PDA

Просмотр полной версии : Мы выбираем, нас выбирают


Зося
03.04.2004, 10:07
Мы выбираем, нас выбирают...
Как это часто не совпадает...

Принято считать, что мужчина выбирает, принимает первый шаги для дальнейшего..общения , решает, ставит жирную точку ...или восклицательный знак.То есть- мужчине намного легче в процессе выбора, завоевания и так далее.
А вы как считаете?

Northmen
03.04.2004, 10:27
Мужчины должны начинать первыми, это так. То есть мужчинам гораздо легче найти себе девушку по душе, чем девушке мужчину? :) Зато нам нужно добиваться, лезть из кожи, в то время как вам, женщинам, надо просто решить, подходит или нет :)

Дзин-Фуй
03.04.2004, 23:56
Northmen

Совершенно согласный....
Народная мудрость гласит.....кто-то не захочет - у кого-то не вскочит.
Так что нам (мущщинам) только мнится, что мы выбираем.
На самом деле мы только перья пушим, а девчонки нас выбирают,
за что им большое спасибо ))))

Зося
04.04.2004, 18:29
И все с этим мнением согласны?

жука
04.04.2004, 18:45
опять штампы?
всякое бывает в этой жизни

VishLena
04.04.2004, 18:50
Дзин-Фуй
Так оно и есть...Мы выбираем

Prizrack
05.04.2004, 17:34
.... здесь, в данном вопросе, должен согласится с прекрасной нашей половиной .... Вы выбираете нас, Вы и ставите жирную точку .... на нашей жизни :biggrin:

.... у людей все также, как и у большинства животных .... самцы борются за самку, а она выбирает себе лучшего .... на ее взгляд ...

nuser
08.04.2004, 17:04
Первоначальное сообщение от Prizrack
.... здесь, в данном вопросе, должен согласится с прекрасной нашей половиной .... Вы выбираете нас, Вы и ставите жирную точку .... на нашей жизни :biggrin:
:yees: :yees: :yees:
.... у людей все также, как и у большинства животных .... самцы борются за самку, а она выбирает себе лучшего .... на ее взгляд ... Когда деревья мне казались большими... я думал, что у нас, у Человеков, все совсем по-другому, по Человечески... По мере взросления мне стало понятно, что деревья не так уж и высоки, а Человеки, на самом деле - человеки, даже не дотягивающие до уровня "животное"...:blin:

ChinesePrincess
08.04.2004, 18:08
[nuser]
загадочно как то - обьяснишься?

Prizrack
08.04.2004, 18:10
ChinesePrincess когда вырастаешь, понимаешь, что человек не венец природы, а ее бич ! И что животные намного благороднее человека .....

zx1800
08.04.2004, 18:53
скажу так.........
выбирают девушки парней,но выбирают из тех кто хочет её(жирная точка)
вот такой я злой сегодня :virus:

Prizrack
08.04.2004, 19:04
zx1800:
выбирают девушки парней,но выбирают из тех кто хочет её(жирная точка)

..... иногда бывает исключение ....... девушка выбирает из другой категории, и прикладывает неописуемые усилия и .... и вот он уже ее хочет !!! :biggrin:

................. а она уже нет ...... и снова она в поиске ...........................

zx1800
08.04.2004, 19:17
Prizrack таким надо по черепушке настучать разок или два(если не поймёт) такое поведение называется "динамо" сначала глазки строит а потом "у нас ничего не будет" :bad:
пы сы: я же говорил,что сегодня я злой :evil:

Prizrack
08.04.2004, 19:21
zx1800:
надо по черепушке настучать разок или два(если не поймёт)


:cool: можно конечно .... вот только толку от этого не будет никакого ... сделаешь еще хуже ........ из Динамки она может в Чикатилку превратиться ...

zx1800
08.04.2004, 19:27
я сам кАво хош зачикатилю когда злой :virus: :biggrin:

ChinesePrincess
09.04.2004, 01:16
Призрак
ЧинесеПринцесс когда вырастаешь, понимаешь, что человек не венец природы, а ее бич ! И что животные намного благороднее человека .....

