PDA

Просмотр полной версии : Шиагра


Cre@tor
06.07.2004, 19:08
Вот буквально сегодня, услышал по первому радои рекламку такого содержания типа виагра для женьшин, небывалый успех и долгие годы израильских медиков дали результат!!... и так бля бля бля... и короче предлагаем этк хрень продавать ....

... и в канце примочка "только способом сетевог маркетинга"!


Ну так есть рагильные вопросы кто , что думает и кто, что знает об этом??

А также почему только МЛМ!!!???

Borovik
07.07.2004, 23:05
А также почему только МЛМ!!!???
Зайдите в соседнюю ветку, в этой же теме. Там вроде все подробно, почему МЛМ.

Cre@tor
08.07.2004, 19:51
Borovik

Смотри, ну ведь не каждый же продукт новый по МЛм продяют.... ту же фиагру в аптеках взять можно!

Borovik
09.07.2004, 20:10
Cre@tor
Так там Шиагра или Виагра? :cool:
Может производитель хочет на рекламе съэкономить?
А вообще-то на сколько я знаю виагру выписывают через врача.
Если это подобное, тогда почему продают через МЛМ?
Мне не Понятно

Cre@tor
09.07.2004, 20:16
Borovik

ВОт и я об этом...... что не понятно....

Те кто слушают первое радио я уверен слышали рекламу этой мля Шиагры!

Borovik
11.07.2004, 01:30
Кстати увидел в инете баннер и попал на сайт.
К слову очень содержательный и повествующий о новом товаре
http://www.isra.com/sheagra/

Уж адрес у него очень интересный. Какое отношение этот портал имеет к шиагре? :cool:

Особенно мне понравилась фраза:
Те, кто работал в системе сетевого маркетинга знают, что зарабатывают те, кто на вершине...

В израиле открылась новая пирамида....

Cre@tor
11.07.2004, 01:47
Borovik

А ведт правда, зарабатывают только те первые .... а все кто потом вигня??

Borovik
12.07.2004, 14:10
Cre@tor
Дружище!

Я был не первый и что самое интересное не последний. Есть некоторые, кто пришел после меня и зарабатывает сейчас намного больше, чем я.
Это МЛМ, а не пирамида.

Cre@tor
12.07.2004, 17:59
Borovik

Тогда я не секу ...

Внимание вопрос.... Если это не пирадима то какая именно выгода пускать продукт через млм???

Если ты уже отвечал извини я не понял!

Borovik
13.07.2004, 02:00
Cre@tor
если честно, то я сам не понимаю зачем продавать таблетки для повышения сексуальности через сеть МЛМ.
Там же скорее всего еще и рецепт будет нужен, как у виагры :(

Cre@tor
13.07.2004, 20:47
Borovik

Тогда поставим вопрос так!

Если млм не пирамида, то какая выгода пускать продукт через млм создателям онного???

Bryne
27.12.2004, 21:05
Хех. Имею связи с мисрад бриютом, могу рассказать много интересного об этом удивительном продукте, который не имеет лицензии и записан совсем под другим названием.

Doctoruga
27.12.2004, 21:41
Bryne
Расскажи,а ?:rolleyes:

Bryne
27.12.2004, 23:34
Блин... столько написал, а ничего не сохранилось!!!!!!!

Добавлено через 18 минут:
Чёрт, раскладка на клаве была не та... Всё что напечалат - теперь латиницей!!! Как можно это исправить!:(

Borovik
28.12.2004, 20:46
Bryne
напиши заного плиз

Cre@tor
28.12.2004, 21:10
Bryne

Просим , просим....

Bryne
29.12.2004, 00:51
Всем привет. Я вижу, что вам всё-таки хочется узнать этот забавный сипурчик. Надеюсь, что в этот раз обойдётся без обломов J

Но прежде несколько замечаний. События, о которых автор совсем скоро расскажет, произошли несколько месяцев назад. За это время многое могло измениться, поэтому автор не ручается за правдивость рассказа на ДАННЫЙ момент времени, то бишь на 28 декабря 2004 года. Автор ручается за правдивость повествования на период времени о котором пойдёт речь. Верить или не верить автору – право каждого. Автор не будет пытаться доказывать правдивость рассказа. Все имена в истории изменены. Места, о которых пойдёт речь - реальны. Диалоги в истории написаны по памяти, а значит возможны неточности в ответах или вопросах беседующих персонажей. Но автор гарантирует, что смысл диалогов был именно такой, как написан ниже.
Данный рассказ не является РЕКЛАМОЙ или АНТИРЕКЛАМОЙ, а значит не может быть использован с юридической точки зрения, как обвинение или защита. Автор не претендует на научные выводы, на безапелляционное научно-догматичное изложение. Автор не заканчивал факультет журналистики или литературный факультет. Построение предложений, идиомы или литературные сравнения, и разного рода фразеологизмы, возможно, будут резать слух уважаемых читателей, привыкших к русскому раннего Довлатова.
В рассказе возможны не культурные выражения ( не мат ).

Мы безнадёжно стояли в пробке. Мы – это я, невысокий, молодой парень, с контактными линзами, в чёрной кожаной куртке и растрёпанным причесоном, моя девушка, стройная весёлая брюнетка с короткими волосами, и наша машина – старенькое чёрное клио, купленное со вторых рук и с табличкой: «нахаг хадаш” на заднем стекле. Перегруженная трасса, мерзкий дождь и постоянная реклама по радио – обычное состояние любой израильской дороги в зимний сезон, в час пик. Но в этот вечер было что-то не реальное. Аялон стоял. Уже час мы смотрели на здание Азриели и с тоской слушали первое радио. Тогда-то я и услышал рекламу Шиагры.
Слоган был прост, очень прост: “ Революция в женской сексуальности! Шиагра – наш ответ виагре” Далее, как и должно быть по жанру, шёл телефон. Тот вечер мне особенно хорошо запомнился, потому что дома ждали интересные новости. Мама смогла пройти интервью, а значит вся семейка скоро отвалит в Канаду. Были в этой новости минусы, были плюсы. С одной стороны, моментально появилась мысль, что теперь нужно искать квартиру, самому как-то крутиться, совмещать учёбу с работой, готовить хавчик. С другой стороны, наступила наконец-то самостоятельная жизнь. Младший братишка не будет больше врываться в мою комнату во время оргазма, всегда свободный компьютер и посуда, которую никто не заставляет мыть. :biggrin:
Подняв тост за хорошую новость ( предки так и не смогли устроиться “там где нас ждали” ) , я включил компьютер и зашёл в интернет. Почему-то захотелось узнать больше о Шиагре. И действительно: какие-то мелкие крупицы я нашёл. Мол, есть какое-то лекарство, от него женщины испытывают не земное наслаждение в сексе. Стал копать глубже и набрёл на сайт. Правда адрес у него был совсем другой, чем тот, что указал товарищ в начале темы ( вскоре я нашёл ещё несколько “официальных сайтов продукта” ) :biggrin:
Не знаю, что замкнуло в моей башне, но на следующий день я позвонил. Со мной вежливо поговорили, и также вежливо отшили, когда узнали, что я частное лицо, а не фирма, которая собирается закупить большую партию продукта На сайте я нашёл другой телефон. Собеседником оказался некто Боря из Ашдода.

- Да я тебе ничего не буду сейчас говорить, - противный голос мерзко ударил мне в ухо, - а вот в каждый четверг, на центральной станции в Тель-Авиве, проходят встречи-семинары. Это происходит в помещении Ньюман Колледж на пятом этаже. Там всё узнаешь.

Башню перемкнуло во второй раз. К тому же я человек любопытный. Обладаю специфическим чувством юмора, многим непонятным. Справедливо, между прочим :biggrin:
Ну, думаю, надо съездить послушать, чем они там торгуют, а самое главное, как привлекают народ. Как пудрят мозги.

Ровно в десять! часов вечера ( странное время для деловой встречи ) я сидел в классе Ньюман Колледж. Кроме меня в комнате было несколько крашенных тёток – аля деревня, какой-то молодой ушлепок с семечками, и несколько других странных и не очень странных субъектов...

