PDA

Просмотр полной версии : Практическая магия или магическая практология


Дзин-Фуй
07.04.2004, 22:07
Интересуюсь мнением общественности на предмет составления заговоров и заклинаний в чисто практических целях.
В частности, может кто-то знает наверняка каким образом действуют заклинания и амулеты.....или химия это все?
Дело в том, что чувствую на себе постоянно чью-то "руку", а может не руку, а глаз....словно ведет меня кто-то, причем не туда куда-то....
Если тема не по месту легла - пущай модератор её переместит, я не против, но суть вопроса остается.

Зося
07.04.2004, 22:32
Ну, это в привате рассказать нужно... А то .. не так поймут.. еще...

Tasha
07.04.2004, 22:38
я точно не уверена..но дела эти работают если кто умеючи "наколдует" а химия не химия но всё построенно на энергии ( не засмеивайте мою голову ),
но пару раз видела результаты:rolleyes:
как узнать если на тебе чего лежит...вопрос конечно..
ко всяким писаным колдунам ходить бесполезно ... липовые они
а вот сам себя попробуй разобрать
вот говоришь клонит не туда..а куда? а по какой причине?
а нужен ли тебе такой улон? а приятен ли?
когда разберёшь по крайней мере можешь противостоять..
потом попробуй найти того, кому такой твой наклон выгоден али приятен..
ну скорее всего от него и исходит это давление...возможно даже и не осознанно
ну вот наговорила глупостей сам просил :ooh:

Дзин-Фуй
07.04.2004, 22:46
Tasha
Расскажи подробней, лучше приватно

Добавлено в ту же минуту:
Зося

Iren
08.04.2004, 11:21
Способов много, но те, кто действительно знает, что делать - навряд ли расскажут. ИМХО.

Doctoruga
08.04.2004, 12:37
Оно есть и работает, это не вызывает сомнения.
Я думаю, что почти каждый из нас сталкивался с этим.
Но вот найти действительно Мастера.... ИМХО, если человек дает активную рекламу и его мощно раскручивают - это чаще всего блеф.

ChinesePrincess
08.04.2004, 18:46
А с меня один раз снимала сглаз одна бухарская бабушка...

Тогда все полетело работа, учеба, личные отношение всех видов включайа ближайшую родню...

Все востоновилось в одночасье, но я все таки иногда думаю что то было стичение обстоятельств...

Дзин-Фуй
08.04.2004, 22:25
ChinesePrincess

Н-да......а ведь случайностей не бывает....
Но моя проблема не в этом....

ChinesePrincess
08.04.2004, 22:34
ну тогда тебе нужны бабушкины средства от недугов?
кухоная алхимия?

Дзин-Фуй
08.04.2004, 23:31
ChinesePrincess

Не мучат меня недуги и тайные наговоры.....
Тут что-то другое.....потом расскажу.......надо сформулировать правильно..

Iren
09.04.2004, 11:40
Дзин-Фуй

Если хочешь - напиши в приват... когда-то я неплохо в этом разбиралась...
:rolleyes:

Borovik
09.04.2004, 16:14
Все это есть и существует. Только искать надо не по газете, а по знакомым...
Тот, кому помогли расскажет другу, а тот расскажет дальше..
Короче народная молва

Prizrack
09.04.2004, 16:25
..... веришь в это, или не веришь ...... это вопрос ..... существует или нет ..... тоже ...... что-то есть, несомненно, но что ??? незнает ни кто ......... бабушки ...... дедушки ....... все может быть ...... НО главное, это то во что ты сам ПОВЕРИШЬ !!!! ..... если внушишь себе, что тебя сглазили .... так оно и будет, а нет ..... возможно (!) ничего и не будет ...... многих бабушек тебе надо обойти, пока не найдешь ту, которой с первого взгляда поверишь ..... когда прочтешь в глазах ее что-то ..... что одному тебе ведомо .........
ИМХО.

Дошка Теоретик
11.04.2004, 08:13
Дзин-Фуй

Я как то почитывал литературку по современному применению практической магии.
Нашел пару интересных способов защиты , причем в обычных стрессовых ситуациях тоже неплохо работают.
Одна называлась "Зеркальный купол" , а вторая - "Кольцо Мечей"

OCLiker
11.04.2004, 15:41
Кастанеда выдвинул очень интересную теорию щитов.
У человека существует комплекс стереотипов, который складывается ещё даже до его рождения. Этот комплекс как фильтр пропускает и адаптирует информацию, поступающую извне. Согласно Кастанеде - вокруг существуют самые невероятные вещи - известные, непознанные и непознаваемые (вообще). Информация от них и о них поступает к нам непрерывным потоком. Однако наш фильтр выделяет из неё тонкий ручеёк и искажает его так, чтобы он мог быть воспринят подсознанием, а то уже поставляет часть информации сознанию.

Чем более сброшены "щиты" тем больше и тем более полная информация проникает в подсознание и тем большая её часть оформляется в сознательное мышление. Однако этот процесс деструктивный. Если сознание и подсознание человека не готово к восприятию мира таким как он есть - это грозит нарушением рассудочной деятельности, нарушениями ассоциативности подсознания, страшными органическими заболеваниями, наружениями гармонии существования индивидума. Все это проявляется в проблемах, которые часто пытаются решить экстраенсы и др. знахари и деятели от биоэнергетики.

Т.е. с одной стороны - сбрасывание щитов дает дорогу к исследованию эзотерических наук, толчок к самосовершествованию, а с другой стороны - большинство людей хотят посмотреть "туда", но совершенно не думают о необходимости собственной подготовки. Хорошо установленные щиты полностью защищают человека от различных биоэнергетических воздействий. В сознательном поведении это проявляется как неверие. Точнее не полное неверия, а неверие во всё, для восприятия чего, человек в данный момент не подготовлен. Еще один путь - наоборот - воспринимать всё как есть, но ВООБШЕ не принимать это "к сердцу".

Именно тем, что при сбрасывании щитов человек остаётся безащитным и уязвимым определяется общая тенденция найти "хорошего учителя". Среди экстрасенсов, бабушек-гадалок, знахарей - таких практически нет.
Совершенно неизвестно, что является первопричиной предсказанного события - само событие или предсказание о нем. Вполне (и даже очень) вероятно, что когда гадалка предсказывает событие - она настраивает человека на то, что он как бы "подстроит" его (событие) - окажется в нужное время в нужном месте. Кстати хорошо насторенный человек действительно способен изменить свою жизнь. Только это уже не сглаз и энергетика - это психология, а вот её "целители" старательно прикрывают красивыми эзотерическими словами. Но по поводу психологии и психотерапии - обращайтесь к специалистам.
Кстати ещё и поэтому - все так много говорят об эзотерических явлениях, но эти явления ещё не подтверждены "документально" независимыми экспертами.

Мораль такова - да существует - если не собираетесь серьёзно заниматься - не задумывайтесь. Если хотите заниматься эзотерикой и иже с ней - совершенствуйтесь сами. Если хотите совершенствоваться - ищите "проверенные учения" и учителей - не надо новаторств, особенно поначалу, методично трудитесь - быстро не будет - это точно.
Главное не надо к этому относится как к традиционной медицине - типа врач он на то и врач, чтобы меня вылечить.
не верьте если кто скажет, что он вас лечит или чистит - все вы делаете сами и ответственность на вас.

VasyaN
12.04.2004, 01:27
Веришь или не веришь - оно существует...
Чем меньше веришь, тем больше упускаешь из виду, становишься более подверженным разного рода гадостям...
А то, что делают разные бабушки, знахари и т.д., может делать любой человек.

Prizrack
12.04.2004, 09:18
OCLiker:
Только это уже не сглаз и энергетика - это психология, а вот её "целители" старательно прикрывают красивыми эзотерическими словами.

..... есть и другие термины - зомбирование, программирование человека на определенные поступки .....

Добавлено через 1 минуту:
OCLiker:
все вы делаете сами
:yees:

Leviya
23.12.2004, 23:02
:
А то, что делают разные бабушки, знахари и т.д., может делать любой человек.
А ведь это чистая правда!
Я грешным делом пробовала. Получилось...
Нашла заговор нужный, и таки вернула собравшего вещички мужа. Только вернулся он, когда я уже и ждать и надеяться перестала.
Вот и задумалась я тогда, а нужно ли мне его возвращение? И пришла к выводу, что ворожба в этом случае сто пудов не на пользу! Может год мы прожили, может меньше после этого, и все равно разошлись. Веры ему уже не было.
Но ведь получилось у меня!
А может я - ведьма?

П.С. Я вот еще что заметила, - люди, которые причинили мне зло( чувствительно), обязательно пострадают в ближайшем будущем. Причем происходит это независимо от меня! То есть, зло то на человека конечно есть, но отомстить не стараюсь, и вот ведь какое дело - случаются с обидчиками разные неприятности...:ooh:

Энни
23.12.2004, 23:53
Львица!
Аналогично!
Порой кара даже сильнее, чем нужно было бы...

Leviya
24.12.2004, 00:14
Энни , лежит у меня толстенная книга заговоров. Оттуда проверяла приворот. А пользоваться боюсь...)

Borovik
24.12.2004, 00:41
Leviya
лежит у меня толстенная книга заговоров
Откуда она у тебя?

Leviya
24.12.2004, 00:45
Borovik , нет, она не старинная. Мне друзья из Америки прислали в подарок.
Большая книга заговоров, автор Наталья Степанова.

Borovik
24.12.2004, 00:55
Leviya
Почитай Аксенова Дозор ночной, сумеречный, дневной.
Там как раз про ведьм и ведьмяков.

Все это существует. У меня например очень сильно развито предчувствие. Ни разу не подводило, когда особенно стал к нему прислушиваться :)

Leviya
24.12.2004, 01:02
Borovik , Дозоры давно и с удовольствием прочитаны.
Я тоже чувствую. Кстати в работе помогало капитально!!! Бывало диагнозы ставила еще до появления клиники без всяких анализов.
Без ложной скромности, кучу собак сберегла благодаря чутью.
А еще, - никогда не проживала последнюю копейку. Сколько раз было - ну все, завтра хлеб не на что купить будет, так или срочная дорогая работа, или сделка выгодная, или еще что... Тьфу, тьфу, тьфу!

Borovik
24.12.2004, 01:10
Leviya
Вот так и у нас... Недавно купил Катьке лампу. Привернул ее к полке книжной. Все так красиво сделал... Потом взял затычки такие, чтобы закрыть шурупы, а внутри мысля такая - зачем я затыкаю шурупы, все равно откручивать лампу через неделю. Отогнал я от себя такие дурные мысли :)
Через неделю - лампа не работает... И таки я был прав

Leviya
24.12.2004, 01:23
А у меня раз в институте интересный случай был. В сессию из пяти экзаменов мне на 4-х 13-й билет попался!
Когда я на пятом экзамене билет тянула, не открывая сказала экзаменатору - 13!Тот еще посмеялся, чего мол, так мрачно. А я ему - да я уже три 13-х вытянула...
Когда я ему показала, что билет 13-й, он очки уронил!
Первая сессия была, что я на отлично все экзамены сдала...:rolleyes:

Хихик
24.12.2004, 09:42
Для евреев 13-число защиты.

Leviya
24.12.2004, 10:48
Хихик , хм... Мне вообще-то и правда с 13-м везет, а я ведь как Владимир Вольфович - у меня папа... тоже юрист. :rolleyes:

Alex_Kon
24.12.2004, 12:33
13й билет - сдан екзамен в универе (95)

Но ето не главное!!! Главное, мои дорогие Форумчане что я сегодня буду реально колдовать!

И я буду колдовать чтобы все мы хорошо справили Рождество! И видит Бог - у меня получится!

Хихик
24.12.2004, 12:53
Leviya , и у меня "юрист" . :biggrin:

Hо, вероятно, не так уж оно и важно на самом деле, Hалаху-то писали люди, а им многого не видно, даже самым умным

Leviya
24.12.2004, 12:55
Alex_Kon , назови точное время, я присоединюсь. А то я, прочтя тему про национальность израильтянин, потеряла желание встречаться с форумом.
Уффф, как же я зол! :dance:

Alex_Kon
24.12.2004, 13:05
11:58:00! Повернись лицом к Кипру и кидай(ну сделай такое движение) - я поймаю - и верну!

Добавлено в ту же минуту:
национальность израильтянин, потеряла желание встречаться с форумом. а че там? Пойду почитаю...

Leviya
24.12.2004, 13:07
Alex_Kon , договорились - сеанс белой магии начнем в 23-58!
Поворожим на все хорошее! :dance:

Alex_Kon
24.12.2004, 13:10
amen

Sanka
24.12.2004, 17:32
Leviya , Alex_Kon ...а чё ворожить будете иль кого? Можеть я тоже присоединюсь..
:)

Leviya
24.12.2004, 17:39
Sanka , а на все хорошее!...)

Сейчас, зайдя в подъезд за полсекунды до грозы, поймала себя на мысли, что меня таки очень редко застает на улице дождь!
Как то вот всегда у меня получается , что он или заканчивается прямо перед моим выходом на улицу, или же начинается после того как я попадаю под крышу.

Я таки ведьма! :ooh:

uzurpator
25.12.2004, 00:06
Leviya
Идем на грозу!


а я знаю как наговор или сглаз "отвести"-научили... проверял работает.:yees:

Leviya
25.12.2004, 00:19
uzurpator , вот и сейчас по сухому на работу и с работы прошла! А в перерыве, то есть пока работала, был дожж!

Добавлено через 1 минуту:
Я тоже знаю как ставить защиту, это довольно просто, и настолько входит в привычку, что даже не замечаешь, прям как удобную обувь...:biggrin:

Солнышко
25.12.2004, 02:32
Leviya
как ставить защиту ,научи!!!!!!!!!!!!

Jaine
25.12.2004, 10:10
Я тоже знаю пару -тройку штучек всяких, как то- если разбилось зеркало, как избежать нехороших вещей, если человек сказал в лицо пожелание гадостное...
А вот насчет сглаза-поделитесь, чувствую, что нужно.

Borovik
25.12.2004, 16:54
Да, напишите плиз...
Я часто встречаюсь с разными людьми и иной раз чувствую себя как выжатый лимон :(

Leviya
25.12.2004, 19:36
Солнышко, Borovik , что проще всего, так это СТАКАН.
После некоторой тренировки, ставится на автомате. Все элементарно:

Представьте себе, что вы защищены от окружающих огромным перевернутым стаканом, и все то недоброе, что направлено в вашу сторону, отскакивает от гладкого стекла, и возвращается к источнику, - взгляд, слово, мысль, все-все!
Это конечно чистая психология, но собственное биополе (ауру) подштопать помогает.

Ну а заговоры всякие из той книги цитировать тут не буду, потому как выглядит это полным бредом. Но работает!!!
Могу книгу показать. Хотя это не раритет, книги Степановой широко растиражированы.

Borovik
25.12.2004, 19:52
Leviya
спасибки

Мама АнархиЯ
25.12.2004, 23:20
Свезло мне...по этому поводу.....

Меня в детстве сглазили...да так , что чуть не померла...Врачи знать ничего не знают....А мама моя из Сибири родом была....Она не смотря на крики папиной родни собрала меня и из Германии в Иркутск рванула....У ней в деревне там бабка одна жила....Говорили ведьма....ну или знахарка....Много определений есть....Мама с дороги не отдохнувши...вещи отдала родителям и к ней....я уже еле дышала... Когда мама вола в калитку та на нее орать стала, что мол так поздно приехала....а то не чуяло сердце, что с дитем...???Ну мать слезы сопли...А бабака меня забрала...ее на заваленке оставила....сиди говорит...молчи, и не мешай мне, что б не было не входи и не кричи...Мама говорила, что как услышала через час мой крик обрадовалась сначала..а потом отТАКОГО крика посто в обморок упала....Что там она мне делала я естессно не помню ...

Короче жива я и здорова...И когда мама ее тблагадорить захотела она взяла копейку..символически чисто...И еще ей сказала, что я очень открыта для всех магических энергий и очень им подверженна...Девочка это чувствует, но ответить пока не может....И заговорила она меня от этих сглазов и порчь....
А чуять опасность за милю я тож могу....и на картах не плохо гадала....и заговор раз пробвать захотела.....сделала...да так что до сих пор его снять не могут....с тех пор к магии не притрагиваюсь...Мне не надо просто...у меня так получается, что вся магия направленная на меня возвращается к отправителю ....
Я понимаю, если человек посвящает этому жизнь..и знает все про все...а так...там для эсека, там для мира в семье....люди не ведая что творят могут много беды наделать....
Есть очень много заговоров и заклинаний..читая которые мы сами себя обрекаем на что то...ну так это не обьяснить....

Короче, если магтей заниматься, то нужно изучать ее всю..а не выбирать то что нужно...