PDA

Просмотр полной версии : Наказание для секс.маньяка


rex
08.04.2004, 09:04
Как по-вашему,если секс.маньяка вместо тюрьмы поместить в
какую-нибудь родильную палату,привязать там,чтобы он был
на расстоянии 1 метра от родильного кресла,чтобы он хотя-бы
с годик каждый день все это наблюдал крупным планом,а по-
том отпустить, как это на него повлияет (в смысле исправле-
ния)?

Зося
08.04.2004, 10:10
Дык маньяк- это болезнь... вроде бы...
Отрезать у него все причиндалы- и точка...:ooh:

Gres Krato
08.04.2004, 10:36
э-э-э, а можно для тупого справочку: а как определить, что человек секс-маньяк? :hmm3:

Добавлено в ту же минуту:
а то может случится, что вообще все без "причиндалов" останемся. :blin:

rex
08.04.2004, 10:42
Ну,скажем,это тот,кто насилует женщин,а потом их убивает .

Cre@tor
08.04.2004, 10:45
..... да эт конечно уже перебор... и одно и другое...

Дзин-Фуй
08.04.2004, 11:00
Маньяков следует изолировать от общества.

Помещать его в палату для рожениц.....это чтоб
процент выкидышей и родимчиков поднять? )))

Уж лучше устраивать их на работу в женскую тюрьму исполнителем приговоров...чтоб квалификацию не теряли и душевное равновесие.
Больной он или здоровый - держать их промежду нас, это все равно,
что прокаженного держать на равных среди населения.

Ходит тут у меня один маньяк - все детскую порнуху спрашивает....
Ладно только порнуху, а ведь при случае изнасилует малолетку и что?
Таблетки ему скармливать? Хворает он, видите ли.

Зося
08.04.2004, 11:10
А где он ходит????(там, у тебя ).. это где...

Gres Krato
08.04.2004, 11:21
Первоначальное сообщение от rex
Ну,скажем,это тот,кто насилует женщин,а потом их убивает .

ага, а если просто насилует? а если один раз - кандидат в секс-маньяки? а если сначала убивает, а потом насилует - тогда все путем?

Добавлено через 2 минуты:
Люди! я простой вопрос спрашиваю - как их систематизировать? спросите - зачем? а напомнить вам, что есть такие насильники, к которым "жертвы" в тюрьмы передачи носят?

Doctoruga
08.04.2004, 11:29
Дзин-Фуй
.... тебе легче. У меня тут товарисч умоляет, что бы я ему достал детей, но с собачками и лошадками...


Gres Krato - а по моему все просто. Если все по обоюдному согласию - тады завсегда пожалуйста, а ежели наборот - тады яйца резать, лучше по самую шею...

Gres Krato
08.04.2004, 11:36
Повторяю для глухих, слепых и прочих - а напомнить вам, что есть такие насильники, к которым "жертвы" в тюрьмы передачи носят?
То есть - осудили, а потом получилось - по любви. вот такая незадача - он будет уже без яиц (по самую шею). :blin:

Doctoruga
08.04.2004, 11:57
Gres Krato Логично. Но дело в том, что сам акт насилия был совершен, и то, что произошел импиринг жертвы на насильника ( а это классическая ситуация с точки зрения психологии ) - в результате ничего не значит, так как насильник продолжает оставаться опасным элементом для общества. А общество имеет право себя защищать.

Gres Krato
08.04.2004, 12:04
э-э-э вообще-то я имел ввиду тех девочкек, которых родственники "уговорили" написать заявление. Это не фантастика, не вымысел, есть такие фишки.
застукали мусора парочку, она еще не совешенолетка, предки на нее надавили - или уходи из дома или пиши заяву - парень в тюряге, она у него на свиданиях.
а по-твоему надо всех под одну гребенку - "вот будет смеху-то - Вася проснется, а голова в тумбочке"

Northmen
08.04.2004, 12:38
Помещать психа в род.дом не имеет смысла. Ну появится у него тогда другой бзик - начнет резать только беременных женщин... Психов надо изолировать либо убивать.

