 18:04
Дзин-Фуй
:yees: :yees: :yees:

Дзин-Фуй
25.03.2004, 21:44
Prizrack

Эх, брат призрак....
По сю пору мучаюсь )))

VishLena
25.03.2004, 22:40
Самое такое,что помню,как прям сейчас.....Тишина,лес...Толпа народа рядом,отошли на две секунды и...Ох и хорошо было...И давно,а как счас помню

Дзин-Фуй
26.03.2004, 00:44
VishLena

Как все-таки порой мало надо человеку........
Порой пальцами коснулся руки.....аж "сердэнько мрэ",
а уж случись в такой момент оказия - ну просто взрыв!
Очень понимэ )))

VishLena
26.03.2004, 00:50
Дзин-Фуй
Да нет..это было другое..Жаль,что недолго было
:(

Дзин-Фуй
26.03.2004, 01:15
VishLena

Другое? ))) Ну под словом "оказия" я и подразумевал "другое"
а в какой форме.......уж не буду уточнять....все формы хороши )))

Borovik
26.03.2004, 01:16
VishLena
Да нет..это было другое..Жаль,что недолго было
Долго не долго, но зато какие воспоминания!

VishLena
26.03.2004, 01:42
Таки да..Два года прошло,а помню,как будто сейчас было

Gres Krato
26.03.2004, 09:56
Кинерет. ночь. метров 30 от берега. по берегу бегает брат моей подруги и пытется понять - куда мы делись.

Prizrack
26.03.2004, 10:07
VishLena:
Да нет..это было другое..Жаль,что недолго было

... знаешь, есди бы это было бы долго, то запомнилось конечно же, но не ТАК !!! ... иногда и быстро бывает намного лучше, чем долго !
;)

VishLena
26.03.2004, 12:49
Prizrack
Ну что есть,то есть..вспоминаю,как оно было

Doctoruga
26.03.2004, 13:09
Мне лет шесть - семь, ей столько же...
Внимательно изучаем, как оно друг у друга устроено.
Потом решаем "поиграть в родителей", то есть потерется этими зачаточными инструментами. Процесс первой любви срывает истошный вопль какой-то бабки (дело происходило на склоне оврага). Испуганно разбегаемся.
Полгода после этого в ужасе жду, как по телевизору расскажут, что шестилетняя девочка родила и к нам домой придут родители и милиция.
Но, похоже, пронесло.... :biggrin:

Дзин-Фуй
27.03.2004, 17:14
Doctoruga
Аналогично, всей группой детсада
изучали анатомию Оксанки.......
Где ты сейчас , Оксанка, с кем теперь гуляешь...? )))

Добавлено через 4 минуты:
Была у нас общая подруга Галя.
Все мы себя называли "галодранцами"
а потом к ней присоединилась ее сестра Катя
и стал у нас дежурным вопрос -

- Ну что, "галодранцы", "докатились" ?

VishLena
27.03.2004, 17:58
Дзин-Фуй
хих..
:dance:

Borovik
27.03.2004, 20:35
а мы в детстве играли с девочками в больницу. Они были врачами, а мы больными. нам всем было по 5 лет.... Причем у мальчиков всегда болел животик и пиписка... осмотр был строгим и личным, как счас помню! К пиписке прикладывалась травка и что-то еще... :yees:

Дзин-Фуй
28.03.2004, 10:01
Borovik

Повезло нам, что девочки не играли с нами в "практологов"
Впечатления могли бы потом нездорово аукнуться )))))
:blin:

AgainVik
29.03.2004, 15:23
Вспоминая : (версия 2)

Они танцевали и целовались, их губы то слегка касались, то, раскрываясь,
пытались полностью соединится в поцелуе, а проказники - языки, предвкушая, что будет дальше, щекотали друг друга, то самыми кончиками, то всей своей поверхностью, и снизу, и сверху. Его рука скользнула по атласу очень короткой юбочки, дотронулась до лобка, и тут же сквозь разрез юбки скользнула внутрь, где уже не было трусиков. Средний палец легко нашел то место, которое уже сочилось влагой и начал ласкать ее восхитительного зверька. Продолжая танцевать, женщина слегка раздвинула ноги, чтобы зверьку было удобно. Палец уже ласкал его всей поверхностью и кончиком пытался проникнуть в ее самое потайное место, а затем и войти на всю свою длину. Но мужчина сдержался, поднял женщину на руки и перенес в кровать...

Обе пуговички маленькой красной юбочки легко расстегнулись, как будто ждали, и она (юбочка) распахнулась одним движением и открыла взору нежно-золотую кожу в легком пушке и розовую по краям расщелину, в которой внизу угадывалась и пряталась маленькая пещерка. Ноги были чуть приподняты в коленях и раздвинуты. Мужчина сбросил обмотанное вокруг бедер полотенце, встал на колени на кровать, наклонился и приник губами и языком к расщелине. Он целовал ее, как только что целовал женщину в рот, охватывая губами ее губы, то поочередно каждую, то обе сразу. Он ласкал ее маленького зверька, то, обводя его своим языком вокруг основания, то, слегка касаясь и как бы дразня, только кончик, отчего он начинал пульсировать.

