PDA

Просмотр полной версии : Чем выше интеллект- тем ниже поцелуй


Зося
01.07.2004, 23:14
Чем выше интеллект- тем ниже поцелуй.. есть такое выражение.... измышление... :) или заблуждение?:biggrin:

Prizrack
02.07.2004, 09:36
..... может у меня конечно интелекта и не хватаить ....... или я чё то не понимаю ................... ну не вижу я связи между интелектом и уровнем поцелуя ............ даже если предположить наличие такой связи ......... то мне кажется должно быть на оборот ....." чем НИЖЕ интелект, тем НИЖЕ поцелуй " .................................................. ... но это правило тоже действует только до середины ....... а потом действует правило "чем ВЫШЕ интелект - тем НИЖЕ поцелуй" ............ при условии что мы не рассматриваем ситуацию Госпожа (господин) + Раба (раб)

Doctoruga
02.07.2004, 11:04
Зося
Если не ошибаюсь, то фраза принадлежит Луначарскому.
И все бы хорошо и правильно, но - смотри аттач.:biggrin:

Зося
02.07.2004, 11:23
Так мы об обезьянках и не говорим...По-моему...:)

zx1800
02.07.2004, 11:27
Doctoruga :ooh: :yees: :ха-ха: :yees:

Prizrack
02.07.2004, 17:58
Doctoruga :yees: :yees: :yees:
Зося .... но все .... ну или почти все :biggrin: ...... от них родимых и произошли .......

Kalipso
04.07.2004, 23:31
Как в фильме "Анализируй это" с Робертом ДеНиро...
главный герой (ДеНиро) обратился к психоаналитику, чтобы разобраться со своими страхами, и ессесно, начали разбирать его личную жизнь по крохам, постоянно анализируя:
- почему вы изменяете жене?
- с любовницей я могу многое себе позволить.
- а почему вы не можете это же позволить себе с вашей женой?
- ДА ВЫ ЧТО! ОНА ЖЕ ПОТОМ ЭТИМИ ГУБАМИ БУДЕТ ЦЕЛОВАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!

...я рыдала :biggrin:

так вот... не понимаю я такого гона! Как можно брезговать целовать человека которого ты любишь? как можно неуважительно относиться к человеку, который тебя любит и предлагает изощренные ласки и изысканные поцелуи?
:confused:

Зося
05.07.2004, 11:10
Не скажи. Есть еще такие индивидумы- бревнышки неэмоциональные...

gag
05.07.2004, 20:15
никакой связи с интелектом тут нет. есть уменя товарищь по работе, простой работяга, в школе букварь скурил и это была его последняя книга, да в общем не блещет, но парень хороший. так как-то по пьяному делу разъоткровеничался, целует всех и везде, видимо природный талант.

Doctoruga
05.07.2004, 20:54
gag
Думаю, что исключения лишь подверждает правило :) Хотя...надо наших женщин спростить, им явно виднее :)

Зося
05.07.2004, 22:27
спросите, если надо!:biggrin:

Kalipso
05.07.2004, 23:43
Встречаются индивидуумы, не блещущие интеллектом, да плюс к этому подверженные общественному мнению... почему-то принято в обществе не сознаваться даже самому себе, что тебе это приятно, это нравится твоему партнеру, и вовсеуслышанье, дабы никто не подумал обратного, отрицают самое естественное проявление любви и ласки. Люди сами создают себе правила, сами их нарушают и стыдятся своих поступков.

Уважаю тех, кто "любит" своего партнера долго, регулярно, во все места и всем чем может!:yees: :biggrin:

gag
06.07.2004, 19:45
все таки не в интелекте дело. у меня это проявилось инстиктивно. интелектом никогда не блистал.

Фараон
07.07.2004, 01:36
Выше или ниже... Это в какой позе? А если 69, то это получается в губы? Опять я запутался...:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Doctoruga
07.07.2004, 10:42
Фараон
Во избежание досадных недоразумений - имеется в виду не братский поцелуй, а так же не воздушный и не значек :kiss: в чате форуме..... :)

Marishka
07.07.2004, 12:33
Интелихентность-не интеллихентность...... фигня это все, главное, что бы целовали, и пониже и почаще :)

Зося
07.07.2004, 16:44
Понятно, что надо делать , когда благородный дон желает знать, что хочет дама его сердца?:biggrin:

Дзин-Фуй
07.07.2004, 18:12
Первоначальное сообщение от Doctoruga
Зося
Если не ошибаюсь, то фраза принадлежит Луначарскому.
И все бы хорошо и правильно, но - смотри аттач.:biggrin:

Ну слева понятно - Луначарский, а справа кто?

Добавлено через 3 минуты:
Первоначальное сообщение от Kalipso
Как в фильме "Анализируй это" с Робертом ДеНиро...
главный герой (ДеНиро) обратился к психоаналитику, чтобы разобраться со своими страхами, и ессесно, начали разбирать его личную жизнь по крохам, постоянно анализируя:
- почему вы изменяете жене?
- с любовницей я могу многое себе позволить.
- а почему вы не можете это же позволить себе с вашей женой?
- ДА ВЫ ЧТО! ОНА ЖЕ ПОТОМ ЭТИМИ ГУБАМИ БУДЕТ ЦЕЛОВАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!

