PDA

Просмотр полной версии : Секс после первого знакомства...


Gres Krato
28.11.2003, 11:21
Взято с:
http://www.maybe.ru/forum.php?id=689

С недавних пор мне стал очень любопытен один вопрос. Как мы, современные люди, относимся к сексу после первого знакомства. Лично мое мнение, что если два человека испытывают обоюдное влечение друг к другу, то почему бы ни продолжить свидание более близким знакомством. И если кроме всего прочего и это продолжение окажется так же обоюдно приятным, то можно подумать и о дальнейшем развитии отношений. Но вот в чем проблема: мужчины все больше возмущаются, что мало осталось приличных женщин и в то же время недовольны, что им "не дают"!
Стоит ли спать с вами, дорогие мужчины, на первом свидании? Или после этого вы просто ставите на нас крест?
Хотелось бы узнать мнение мужчин по этому поводу. И как вы относитесь к женщинам (девушкам) которые легли с вами в постель в тот же вечер. Как к легкомысленным девицам, с которыми не стоит больше иметь дел, а уж тем более отношений?

zx1800
28.11.2003, 14:03
интерсный вопрос!!! :)
в первый вечер 100% не стОит етого делать,а вот дальше.......все индивидуально
если ето приемлемо с обеих сторон,то почему бы и не во вторую - третью встречу???!!!
ведь если есть желание продолжать обшение после первой встречи,то ясно и ей и ему,что рано или поздно ЕТО произойдет...... и если вторая или третья встреча не несет разочарований,то все в порядке. (имхо!!)

*infectedbrain
28.11.2003, 18:30
Одобряю...в последних двух случаях так и было...в этом нет ничего предосудительно...это всего лишь комплекс....нет скорее воспитание и личные убеждения...у каждого они свои...тем более чего тянуть если есть "химия" то она будет и дальше...

Дошка Теоретик
28.11.2003, 19:59
Ну , я считаю что секс только укрепляет отношения , поэтому ничего предрассудительного в этом не вижу.

А бывает , что обе стороны встретились как раз ради секса , так им что только ради приличия отказываться от удовольствия ??

Борода
29.11.2003, 18:35
Если встретились ради секса, тогда, конечно. А ты всегда знаешь с кем идёшь встречаться? Если "да", то это уже не первая встреча.

Cre@tor
29.11.2003, 19:17
Секс это, как уже было сказано, продолжение знакомства!!!!
И я не вижу ничего плохого чтоб это произошло во 2 или 3-ю встречу, но только не в первую!
Может это предрассудки.... но лично у меня с такой девушкой могут быть только плотские общения время от времени и не больше!

Kleo-patra
30.11.2003, 03:58
примитивизм ...
полное отсутствие интереса дрг к другу и как говорить кончилось не успев начатся вот что это ...
секс на первой встрече это неинтересный дешовый перепих и не известно кому от этого будет приятно ...

Дошка Теоретик
30.11.2003, 14:22
Клео , при полном отсутствии интереса друг к другу , никакого секса не будет.
То есть даже не начнется , не говоря уже о "кончилось".
Тут как раз имелось в виду , если есть интерес - ждать до победного конца или дать волю страсти ?

zx1800
01.12.2003, 02:32
ха!!!
только сейчас увидел голосование тут есть :)
только пАжАлАстА уточните вопрос!!!
после первого свидания ето как??? на втором,третьем? может десятом? они все после первого;) или все же вопрос идет о логическом конце того самого первого свидания:confused:

Marishka
01.12.2003, 11:19
Gres Krato, а что за шовинизм?
То есть если девушка на первом свидании заваливает парня в постель - то она, понимаете ли, шлюха, а если мужчина даму раскладывает - то он "гевер гадоль"?
В чем разница то?

ZX, исходя из чего выведена сумма 100% ? А если обоим хочется, и все классно складывается? Вместе бежать дрова рубить или в колокола звонить? Или хором спеть"мы-такие-правильные-трахаться-не-будем"? Какие правила тут вообще могут быть, кроме обоюдного желания или нежелания?

Kleo-patra - бррррррррр! Скучно-правильно как-то у тебя получается! Чем отличается секс на первой встрече от секса на сто первой? И тот и другой могут быть и скучно-никаким, и обаденным, нет тут правил!

Cre@tor - а ты посмотри с другой стороны. Это девушке ТЫ станешь неинтересен. В лючшем случае она тебя будет изредка поебывать.

zx1800
01.12.2003, 12:39
Marishka:
ZX, исходя из чего выведена сумма 100% ? А если обоим хочется, и все классно складывается? Вместе бежать дрова рубить или в колокола звонить? Или хором спеть"мы-такие-правильные-трахаться-не-будем"? Какие правила тут вообще могут быть, кроме обоюдного желания или нежелания?
если мужикам волю дать,то мы и знакомится не будем..........сразу в постель поташим :) так что правила сдесь устанавливает только женшина:ooh:

ChinesePrincess
01.12.2003, 16:00
на самом деле тема болезненая

Во первых о каком первом свидании идет речь:
тогда когда люди до него уже были знакомы и "принюхивались" друг к другу
или когда первый /второы раз видят друг друга?

на самом деле в первом случае мойно понать если большая страсть

а второй: служит вожделению и не больше (я не говорю слово "вожделение"с отрицательним смыслом - всем хочетса и нам и вам...)
НО иногда большое желание поставить на ето запреты и вернуть миру романтику
я не верю что из втого могут получитса отношения а тем кто верит отвечу что "стуц с незнакомцем" могло бы относится к разделу "любовь с первого взгляда" если бы после етого бы остовался компонент загадочности

Свежо предание...

Потом а не побоятся ли мужчины слишкоы горачеи в первую ночь женьшины решив что она такая со всеми
А если та будет лежать бревном не сбегут ли?

Добавлено через 37 минут:
P.S.
Грес Крато,
Откуда бы взалась такая тема ...

К стати ссылку открить невозможно незарегистрированым

Nata
03.12.2003, 13:00
ChinesePrincess а при чем тут СТУЦ?
Стуц - это ведь встреча, исходно состаяшаяся для разового секса.
А мы говорим о возможности секса на первом, вполне романтическом свидании, когда оба приглянулись друг другу, хотят продолжения и развития отношений - и хотят друг друга.

Gres Krato
03.12.2003, 15:12
2ЗИКС: (грубо выражаясь) ВО ВРЕМЯ ПЕРВОГО СВИДАНИЯ

2Маришка: смотри, тема не моя. если вчитатся то пишет некто женского рода, а я, вобшем я пока откладываю операцию по смене пола. так что тема не моя. не зачем на меня булку крошить. у меня мнение свое. (не скажу)

2Их Высочество. извините, когда копировал было открыто.

2Ната: а чем стуц отличается от секса на первом свидании? тем что после первого может быть продолжение? так и после стуца может быть. (теоретически)

zx1800
03.12.2003, 15:27
Gres Krato
ты не груби!!! :убью: лучше вопрос правильно формулируй

если первая встреча заканчивается сексом.......для меня ето не проблемма......я не очень то смотрю на глупые ограничения,которые обшество ставит в етом вопросе,но ето лично мое мнение и моя точка зрения!!! :ooh:

Дзин-Фуй
03.12.2003, 23:58
Всяко бывало.....
Иной раз и минуты достаточно, чтоб возникло
то самое чувство, которому сам секис в подметки не годится...
А бывало.....
ВСЯКО БЫВАЛО ))

Kleo-patra
04.12.2003, 02:46
Первоначальное сообщение от Дошка Теоретик
Клео , при полном отсутствии интереса друг к другу , никакого секса не будет.
То есть даже не начнется , не говоря уже о "кончилось".
Тут как раз имелось в виду , если есть интерес - ждать до победного конца или дать волю страсти ? если у тебя интерес к человеку не к его телу а к человеку то в последнюю очередь ты подумаешь о сексе оносамо придет потом но если ты сразу захочень перепихзнутся то это просто нормальная человеческая потребность но не интерес к конкретному человеку ...
моё мнение .

Добавлено через 3 минуты:
[i]
Kleo-patra - бррррррррр! Скучно-правильно как-то у тебя получается! Чем отличается секс на первой встрече от секса на сто первой? И тот и другой могут быть и скучно-никаким, и обаденным, нет тут правил!

[/B]

правила везде есть мы же люди и есть такая тонкая вещь как пихология ...
так что есть разница и я не говорила что секс на 101 свидание это гарантия успеха я скажу так секс в 3001 разс дним и темже человеком это горантия успеха (я про нормальных а не фригидных)

ChinesePrincess
14.12.2003, 18:54
Если у тебя интерес к ЧЕЛОВЕКУ КАК К ЧЕЛОВЕКУ может стоит ограничитса позой - монашеской

Иначе у теба СТРАСТь - а в етом случае ДА ЗДРАВСТВВУЕТ СЕКС даже если "страсть" при блежайшем рассмотрении окажетса козлом

А только на интересе к человеку страсть любви не бывайет...увы

Хихик
14.12.2003, 19:24
ChinesePrincess, ты что пила ?

Tasha
16.12.2003, 00:32
точно пила

Marishka
16.12.2003, 01:07
ChinesePrincess , действительно, объясни, а?
Пока я поняла, что если люди любят друг друга, то должны использовать только одну позу, а вот если страсть с первого взгляда - то пройтись по всей камасутре. И главное - ничего не перепутать!
Так получается?:rolleyes:

ChinesePrincess
16.12.2003, 01:56
Обьясняю:
не люблю чистюль с лозунгом "Лиш бы человек был хороший"

но "оно не приходит само" если нет страсти

если б мы могли влюбляться в личность, все давно бы уже жили в счастливом браке в любви и согласии

а в нашем мире роль играет страсть

а потом Моё Высочество не пьёт, только пересиживает за компом

Cre@tor
19.12.2003, 16:21
Нет , точно пила!!!!!:yees:

И давно "Ваше..это.. Высочество".......пришло к такому вЫводу??
Можно ли узнать после какого такого случая??:confused:

zx1800
19.12.2003, 16:34
ChinesePrincess
посмотри приват

VishLena
19.12.2003, 21:03
Да уж...Всё запущено.Иногда "страсть" это самое нужное.Есть влечение,хорошо,нету,так пишите письма.А вот это "хоть х@ёвенький,но мой" не пройдёт.

Cre@tor
20.12.2003, 12:44
VishLena

Однозначно, как говорят политики!!!!

Это уже должно быть такое паршивое микре в личной жизни, что я прям не знаю!:(

zx1800
20.12.2003, 15:13
Первоначальное сообщение от VishLena
Да уж...Всё запущено.Иногда "страсть" это самое нужное.Есть влечение,хорошо,нету,так пишите письма.А вот это "хоть х@ёвенький,но мой" не пройдёт.

ну что тебе на ето сказать девушка? :)
если мужчина скажет "хоть пи@@@нькая,но моя" лучше?:biggrin:

Tasha
21.12.2003, 01:07
потянуть надо не ради приличия..а ради разгорания того самого желания...если оно вообще есть...

Doctoruga
21.12.2003, 12:47
Tasha
а перегореть не боишься?

Хихик
21.12.2003, 12:55
Хороший вопрос :)
Но ! опять-таки, все зависит от обстоятельств.

Tasha
25.12.2003, 00:25
Первоначальное сообщение от Doctoruga
Tasha
а перегореть не боишься?

боюсь...и что?

вопрос хороший..;)

VODOLEY
25.12.2003, 16:50
[


Стоит ли спать с вами, дорогие мужчины, на первом свидании? Или после этого вы просто ставите на нас крест?
________________________________________________

Стоит НЕ спать и после этого никто не поставит на Вас крест...

Doctoruga
25.12.2003, 16:52
VODOLEY
Что то мудренно очень..растолкуй,а?

zx1800
26.12.2003, 04:44
Док, "не спать" = "переспать":biggrin:

ChinesePrincess
06.01.2004, 02:33
А мне интерестно, все ли те, что так браво голосуют "за", - верят в это или этот ответ просто дань моде?

А может попытка затереть и оправдать собственный поступок?

Jungo
06.01.2004, 11:54
Вот уж не ожидал...
Большенство за секс поле первого знакомства.
Я против секса после "десятого" знакомства, зачем тянуть? Трахнулись, посмотрели или вообще можем быть вместе. Это лучше чем месяцами возвращяться с болью в яйцах, наполнять себя иллюзиями, а потом разочероваться. НО...!
НУ НЕ В ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ ЖЕ, РЕБЯТА!