Вспоминая потом эту встречу, она перебирала в памяти свои ощущения, желания, мысли. Ей вспоминалось, как он входил в нее: то медленно и осторожно на всю длину своего члена, то, уже подготовив ее пещерку и задрав ей ноги, буквально всаживал свой член, сотрясая все ее тело, груди. Она то откидывала руки за голову, то хватая его ягодицы, помогала его члену трахать себя...

Она вспоминала, как стоя сзади, и раздвинув руками ее ягодицы он всаживал свой член и терся им то об одну, то о другую стенку ее пещерки, как он руками мял ее груди, ласкал соски и наконец, вдрогнув, благодарно упал на ее спину, прижавшись и целуя губами ее плечо.

Вспоминая все это, она вспомнила и одну тайную, сидящую у нее далеко в подсознании, мысль, появившуюся, когда она сидела на нем, а его член как бы пронзал ее насквозь, тогда, когда она сама «любила» и его и себя. Она вспомнила как ей захотелось еще один член, еще один мужской член. Она вспомнила, как представила его – прямой, длинный, окруженный в основании черными густыми волосами, вспомнила, как представила черную волосатую грудь и руки которые держали ее голову. Вспомнила, как ей захотелось взять его в рот, поласкать его головку, вспомнилось, как ей захотелось, чтобы два члена одновременно вздрогнув и сотрясаясь спустили в нее, чтобы двое ее мужчин целовали и ласкали ее...

... Они танцевали втроем. Их закрытые глаза, черные шелковые повязки на глазах не давали возможность видеть друг друга. Но на руках повязок не было и они могли «видеть» и ласкать все. Она была одна, она была между ними, она ощущала как мужские руки одновременно ласкали ее груди, соски, ее холмик и ее зверька, как мужские члены, жаркие, горячие, касались ее живота, ее зада, бедер. Она щупала их ягодицы, брала в руки сразу оба члена и старалась обоих приласкать. Их разность, один - чуть изогнутый, и - прямой, радовала ее, их разность обещала ей новые ощущения ...

Повязка ее была снята. Она стояла между ними на коленях и перед ней, перед ее лицом, она видела двух великолепных в своем желании красавцев. Она держала их руками. Она лизнула, провела языком от самого основания до головки сначала один член, затем другой. Потом она опять провела языком и обхватив губами и языком головку члена, поласкала ее. Потом она повторила это...

Четыре мужские руки подняли ее и положили на кровать. Повязки по-прежнему были на глазах у мужчин, но их члены и руки без труда нашли себе применение ........................

... to be continued

Doctoruga
29.03.2004, 15:49
Ой-ой-ой..... а один мааленький вопросик? Это литературное произведение или, так сказать, из лично пережитого?:ooh:

Дзин-Фуй
29.03.2004, 16:06
AgainVik

тебя о чем просили?
а ты чо написал?
порнуха это называется....
это в других местах публикуется

VishLena
29.03.2004, 16:08
Я тож так думаю...Похоже на выдержку из "Мужского журнала":rolleyes:

Doctoruga
29.03.2004, 16:09
А если это вдруг из лично, так сказать, пережитого? :confused:

Prizrack
29.03.2004, 16:16
Doctoruga ага, вначале прочитано, потом пережито ....
:biggrin:

VishLena
29.03.2004, 16:20
Prizrack
а почему и нет? воплощение фантазий в жизнь,типа
;)

Prizrack
29.03.2004, 16:21
VishLena вот я про то и говорю, прочитал ... пережил ... опубликовал на форуме ...

Borovik
29.03.2004, 17:18
Prizrack, VishLena ,Doctoruga
Это выдержка из литературного произведения. Посмотрите как
AgainVik пишет? Он, она они, мужчина , женщина.... Он просто скопировал текст и все, а вопрос темы не внимательно прочитал :)

Prizrack
29.03.2004, 17:54
Borovik а вдруг он литературный гений ????
:biggrin:

AgainVik
29.03.2004, 18:50
Спасибо, ребята! Это из пережитого (1-я часть), а остальное - это из того о чем мечталось (как и написано в тексте). Но написано, дествительно давно - года 2 назад. Но ведь вспомнить и требовалось.

Дзин-Фуй
29.03.2004, 20:01
А я говорю - парнуха это!!!
В каждом приложении к газетам такого добра не счесть )))
Открывай тему "Пароксизм страсти" - там и размещай )))

AgainVik
29.03.2004, 20:13
Ты пахнешь морем
И закатом
Когда оранжевой стрелой
Тебя на берегу распятую
Ласкает солнца луч немой*

Ты пахнешь номером в гостинице
Постелью, смятой простыней
Когда тебя почти насильно
уводит кто-то в мир иной
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
И оба запаха, сплетаясь
С изящной линией бедра
Влекут меня
Слегка касаясь
В ту бездну
Что почти
Без дна

* тут может быть конечно и слово "не мой"

** эпиграфом к этому м.б. стихотворение Ломоносова: над нами бездна, звезд полна, звездам нет чисел, бездне дна.

гостья
29.03.2004, 21:19
а я в первом классе как то осталась с подругои после уроков в школе, мы ждали девченку у нее был урок музыки, ну решили в резиночки поиграть, кто не знает ето игра такая. натаягивается резинка между двумя людьми а третии через нее прыгает, потом ее поднимают все выше и выше. а тогда была еше школьная форма. ну мы натянули резиночку между столбов и прыгаем себе, вот когда дошли до высоты талии и юбочки начали видимо сильно задираться зашел молодои человек лет 20, дело было в холле, с готовым к бою оружием, наружу. то ли он был пяныи то ли обкуренныи не знаю, но помню нас как ветром снесло. потом просили мальчишек из старших классов портфели забрать оттуда, боялись вернуться. я потом етого гада боялась и всегда 10 дорогои обходила. район был маленькии все друг друга знали.

