PDA

Просмотр полной версии : Сильные и слабые стороны женщины.


*infectedbrain
21.04.2004, 16:03
Каким образом по вашему мнению можно изучить сильные и слабые стороны женщины?
----------------------------------
Этот вопрос скорее предназначается сильной половине нашего форума, но если слабая половина пожелает "открыть свои карты", с нескрываемым интересом буду рад выслушать.


пис: Прошу подойти к этому вопросу серьезно и если вам лично нечего сказать по этому поводу ничего просто промолчите или сходите пофлудить в специально отведенные для этого места. Спасибо за понимание.

ChinesePrincess
21.04.2004, 17:29
даже когда слабая половина открывает все карты некоторые мужчины видят только заднию обложку...

Gres Krato
21.04.2004, 18:10
оффтоп
в боксе есть такой прием - не прикрыватся, а опустить руки - "открыться", увернуться от удара и контратаковать. И когда какой-нибудь купившийся пытается ударить "беззащитную" мишень, то вдруг он получает пи...лей от увернувшегося противника.
оффтоп

Собственно, о чем это я? сори за оффтоп (оффтоп ли? :evil: ), бывают иногда у мужчин приступы недоверия.

shmoo
21.04.2004, 18:19
*infectedbrain
Мне может и есть что сказать, но что значит это дело изучить?
Может пояснишь вопрос, а то я не просек.

Sexycat
21.04.2004, 19:57
Вопервых ето вопрос кто здесь слабый..

а во вторых обобщать ну никак нельзя .... то йто для одной будет казатьса концом света для другой будет сущим пустяком:мад:

*infectedbrain
21.04.2004, 21:06
Первоначальное сообщение от shmoo
*infectedbrain
Мне может и есть что сказать, но что значит это дело изучить?
Может пояснишь вопрос, а то я не просек.
Если тебе не понятно слово ИЗУЧИТЬ ....то пусть это будет НАЙТИ или ВЫЯВИТЬ...(*надеюсь сейчас более понятно)


пис: товарищи я же просил если вам нечего сказать по делу лучше прогуляйтесь в соседнюю комнату...а выкрики типа " это кто еще тут слабый" ...мне и накуй ненужны. Еще раз спасибо за понимание.

Vladsky
21.04.2004, 21:25
А ты ненавязчиво поставь ее в разные ситуации (не позиции). Попробуй поманипулировать, но не грубо. Глядишь и всплывет что-нибудь сильное или слабое.
А если ты ждешь готовых рецептов - их нет. Каждая женщина индивидуальна и методы соответственно тоже. Кстати не плохо бы знать для какой цели исследование? Если не накуй, то куда?

*infectedbrain
21.04.2004, 22:54
еще один Ницше нашелся...

ChinesePrincess
22.04.2004, 16:25
а всречный вопрос можно?
а как изучить мужчин?

ведь если изучить предмет по проще методом индукции и дальше будет легче

а вообще что б понять женьщим надо полюбить один раз безраздельно а другой раз наоборот

когда выйдешь из всех передряг будешь точно знать с какими женьщинами сможшь ужиться , но не больше

Аbsolutly happy end только в голивуде

*infectedbrain
22.04.2004, 16:45
Я не говорю о том что бы ужиться я имею ввиду СЛАБЫЕ и СИЛЬНЫЕ стороны...неужели не понятно?

Doctoruga
22.04.2004, 16:57
МОЗХ.
А ответ на твой вопрос на самом деле очень прост - годами совместной жизни.
Другого пути нет.
Каких бы психологов, специалистов по поведению, социологов итэдэ ты бы не подключал - результат будет нулевой.
Женщины более непредсказуемы чем мужчины, это физиология, так как у них сильнее развит отдел мозга, отвечающий за эмоциональную сторону восприятия действительности.
Так что.... путь один.
А вообще есть некоторые общие слабости, почти у всх женщин - реакция на доброту, теплоту, заботу, нежность..... и бриллианты :biggrin:

жука
22.04.2004, 17:01
Первоначальное сообщение от *infectedbrain
Каким образом по вашему мнению можно изучить сильные и слабые стороны женщины?
----------------------------------

вот если сможешь сделать так, чтоб она тебе полностью доверяла - тогда и изучишь.

Prizrack
22.04.2004, 17:29
*infectedbrain ..... я согласен с Доком ..... только на половину ............. если женщина не захочет ..... ты можешь прожить с ней две- три жизни, но так ничего не поймешь ........... а если она захочен открытся перед тобой, как бутон превращается в цветок, то можешь прожить всего год, и будешь знать все ее слабые и сильные стороны ........

а по существу ..... узнать слабые и сильные стороны (я не спрашиваю "А зачем это вообще нужно ??? ") ....... можно только в том случае, если она тебе ДОВЕРЯЕТ !!!! (...именно БОЛЬШИМИ буквами.....) ......... или читать кучу психологической литературы, и пытатся "расшифровать" ее действия, поступки ..... но в этом случае нет гарантии, что ты не ошибешься .....

*infectedbrain
22.04.2004, 17:46
ну что вы заладили...доверяет ...не доверяет...не об этом суть...хочется знать как их выявлять...вопросами...если да то какими...действиями...посредством общения с ней...и на какие темы...неужели такой сложный вопрос...ок давайте подойдем по другому...давайте каждый кто желает выскажется ...мужыки скажут(что они считают у женщин сильной и слабой стороной) ...а девченки (какие стороны они считаю сильными и слабыми у женского пола в общем)...

жука
22.04.2004, 17:51
я слехка наоффтоплю по своей привычке, только хочу тебе сказать, Сань, что какие бы хитрые и заковыристые вопросы ты не задавал - не доверяющая тебе девушка никогда не раскроется, а значит - ты не сможешь узнать ни сильных, ни слабых сторон..

Doctoruga
22.04.2004, 17:56
МОЗХ, если ты не обратил внимания - то я тебе уже ответил.

Prizrack
22.04.2004, 18:05
жука :yees:


....... и потом правильно говорили ........ что у одной слабые стороны, у другой сильные ...........

...... ну хорошо ........ для начало надо понять какой она человек ??? Ранимая или сильная ........ хотя это тоже относительно ..........

Сань, может лучше будет если ты скажешь зачем это нужно ????

*infectedbrain
22.04.2004, 20:46
жука
Значит исходя из твоей логики все таки можно узнать слабые и сильные стороны но только при условии что она ДОВЕРЯЕТ?

Док
Я видел твой ответ. Но скажем так что он не релевантен по отношеню к той категории женщих о которой я говорю. Что бы было более понятно скажу...что это категория которых пока еще только хочешь ...но еще не имел...
Так что с кем уже долго живешь это вообще не имеет смысла.


Prizrack
Весна! Вот и потянуло меня на такие мысли. Устраивает?

жука
22.04.2004, 23:20
Саш, ну конечно можно узнать, и только при условии, что доверяет.
Ну сам подумай - узнать эти стороны ты можешь только от неё самой, так ведь?
а если она будет сомневаться в твоих чистых намерениях, разве начнёт она рассказывать тебе про себя всё подряд?. Нет, естественно. Значит, если хочешь, чтоб это было ненадолго - просто вотрись в доверие, но тут опять же есть нюанс - если девушка умна - она просечёт всё очень быстро и тогда надежды на успех почти не останется.)

Tearfeather
23.04.2004, 09:10
*infectedbrain
может частично повторю, но все же скажу свое мнение.
если девушка умная то в начале знакомства (извини если расстраиваю) ты НЕ КОГДА не узнаешь кто она на самом деле. это кстати не только потому что она девушка, парни тоже в начале (если он умный) не открываются. это кстати причина того что первые пару месяцев люди не сорятся.
девушки как и парни многие вообще по жизни носят "маски" (жизнь учит что так более безопасней;), и для того чтоб ету маску "снять" нужно несколько вещей сразу:
1. время
2. чтобы девушка вам доверяла, а доверие можно получить только временем:)

П.С. кстати то что здесь говорили на счет подарков девушке, дак ИМХО: если она на самом деле умна это не очень по влияет на ее доверия/недоверия к вам.

Prizrack
23.04.2004, 09:57
*infectedbrain попробуй с ней противоположные вещи ...... прогулка по лесу и прогулка по городу ......своди в театр и на бокс ....... составь психологический портрет ....

OCLiker
23.04.2004, 10:38
*infectedbrain

Есть два действительно важных вопроса по теме...
1) Это твоя девушка и она знает об этом?
2) Эта девушка изначально смотрит на мужиков как на врагнов человечества?

От этих двух вопросов зависит тактика...
Стратегия по большому счету одна - доверие.... (у меня).

1) Девушка должна видеть, что часть тебя не относится к ней как к девушке, а вполне беспристастно оценивает её и (главное!) других со стороны.
2) Немного циничности в суждениях, но ни в коем случае не пошлости.
3) Немного "таинственности" - никогда не выкладывай все, что думешь - давай порциями согласно ситуации и только по делу. Не пытайся убедить девушку в своей правоте. Твои суждения должны проходить как бы мимо её (сама ухватится).
4) Не наводи тень на плетень. Не дай понять, что ты что-то намеренно скрываешь! Наоборот - ты всё откровение. Ни в коем случае нельзя быть откровенно "таинственным" - надо создать ощущение, что у тебя в голове еще много чего полезного есть (так оно обычно и бывает).
5) Практически не реагировать на её провокации. Часто надо просто откровенно соглашаться. Типа - "глупый", "не понимаешь ничего" - да конечно просто полный идиот (так посмеиваясь).
6) Немного эгоизма (ни в коем случае не быть эгоистом). Девушка постоянно ощущать, что ещё не захватила полностью твоего внимания.
7) Почитать Пушкина :) - "Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей". Применять творчески - как и эгоистичность.
8) ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы девушка видела, что ты и твое мнение пользуются весом в глазах других людей, что ты можешь делать или высказывать нечто, что не умеют другие и эти другие твое мнение уважают (безоговорочно?).
9) Будь уверен в своих действиях (и они должны быть успешными). Но не перебирай в самодурстве. (но и не забывай о нем)
10) Пользуйся принципом врачей - излишнее сострадание и сожаление может значительно повредить лечению. Представь, что это больной.
11) Внимательно слушай!

Это разговор для большой темы... Подключайтесь :)

ЗЫ: Часто подруги моей жены больше любили поговорить о жизни и проблемах со мной, чем с женой или кем ещё - даже с оплаченным психологом.
Самое интересное, что потом они говорили, что я им действительно помог. А рассказы бывали такими, что жена просто удивлялась - как они о таком могут с мужчиной разговаривать?

Prizrack
23.04.2004, 12:43
OCLiker:
ЗЫ: Часто подруги моей жены больше любили поговорить о жизни и проблемах со мной, чем с женой или кем ещё - даже с оплаченным психологом.
Самое интересное, что потом они говорили, что я им действительно помог. А рассказы бывали такими, что жена просто удивлялась - как они о таком могут с мужчиной разговаривать?

Вывод: найди ее подруг и подружись с ними ..... только аккуратно, а то еще ревновать начнет ...... от них можно узнть о своей избраннице много нового ...... кстати сильные и слабые стороны в том числе ........

OCLiker
23.04.2004, 15:19
Prizrack

Нет узнавать через подруг - это путь к пропасти.

Prizrack
23.04.2004, 16:08
OCLiker ....... не согласен ...... одну лишь правду они тебе не скажут, это факт ..... просто придется очень крапотливо "разбирать" то, что они наговорят ......... это сложный и опасный путь, но при грамотном использовании полученных сведений ...... может и получится ........

OCLiker
23.04.2004, 16:52
Prizrack

Да нет вопрос в том - ЧТО ОНИ НАГОВОРЯТ ЕЙ!
Не то, что бы на тебя наговорят, но расскажут о твоей заинтересованности и будут долго шушукаться и обсуждать - это убьёт все дело.

Vladsky
25.04.2004, 23:44
Первоначальное сообщение от OCLiker
*infectedbrain


10) Пользуйся принципом врачей - излишнее сострадание и сожаление может значительно повредить лечению. Представь, что это больной.


Мне это особенно понравилось. Ты стал сторонником радикальных методов?

И к списку необходимой литературы я бы добавил М.Веллера
"Приключения майора Звягина" - четко описаны ситуации для изучения сильных и слабых сторон обеих полов.

OCLiker
25.04.2004, 23:50
Vladsky

Нет я просто считаю, что если врач помогает человеку то излишнее сострадание может только помешать. А вот помочь человеку врач обязан.