PDA

Просмотр полной версии : Юстировка фотоаппарата.


OCLiker
27.03.2004, 22:44
Ребята дурацкий вопрос.

Купил я перед отъездом фотоаппарат Olympus IS-500
http://cf.olympus-europa.com/consumer/photogra/series.cfm?id=IS%2DSERIES
Гарантия продавца - на Украине осталась. На первой плёнке не разобрался, а когда приехал - прослезился... Похоже автофокус лажает, а ручного нет. Фотки нерезкие. Не то, чтобы совсем размытые, но нерезкие.
Черт меня дернул... Надо было IS 3000 искать - его японцы делают... Ну после драки...

Теперь нужно юстирнуть его.
Гарантия ещё не истекла. Дали телефон Олимпуса в Тель-Авиве - там что-то странное - куда-то просят перезвонить, подождать и т.д. Я пробовал, но так и не получилось. Может иврита не хватае понять всё, что они говорят.

Может кто знает где могут отъюстировать фотоаппарат (пусть даже за деньги) и сколько это стоит. Желательно в Хайфе. А может кто-нибудь даже знает дорожку на Олимус в Тель-Авиве...
Подскажите плз.

Scully
28.03.2004, 10:06
OCLiker

OLYMPUS DISTRIBUTORS

Israel

Aloda Ltd.
THE ALODA House
32 HaNatzive Street
67015 Tel-Aviv

Tel. : +972 3 565 1717
Fax : +972 3 565 1700
E-mail : aloda@aquanet.co.il
Homepage : www.aloda.co.il

Я звонил туда, рекомендуют принести аппарат к ним, филиала в Хайфе нет.
С гарантией вопрос сложный, сказали, что на Израиль не распространяется.

OCLiker
28.03.2004, 10:34
Scully

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ты просто не представляешь, как меня выручил!
Поеду в Тель-Авив. Не подоскажешь как и чем туда проехать от автобусной (центральной) или железнолорожной станции, лучше конечно поездом, но что ближе подъезжает - тем и поеду.

:beer: :beer: :beer:

Scully
28.03.2004, 10:53
OCLiker
Выходишь станция ж/д "Арлозоров", садишься в автобус в сторону улицы А-Масгер, выходишь на остановке "Кирия", через пешеходный мост переходишь на другую сторону и идешь на улицу "Шдерот Иегудит". Это центральная улица района Шхунат Монтефьери. Идешь до улицы А-Нацив. Дальше не знаю, но ты уже там.

OCLiker
28.03.2004, 15:44
Scully

Еще раз СПАСИБО! :)