не смешно?
а вот у человека первое сексуальное впечатление между прочим.

Дзин-Фуй
29.03.2004, 22:56
гостья

Это эксгибиционизм называется )))
Эт ты эксгибициониста спужавшись )))

Tasha
29.03.2004, 23:07
да в дет- саде тоже не обошлось без иследований..человек 5-6 нас было уже и не припомню точно..на тихий час в туалет сматывались и изучали..однажды нас попалили..а потом долго лупили....

и в больничку играли, тока обычной процедурой были уколы и всё как-то в мягкое место :)

гостья
29.03.2004, 23:10
Дзин-Фуй
я думаю он и слов таких не знает.
да и я тогда не знала.

Дзин-Фуй
30.03.2004, 00:25
Tasha

У тебя тогда все места были мягкие )))))))))

Зося
30.03.2004, 08:40
Не буду я на эту тему писать!;)

Энни
30.03.2004, 10:04
интересная тема!
Еще в Союзе поехали мы с подругой с нашим (к тому времени уже бывшим для меня) женским коллективом в Топар (Казахстан) в зону отдыха Политехник. Ну, сами понимаете, отдых в женском коллективе - не самое интересное.
Мы как раз скучно танцевали на местной дискотеке. Вдруг, сквозь рокот барабанов я услышала в темноте своё имя и вопрос :"Ты, что ли?". Это совершенно случайно туда же приехал Санек, мой бывший коллега по другой уже работе, с другом.
Ну, нам, конечно, значительно повеселело, хотя я ни о чем ЭДАКОМ и не помышляла.
Поскольку ребята были не из бедных, и запас выпивки и закуски у них был расчитан человек на 10,то к ночи мы уже были "хорошие".
В конце концов, мы с подругой вынуждены были остаться у них в номере на ночь, потому что в нашем молодые
девицы-соседки уже дружили организмами с какими-то, непонятно откуда взявшимися, молодыми людьми.
А здесь кроватей было только 3...
Короче, Санек предоставил мне свое ложе. Я, пай-девочка, забралась под одеяло прямо в тренировочном костюме, благо не жарко ночью. Санек уселся на край кровати: "Спать со мной будешь?" Я не знала что ответить... С одной стороны, горячительные напитки делали своё дело, и крыша находилась не на месте, а где-то над ним. В глубине души я уже дала ему положительный ответ, но то, что я была морально устойчивой (во всяком случае пользовалась такой репутацией), и кроме того, в номере находились его друг и моя подруга, мне не давало возможности озвучить своё решение.
Я ничего не сказала, но потихоньку начала под одеялом раздеваться. Ответом на вопрос оказалась футболка, изящно выброшенная мной вверх из-под одеяла... Санек не отставал:"Спать со мной будешь?"... В ответ вверх взлетели брюки-трико... Снова, как в День Сурка, "Спать со мной будешь?"... Белым лебедем к потолку взмыл бюстгалтер...
В первый раз в жизни я увидела мужчину, совершающего прыжок леопарда на выслеженную жертву! Санькина фигура летела на меня откуда-то сверху, и сопротивляться этому не было ни сил, ни желания.
Сетка кровати прогнулась настолько, что стукнулась об пол.
Это была совершенно сумасшедшая ночь... "Общение" длилось до самого утра практически без перерыва!
Утром, конечно, пришлось прилагать усилия, чтоб собрать собственные части тела в кучу...
Но зато осталось вот такое САМОЕ ЯРКОЕ ВОСПОМИНАНИЕ.

Prizrack
30.03.2004, 11:07
AgainVik:
А это - что?

я же говорил, что он литературный гений .... и почему, когда человек красиво ислагает свои мысли, никто не верит, что это он написал ???

Энни
03.04.2004, 10:05
И что, всё?
Остальным и поделиться нечем?
Или всё так серо и буднично?

Зося
03.04.2004, 10:09
ДА есть, конечно. Просто... многие стесняются:)

Дзин-Фуй
04.04.2004, 00:09
Энни
Ну слава богу, хоть на последней детали
гардероба допер Санек )))))
А то бы так и отчалил под пение сверчков ))))

Энни
04.04.2004, 09:09
Дзин-Фуй
Поверь мне, Санек допер ещё когда только приехал, просто хотел или услышать, или увидеть, что не ошибся.

VishLena
04.04.2004, 11:18
Энни
Санёк то трудным оказался...Женщина уже в постели,а он фильмы цитирует
:biggrin:

Дзин-Фуй
04.04.2004, 14:07
VishLena
Ага, цитирует арию жука из дюймовочки - Дашшшшь - не дашшшь???))))
Классная история!!
А Зося чего-то скрывает, видать роман пишет ))))
Представляю чего она могла бы поведать ))))

Зося
04.04.2004, 17:03
:mad: Ты удивительно прозорлив.
Будет возможность, расскажу- тет-а тет

;)

Doctoruga
04.04.2004, 17:04
Зося - нечестно, дЭвушка!
Оно всем интересно!

VishLena
04.04.2004, 17:09
Дзин-Фуй
Дашшшшь? Не дашшшь? Не прогадашшшь!
:biggrin:

Борода
04.04.2004, 21:32
У-у-у, сколько понаписали за время присутствия моего отсутствия! Тока, про детский сад, звиняйте, неинтересно. Ладно, расколюсь и я. Самое крутое сексуальное приключение, после которого мне, как честному человеку, пришлось жениться! На крыльях любви летел я к будущей жене (дело было на каникулах студенческих), у неё дома никого не было, обычный рабочий день. Не тратя зря время, мы быстренько разделись и уже началась любовная игра, но... в этот момент в дом зашла будущая тёща! Увидела меня из окна своего кабинета, не поленилась, удрала с работы и пришла вслед за мной! Так честь дочки была ей дорога. Чуть импотентом не стал после таких переживаний!

Дзин-Фуй
04.04.2004, 22:38
VishLena
Вишенка.........я твой навеки ))))

Добавлено через 8 минут:
Борода
Почти аналогичный случай с моим товарищем.
Оставили они в зале включенным электронную
эту игрушку "Беби ситер" , причем микрофон был в спальне, а динамик
как на грех в зале.
Ну, завалились они, пока теща с младенцем гуляла........ну расслабились,
охи, ахи, слова разные с подробностями.....а теща, не будь дура,
возьми, да явись.
Бедная женщина....она не знала как выключить эту бодягу, а до розетки
добраться не могла , что-то там глубоко запрятано было, так она вырвала провод из самого приборчика !!!
А молодые ни сном ни духом , резвились до упора, а когда выскочили
из спальни - теща сидела пунцовая с каменным лицом.

Qert
08.04.2004, 21:35
Еврейский лагерь, где-то под Днепропетровском. Февраль, снег, куча "золотых" деток со всех городов Украины. В первый- же день понравилась одна, Лена, с Днепра, маленького роста, "каре", рыжего оттенка волосы, очень тонкая талия, стройные ножки, холмики девичьи под свитером в обтяжечку... цветочек эдакий, изящный и до боли нежный. Но я был юнош скромный, подойти не решался, с другой ночи проводил... да и днем нередко... . Kороче, только в последний день решился, на последней дискотеке. Утром в 9 мне уезжать, диско до часу ночи где-то. Танцевали с ней до упаду, целовались уже в открытую, не стесняясь моей "бывшей", от которой потом, кстати, целых 2 (!!!!!) письма с признаниями получил. В районе половины второго ночи привожу ее (Лену) в комнату, где мы вчетвером, холостяцкой компашкой коротали длинные февральские вечера, не занятые сексом и развлечениями, за бутылочкой "Стопки" лимонной. На койках (как и положено, панцирных и страшно, до жути скрипучих- еще бы, после таких- то упражнений) разлеглись 3 пары, то ли уже после, то ли еще до- не понятно на залитый глаз. Падаем на свободную койку, кто- то наливает, пьем, потом еще. Уже не то- что "не вижу"- даже не слышу, пьян до предела. Помню лишь, что проснулся в 8-30 утра с чувством жуткого стыда, полураздетый и все- еще пьяный в стельку. Дальше рассказывал друг, "возлежавший" на соседней койке со своей "мадам". В общем, мало- помалу вы (я и Ленка) забираетесь под одеяло с головой, слышится сопение и причмокивания от поцелуев, время от времени вылетают вещи- ее свитер, твоя рубашка, ее брюки, ее блузка... наконец, ее лифчик... потом несколько минут молчание, полный штиль. Одеяло отодвигается, появляется она, пунцовая то- ли от жары, то ли от стыда, быстро одевается, накидывает на плечи шубу, целует тебя (меня) в лоб, и уходит. А я в данный момент богатырски храплю. С чувством неисполненного долга. Впрочем, долг- то я исполнил позже, уже имея в кармане израильскую визу, но это уже, что называется, другая история.

Дзин-Фуй
08.04.2004, 22:12
Qert

Да.....вернуть бы....да поздно....Понимаю ))))

ChinesePrincess
08.04.2004, 22:30
Qert
Ты ее встретил еще раз?

Энни
09.04.2004, 08:39
ChinesePrincess

Да даже если они с ней встретятся,
самым ярким воспоминанием останется его дивный богатырский храп?
Или потрясающие сексуальные результаты?
Или как он всё время проводил с другой, а потом, извините, забил на "бывшую", и подкатился к ней? Если она не дура, то поняла, что если так поступил с одной, то и ей этой участи не избежать рано или поздно.
Вообще, он бы мог и в одиночестве на полу поспать - ему и так было всё равно где и всё равно с кем!

Prizrack
09.04.2004, 10:10
Энни:
Да даже если они с ней встретятся,
самым ярким воспоминанием останется его дивный богатырский храп?

ну и что ???? прекрассная тема, что бы посмеятся .... правда при одном условии, что у девушке есть чуство юмора и мозги работают нормально ....

Энни:
Или потрясающие сексуальные результаты?

А ЭТО обязательное завершение встречи ????

Энни:
Или как он всё время проводил с другой, а потом, извините, забил на "бывшую", и подкатился к ней? Если она не дура, то поняла, что если так поступил с одной, то и ей этой участи не избежать рано или поздно.

Это почему такой вывод ?????? .... то есть если у парня, до девушки, были другие, то с ним нет смысла иметь дело ???? Потому что все равно бросит ???


