PDA

Просмотр полной версии : Первое Апреля


ChinesePrincess
01.04.2004, 12:59
Здравствуйте товарищи сограждане
Начинаеться великий народный праздник 1 Апреля
Этот день великих возможностей, и невероятностей !!!!!!!!!!
Попросим подробностями делиться с остальными...

ChinesePrincess
01.04.2004, 13:04
Я сегодня заявила парочке знакомых что бросаю универ... крика было до крыши

Doctoruga
01.04.2004, 13:08
Кхм.....вот, собственно....

http://www.isralife.com/content/view/91//

VishLena
01.04.2004, 14:57
Doctoruga
Ну и шуточки Вас,уважаемый:) Надо мной сегодня уже пошутили.Сказали,что у меня,НАКОНЕЦ ТО, выходной..Оказалось,нифига подобного
:(

Fatte
01.04.2004, 22:19
Веришь? мне тоже, я уже стала о том как доспать драгоцценние часы как, с 1 АПРЕЛЯ дорогая

VishLena
01.04.2004, 22:21
Fatte
А таки балдю..хофеш.Надо мной подшутили дважды

Fatte
01.04.2004, 22:37
Везет же........

Дзин-Фуй
01.04.2004, 22:52
Надо мной тоже пошутили сегодня.........
Выручки ноль.....
Видал я такие шуточки в белых тапках....

Дошка Теоретик
01.04.2004, 22:55
У нас седня начальство вызывало всех по одному , выдавало подарки на Песах , а потом просило расписаться , ручку давали с экектрошоком , так как у меня с елептричеством отношения особые , то до меня дошло что она током бьет раза с третего , так шо еще неизвестно , кто над кем прикололся. :biggrin:

ChinesePrincess
03.04.2004, 22:58
http://www.souz.co.il/news/read.html?article=17492

Борода
04.04.2004, 21:03
А у меня в этом году не было настроя никого разыгрывать, зато в 98-м отличился по полной программе. До сих пор вспоминаем. У наших родственников есть неделя отдыха в Клаб Отель в Эйлате. В 98-м мы поехали за них, там я подобрал бланки отеля и конверты, а остальное было делом техники. Дома напечатал письмо, что среди владельцев ентого самого Клаб Отеля была проведена лотерея, посвящённая 50-летию государства Израиль и они выиграли первый приз - автомобиль Фиат Пунто. Написал фамилии несуществующих адвокатов и секретарш и ещё какой-то бред, типа просим связаться с нами через две недели для получения приза. Думал, что за две недели ещё что-нибудь придумаю, вроде скрытой камеры получить вдребезги разбитый Фиат Уно! И отправил. Купились родственнички очень сильно... Достаточно сказать, что уже на второй день был найден покупатель на машину, и сразу же глава семьи начал трезвонить в Клаб Отель с требованиями поскорее отдать ему машину. Хорошо ещё, что деньги с покупателя не успел взять... В общем, дело дошло до того, что на третий-четвёртый день я и сам поверил, что они выиграли машину! А так как дело зашло слишком далеко, решил расколоться. Ещё один нюанс упустил: в первый же день я спросил их: а если над вами кто-то прикололся? Ответом было следующее: ну тогда посмеёмся вместе. В общем, накупил я мяса, водки, сделал шашлыки, пригласил их и сообщил безрадостную новость. Немую сцену в "Ревизоре" помните? Так вот, было хуже... И не разговаривали со мной, наверное, месяц целый...

Дзин-Фуй
04.04.2004, 23:15
Борода
Круто !!!
Вот это я понимаю)))))))
Эт по нашенски ))))))))

Gres Krato
05.04.2004, 00:15
Самое страшное лицо в честь первого апреля сделал парень, которому позвонили и сказали, что ему идти на милуим (армейские сборы) в день какого-то ответственнейшего экзамена.
Чтоб вы не поняли - все милуимы он ходил когда скажут, куда скажут и вообще - он один из тех, на ком АОИ держиться (имхо)
Парень пол-часа поносил на чем свет Армию Оборону Израиля (всю разом и по-именно), а потом, когда мы оторжались всласть и сообщили: "С 1 Апреля!", пол-часа бегал за нами по общаге с криками: "Повбиваю сволочей!"