PDA

Просмотр полной версии : Если бы я ...


Зося
10.07.2004, 11:56
Если бы я не была воспитана в нашем обществе, я не стала бы.. (инженером,артистом, художником.... и т.д.)-я стала..бы гетерой. Лежать с мужчиной в постели, быть счастливой и делать его счастливым доставляет мне гораздо большее удовольствие.. чем занятие чем-либо другим..Да и не только мне! НО меня..приучили считать, что..это стыдно.И не меня одну. Поэтому, столько людей несчастны...
(М. Арбатова,Визит нестарой дамы)

Собственно...поздно пить боржоми.. как говорят.
Многие замотивированы на ответственность , как мотылек на лампу. В молодости-это.. карнавал, карусель, праздник... А в дальше... -это дикая ответственность..
Вступаешь не в половые, а во вселенские..отношения.
И не верьте, когда говорят .. просто секс..
За любой скрытностью стоит БЕЗЗАЩИТНОСТЬ,
Любое плейбойство или кажущая легковесность-ТОЛЬКО ЗАЩИТА от неуверенности в себе...

ХОтя.. каждый из нас разрабатывает свою ФОРМУЛУ абсолютной искренности.....

cancer
10.07.2004, 14:46
Глубоко и верно,нато я и cancer.:(

Фараон
10.07.2004, 16:09
Зося
Рыба мая залатая, ещё не всё патеряно....

Vladsky
11.07.2004, 02:46
cancer
Странно, почему тогда не черепаха?
Зося
ХОтя.. каждый из нас разрабатывает свою ФОРМУЛУ абсолютной искренности.....

Искренность либо есть, либо нет. Но пишете Вы мисс замечательно.

Фараон
11.07.2004, 12:54
Vladsky
переведи....

cancer
11.07.2004, 16:46
Владскы
Что черепаха,что устрица всех роднит панцирь но у меня есть еще и клешни(на всякии случaи):biggrin:

Фараон
12.07.2004, 21:52
cancer
А у меня есть бинты... а к чему это собственно?

Cre@tor
13.07.2004, 19:56
Vladsky

"Искренность - это недостаток самообладания" (ц)


cancer
Фараон

А на вас мужики жара действует... особенно на этого с бинтом!! Гы....
:biggrin: :yees: :biggrin:

Vladsky
14.07.2004, 02:58
Cre@tor
В принципе не буду спорить с великими. Но искренность - это на мой взгляд, нечто от души и, наверное, от всего сердца. Если конечно ты не Штирлиц.

cancer

Согласен - клешни это действительно вкусно с пивом.

Зося
ХОтя.. каждый из нас разрабатывает свою ФОРМУЛУ абсолютной искренности.....

И как звучит твоя?

Зося
14.07.2004, 09:16
Я и так, достаточно искренно только что высказалась, не так ли?
Я много лет была правильной, - в детстве очень послушной... ВСегда..отличница. Всегда передовая.. Всегда.. делала, как надо делать.. НЕ выбивалась за рамки общепринятых устоев.
А кем принято?
А судьи кто?
Почему неловко говорить, делать, жить... так, как я хочу.. Вот и сбрасываю свои комплексы... в корзину. Не так давно. НО навсегда...
И жить надо в кайф- это верно....

cancer
14.07.2004, 17:10
Владскы
Дык я про что и говорю,а то-устрици,черепахи:)))

Пыво идет со-сраками!

Добавлено через 5 минут:
Зося
Интересно-можно ли избавит`ся от комплексов навсегда а не запрятат` их глубоко,чтобы они не вылезли опят` да еще с новой силой??

Добавлено в ту же минуту:
Зося
Интересно-можно ли избавит`ся от комплексов навсегда а не запрятат` их глубоко,чтобы они не вылезли опят` да еще с новой силой??

Vinner
14.07.2004, 18:15
Зося
Если бы я ...

(Спустя некоторое время - 4 дня)
Вот и сбрасываю свои комплексы... в корзину. Не так давно. НО навсегда...


Так вот собственно напрашиваеться вопрос: Что же сподвигло тебя тебя сделать ЭТО
чтобы вот так бесповоротно.

Фараон
15.07.2004, 00:02
(тихо посидел, послушал... и ушёл :dance: )

Vladsky
15.07.2004, 01:52
cancer
Пыво идет со-сраками!
Именно это я и имел ввиду! Браво! Это дедукция или общее развитие?


Зося

Окружающие в шоке? И не страшно? Революции к добру не приводят! Ведь в глубине души еще жива отличница комсомолка ну и т.д.!!!!
Бунт - свободный секс - дети цветы - марихуанна - что дальше?
Пойми правильно - я за. А что в качестве границы или ограничения? Возраст?
Ну и еще один тупой обывательский вопрос---- А зачем? Тебе ведь было уютно в панцире : тихо, спокойно и безопастно.

Все, что выше сказанно не в плане упрека или чего-то еще. Сам прошел. Но видимо пути разные.

Дзин-Фуй
15.07.2004, 19:18
В школе я был толстым, пугливым, плаксивым, но чрезвычайно драчливым мудазвоном. Учился плохо в силу неаналитического склада ума. К институту не знал что такое функция. Когда до экзаменов осталась неделя - сел и выучил всю алгебру с чертовой геометрией и сдал сам . При этом, правда , сильно похудел и остался таким до сегодняшнего дня.
В институте спасался только тем, что пел в художественной самодеятельности.
К пятому курсу, на грани отчисления сел и выучил двухлетнюю программу и написал диплом за неделю. Сдал на хорошо.
Мораль.
Может мне в пожарники надо было?
К чему это я?
Навеяло жарой.

Зося
15.07.2004, 19:33
ЛЮди, я сказала только про комплексы, с которыми простилась... Но не озвучила их... А то, по откликам, такое впечатление, что я стою у ресторана- замуж поздно- сдохнуть рано:)

а комплексы- они.. у каждого человека свои.. родные... - мы же такие разные...
И почему все в шоке?
Я тихая, спокойная, веселая , домашняя, книжная , образованная женщина. Хорошо готовлю. Чистюля.И ваще - прелесть обалденная. Сижу дома. Смотрю телевизор. Два кота. Собака. Дочка. И где тут разврат????

zx1800
15.07.2004, 22:18
Зося:
Я тихая, спокойная, веселая , домашняя, книжная , образованная женщина. Хорошо готовлю. Чистюля.И ваще - прелесть обалденная. Сижу дома. Смотрю телевизор. Два кота. Собака. Дочка. И где тут разврат????
всё конечно ты красиво рассказываешь........только проверить надо :biggrin: завтра же я приглашаю себя к тебе на ужин:p потом будем проверять всё остальное.....по списку ;) :biggrin:

Зося
15.07.2004, 22:45
Зэтик:p

Vladsky
16.07.2004, 02:14
zx1800
Поздно, брат, на ужин. """Сижу дома. Смотрю телевизор""" Кто-то зарабатывает деньги, он-то и ужинает, и завтракает, и танцует.

Такие """Хорошо готовлю. Чистюля.И ваще - прелесть обалденная."" редкость и все незамужние занесены в Красную книгу.


Зося
Ну про комплексы каждый подумал в меру своей закомплексованности. Прости если, что не так.

Зося
16.07.2004, 10:39
А чтобы в красную книгу- это какие документы надо туда отсылать? :biggrin:

Дзин-Фуй
16.07.2004, 14:11
Первоначальное сообщение от Зося
А чтобы в красную книгу- это какие документы надо туда отсылать? :biggrin:

Красное фото и красный диплом. )))
А зачем тебе в красную? Иди в зеленую. Гринь Пыс. Они вечно без ужина ))) Носятся, кошек зашищают, а ты им горяченького ...из морковного зайца. Я в зеленые пойду, когда всё задрючит.

zx1800
16.07.2004, 16:05
Зося ;)
Vladsky ну я же сказал проверю :biggrin:
Дзин-Фуй зелёная уже занята :p

Leviya
17.07.2004, 10:23
Дзин-Фуй

Меня, меня в Красную книгу (тянет руку)!
Диплом красный есть, руки ээээ... как бы по локоть в красном...
Фото прилагается :)