Продолжение завтра...:biggrin:

Bryne
29.12.2004, 10:29
Вскоре пришли ведущие вечера. Два мужика и девушка, лет двадцати семи-восьми. Первым начал невысокий крепыш. Он медленно обвёл взглядом аудиторию, словно прицениваясь каким образом вести разговор. Поздоровался. Было видно, что он спокоен, уверен в себе, интеллигентен и умён. Не помню точно, что именно он сказал, но это было что-то умное:

- Согласно гипотезе Магенау, индивидуальное сознание можно уподобить полю вероятностей в пространстве Фока, определяемом как прямая сумма пространств Гилберта.

В классе возникла пауза. Профессор физиологии, а именно так представился этот недоумок, снисходительно смотрел на нас.
Было заметно, как он доволен собой, своим умом, выдержкой, способностью объяснить простому пролетариату сложные, понятные только великим мыслителям, теории и теоремы. Полностью завладев сердцами рабочего класса, он начал свой монолог. Грузил этот имбецилл долго. Изредка он останавливался, чтобы спросить у нас что-нибудь типа: а вы знаете, что такое множественный оргазм? Возможно ли, физиологически, мочеиспускание во время сексуального возбуждения? Беседа затягивалась. Я абсолютно не разбираюсь в физиологии человека вообще, а в женской тем более, но чем глубже погружался этот уродец в суть проблемы, тем лучше я понимал, что всё это бред. Профессор путался, повторялся, забывал, что говорил несколько минут назад, противоречил себе же, а иногда мне очень казалось, что он просто выдумывает. Видимо это заметили и девушка со вторым мужиком. Вскоре их лица приобрели зеленоватый оттенок, и они стали всё чаще кидать странные взгляды на нашего академика. Наконец-то до дебила дошло, что пора и меру знать и он удалился. На сцену вышел второй персонаж...

- Меня зовут Яков, - улыбнулся он...

Bryne
29.12.2004, 21:47
Этот чудик оказался хитрее, чем ушлый доктор. Увидев, что люди начинают нервничать ( время было уже почти 11 вечера), он сразу начал говорить о заработке. Мол де, сколько можно заработать. Народ оживился. В конце-концов он пришёл сюда с целью обогатиться, а не слушать, как нервные, пнимаешь, импульсы, передаются, пнимаешь, через обмен ионами. Надо сказать, что маркентиговые товарищи поумнели. Они уже не рассказывают сказки, как вы станете миллионерами через два месяца, как вам подарят новый мерседес, если создадите сеть с пятью уровнями и т.д и т.п. Яков говорил исключительно серьёзные, умные, пронизанные опытом жизни в социально-сложных условиях. “ Нужно работать! Нужно стараться! С неба ничего не упадёт! Надо стремиться к успеху! Не спать ночами! Не жрать вечерами! И тогда, и тогда, если вам повезёт, если вы будите старательно придерживаться его, Якова, советам, то тогда вы станете богатым!” Но при этом, нет нет, а проскальзывали словечки: “ Успеть запрыгнуть в уходящий поезд. Исключительно новый маркетинг. Очень много женщин страдает.” Надо отдать должное мудиле. Глазки у народа заискрились. Посыпались вопросы.

- Давайте не будем терять время, - улыбнулся Яков, - наша фирма ( название фирмы я забыл через секунду – настолько оно было нелепым), наша фирма одна из первых получила лицензию на продажу чудо-препарата! Вот наши визитки! – Девушка, а её звали Лиза, быстренько раздала всем беленькие визитки.- А сейчас вы получите самое главное! Лицензии на продажу, производство и теудат кашрут продукта!

- А саму Шиагру можно посмотреть, - спросил кто-то из зрителей этой комедии.
- Я так спешил на встречу, что совсем забыл взять, - в глазах урода возникла жалость.

После этого всем выдали лицензии. В начале первого я пришёл домой.

Самое смешное началось утром. Я работаю в химической лаборатории. Начальник – фармацевт с пятидесятилетним стажем. Он долго смеялся, когда я рассказал ему вчерашнее приключение.

- Ну пойдём, пойдём, - позвал он меня с собой в свой кабинет.

Через несколько минут на связи был один чижик из мисрад бриюта. Шеф потрепался с ним о жизни, а потом передал трубку мне, типа спрашивай родной, не стесняйся.

Ну что я могу сказать вам, верные читатели. Развязка уже близка. Действительно. В мисрад бриюте слышали о том, что в какой-то лаборатории, в городе-герое Хайфа, разрабатывается подобное лекарство. Более того, уже и в идиот ахронот статья была. Но препарат находится ещё в РАЗРАБОТКЕ. Лицензии на его производство, а уж тем более на продажу мисрад бриют не давал. Когда я сказал, что нам раздали лицензии, мужик буквально выпал в осадок! Он спросил под каким номером лицензия. Оказалось, что эта лицензия выдана совсем на другой продукт, не имеющий никакого отношения в женской сексуальности и вообще не являющийся лекарством. Какие-то обычные витамины. А латинское название в лицензии, которое я ему прочитал, вообще не переводится.

Такие грустные сказки, для старшего школьного возраста. Часов в пять, когда я уже собирался домой, начальник опять позвал меня в свой кабинет. На линии была женщина.

- Я адвокат из мисрад бриюта ( имя честно говоря не помню), расскажи подробно, где ты видел рекламу Шиагры.

- Да по русскому радио каждый день можно услышать.

Тут, честно признаюсь, я немного загрустил. Мне совсем не улыбалось вместо учёбы или работы ездить и давать показания в израильских судах. Поэтому я вежливо попрощался с дамой и положил трубку. Свой долг я выполнил уже тем, что рассказал про рекламу на первом радио. Кстати, рекламу я ещё слышал после этого довольно долго. Сейчас вроде её нет.

На следующий день я позвонил Якову.

- Алло это Яков?
- Да, чем могу помочь?
- Я был недавно на вашей встрече в Ньюман Колледж. У меня возник один вопрос.
- Да да конечно. Вы правильно сделали, что решили заняться этим. Это ваш шанс!
- Яков, у меня знакомый работает в мисрад бриюте, он мне сказал, что лицензии на продажу Шиагры нет, а лицензия, которые вы нам дали, это совсем другой препарат, - как можно невиннее сказал я, - вы не в курсе? Может ошибка какая?

Ответ стоило слышать. Из холёного, уверенного в себе человека с низким приятным голосом, Яков превратился в какую-то не понятную хрень. Начал заикаться, а потом просто бросил трубку.

Может быть, если бы эти события произошли лет пять назад, я бы связался с мисрад бриютом и сделал бы всё возможное, чтобы эту лавчонку прикрыли. Но сейчас заниматься этим как-то не хочется. Слишком много Г пришлось схавать в Израиле. Не то, чтобы, я зол или обижен на эту страну, просто сердце как-то зачерствело.
Друзьям да близким сказал, чтобы не связывались, остальные пусть думают своей головой.

Опять же повторюсь. Возможно – это не обман. Может быть Шиагра уже получила все необходимые лицензии. И теперь женщины принимают таблетки и наслаждаются сексом. Лично я этому не верю, как и не верю другим сетевым маркетингом. Да, я сам знаю человека, который очень разбогател на герболайфе. Но сколько людей остались обычными гонцами-телефонистами. Они бегают по улицам, развешивают объявления, пытаются наконец-то перейти на новую ступеньку в лестнице маркетинга. Они используют проблемы людей, пользуются чьей-то безвыходностью. Вы видели, что пишет некто доктор X ? Её крема помогают от рака. Какой-то там X панацея от всех болезней. Догадались кого я имею ввиду? Была у нас её косметика. Делали мы анализ такой, ради интереса. Самый обычный крем, самая обычная химия. Да кто поверит...

Добавлено через 3 минуты:
Кстати, визитка так и валяется в кошельке. Могу выслать, как сувенир.