Ну это то я поняла, а не поняла как это связано с самками и самцами с точки зрения господина Н.

Добавлено через 2 минуты:
Я так счастлива , ах как счастлива - Зэтик нашел себе нового оппонента
а то совсем распояслся и это под таким строгим наблюдением (моим)

Шутка :p :biggrin:

zx1800
09.04.2004, 15:54
принцеса,ты хочешь сказать что больше не следишь за мной? и даже не будешь ругатся если я чего то "такое" скажу? ;) :biggrin:

nuser
09.04.2004, 20:25
от Prizrack: ChinesePrincess когда вырастаешь, понимаешь, что человек не венец природы, а ее бич ! И что животные намного благороднее человека ..... :yees:^:yees:
от ChinesePrincess: Призрак
Ну это то я поняла, а не поняла как это связано с самками и самцами с точки зрения господина Н.
А вот так:
я думал, что у нас, у Человеков, все совсем по-другому, по Человечески...
А остальное было добавлено для пущей витиеватости :-)

Mr. Anderson
09.04.2004, 20:35
Первоначальное сообщение от Зося
Мы выбираем, нас выбирают...
Как это часто не совпадает...

Принято считать, что мужчина выбирает....

Я в этих вопросах пожалуй убеждённый идеалист: всё определяется СУДЬБОЙ!
Чему быть -того не миновать (это всё больше и больше я начинаю замечать)

Зося
09.04.2004, 20:43
НО есть и другое...выражение- человек .. кузнец своего счастья...
Кузнец .. это слово не очень звучит(сразу возникают картинки молота и наковальни), но по смыслу, понятно...
Судьба? Говорят СУДЬБА- это ХАРАКТЕР....

Mr. Anderson
09.04.2004, 21:39
Верно! В череде различных жизненных ситуаций в которые попадает человек, многие из них накладывают отпечаток на житейский опыт и личную самооценку, что не может, в конечном итоге, не сказаться на характер.

Дзин-Фуй
09.04.2004, 22:18
Зося

Кузнец, кузнец...))
Он же маляр и плотник своего благополучия,
правда не всегда кассир и спонсер.....но это как повезет..)))

Добавлено через 6 минут:
Mr. Anderson

Можно еще сказать " В коловращении жизненных коллизий случаются неизгладимые эксцессы, посредством которых сублимируются аллюзорные жизненные установки".

Mr. Anderson
10.04.2004, 00:51
Дзин-Фуй
Именно это я и хотел сказать :)

Prizrack
10.04.2004, 11:53
кузнец ....... ну может быть конечно .... но ведь кузнецу доставляют материал, из которого он куёт .... а ведь бывает и брак ..... и переделка .....а вот в жизни то как раз так и не получается ..... "слово не воробей, вылетит не поймаешь" ....

Зося:
Судьба? Говорят СУДЬБА- это ХАРАКТЕР....

.... напоминает "Как закалялась сталь" .... опять таки, может быть .... но характер то ... он ведь закладывается заранее, до того как человек осознает себя человеком, в полном смысле этого слова .... наверно правельние будет сказать ХАРАКТЕР - это СУДЬБА ..... а СУДЬБА - это ЛОТЕРЕЯ ..... в которой не всем везет ....

Mr. Anderson:
Я в этих вопросах пожалуй убеждённый идеалист: всё определяется СУДЬБОЙ!
Чему быть -того не миновать (это всё больше и больше я начинаю замечать)

Это в корне не правильно ...... потому как можно сесть, и ничего не делать, а ждать когда все само к тебе придет .................. я уже рассказывал в этом форуме придчу о том, почему мы не знаем когда умрем .......... уповать на судьбу, это самое простое решение ..... "Только мертвая рыба, плывет по течению!"....

Зося
11.04.2004, 08:38
Так... короче побежала я выбирать..... :biggrin: