PDA

Просмотр полной версии : А вот херово!


Doctoruga
21.07.2004, 23:38
Ну плохо мужику..просто просто - ПЛОХО... все валится. Абсолютно все. Жена-достала, дети-сволочи, теща-удавилбы,друзья - ссссцуки,пиво-теплое, водка - мэйдинКалькилия, на работе - "уволятзавтраилипослезавтра"....
И идет мужиченка в бордель..просто так, "кондуктору назло"...
и покупает себе полтора часа ласки, заботы, нежности - и заодно пару - тройку бурных оргазмов.
И хто, спрашивается, он после этого?

zx1800
21.07.2004, 23:40
Doctoruga ну........это во всяком случае лучше,чем в запой (имхо)

Vladsky
22.07.2004, 01:39
Док после всего этого он - мудак. Жену за дверь, тещу - додавить, пиво в холодильник и купить хорошей водки. Не так сложно. Кто хозяин в доме? Но платить за "полтора часа ласки, заботы, нежности " а получить пару тройку оргазмов пополам с букетом типичных заболеваний - полный мудак (ИМХО)

А зачем жить с тещей в одной стране?

Kalipso
22.07.2004, 08:18
ну,зачем сразу в бордель?
можно в других местах и занятиях найти отдушину: заняться спортом (кстати, можно привлечь и детей), уделить внимание своему карьерному росту, завести роман с молоденькой девушкой...

Рыжик
22.07.2004, 08:39
В бордель - ето слишком радикальное средство, есть намного приятное средство и менее безопасное для здоровья: завести любовницу!!!Хороший левак укрепляет брак (ц)

Prizrack
22.07.2004, 08:53
... доведенный до отчаинья человек ....... способный на все ..... и на самоубийство в том числе ...... но бордель имхо не лучший выход ......... если он там еще не разу не был, то удовольствия он там ИМХО получит мало .......... а вот нервной системе, доведенной до критического состояни, добавит так, что мало совсем не покажется ..................... что делать ?? .... тут все зависит от человека ......... либо физическая нагрузка до полного уставания, чтоб после этого все было по фигу ......... либо уехать на недельку на рыбалку например ....

искать утехи на стороне не есть гуд, потому что может получится так, что через какое то время все наладится, а он, о совершенных поступках будет ОЧЕНЬ сожалеть ......

Блудный СЫН
22.07.2004, 09:02
Прав Vladsky :), мудак мужик, иначе его не назовешь.

Его "уволятзавтраилипослезавтра", а он - в бордель... просто так!(Док! "Просто так", это "бли кесеф"? :rolleyes: )... А, нет. Читаем дальше:"покупает"(!). И сколько, тиресно, он отрывает от семейного бюджета, чтоб всё, что у него "валится", два-три раза поставить, и "ба соф" всё-таки завалить?
Холодильник старый - охлаждает плохо. Доходы в семье, я так понял, не большие. Ну сколько может зарабатывать кондуктор? (Док! А кондуктор жена или тёща? Назло кому он в бордель пошёл? :rolleyes: )
И через полтора часа, пусть даже самых изысканных ласк (Док, о какой заботе и нежности ты говоришь ?) - снова домой, в "темницу", которая "после кратковременной свободы" покажется ему "ещё темнее" ???
Неее, мужик этот - НАТУРАЛЬНЫЙ МУДАК !!!:mad:

..."А может в консерватории что-то поправить?" (ц)...

И вапшэ я не понимаю, зачем ходить в бардель, когда вокруг все друзья - сУки??? :biggrin: )))

Xenon
22.07.2004, 11:54
Не думаю что в бордель он пошол за лаской. Тем секс онли.
А если в жизни всё не так как хотелось - не стоит впадать в пьянство-наркоманию, проще занятся любым делом\спортом и загрузить себя по самое нехочу.
2 Призрак
или не будет

Добавлено в ту же минуту:
Не думаю что в бордель он пошол за лаской. Тем секс онли.
А если в жизни всё не так как хотелось - не стоит впадать в пьянство-наркоманию, проще занятся любым делом\спортом и загрузить себя по самое нехочу.
2 Призрак
или не будет

Cre@tor
22.07.2004, 19:24
А я так скажу чувак просто захотел получить разрядку. то что онивыбрал бардель его личное дело..... и нефиг осуждать его ....

