PDA

Просмотр полной версии : Дети - цветы жизни


Doctoruga
25.03.2004, 11:23
Интересная ситуация сложилась у моего знакомого.
Уже не мальчишка, за тридцатник давно перевалил... и влюбился, влюбился безумно, как в шестнадцать лет. И его любовь отвечает ему тем-же. Он женат, но, конечно, решил развестись. Жена пока ничего не знала, и в тот день, когда он наконец решился рассказать и все решить... дома его ждал стол, украшенный свечами, красивый ужин - и радостная жена, ожидающая его со счастливой новостью - она наконец-то беременная, на третьем месяце. У них будет двойня.
Вот так.
История реальная, совсем свежая.... он позвонил мне вчера. Я не смог ничего посоветовать, но пообещал, что открою тему на форуме.

Gres Krato
25.03.2004, 11:38
что-то тут концы не стыкуются. жена 3 (три) месяца беременна, и вдруг это узнает? ха тире ха тире ха. редкий случай, если я не ошибаюсь. (или глупости, или месячных во время беременности).

Doctoruga
25.03.2004, 11:41
Гресс, все стыкуется.... у нее проблемы с месячными, поэтому и детей не было.
Еще раз повторю - ситуация реальная...

ChinesePrincess
25.03.2004, 12:18
НУ жену жалко, столько ждала и не тут не понятно что с этим делать
Для таких это может быть единственный раз в жизни
Ну и его жалко...
Может дать доброй женьщине родить, а потом развестись под шумок (плачь детей)?
Хотя недумаю что многие мужчины согласяться уйти из дома когда там новорожденные... (хорошая тема для форума)

*infectedbrain
25.03.2004, 16:57
да уж...не дай бог попасть в такую ситуевину

Prizrack
25.03.2004, 17:39
ситуация хуже некуда ((((((((( но это и так понятно .... если как в 16 лет, то это может и пройти скоротечно ... он разведется, побесится с той, поймет что это было инутное увлечение и .... что потом-то ??? вернется обратно ??? или что ??? ...... ладно, с ним все понятно, гормоны и т.д., а с ней что будет ?????????? ведь при ТАКОМ стресе дело может и до родов не дойти !!!! ..... имхо, надо забыть все и посвятить себя СВОЕЙ семье !!!

гостья
25.03.2004, 18:21
ситуация обязывает молодого человека остаться всемье.
видимо это и называется судьба. а с любовью можно повременить, а потом видно будет. нельзя женшину оставлять сеичас одну, она в такои ситуации что все равно родит. а это уже значит что он детеи своих бросает.
только в случае если жена уже просто ненавистна (может быть) можно его понять, и тогда возникает вопрос а чего он вообше тянул так долго?
может быть еше не все потерянно и это просто влюбленность ну такая которая встречается очень часто а потом остаешся в человеке разочарованным?

VishLena
25.03.2004, 19:34
гостья
Что значит обязывает?Невозможно,имхо,жить с человеком,которого не любишь..
Единственно,дети пострадают первыми от нелюбви в семье..Они ж понимают больше нас с вами,только не говорят,надеются на что то,наверное.

Дзин-Фуй
26.03.2004, 01:10
Да бросить постылую.........
Тут жеж ЛЮБОВЬ , а она с глупостями.
Дети какие-то, месячные, соски- пеленки...
Понимать должна, курица, что человек к счастью
своему стремится должен.
У него, может быть, душевная организация очень
деликатная и требует обхождения и антуража...
А тут двойня, блин.....Некстати как-то
В самый, понимаешь ли момент, когда сердце отчаянно бъется в груди!
Да и новая его, эта , тоже небось.......всякие слова говорит и на комплименты напрашивается. И все подзуживает - брось жену, брось, брось!!
Нехорошо как-то.
Будто лягушку съесть .
Ужас до чего бабы вредный для мужского самочуствия народ.
Я полагаю, что надо всем миром решать эту сомнительную
задачу.
Прямым и тайным голосованием.
Как сходка порешит, так и будет.
Вывешивай Док беллютень, раз такая чересполосица в прениях.

Borovik
26.03.2004, 01:12
Если жену не любишь и любишь другую - то тогда возникают проблемы в семье. проблемы с сексом. Не понимаю, откуда тогда у жены беременность?
Мне кажеться, что ему нельзя менять коней на переправе.
Я не представляю, как он скажет своей жене, что любить другую. Это просто будет предательство с его стороны.

Как говориться время лечит. Сегодня любит, а завтра разлюбит. Я бы на его месте рассказал своей новой любви, что его жена долго не могла забеременеть, а теперь вот они ждут двойняшек.... И посмотрел бы на её реакцию.
Возможно они будут просто любовники.... А может быть его новая подруга ничего не знает про его семью?

Дзин-Фуй
26.03.2004, 01:20
Borovik

Ну чтото в этом роде ...
Само дерево жужжать не может..
Значит жужжало в другом месте, а оттуда и последствия...
ОЧЕНЬ мишки любят мёд ..))

Prizrack
26.03.2004, 10:30
... если он уйдет от нее, то может совершить непредумышленное ... преступление ... (не дай Бог, конечно, но в жизни бывает и не такое ... ) и он потеряет не только детей, но и ее ......

нельзя ему уходить .... а если не был уверен в своих чувствах, значит надо было уходить раньше, и не ..... думать по поводу детей !

ИМХО, это хуже чем предательство ....

ChinesePrincess
31.03.2004, 00:02
Боровик
тот варианткоторый ты придлогаешь звучит как отмазка или как отложение мечты на неопределенный срок,- потому любая нормальная женьщина его бы бросила

Мужчина который с самого начала не ушел от жены от нее не уйдет или как минимум не к тебе.

Смелый и честный мужчина уехал бы на 2 дня в отпуск от всех и понял какие концы резать
В любом случае в дерьме искупаеться ведь

Tasha
31.03.2004, 21:32
Очень напряжённая ситуация..
думаю надо по-правде разобраться..
от него ли самого двойня :confused: ...
может он зря мучается..может и жену гложат подобные мысли..
уходить не надо пока, травмировать её можно и уж я не о ЧУВСТВАХ я о здоровье..а если не дай Бог у неё потом не всё впорядке будет она его всю жизнь винить и ненавидеть будет.
А вот потом если ничего с его чувчтвами не перемениться можно й уйти..
Женщина , которая столько лет жаждала детей...будет счастлива ими..
и ей легче будет перенести потерю к тому же она не будет думать,..
что он ушёл из-за её "бесплодности"...

Filantrop
31.03.2004, 22:25
Tasha-10х!!!Для себя рожать-гораздо приятственее будет,а проблемы "включивших заднюю" не стоят внимания из-за моральной импотенции.

ChinesePrincess
31.03.2004, 22:45
Таша
Если посмотреть на это как ты это многое решает...

:smoker: :lips: :lips:

Borovik
31.03.2004, 23:35
Скорее всего они искуственное оплодотворение делали, раз двойня и долго страрались. Только вот где он раньше был. Пусть своей любви скажет, что у него жена забеременела двойней и посмотрит тогда, что будет.

Prizrack
01.04.2004, 11:00
Borovik:
Пусть своей любви скажет, что у него жена забеременела двойней и посмотрит тогда, что будет.

а любовь то в чем виновата ???????? зачем ей то знать об этом ?????????

ChinesePrincess
01.04.2004, 11:53
ну если она хочет участвовать в будущем пусть поучаствует в настоящем...

и все таки странно... быть влюбленным в одну а спать с двумя

скандальчика не оберешся

Borovik
01.04.2004, 12:36
Prizrack
а любовь то в чем виновата ???????? зачем ей то знать об этом ?????????
А почему нет? В чем его жена виновата?
По крайней мере это будет честно. Может она не в курсе того, что он женат и жена беременная и детей долго ждали и пытались что-то сделать?

Вообще сложно на 2-х стульях сидеть! Ему просто надо решать и чем он быстрее решит, тем лучше. Самое прикольное для меня, что он за советом пошел к своему другу. А это дела личные, семейные и интимные.
Здесь советчиков нет!

Prizrack
01.04.2004, 15:13
Borovik
:yees:

согласен .... хотелось услышать мнение других .... любовь должна знать, потому как, на ее месте я бы 1000 раз подумал бы, а не окажусь ли я (то есть она), на месте жены .........

Northmen
01.04.2004, 15:17
ChinesePrincess:
и все таки странно... быть влюбленным в одну а спать с двумя

Сие как раз для мужчин не является нонсенсом.

Зося
01.04.2004, 16:52
Естественно, мужчины всегда в этом нонсенсе найдут консенсус!

Doctoruga
01.04.2004, 17:12
Cначала - нонсенс, затем - консенсус, а в финале, простите - коитус? :)

Northmen
01.04.2004, 17:13
На этот счет есть разные мнения. Кто-то говорит, что любит свою жену, хоть и изменяет ей. А кто-то утверждает, что мужчина любит или одну женщину или всех женщин и что он никогда не изменит женщине, которую действительно любит.

Дзин-Фуй
01.04.2004, 17:19
Терпеть не могу влюбленных!!!
Вечно от них одни неприятности!!!
Под прикрытием своего всепоглощающего чуЙства
творят всякие безобразия.
Пусть этот Ромео на работе скажет, что в связи
с острой влюблённостью он к штанам пришил рукав.
Посмотрим как это оценят заказчики и начальство.
Любовь - это отмазка.
Люби кого хочешь, а долг сполняй!!!
Не та, понимаешь ли, эпоха чтоб позволять себе
"Шепот, робкое дыханье, трели соловья"
Просто подруга даёт веселее.....ну и новизна...
Лех абайта, мотэк!!