Borovik
04.01.2005, 23:26
Bryne
Спасибо за такой длинный рассказ... Жуликов много, одно могу сказать.
Только вот никак не могу понять в каком месте они хотели вас на@бать? В твоем рассказе нет разговора про деньги..
Вроде и лицензия просто так давалась. В каком месте хотели развести на бабки?

И очень интересно про какую косметику ты говорил? Я не догадался...

Bryne
05.01.2005, 00:12
Да я не писал о деньгах. Увлёкся рассказом. Вот, собственно, про сам на@б:


Чтобы вступить в клуб нужно осуществить начальную закупку. Это главное условие большинства сетевых маркетингов. Собственно, в этом весь смысл, так я понимаю. В каждой фирме своя программа. В одной нужно купить на 180 долларов, в другой обязательные закупки каждый месяц на 50 долларов и т.г и т.п У каждой фирмы своя политика. Что ты будешь делать с товаром - твои проблемы. Хочешь продай, выкинь, слопай сам. Но закупку ты сделать обязан, и только тогда ты можешь "подписывать" людей, двигаясь таким образом к пику Коммунизма. В моём случае исключения не было. Почти не было. Если в других фирмах я покупаю товар, возможно бесполезный, может быть абсолютно не помогающий людям похудеть, излечиться от рака илиизбавиться от ногтевого грибка, но я держу в руках, грубо говоря коробочку с чем-то. В моём случае я должен был купить три упаковки Шиагры и потом каждый месяц обязательно ещё одну. Вот тебе и обман. Я плачу деньги, а получаю товар, который не имеет лицензии на продажу и даже на производство. Чистой воды криминал. Разве нет?

Давай только на ты. Мне не удобно. Я много младше, к тому же живём в Израиле.

Насчёт косметики. Польского фантаста Лема ты наверняка любил и читал, фильмы смотрел. Есть у него один роман, в котором затронуты важные философские, социальные и моральные проблемы, возникающие в процессе проникновения человека в безграничный космический океан
:biggrin:

Как называется роман? Остальное в привате, если не понял.

Borovik
05.01.2005, 02:52
Bryne
Я с тобой на ты :)
Писал на тему ВЫ, имея ввиду всех тех, кто был на встрече...
Письмо в приват мне не пришло.
Лема читал и понимаю о чем ты говоришь. Только вот название не помню. Читал давно.. в детстве.

Bryne
05.01.2005, 10:42
отправил снова

Doctoruga
05.01.2005, 13:59
Ну...бум считать, что я тут нагло вперся третьим.... и вообще - даю исключительно литературную консультацию :) Океан тот звали - Солярис ....вотттт.... так же как и одноименный фильмю

Leviya
05.01.2005, 15:30
Doctoruga , папа, не подсказывай! Интригу губишь! :p

Bryne
13.03.2005, 11:28
Израильское министерство здравоохранения в четверг публично заявило, что не рекомендует применять препарат под названием «шиагра», шумно рекламируемый как «виагра для женщин».

Этот препарат, именуемый также по-английски «Happy Life», продается на израильском рынке как пищевая добавка, но производится неизвестно где и неизвестно кем.

Министерству здравоохранения стало известно, что распространители препарата пользуются сертификатом Минздрава, выданным на другой препарат, и утверждают в своей рекламе, что он касается «шиагры».

На интернет-сайте «шиагры» размещен этот сертификат Минздрава, как якобы выданный производителям и распространителям «шиагры», тогда как на самом деле он был выдан компании из Нацрат-Илита, которая еще не выпустила свой товар на рынок.

Инспекторы Минздрава наложили запрет на продажу «шиагры», распространяемой хайфской компанией. Тех, кто уже купил этот препарат, минздрав просит принести его в окружные отделы здравоохранения.

Добавлено через 1 минуту:
Интересно, я повлиял на сиё действие? Если да, то жизнь прожита не зря. Бугагага!

Cre@tor
25.05.2005, 17:19
.........как говориться...ПРОДОЛЖЕНИЕ следует!!!

Bryne
25.05.2005, 17:22
Даже не сомневаюсь. Конечно следует. Пока есть несчастные больные кто-то всегда постарается нажится на них.