Энни:
Вообще, он бы мог и в одиночестве на полу поспать - ему и так было всё равно где и всё равно с кем!

нуууу переоценил парень свои силы ... ну что ж с этим поделаешь со всеми бывает ....
..... был у меня знакомый, поехали с ним в д/о, он с девушкой поехал,
а я так получилось один, и вот вечером .... посидели выпили, потом еще выпили .... у него была настойка женьшеня (по его уверенности, которая повышала влечение ... ) .... он ей подливал ее, подливал .... к концу наших посиделок, девушка была просто в зю-зю ! :biggrin: ... ну я скромно удалился, не смея им мешать .... на утро, стучу к ним в номер, открывает он .... злой как черт ... смотрю, девушка лежит еще в кровати, довоооольная и счастливая ... я снова смотрю на него ... чего случилось то ??? ........ не дала ..... а еще и с кровати прогнала ......................

Энни
09.04.2004, 13:26
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Prizrack
[B]ну и что ???? прекрассная тема, что бы посмеятся .... правда при одном условии, что у девушке есть чуство юмора и мозги работают нормально ....

---Ну, никто в её чувстве юмора не сомневался, хотя, наверно, герой не имел намерения превратить романтическую встречу в вечер юмора.


А ЭТО обязательное завершение встречи ????

---Вовсе нет, только не понимаю, почему же мужики расстраиваются, когда им "обламывают"?
Или "и это всё о нём" - если он напился и был в состоянии лишь выводить рулады - это нормально, она должна проявить чувство юмора, и посмеяться, причем над собой, видимо, а если бы она его послала - он, наверно, сказал бы, что ему вечер испортили?
Это, собственно, и доказывает последний абзац твоего поста.


Это почему такой вывод ?????? .... то есть если у парня, до девушки, были другие, то с ним нет смысла иметь дело ???? Потому что все равно бросит ???

---Боже мой, молодой человек! Обижаться на прошлое и ревновать к нему - это самая большая глупость.
А вот если бы его девушка при нем бы начала весьма недвусмысленный флирт с кем-нибудь в его же присутствии, игнорируя наличие, так сказать, ЕГО рядом с собой - он бы тоже проявил чувство юмора и посмеялся над собой? А если бы ещё кто-нибудь оценил ситуацию по достоинству и сказал: "Ну и "кинули" мужика!" (это мягкий вариант), то тут уж пространство для юмора было бы просто безграничное!




нуууу переоценил парень свои силы ... ну что ж с этим поделаешь со всеми бывает ....

---не умеешь - не берись! (я о выпитом)

ChinesePrincess
09.04.2004, 13:37
Энни
:yees: :yees:

Дорогии мужчины
Вопрос! Если мужчина перед собой имеет выше приведенный цветочек ну и.. другую, почему чаще он выбирает другую вместо флирта с вожделенным цветочком??????

Дзин-Фуй
09.04.2004, 13:40
Феминизму - бой!!! )))))))))

Энни
09.04.2004, 14:02
ChinesePrincess

потому что невозможно постоянно вкушать ананасы, надо иногда и картошку...

ChinesePrincess
09.04.2004, 14:20
"Феминизму - бой, Дзинь-Фую радость"


ну вот это одно из моих самых смешных/конфузных преключений:

поехали мы в школе, всей паралелью, на "тиюль шнати" (то бишь екскурсия на несколько дней по израильским ландшафтам ..мне годиков 14-15 было), вечером ребята, "дружною толпою", отправились на дискач
А я решила остаться, и тут входит ко мне в комноту Аполон местного размаха, золотисто-белесые кудри, ясные как озеро в горах голубуе глаза, плечи от стенки до... (ну ладно ладно шучу), но фигура аболдеть и вляпаться. А главное: несет он гитару.
Короче мальчик ради меня отказался от дискотеки.. у меня перед глазами проплывает мой взившыйся рейтинг, и ревность в глазах тайно любимого, ну и под такие мечты, и прекрасные серенады Андрюхи, я заснула...
Когда эали обратно столько приколов было.. забилась в угол, пунцовая..
ну а ревность все таки была особенно от милой девочки которой палка обломалась (простите грубость), по причине серенад..

короче до сих пор не знаю прикалываться иль конфузиться

Энни
09.04.2004, 14:33
(слегка обернувшись к Призраку)
Заехал как-то всё тот же незабвенный Санек за мной. Прихватил с собой двоих своих друзей - Витька и Витальку, парнишку лет 23-25... Всю дорогу мне новоявленные ухажеры рассказывали о своих сексуальных возможностях... я всегда была скептиком, поэтому больше наслаждалась поездкой в шикарном сашкином джипе.
Приехали мы к сашкиному другу со странным прозвищем Паниковский. Количество выпитого... а, да ладно...
Короче, из троих только Виталик ещё шевелил конечностями в тему... Саньке и Витьку осталось только повздыхать возле меня. После этого они в течение 2 лет вместе и по отдельности доказывали мне, что всё произошедшее в тот вечер было случайной ошибкой... Почти всегда успешно.
Поездка домой... Великолепный, кривой, как сабля, Саня не видел ни бордюров, ни пешеходов... Хорошо, в джипах амортизаторы сильные...

Iren
09.04.2004, 15:05
Мы с Ним - студенты двух еврейских колледжей... Как-то вечером он уломал меня съездить на очередной семинар... Приезжаем... участвуем в семинаре, вечером нам достается на двоих пустая пятиместная комната... бурная ночь... уже под утро я вижу на соседней кровати одного из профессоров... Собственно, что тут такого? Спокойно одеваюсь... мы уходим... Все хорошо... по возвращении - лекции... Мальчик меня ждет на улице, как договаривались... и тут в аудиторию заходит мой новый лектор - тот самый... Всю лекцию я просидела как на иголках... когда все разошлись - он спросил, сильно ли я тороплюсь... видимо, впечатлился моим тогдашним спокойствием... Думаю, дальше можно не продолжать... :rolleyes:

Prizrack
09.04.2004, 16:45
Энни:
Короче, из троих только Виталик ещё шевелил конечностями в тему... Саньке и Витьку осталось только повздыхать возле меня.

Энни, а подробности хде ???????????? :biggrin:

Энни
09.04.2004, 17:42
Prizrack
Ну, использовал мальчик все мыслимые части своего тела и лица на благо моего удовольствия...
Неужели надо ещё подробнее???????????????
:rolleyes:

Дзин-Фуй
09.04.2004, 18:15
Iren

ПГодолжать, непГеменно пГодолжать!!!! ))))))))))
ЛектоГа, я слышал, пГебольшие озоГники!! ))))))))

Добавлено через 6 минут:
ChinesePrincess

Не догнал........
Девчонке не обломалось, а тебе?
Общественность взволнована ))))

Добавлено через 20 минут:
Были мы на практике в славном городе Экибастузе.
Город славен не только натуральным кумысом и
самым большим в мире угольным разрезом, но так же
самым большим (после Иванова) количеством бесхозных
баб женского пола.
Нас поселили в общаге, в общей комнате (10 человек), где, разумеется
не загуляешь сильно, тем более, что пахали мы как кони
и к вечеру просто не было никакого здоровья шевельнуть
конечностью.
И вот повадились к нам подруги из соседних, тоже перенаселенных
"нумеров".
К сожалению места для спаривания решительно не просматривалось
и все они с течением времени отчалили в поисках других ,
более благоустроенных кавалеров, но одна малолетка все же зависла
у нас.
Странная у нас была любовь....))
Часов до двух ночи она просиживала рядом с моей кроватью, держа
в кулачке то, что в принципе и положено, но...!!
Стоило мне шевельнуться, как она срывалась и убегала под всеобщий стон.
Если я лежал молча, то она производила кой какие движения, но
малейшая попытка интенсифицировать процесс сразу провоцировала побег.
Так и жили....неделю наверное....
Бедные мои товарищи предлагали принудительные меры, но я был
решительно против - малолетка есть малолетка.
А потом она уехала, а я познакомился с домашней девчонкой....но там
все было прозаично.
Вот такая была любовь....

ChinesePrincess
09.04.2004, 19:45
я в то время еще скромная была, ничего в жиззни не понимала...

Mr. Anderson
09.04.2004, 21:29
Самое "крепкое" сексуальное воспоминание пожалуй относится к тем стародавним временам когда, я сняв армейскую форму по поводу полной отдачи долга родине и правительству, решил отдохнуть пару недель в одном курортном местечке.
В котедже ( а на самом деле в обыкновенном домике на 2 человек) который находился напротив моего отдыхала семья -папа, мама и дочка (комсомолка, спортсменка и вообще -красавица :)). И за ней постоянно ошивались пара каких-то подростков-нытиков, просящих от нее хотябы один классный миньет :)
Причём просили они достаточно громко, так что из-за закрытой в моей хижине двери можно было расслышать все просьбы и угрозы в её адрес.
На второй день мне это надоело , и я решил урегулировать данный вопрос :)
Пошёл я к домику этих парней и предложил им найти другой объект и место для своих приключений, и чтобы их со злости не покалечить (закон я всегда уважал)
я показал им что с ними будет на примере деревянных столбов держащих крышу выступающего порога домика. Ну и как учили нас в десанте -задача была выполнена на все100. Выбил столбы и уронил крышу :)).
То ли девушке потом об этом рассказали, то ли она издалека видела -но именно это ей жутко понравилось. И через день было "побоище" уже в кровати. Было классно! даже стоит написать с большой буквы: КЛАССНО! Что такая молодая девушка может вытворять, можно было увидеть только в какой-нибудь жёсткой порнухе. Мне это конечно нравилось , но потом я стал замечать что хочу не только секса сней, а и общения. И тут как раз приехали ко мне знакомые, и что бы вы думали? На первой же вечеринке моя знакомая понесла такую пошлую речь, что покраснели не только я с приятелем, но и его подруга ( а та была шалава ещё та!)
И даже потом я может бы и не прервал наши отношения, но девушка оказалась уж слишком раскрепощённая- за отказ порулить моей тачкой , днём, при народе, сняла футболку и бюстгальтер и заявила "пусть тебе будет стыдно, что ты меня обижаешь". Вот так и закончились мои третьи, но самые запоминающиеся отношения ( в плане экшена)

nuser
09.04.2004, 21:41
от ChinesePrincess:
Дорогии мужчины
Вопрос! Если мужчина перед собой имеет выше приведенный цветочек ну и.. другую, почему чаще он выбирает другую вместо флирта с вожделенным цветочком?????? [list=1]
Другая ближе к телу.
Ананасы дороги и аллергенны (2 Энни ;) ).
А чтобы было куда стремиться, цель понимаешь ли человекам в жизни нужна.
Любовь, понимаешь ли, морковь, и боязнь отлупа. [нет, так-то мы смелые, а вот как любовь настоящая, с дрожью и сомнениями, терзаниями, волнениями :) ...]
Вот вожделенный цветочек уже мой. Прошло время надоел, увял. Надо другой искать... Так лучше пусть пока та, другая, а цветочек подождет...
могут быть и другие варианты, по ситуации.[/list=1]
от Энни 2 ChinesePrincess
потому что невозможно постоянно вкушать ананасы, надо иногда и картошку...
Иногда ананасов нетути под рукой :(

Дзин-Фуй
09.04.2004, 22:23
Mr. Anderson

Бывают же такие безобразницы....))))

Энни
09.04.2004, 22:34
Первоначальное сообщение от nuser
[list=1]

Иногда ананасов нетути под рукой :(


Так вопрос-то в том, что ананасы наличествуют!

Mr. Anderson
10.04.2004, 01:02
Дзин-Фуй
Бывают, но к сожалению здесь-редко. Я что-то не заметил здесь, в Израиле, девушек без "тормозов" касательно секса. Все "себе на уме", во всяком случае делают вид.
"Глупых" поступков не совершают - не то что на бескрайних просторах Сибири :)

Зося
10.04.2004, 11:40
А какие глупые поступки делают в СИбири?:biggrin:
ПИняли на Урал... типа... ты что, с Урала????

Prizrack
10.04.2004, 12:25
Энни:
Неужели надо ещё подробнее???????????????

.... нет ну просто интерестно .... :biggrin: .... как представишь эту картину ..... так .... даже не знаю .... теряешься как-то !! :biggrin: :biggrin: :biggrin: .... прости ...больше не буду .... :(

Зося
10.04.2004, 12:30
ПЕреходите в приват

Qert
10.04.2004, 20:01
ChinesePrincess: Ее (Лену) я потом встретил, было очень романтично но не очень удобно, т. к. отдать ВСЕ долги мне помешал ее отец. Не вовремя пришел домой. Я отделался легким испугом и довольно приятной беседой. Но! Ехал я в Днепр не для этого. И не для того, о чем подумали уважаемые мужчины. Она действительно зацепила что-то в сердце, мне теперь жутко неудобно и стыдно за ту попытку. Если б я мог найти слова, объяснить, чтоб поняла... . Но теперь уж все, проехали. Видел, беседовал, вглядывался во все понимающие глаза и весь день гадал- хочет или не хочет? Хотела. Но не так, как я, хотела больше романтики, слов о любви, наверное.
А теперь пару слов для уважаемой Энни.
"самым ярким воспоминанием останется его дивный богатырский храп?"- простите, но самым ярким воспоминанием был и остается ее образ, романтический блер, антураж, чувства.
" Или потрясающие сексуальные результаты?
Или как он всё время проводил с другой, а потом, извините, забил на "бывшую", и подкатился к ней? Если она не дура, то поняла, что если так поступил с одной, то и ей этой участи не избежать рано или поздно.
Вообще, он бы мог и в одиночестве на полу поспать - ему и так было всё равно где и всё равно с кем!"
Потрясающих сексуальных результатов не было. Читайте внимательнее. Забил на "бывшую"- да, забил. А Вы что, ни разу в жизни не "динамили" ребят? Ну и дальше- неужели никогда никого не бросали? Только Вас все бросали? Бедняжка. Безгрешны? Не судите.
А насчет все равно где и с кем- совсем не все равно. Но это даже тем, кто в танке, объяснять не надо. Вам ведь не все равно? Почему Вы думаете что мне все равно? А состояние роли не играет.
Ну и последнее- без обид, плиз.

Qert
10.04.2004, 20:07
от ChinesePrincess:
Дорогии мужчины
Вопрос! Если мужчина перед собой имеет выше приведенный цветочек ну и.. другую, почему чаще он выбирает другую вместо флирта с вожделенным цветочком??????
Да все элементарно. Скромные мы. Нерешительные частенько, да и просто разведчики по натуре. А задача разведки какая? Правильно- сбор информации. Иногда она так и остается невостребованной. По причине все той- же нерешительности.

Tuvalist
10.04.2004, 20:17
Qert:
Не надо обо всех, я скромный, но решительный. Хотя подобный опыт имеется, уверен, у всех.

Энни
10.04.2004, 23:12
Qert

Уважаемый, у нас, на Востоке женщина не приучена перечить мужчине, даже если он кое-где и не прав. Оставим это на его совести.

Дзин-Фуй
10.04.2004, 23:24
Энни

Это на каком таком востоке мы живем?
Что-то я не видел здесь таких дрессированых жен.
Наоборот, совершенно ошалевшие от безнаказанности и
не закрывающие рта ни днем ни ночью.


:biggrin: Фас!!!

Энни
11.04.2004, 15:55
Дзин-Фуй

Израиль - это не тот Восток, к сожалению.
А из выдрессированных ещё на том, настоящем Востоке
осталось ещё... по крайней мере 1 экземпляр..

Хихик
11.04.2004, 16:12
Энни, а где в условиях задачи сказано, что он на ней женился ? :biggrin:

Энни
11.04.2004, 16:19
Хихик

об этой заскорузлой теме вообще не говорится!