Gres Krato
08.04.2004, 12:44
добрый у нас народ, сердечный, это я уже понял, но глухой, просто не выразить до какой степени.
АЛЕ! Не спать! :contract: я простой вопрос спросил: как будет разделять одно от другого?

Northmen
08.04.2004, 13:40
Gres Krato:
я простой вопрос спросил: как будет разделять одно от другого?

На это есть специально обученные люди. Психиатры.

Gres Krato
08.04.2004, 13:54
в Армии Обороны Израиля есть специально обученые кабаны(для тех, кто не с нами поясняю - Кцин Бриют Нефеш (офицер здоровья душевного)). Которые определяют - нет ли проблем у солдат с головою. Некоторых даже из армии выгоняют если положение - совсем беда. Так есть сайты, где объясняют подробно, как кабана обойти, как из армии выйти (даже если ты здоров как бык, и нервы у тебя толще растральных колон). Что сказать кабану, на что пожаловатся. И, к сожалению, а может к счастью, таких "выходцев" достаточно много.
Да, так о чем это я?
Кто здесь первый готов на себя взять ответственность за неправильный диагноз?
10 шагов вперед ма-арш. остальные - заряжай, целсь, Пли!
Кто следующий?
Я лично не готов дать кому-либо решать безвозвратные решения.
(кстати - со смертной казнью вообще не все кошерно(по-моему))

Prizrack
08.04.2004, 16:57
Gres Krato ..... вопрос ты задал хороший ..... вот только ответа на него ИМХО не дождешься ..... это из серии добро или зло .... в нашем мире правят деньги ... кто больше заплатит, тот и прав .... плюс к этому, человеческий фактор ... сколько людей после смертной казни оправдывали .. правда, посмертно ............. можно конечно предложить такой вариант, что один раз - это преступление, за которое наказание срок ..... а вот два и более - это уже кандитат под нож ..... сомневаюсь правда, что родители, близкие тех девушек (и парней кстати тоже) будут согласны с моим предложением ............... потому как, сам я с ним не согласен ..... на их месте я бы его сам бы удавил .........

Дзин-Фуй
08.04.2004, 19:15
Doctoruga
.... тебе легче. У меня тут товарисч умоляет, что бы я ему достал детей, но с собачками и лошадками...

Давайй их познакомим? Мож заголубеют друг на друга, а это мы лечить можем )))

Gres Krato
08.04.2004, 19:20
Первоначальное сообщение от Дзин-Фуй
Doctoruga
.... тебе легче. У меня тут товарисч умоляет, что бы я ему достал детей, но с собачками и лошадками... Давайй их познакомим? Мож заголубеют друг на друга, а это мы лечить можем )))

Вот не знал, что такое уже лечат.

Первоначальное сообщение от Prizrack
родители, близкие тех девушек (и парней кстати тоже) будут согласны с моим предложением ............... потому как, сам я с ним не согласен ..... на их месте я бы его сам бы удавил .........

э-э-э, уточни, кого удавил бы - парней, девушек или родителей

Дзин-Фуй
08.04.2004, 22:23
Gres Krato

Дык поженим и будут меж собой тешится -
- "сегодня ты с лошадкой, завтра я с собачкой...."....
глядишь и удушат друг-дружку

Prizrack
09.04.2004, 10:15
Gres Krato:
э-э-э, уточни, кого удавил бы - парней, девушек или родителей

того, кто покусился на моих родных и близких .......

Borovik
09.04.2004, 16:17
Маньяков надо помещать в закрытое, изолированное помещение и запускать туда гориллу. Которая им говорит сразу: поймаю - вы@бу!!!
И так каждый день, на протяжении всей маньячной жизни.

Prizrack
09.04.2004, 16:29
Borovik:
Маньяков надо помещать в закрытое, изолированное помещение

а как определить, маньяк или нет ???????????????

rex
09.04.2004, 16:39
У меня складывается впечатление,что никто из вышепостивших ни разу не при-
сутствовали при родах.Ну,признайтесь,только честно?

Prizrack
09.04.2004, 16:43
rex нет, не присутствовал ..... и не буду, потому как не смогу смотреть на мучения моей любимой ......пусть даже и временные ..... и пусть даже по причине рождения моего ребенка ........... наверно поубивал бы врачей, за то что они ничего не могут сделать ............

Энни
09.04.2004, 17:59
народ, народ! отклонились от первоначальной темы!
вопрос был - как НАКАЗАТЬ?

однозначно :
1. все колющие и режущие предметы, включая резинки от трусов, в радиусе 500 км убрать!
2. содержать в одном помещении с нимфоманками, больными бешенством матки и т.д. и т.п., причем чтоб даже туалет не закрывался!

Дзин-Фуй
09.04.2004, 18:41
rex

Я присутствовал....дважды, причем один раз на рождении не моего чада...

Добавлено через 3 минуты:
Prizrack

Цоб-цобэ .....))) Никого бы ты не поубивал )))
Рожал бы вместе и все ))) А тому , кто рожает - некогда.)))
У меня вся промежность и спина болели потом ....и связки чуть не порвал )))

Энни
09.04.2004, 19:29
Дзин-Фуй
А у тебя-то в честь какого праздника промежность болела?

Дошка Теоретик
09.04.2004, 19:36
Видать роженица не глядя прихватила за детородную конечность.
Говорят хватка у женщины в такие моменты такая , что здоровому мужику может запросто руку вывихнуть.

А насчет маньяков - сексуальные отклонения в наши дни успешно лечатся , так что выхода два , или принудительное стационарное лечение с дальнейшим обязательным амбулаторным обследованием , или лоботомия для подавления агресии.Сублимированную энергию можно будет использовать в мирных целях , на стройке например.

nuser
09.04.2004, 22:00
от Зося: Дык маньяк- это болезнь... вроде бы... Отрезать у него все причиндалы- и точка...:ooh:
Какие конкретно? Маньяк то, он ведь изобретателен, и руками, и ногами, и вообще у меня фантазии уже не хватает... Так-что, что резать то? Ноги по самую голову?
от rex: У меня складывается впечатление,что никто из вышепостивших ни разу не присутствовали при родах.Ну,признайтесь,только честно? Не, не присутствовали. В нашей деревне такое не принято - даж на узи не пущали :( Правда теперь, говорят, послабление вышло, но все же до цивилизации далеко еще. Впрочем цивилизованные господа (англичане? кажись) говорят, что для мужика, присутствие его на родах, отрицательно сказывается на его сексуальности (2 Дзин-Фуй, подтвердишь иль опровергнешь?) С другой стороны ходят слухи, что женщине так легче... Но надо сказать, не все женщины хотят присутствия отцов при родах.

Энни
09.04.2004, 22:13
вот поэтому народ и отказывается заводить потомство...

Дзин-Фуй
10.04.2004, 00:59
Энни

Напрягался шибко однако....тужился ))))

Prizrack
10.04.2004, 12:11
Дзин-Фуй .... прекланяюсь пред тобой .... :молись: (серьезно!!! ) ....... конечно же не по убивал бы ..... потому как сам бы рядом на кушетке валялся, а врачи надо мной бы трудились ..... возвращая меня обратно, в мир наш ....
:biggrin:

Prizrack
27.07.2004, 10:58
В Саудовской Аравии публично обезглавили насильника

MIGnews.com. 13:50:52

Сегодня в Эр-Рияде был приведен в исполнение смертный приговор против мусульманина, который в состоянии алкогольного опьянения попытался изнасиловать женщину. Аднан бин Али аш-Шахрани был публично обезглавлен мечом на одной из площадей саудовской столицы.
Как отмечалось в приговоре суда, аш-Шахрани, разыскиваемый полицией за различные преступления, ворвался в чужой дом, будучи пьяным, размахивал ножом, попытался изнасиловать хозяйку дома и угрожал убить ее сына. При этом особо подчеркивается, что ему не удалось "осквернить" женщину.
Пресс-служба МВД Саудовской Аравии сообщает, что только в 2004 г. в королевстве были обезглавлены восемь преступников, в 2003 г. таких казней было 52. Подобная мера наказания применяется в отношении наркоторговцев, убийц, насильников и вооруженных грабителей.

Фараон
28.07.2004, 03:08
Prizrack
Хорошие законы! Ой какие хорошие!!! Я лично считаю так.