Doctoruga
01.04.2004, 17:21
А я, как всегда - истории.

Был такой мужичек в России, Ваней звали...по фамилии Тургенев. Очень он ловкр барышень нежных описывал. Так в его жизни одновременно было 7(sic!) женщин, которых он паменно любил... и всю жизнь метался от одной к другой. И, кстати, всех детей признал своими и дал им свою фамилию.

"Да, были люди в это время"...

Зося
01.04.2004, 18:06
И в наше время есть мужчины. Андрон Кончаловский, например. Влюбляется , женится , вновь влюбляется, разводится , женится , детей всех признает,
вот давеча, в седьмой раз стал папой.
Гений, и все тут. (это без сарказма, я его просто обожаю!!!!)

Дзин-Фуй
01.04.2004, 22:56
Doctoruga

Я готов всем детям планеты дать свою фамилию.....
Принесет ли это им радость?

ChinesePrincess
03.04.2004, 13:15
А она у тебя крутопотомочная - голубоватым отливает
Или мило жидовская?

Если так то давай! говоряет народ на такие сласти пад, шастье такие критэрие приносят...
Но иногда еврейское (рыдаю по собственной судьбе..)

nuser
06.04.2004, 13:15
Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
Смелый и честный мужчина уехал бы на 2 дня в отпуск от всех и понял какие концы резать

Так предлагаешь сейчас резать? А как жена на это отреагирует?
А вот почитайте, может быть и такое:
"Не убивай меня, мамочка!" (http://www.stulchik.net/ras.shtml?ras1465_1)

Prizrack
06.04.2004, 13:54
nuser:
А вот почитайте, может быть и такое:
"Не убивай меня, мамочка!"


.... я не смог дочитать до конца .... это в каком же надо было быть состоянии, что бы написать ТАКОЕ ????? :confused:

Tasha
07.04.2004, 03:00
nuser

у меня мороз по коже
но это именно то о чём я писала.....нужно сделать всё чтобы она смогла родить
а потом если чувства не переменятся..уходить..

Prizrack
07.04.2004, 09:45
.... этот бы рассказ ЕМУ дать прочитать .... чтоб подумал на досуге ....:mad:

ChinesePrincess
14.04.2004, 02:03
[nuser]
такое печатать не честно иногда нет выхода кроме аборта...

просто главная проблема заключается в том что мужчина кототрый остается дожидаться родов обычно не покидает жену еще несколько лет после них
ответственность называеться
вот и получаеться что история делает аборт на любовь

нармальная женьщина услышав такую постараеться просто исчезнуть в неизвестном направлении
по многим причинам...

Prizrack
14.04.2004, 09:35
ChinesePrincess:
такое печатать не честно иногда нет выхода кроме аборта...

......... согласен ............... меня вообще разговоры о полном запрещение абортов не радуют ...... должны быть исключения .........

Энни
14.04.2004, 09:53
Хорошо, что он хотя бы не пообещал Чуде-Юде отдать то, что он в своём царстве-государстве не знает...

Во-первых, если такое случилось, то эти дети для него не так уж желанны.
А если дети не желанны - они вряд ли его в семье удержат.

Во-вторых отсутствуют кое-какие данные - как он приподнес своей любовнице перспективу их отношений? Сразу наобещал? А теперь с ног сбился в поисках фигового листа - позор прикрыть? Не получится. Тем более, что у женщин, особенно влюбленных, "шмия селективит".
Док, подбрось исходных данных - что этот деятель там уже успел языком намолотить?
Может, ещё можно что-то придумать...

Prizrack
14.04.2004, 09:56
Да, Док, треба инфа ......... желательно полное досье .......

nuser
19.04.2004, 19:17
Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
[nuser]такое печатать не честно иногда нет выхода кроме аборта...
Т.е. выход обычно там где вход :-)
Вообще говоря, про "иногда", я и не говорил. Речь шла про данный конкретный случай.
Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
просто главная проблема заключается в том что мужчина кототрый остается дожидаться родов обычно не покидает жену еще несколько лет после них
ответственность называеться Ну уж если взялся за гуж...
Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
вот и получаеться что история делает аборт на любовь

нармальная женьщина услышав такую постараеться просто исчезнуть в неизвестном направлении
по многим причинам... Какая женщина? Жена или любовница?

Sky
23.04.2004, 01:00
Где-то я читала, что такая сильно-страстная-любофф сходит на нет в течение двух лет... А дальше что? Токмо разборки кто виноват и что делать.
А вапче вполне повседневная ситуация. Сплошь и рядом. И интересно, что все приятели таких влюблённых говорят что-то типа "Ну и что? Он же жену любит! ПО-СВОЕМУ." И милый мой так говорит... А я милому - "Милый! А давай-ка, друг мой, я тебя полюблю ПО-СВОЕМУ... а?" Не хочет милый...