PDA

Просмотр полной версии : Сон мне приснился - эротический. Поделитесь и вы.


AgainVik
25.04.2004, 12:26
Сон мне сегодня приснился, под утро.
... Самолет мой летел в Лондон, но почему-то сел в Эрфурте (по-моему, из-за погоды). Стоит около меня стюардесса, высокая, блондинка. Разговариваем … Потом моя рука проскользнула под ее фирменную юбку и я стал гладить ее бедра сзади и попку … Смотрю – она уже без юбки, трусики такие легкие, голубенькие. Залез я пальчиками сбоку около лобка в трусики, помассировал. Потом с другой стороны. Провел пальчиками по линии между лобком и бедром, которая ведет вниз, потом с другой стороны. Все нормально, ей нравится (в салоне, почему-то, пассажиров нет). Потом – завел пальчики в трусики сверху, на лобок. Волосы такие мягкие, глажу лобок. Глажу, пальчики вниз опускаю и глажу, уже и впадинку нащупал и тут она отстраняется и все …

Может вам тоже сегодня что-нибудь приснилось. А? Девочки, поделитесь! И вообще, почему она отстранилась? Объясните!
Примерное фото стюардессы прикрепил. Правда трусики белые, а сама не блондинка.

жука
25.04.2004, 12:36
а мне снилось, как я какаю..
вот не знаю, эротично это или нет..:rolleyes:

Дзин-Фуй
25.04.2004, 12:45
AgainVik

А когда проснулся - оказалось, что всю ночь гладил
собаку, которая забралась под одеяло )))

Смиряга
25.04.2004, 14:08
AgainVik
В следующем сне перед тем, как лезть в трусы - попробуй сказать даме пару ласковых и нежных снов, глядишь - поможет.

AgainVik
25.04.2004, 17:19
Что-то грустно мне ребята. Я вам про сон, а вы мне советы. У вас что? Страна Советов. Одна надежда, что вам что-нибудь сегодня приснится. А вообще. Хочетсчя девочек услышать. Ау! девочки!

жука
25.04.2004, 17:42
а мой сон не в щёт, что ли???
я, можно сказать, самое сокровенное, сон рассказываю интимный,
а оказывается, это никому не нужно!
хоть бы сказали, что это значит, жестокие, чёрствые люди! :mad:

Дзин-Фуй
25.04.2004, 19:59
жука

А проснувшись ты что обнаружила?
Сон в руку? )))))
:biggrin:

жука
25.04.2004, 20:19
Дзин-Фуй, проснувшись, я обнаружила, что уже почти одиннадцать утра, и решила, что пора вставать.
:rolleyes:

Дзин-Фуй
25.04.2004, 21:25
жука

Странный сон )))
Должно к дождю)))

PATER
25.04.2004, 21:55
а мне пару минут назад такой сон приснился:
лежу я, значит, на диване, созерцаю пупок... кажется, свои пупок, но точно не могу сказать... потом я обращаю внимание, что из пупка растет дерево.. на дереве плоды авокадо... ну я авакадо типа люблю.. и потянул ручонки.. пытаюсь сорвать.. а оно никак.. я сильнее дергаю... и вырываю дерево с корнями, т.е. с кишками... не знаю.. мои, не мои...

Дзин-Фуй
25.04.2004, 23:38
PATER

(Заунывным голосом)
"..будут тебе, милок, хлопоты и кишкомотство.
А виноватая во всем Черная Дама треф с ридикюлем
и авоськой. Ты её, сердешный, опасайся, а спасение
тебе будет от Червовой Дамы с бородавкой на носу!!"

Добавлено через 1 минуту:
AgainVik

Сон мне сегодня приснился, под утро.
... Самолет мой летел в Лондон

Убей не пойму....
Лондон то тут при чем?

ChinesePrincess
25.04.2004, 23:56
при париже? а там монмартр , а там дама с редикюлем и бородавками?

давиться круасоном со сливками на бегу, несет телеса свои,- тебя обслужить. Но ты не пугайся: придешь к ней найдешь попугая тот как трижды прокукорекает так и обернеться та красной девицей и сбежит на кишковое дерево жареное с колбасками
и тыкай в нее не тыкай останиться та деревяной и мокрой от дождика. Потому не ищи красных девиц а иди сразу к кикиморам.
тут тебе и дождичек августовский и взгляд чудесный чуть ревнивый, а если кровоножности да старости испугаешся тут можно и просыпаться...

а у меня сны вещие: все сниться мне, что скоро проснусь и опять та же рутина дневная...

Добавлено через 2 минуты:
помойму мальчику темку мокренькую обломали