...я рыдала :biggrin:


:confused:


Перекликается со старой армейской байкой:

- Вот вы сейчас тута матом ругаетесь, а потом этими же руками хлеб брать будете!!

Фараон
07.07.2004, 21:34
Doctoruga


Братский поцелуй в позе 69 ???-:че:- -:че:-

Cre@tor
07.07.2004, 21:38
Фараон


:yees: я плакалЪ....

Filantrop
07.07.2004, 23:34
Мне лишно,енто доставляет массу удовольствия:).
А правильно-нет,Нобель или Даун....достаточно подумать...и представить себе
секс без оного поцелуя.....?Да нафиг он такой нужен!?
Хотя....по-быстрячку,иногда,не менее увлекательно;).

Borovik
08.07.2004, 00:43
Не целует только тот, кто слишком хорошо и правильно воспитан.
И имеет в своем багаже кучу комплексов.

Такие почти нет, но иногда встречаются еще

Filantrop
08.07.2004, 01:13
Borovik
Да скорее от недостатка воспитания;).

zx1800
08.07.2004, 03:45
мне тут вот какая мысля в голову стукнула на ночь глядя.......хорошо вам милые девушки,что нам только целовать там надо и не надо ничего в рот брать........а то нарвались бы разок на "слишком культурного с ножом и вилкой" :biggrin: тогда бы вам не до интелекту было бы :p

Фараон
08.07.2004, 07:28
Дохтур!!!
Где делся мой постинг??? Второй рас пишу.. Будут такие бизобразива, ЗАБАНЮ!!!:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Так вот, на счёт братского поцелуя в позе 69...-:че:- :bad: думай чё лепечешь-то

Добавлено через 3 минуты:
zx1800
Луче-б тебя молотком стукнуло... може-б мысли-бы совсем из головы повыскакивали... уж луче никаких, чем такие, да ещё и на-ночь :biggrin:

Зося
08.07.2004, 09:11
Зэтика и молотком? ну уж нет... Нам он нужен в здравии:biggrin:

Фараон
08.07.2004, 09:32
Зося
Не, ну я же образно....

zx1800
08.07.2004, 12:01
Зося спасибо за заботу радость моя :lips:
Фараон за такие слова с тебя пЫво :p МНОГО :dance:

Фараон
08.07.2004, 16:51
zx1800
Много, так много...
:beer: :beer: :beer:

Kalipso
08.07.2004, 23:15
Не моё:

"У дочери подруги был День Рожд. (13 лет). Были приглашены 2 девочки-подруги, и 3 мальчика-одноклассника. Типа, три на три. Ну, мама продвинутая типа, все приготовила деткам, детское шампанское, сладкий стол в детской комнате (после нормального стола в гостиной).

Типа, чтоб ее не стеснялись, музыку свою дебильную послушали. Ну, детки свалили, закрылись, музычку врубили, лопают тортики. А мамаша сидит, довольная собой, типа, какая я продвинутая, мои бы родители мне так, и думает, как бы еще круче-лучше-продвинутей сделать.

Решает уйти вообще из квартиры, типа, пусть побесятся, потанцуют, по кроватям попрыгают, дети ведь. Ну и решила зайти в детскую (а правила у них продвинуто-американские - без стука и разрешения не входит никто) и сообщить, что, типа, я ухожу к тете Лене, заварка еще на кухне есть и т.д.

Открывает дверь и видит: три пацана стоят посреди комнаты без штанов, члены у них, мягко говоря, в возбужденном состоянии , на членах крем от торта, а все девочки, включая именинницу, стоят перед ними на коленях и старательно облизывают им члены. Вот такой сладкий стол."

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Фараон
09.07.2004, 00:35
Kalipso
Мдяяяя.....

Cre@tor
09.07.2004, 03:55
Kalipso

Да..... везёт же людям..

Хотя с друшойт стороны, после таких рассказов хоть девочек не роЖай! :biggrin:

zx1800
09.07.2004, 05:18
а я думаю,что это скорее всего какая то фантазия очередного "дрочуна":ooh:

Doctoruga
09.07.2004, 05:19
Когда у знакомого моей мамы родилась ПЯТАЯ дочка, он сказал классную фразу:
"Фигня, лучше по кустам искать, чем по тюрьмам......"

Cre@tor
09.07.2004, 17:54
zx1800

А чё до боли знакомый сигнон статеек???:ржать:
Doctoruga

Как и всегда в жизни есть 2 стороны!!!!

Но я скажу вам так , сын в тюрьме это намного реже чем дочь в кустах.... тем более сегодня!

Так что " думайте сам решайте сами , иметь или не иметь" (ц).

ChinesePrincess
10.08.2004, 16:10
Kalipso в груповухе наверное лутше участвовать чем смотреть :rolleyes:



By the way, где то читала что образованые люди в постели менее горячие чем не образованые...

Prizrack
10.08.2004, 16:58
ChinesePrincess:
где то читала что образованые люди в постели менее горячие чем не образованые...


правильно, на образованных ДАВИТ образование, а не образованные..... у них все проще ....

ChinesePrincess
10.08.2004, 17:30
Призрак
это на какой орган им давит образование?

Prizrack
10.08.2004, 18:02
ChinesePrincess на голову !