PDA

Просмотр полной версии : Толстокожие или ранимые ???


Prizrack
10.04.2004, 13:59
.... возник спор, который я решил вынести в отдельную ветку ...
Есть люди, которые по жизни не пробиваемые ничем ..... есть люди, очень ранимые ...... есть середина, сегодня такой, завтра другой ....
Хотелось бы услышать Ваше мнение на это высказывание ....

Хихик
10.04.2004, 14:04
Обджекшен !!! Середина - это адекватные :biggrin:

Prizrack
10.04.2004, 14:07
Хихик:
Середина - это адекватные

... которые движутся по синосойде .........

Gres Krato
10.04.2004, 14:49
Когда-то мы прикалывались в общаге (за трапезами (большими и общими)) -выискавали темы для разговоров, после которых народ переставал есть. Были те, кто уже после "струя гноя" и "червяки по трупам" переставали, были и такие что держались до последнего. Но если честно, не помню ни одного, который бы умудрился дожевать, не прервавшись с криком:"Ну мы же едим, в конце-то концов!" (включаю себя самого - тоже человек).
Короче, к чему это я? Не было еще людей полностью толстокорых. У всех своя ахилесова пята, где-нибудь да имеется. Главное понять - куда пальцем тыкать.

Дошка Теоретик
10.04.2004, 16:28
Не , шоб мене от жрачики оторвать , нада талантом быть.:biggrin:

ChinesePrincess
10.04.2004, 17:58
А мерзости о волосатых бабах помогают?

zx1800
10.04.2004, 18:05
лично мне поднимают аппетит :p

Borovik
10.04.2004, 18:57
Что касается проблем с пищеварением во время рассказа о червях -это брезгливость... такие люди обычно "не равнодушны" к червякам, мышам и тараканам и паукам, как таковым в природе. И у таких людей развито сильное воображение... Начинают представлять трупы с червями, поедающими разлагающийся труп - им уже плохо и еда просится наружу...

Gres Krato
Главное понять - куда пальцем тыкать. -правильно сказал. У всех есть свой пунктик. Кого можно толстым назвать, кого рыжим, кого полукровкой, кого жидом или русским... А кого назвать импотентом и посмеятся в лицо нагло.... мужик надолго потеряет покой и превратится в импотента...
Если хочешь обидеть и знаешь как - слово не воробей. Вылетит не поймаешь!

Зося
10.04.2004, 19:07
Господи, зачем же так.


Давайте говорить друг другу комплименты!
Вы самые замечательные и неповторимые!
Красивы , той неброской мужской красотой!!!
ВОТ:p

zx1800
10.04.2004, 19:29
Зося
:claps:

ChinesePrincess
10.04.2004, 22:32
да да это наверное часть нашего счастья частота получаемых нами комплиментов
а может это прост индексат того насколько счастливыми мы являемся

Зося
11.04.2004, 08:41
Давайте говорить
Друг другу комплименты
Ведь это все любви
Прекрасные моменты!

ChinesePrincess
11.04.2004, 13:49
да да Окуджава гений

Prizrack
12.04.2004, 09:01
Negative. (GK)

shmoo
17.04.2004, 02:01
А может важно не только КОГО обижают, но и КТО обижает?
Например на одно и то же оскорбление от грубого человека реагируешь как-бы по привычке, меньше чем на то же самое, сказанное "вежливым" в других случаях. Ведь понимаешь, что как-бы довели наверное.
но вот на собственном опыте знаю, что для того чтобы донести желаемое разным людям, иногда требуется разный подход, разные слова, в зависимости от адресата.

VishLena
17.04.2004, 13:20
По мне,так зависит кто сказал и как это было сказано.Ударить словом можно намного больнее,чем кулаком.И комплимент может прозвучать как издевательство.Аппетит перебить (мне) можно запросто,тут особого таланта не надо.

Дзин-Фуй
17.04.2004, 14:02
VishLena

Я тоже очень ранимый на слова....
Могу вцепиться в рожу, даже если не напрямую
мне пакость говорят....
А если кто за столом начинает гадости говорить....
Ну потом ему долго икаться будет ))))