PDA

Просмотр полной версии : Люблю и наоборот


Marishka
15.04.2004, 11:02
Я люблю: лето, джинсы, интернет, дайвинг, целоваться, холодный чай , интересных людей противоположного пола, ароматические свечки, лёгкую музыку, арбузы, Александровский сад, ходить в кино, английский язык, символику каннабиса, пирсинг, енотов, Тель-Авив, сноуборд, адреналин, гимн СССР, эпатировать прохожих, ходить без лифчика,ромашки....
Я не люблю: осень, кожу, интернет кафе, синхронное плавание, пылесосить, горячий чай, наглых и самовлюблённых представителей противоположного пола, горящие мусорки, панк-рок, кокосы, метро, символику Канады, улиток, лыжные палки, скуку,песню "в лесу родилась елочка",окрошку, хризантэмы....

А у вас как?

Дошка Теоретик
15.04.2004, 12:13
Люблю :
Вкусно поесть , сладко поспать

Не люблю :
Тех кто мешает мне кушать и тех кто меня будит без причин :biggrin:

Хихик
15.04.2004, 12:47
Маришка, а палки за что ? :confused:

Bambuk
15.04.2004, 23:24
А елочка чем тебе не глянулась :( Это же круто :yees:
Сколько водочки под неё выпито ....

Борода
16.04.2004, 00:03
Люблю отдыхать и не хочу работать!

shmoo
17.04.2004, 00:44
Не знаю как у других, а у меня все по настроению. Один день слушаю какой-нить СиДи - тащусь, а на другой день сам себе удивляюсь как такой отстой заслужил у меня доверия. Однако есть и "беспроигышные" варианты, т.е. вещи которые мне нравятся ну скажем в 99% случаев.


А лыжные палки мне тоже не нравятся - я при их виде вспоминаю зачет по физ. возу в родном Универе. Бррр....

Дзин-Фуй
17.04.2004, 14:10
Marishka

Люблю трепаться, валяться с подругой в койке, курить, отвечать на телефонные звонки, по поводу продать тебе чего-нибудь, объяснять всем - как надо работать, бренчать на гитаре и дразнить собаку.

Не люблю когда треплются, валяются до полудня, сидят на телефоне часами, поучают меня как надо правильно жить, когда воют что-то без слуха и голоса и донимают домашних животных.

Tanuxa
19.04.2004, 21:54
Люблю: свою семью и друзей,больших собак и пушистых кошек, лошадей и змей, люблю мороженное, готовить, красивое нижнее белье, хороший секс, природу, горы, гитарные посиделки, выходные, оружие, интересных людей, люблю когда меня учат и наставляют, люблю танцевать, петь(ни слуха ни голоса:) ) эпатировать народ, а еще мужчинистых мужчин и стервозных женщин, фиалки,сирень и черные розы, свечи и ароматические масла, масаж, Кастанедо, сюрпризы,путешествия, флирт, жизнь

Не люблю: условностей, недосказаностей, ограничений, когда что-то кончается, скромников и скромниц, летучих мышей и тараканов(особенно в голове), пьянки, плохой секс, неухоженных животных и людей, колготки, масяню, зонты, рано вставать, спать одной, предсказуемость, легкие победы, недорогие вина, больницы, навязчивость

ChinesePrincess
25.04.2004, 20:28
Tanuxa
:yees:

Добавлено через 8 минут:
а яй восновном не люблю

Зося
30.06.2004, 17:29
Я люблю все! ЖИзнь, людей, природу, погоду, секс и все-все-все!!!!!

Не люблю пьяниц , нерях и предателей!

Фараон
08.07.2004, 07:40
Люблю хорошую компанию, вечером возле костра, с гитарой, под водочку, после этого ночное купание и хороший секс... Это плохо? Нет вы скажите, это плохо? То-то же!!!
А вообще, я люблю жить!!! Вот только последнее время скучновато...