Prizrack
12.04.2004, 09:13
Энни:
А из выдрессированных ещё на том, настоящем Востоке
осталось ещё... по крайней мере 1 экземпляр..

ХДЕ же такое чудо-чудное и диво-дивное ????? :rolleyes:
:biggrin:

Энни
12.04.2004, 13:28
места надо знать

Prizrack
12.04.2004, 14:11
расскажи, хочу увидеть .......... :dance:

Энни
12.04.2004, 14:25
Спроси у Теоретика... он, говорят, одну такую знает

Qert
12.04.2004, 20:28
"Уважаемый, у нас, на Востоке женщина не приучена перечить мужчине, даже если он кое-где и не прав. Оставим это на его совести."

Простите, я вас не совсем понял. Обьяснитесь.

Энни
12.04.2004, 21:06
интересно, почему сообщения не пишутся в один пост...
вот теперь тут дырка будет.

Энни
12.04.2004, 21:28
Первоначальное сообщение от Qert
А теперь пару слов для уважаемой Энни.
"самым ярким воспоминанием останется его дивный богатырский храп?"- простите, но самым ярким воспоминанием был и остается ее образ, романтический блер, антураж, чувства.
---Молодой человек - это у Вас о ней такое впечатление. А я её впечатления о Вас имела ввиду.

" Или потрясающие сексуальные результаты?
Или как он всё время проводил с другой, а потом, извините, забил на "бывшую", и подкатился к ней? Если она не дура, то поняла, что если так поступил с одной, то и ей этой участи не избежать рано или поздно.
Вообще, он бы мог и в одиночестве на полу поспать - ему и так было всё равно где и всё равно с кем!"
Потрясающих сексуальных результатов не было. Читайте внимательнее.

-- Молодой человек, слово "потрясающие" не было заключено в кавычки в надежде именно на то, что все прочли внимательно и именно в их (результатов) отсутствии в данном случае никто не усомнился.

Забил на "бывшую"- да, забил.
А Вы что, ни разу в жизни не "динамили" ребят?
Ну и дальше- неужели никогда никого не бросали?

--Молодой человек, но оттого, что Вы стали к ней хуже относиться, её душа не исчезла вместе с Вашими "чувствами".
По поводу меня - со всеми моими бывшими мы остались друзьями - потому что я не позволяла себе плевать кому-то в душу. Этот вопрос решается временем, и если у мужика есть хотя бы 2 извилины, то он понимает, со временем, что ему надо отступить. Но публичный позор, так вот, чтоб "опустить" при всех - это, по-моему, просто бесчеловечно.

Только Вас все бросали? Бедняжка. Безгрешны? Не судите.

-- И меня бросали.. Не без этого... И в данном случае вершиной глупости было бы продолжать оказывать мужчине какие-то знаки внимания, а уж письма и т.д. - это просто отсутствие гордости.
"Уходя - уходи". Потому и попытки вернуться ко мне заканчивались провалом.

А насчет все равно где и с кем- совсем не все равно. Но это даже тем, кто в танке, объяснять не надо. Вам ведь не все равно? Почему Вы думаете что мне все равно? А состояние роли не играет.

--"Я всегда помню, где я была, когда и с кем".. А если мне действительно интересен человек, то я не позволю себе допиться до состояния церребрального нестояния...

Ну и последнее- без обид, плиз. [/B]

--Конечно, без обид!:biggrin:

ChinesePrincess
14.04.2004, 01:42
Энни
Ну че пристала к мальчику пусть жувет, он вроде из хороших будет....

Стеснительные мужчины это те кто еще сахронили благоговение перед прекрасным и уважение к нам: единственным и не повторимым

Энни
14.04.2004, 07:58
[QUOTE]Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
[b]Энни
Ну че пристала к мальчику пусть жувет, он вроде из хороших будет....

Так он сам просил объяснить что я имею ввиду... Ну, вот я... исключительно по просьбам трудящихся!

Qert
14.04.2004, 23:57
Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
Энни
Ну че пристала к мальчику пусть жувет, он вроде из хороших будет....

Стеснительные мужчины это те кто еще сахронили благоговение перед прекрасным и уважение к нам: единственным и не повторимым


Так он сам просил объяснить что я имею ввиду... Ну, вот я... исключительно по просьбам трудящихся!


Пусть живет или пусть жует? Если живет- то спасибо, проживу. А вот насчет жует- обьяснитесь :) .
Энни! Лично к Вам обращаясь, хочу заметить, что Вы мне показались чуть более агрессивной, чем по идее могла бы быть непричастная к случаю девушка (если Вы не девушка- сорри). Исходя из этого, могу предположить, что тот момент про "кинул бывшую" напомнил Вам какой-либо случай из Вашей биографии. Возможно, случай произошел совсем не с Вами, возможно, что Вы вообще без понятия о чем я, в любом случае, прошу Вас забыть мой рассказ. Не расстраивайтесь, Вы всего лишь подумали плохо о незнакомом человеке.
И еще раз простите, если какими либо словами я задел Вас. Поверьте, я даже в мыслях этого не имел.

Энни
15.04.2004, 08:44
Qert
:yees:

Prizrack
15.04.2004, 08:56
Qert ..... вот ведь как бывает .... благороооодство .....
:yees: