PDA

Просмотр полной версии : А поутру они проснулись


Doctoruga
18.04.2004, 14:16
Палатка.Раннее утро. Солнышко светит. Озеро шепчет. Птички поют. Ляпота в общем.
С трудом поворачивая голову удивленно выясняешь, что ты в палатке не один, и судя по тому, где находятся джинсы и другие интимные части туалета - ночь явно прошла не зря.
Собирая крохи джентельменства, выползаешь из палатки, варишь кофе, тащишь его даме, будишь ее нежно - и имеешь в ответ вырванные годы на тему "как можно утром влезать в палатку (кстати, в твою же) к спящей женщине.
Ошалело намекая, что вообще-то...ночью оно не мешало, ты выясняешь, что во-первых, утро и ночь - это две большие разницы, а во вторых - оно не повод для знакомства.
Так что - ночь и день действительно две разные реальности?

OCLiker
18.04.2004, 14:18
Я просто угорал :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Нет слов. Руки дрожат от смеха - потом допишу ответ :biggrin:

Borovik
18.04.2004, 14:23
Doctoruga это было с тобой? :biggrin:
Но ситуевина на иприкольнейшая!
Вопрос наверное в том, что было ночью и по чему согласию и кто кого притащил в палатку и в каком состоянии?;)

Энни
18.04.2004, 14:25
я всегда говорила: не умеешь - не берись!

VishLena
18.04.2004, 14:30
Doctoruga
Лишнее подтверждение тому,что постель не повод для знакомства
:biggrin:

Энни
18.04.2004, 14:42
VishLena
:yees:

Дошка Теоретик
18.04.2004, 15:13
Первоначальное сообщение от ВишЛена
Лишнее подтверждение тому,что постель не повод для знакомства
[/B]

Не согласный я !!!!!!!!!! Очень даже повод , ничем не хуже других !!!!

shmoo
18.04.2004, 15:16
А чё - нормальная, даже сказал бы, кайфовая ситуёвина. Ни тебе промблем, ни тебе последствий, ни угрызений совести.
Плохо только что ощущения не помнил - а то может стоило все-таки роман продолжить....

Doctoruga
18.04.2004, 15:16
.... но и не лучше?

Дошка Теоретик
18.04.2004, 15:22
И че ента за модa , лезть в палатку и будить людей :mad:

shmoo
18.04.2004, 15:25
Doctoruga
А вот документы из суда на алименты прийдут - познакомитесь :)

OCLiker
18.04.2004, 15:47
shmoo

Да уж :) Это уже будет повод...

VishLena
Энни

Согласны? :biggrin:

Doctoruga
18.04.2004, 15:51
Злостные, жуткие, беспредельные флудеры.

Пост первый перечтите,а? Там вопрос по моему вполне четко сформулирован....

:blin:

shmoo
18.04.2004, 16:02
Doctoruga
По поводу твоего конкретного вопроса - пить надо меньше, причем обоим. Тогда и не будет сюрпризом поведение женщины по утрам.

А вторая причина для разницы: может она своего тела стесняется? Ночью да тем более в палатке много не разглядишь, а тут и тебе помятое лицо, и косметики ноль, да еще и не умывшись...

Gres Krato
18.04.2004, 20:09
Первоначальное сообщение от Дошка Теоретик
И че ента за мода , лезть в палатку и будить людей

старый анекдот:
- Ты свою жену утром будишь?
- Конечно буду.

а по теме, помните как у Конан Дойля:
"Женщин вообще трудно понять. Вы помните одну, в Маргейте, которую я заподозрил на том же основании [примечание - "Она не хотела, чтобы мы видели ее лицо"]. А потом оказалось, что причиной ее волнения было лишь отсутствие пудры на носу. Как можно строить предположения на таком неверном материале? За самым обычным поведением женщины может крыться очень многое, а ее замешательство иногда зависит от шпильки или щипцов для завивки волос... " ("Второе пятно")

zx1800
18.04.2004, 20:12
Док,а чё ты нервничаешь? или я чего то не понимаю:confused: асчюсчений я так понимаю не осталось,дамма не желает знакомится,так сними себе головную боль,реши что проснулся один и дело с концом :biggrin: всем легче станет,а выяснять что и как у женщин устроенно.........ну его на.......

Энни
18.04.2004, 23:05
Док, да чё ты переживаешь!
Да ну их на... этих баб с их закидонами!

VODOLEY
18.04.2004, 23:08
Первоначальное сообщение от shmoo
Doctoruga
А вот документы из суда на алименты прийдут - познакомитесь :)

Кстати,вполне реальный случай... :повис:

Пацан 1200 шек.алиментов получилююю

Энни
18.04.2004, 23:14
Первоначальное сообщение от OCLiker
shmoo

Да уж :) Это уже будет повод...

VishLena
Энни

Согласны? :biggrin:

Согласна...:ooh:

Borovik
19.04.2004, 01:27
VODOLEY
Пацан 1200 шек.алиментов получилююю
Вывод?
Не ходи в походы, не напивайся водки до потери пульса и не спи в палатке :biggrin:

rex
19.04.2004, 10:12
Это у некоторых типов женщин есть такой стиль поведения-ночью она позволя-
ет с собой делать абсолютно все,а утром,как бы отыгрываясь,напускает на себя
этакую маску недоступности-мол,сделал свое дело,а теперь-катись...
А подойди к ней поближе,загляни в глаза-там такая тоска и страх,что ты к ней
больше не придешь..

Northmen
19.04.2004, 11:49
Может у женщины с похмелья было плохое настроение? Хотя у меня с похмелья плохого настроения не бывает - просто лежу и молча страдаю :)

viola
19.04.2004, 12:36
Хихи! А на фига было кофе-то тащить? В следующий раз попробуй пива холодное подать - "почувствуйте разницу".

Хихик
19.04.2004, 14:00
О, виола, кажется, в тебе говорит знаток :biggrin:

Prizrack
20.04.2004, 11:46
Док .... у меня сложилось такое ощущение ..... что еще вечером, было положенно начало чему то ...... чего она не хотела ...... но не смогла устоять, против твоего очарования ..... ну или массажа ;) , и решила провести вечер и ночь, по составленному тобой сценарию, а утром поставить точку....... версию, что ты сделал что-то не так ...... не знаю, Док, но мне почему то кажется, что ее расматривать бесполезно ! :yees: .........

Doctoruga:
Так что - ночь и день действительно две разные реальности?

Да, Док ........ действительно 2 разные реальности ....... никто не знает, что происходит ночью ......... но бывает, человек ложится в прекрасном расположении духа ....... а просыпается совсем другой человек !!! Злой, занудный и т.д. ......... иногда ..... по прошествии нескольких часов, нормальное состояние возвращается ............ а порой нет ..................

Tasha
20.04.2004, 19:20
да с просони человек....не понимал чего происходит
ну а по хорошему не долзно бить разниць ( ми зе не оборотни)

Prizrack
20.04.2004, 19:28
Tasha:
ну а по хорошему не долзно бить разниць ( ми зе не оборотни)

........... хто знает, хто знает ................

zx1800
20.04.2004, 19:30
viola :yees: :yees: :yees:

Джим ди Гриз
20.04.2004, 22:54
ну во первых половой акт - это действительно ещё не повод для знакомства (с)
а во вторых если после бессонной ночи будить человека - это варварство :) так и в голову получить мона :)

ЗЫ Докторуга, откуда мне твой ник такой знакомый ?:)

Doctoruga
22.04.2004, 11:09
Джим ди Гриз

А фиг его знает, вспоминай..или мне напомни :)

Дзин-Фуй
22.04.2004, 23:37
Что-то вот навеяло....
Почему в русском могучем нет синонима слову половой акт?
Надо ж придумать и запустить нормальное слово вместо "трахаться" или
"сношаться" (это вообще караул!! )

Но это к слову. Офф ,так сказать, топ.

Gray
23.04.2004, 00:22
Первоначальное сообщение от Doctoruga
... ты выясняешь, что во-первых,УТРО И НОЧЬ - это две большие разницы, а во вторых...

Так что - ночь и день действительно две разные реальности?

Doctoruga, замечу, что героиня рассказа говорила про УТРО и ночь, и отвечу, что таки да! Утро, вечер, день и ночь - это целых четыре разных реальности. Ты не замечал, что одно и тоже событие, пережитое в разное время суток, имеет разный оттенок переживания (острота ощущений, желаемость события, желаемость его продолжения, ассоциативный ряд, вызываемый событием и т.п.)?
Реакция у героини на "кофе в люлю" (надеюсь был сварен хороший и вкусный кофе) была неожиданной потому, что это был уже ДРУГОЙ человек, так же как и герой (с кружкой кофе) был уже другим человеком, нежели та пара, что провела в этой палатке НОЧЬ. Подтверждением того , что они были другими говорит то, что утренний герой не помнит ни себя, ни ее в ночном варианте. Он еще может, приложив усилие, вспомнить их в ВЕЧЕРНЕМ варианте, но там они так же на сто процентов были другими, отличными от НОЧИ и УТРА.
Вот такая сумбурная эскапада, с целью замотивировать свое убеждение: утро, вечер, день и ночь - очень слабо сопрягающиеся реальности. :p

Правил стиль и опечатки.

Prizrack
23.04.2004, 09:39
Дзин-Фуй:
Почему в русском могучем нет синонима слову половой акт?

ну почему нету .... есть .... например, заниматься любовью .............. :biggrin: или совокупление :biggrin: :biggrin: :biggrin:

plastinka
27.06.2004, 18:00
На ужин с девушкой может претендовать любой, а вот завтрак нужно заслужить!

zx1800
27.06.2004, 20:08
plastinka зачем же Дока так опустила :ха-ха:

Зося
30.06.2004, 09:11
Заснуть -то можно с любым...
Нужно... просыпаться , видя знакомое, любимое лицо.....единственное....

zx1800
01.07.2004, 22:12
Зося а если с утра в глазах троится и чёта знакомых черт в лице напротив не разобрать :( чё делать? :)

Зося
01.07.2004, 22:17
НУ, мальчик мой, пить надо меньше... !!!!!

Vinner
01.07.2004, 23:11
__________________
выползаешь из палатки,
__________________

Во-первых, не надо было выползать из палатки.
Во-вторых, продолжать играть по тем же правилам что и ночью. Глядишь признали бы за своего.:p
На мой взгляд, ночь и день - две игры в разных масках.

Фараон
08.07.2004, 08:20
Doctoruga
Объясни мне такую вещь... Ну проснулся, ну оделся и вышел... Чё тебя обратно-то попёрло??? Уходя - уходи!!! :biggrin: