PDA

Просмотр полной версии : Таки "да" или таки "нет" ?


Doctoruga
21.07.2004, 01:49
Заходим, читаем, (http://www.vsepuch.com/index.php?option=content&task=view&id=240&Itemid=2) , обсуждаем....:biggrin:

Vinner
21.07.2004, 09:32
Doctoruga
Сам то ты как думаешь, цветочки нужны или все таки е@@@ся надо как следует.
Не спустя рукава :biggrin:

Prizrack
21.07.2004, 15:38
........ а какая связь ??? :confused: .......... последнее время я все чаще натыкаюсь на вопросы о выборе, в которых нет связи ........... не знаю, может я поглупел за последнее время ..........
....... как цветы могут заменить женщине постель и наоборот ........ дарить цветы ( да и не только) - это ведь не обязанность ........ это удовольствие ....... это знак внимания ........

Добавлено через 3 минуты:
..... и потом, каким бы искустным не был бы в постеле мужчина, каких бы высот не достигала с ним женщина .......... если он не уделяет ей внимания, она предпочтет ему того, кто дарит ей цветы ........ гуляет с ней ........ ходит в кафешки .......... да просто готовит ужин на двоих, при свечах .........

...... но зачастую, цветы становятся обязаловкой ....... на день рождения, на 8 марта, если посорились .........

Борода
21.07.2004, 17:46
Таки почему-то у меня не открывается...

Kalipso
21.07.2004, 17:59
как-то грубо это звучит...
даже неприятно как-то на душе стало...
полностью согласна с Prizrack'ом

Зося
21.07.2004, 18:01
Призрак, а у тебя нет там... брата-близнеца?;)

Kalipso
21.07.2004, 18:10
Зося
фсё! Проворонила... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Зося
21.07.2004, 18:31
Пойду я в сад что-ли.. наемся червячков.... Умру во цвете лет...:mad:

Prizrack
21.07.2004, 19:12
Зося зачем тебе мой брат-близнец ???? ......... они же только внешни схожи, а внутрях то разные ........ да и потом, это мысли у меня такие ........ а вот поступки .......... поступки такие же как у большинства ........ цветы дарю редко ....... вот этот факт и огорчает ........ умер во мне романтик ...... почти ..... а жаль ........

Зося:
Пойду я в сад что-ли.. наемся червячков.... Умру во цвете лет...

.....и думаешь кому-то от этого станет лучше ????????? ......... сомневаюсь .......... так что, не надо ....... не ешь всякую бяку !!!!

Leviya
21.07.2004, 21:47
Первоначальное сообщение от Prizrack
[B]........ а какая связь ??? :confused: .......... последнее время я все чаще натыкаюсь на вопросы о выборе, в которых нет связи ........... не знаю, может я поглупел за последнее время ..........
....... как цветы могут заменить женщине постель и наоборот ........ дарить цветы ( да и не только) - это ведь не обязанность ........ это удовольствие ....... это знак внимания ........

Таки да, или таки нет?
Таки НЕТ, мальчики!
Не надо все сводить к либидо, нам этого мало.
Хотела подробнее написать, но вот пришла с работы, - а тут уже все написано! Призрак умница!:yees:

Дзин-Фуй
22.07.2004, 01:10
Зося Не ешь - гадость!! Я с детства помню, когда курица поделилась...

Добавлено через 2 минуты:
Чо бы вы в цветочках саабражали.
Вам бы все растения портить. Я вот лучше мочалку подарю и мыло.....

Kalipso
22.07.2004, 08:54
Дзин-Фуй
подарок с намеком: "пора бы тебе, милая, немного помыться" ?

Prizrack
22.07.2004, 09:28
Дзин-Фуй
если гринпис за тобой следит,
ты растения даже не думай трогать,
лучше в магАзин какой-нить зайди,
и купи золотишко любимой ....

:biggrin:
(никогда не умел писать стихи ... а тут экспромпт ..... не судите строго)

Дзин-Фуй
22.07.2004, 13:11
Prizrack

Положение обязывает, я ж тебя обозвал поэтом, вот и прорвало.