Bagira
22.07.2004, 20:57
Спорт, бутылка холодной водки, мужской компанией в бар, молодая девушка из того же бара на ночь наконец...но бардель?! ....не...

Рыжик
Любовница??укрепляет брак ??? Глупости, любовница это что то постоянное, а это уже минус браку. Что нибудь одноразовое для разнообразия -может быть ..

zx1800
22.07.2004, 21:02
а почему собственно все так против борделя :confused: ну захотел он ТАК.......в чём проблема то??? чем бутылка водки или поход в бар лучше праститутки???

Bagira
22.07.2004, 21:04
дешевле :biggrin: Да и сам процес...

Фараон
22.07.2004, 22:15
zx1800
Полностью с тобой согласен. Уж лучше в бордель, чем в запой или в дурдом....:lamer:

Рыжик
22.07.2004, 22:28
Багира, если есть к любовнице чувства, если стоит выбор между женой и любовницей, тогда действительно ето может сломать брак...Но если любовница для мужчины хто то вроде убежиша от рутины,обыденности и нет никаких чувств кроме симпатии и простого "Хочу", то невижу никакой угрозы браку

Фараон
22.07.2004, 22:32
Рыжик
И никакой разницы с бардэлем...

Блудный СЫН
22.07.2004, 23:57
Рыжик ! :)
А если симпатия перерастёт во что-то бОльшее ? И от рутины в "убежище" прятаться захочется всё чаще ?( "Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше", спокойней.) Да обыкновенная привязанность, привычка наконец!!!
Исключено ?
Так может при наличии любовницы возникнуть угроза браку или нет ? (Да ещё браку, описанному Доком, где мужику УЖЕ хреново.)

Добавлено через 1 час и 5 минут:
Фараон
Рыжик
И никакой разницы с бардэлем...
... Фара! Есть разница, есть.
В барделе платишь больше и ходишь в него реже.:biggrin:

Фараон
23.07.2004, 01:50
Блудный СЫН
Сразу видно, кто ты есть..;) Любовница обходится гораздо дороже... Да ещё и притензии свои всяко-разные выдвигает... А к шлюхе пришёл, удвольствива получил, и баиньки на хауз...:biggrin:

Блудный СЫН
23.07.2004, 09:55
Фараон
Любовница обходится гораздо дороже... Да ещё и притензии свои всяко-разные выдвигает...

Фара! Это ты у нас такой щедрый - усё вiд щирого серця :p , и терпеливый - разно-всякие притензии терпеть.:biggrin:
Но ты , Фара, экземпляр редкий - в Красную книгу тебя !!!.

... Когда один состоятельный джентельмен намекнул своей любовнице-содержанке, что тратит на неё столько средств, что ночь с ней обходится ему дороже, чем с сАмой крутой праституткой, она ему ответила : "Спите со мной чаще, и я буду обходиться вам значительно дешевле."...

Фараон! Это же простая арифметика... :)

Prizrack
23.07.2004, 13:21
.......... а может все ЭТО - это оправдания для совести, чтоб на сторону сходить ????

Рыжик
23.07.2004, 13:32
Блудный сын, умный мужчина никогда не променяет шило на мыло, ибо если любовница перестает таковой быть, а становится женой, то вся прелесть ихних отношений утрачивается и наступает рутина...И вот он опять бежит из дома в пивнушку/бардель/на поиски новых оwуwений...

Блудный СЫН
23.07.2004, 13:57
Рыжик
Блудный сын, умный мужчина никогда не променяет шило на мыло ...
Рыжа! :) Только к любовницам, увы, не только умные бегают. :rolleyes: ... к тому-же об этом качестве героя темы нигде ничего сказанно не было. ;) )))

Фараон
23.07.2004, 18:05
Рыжик
Рыжик
Блудный сын, умный мужчина никогда не променяет шило на мыло ... :ржать: :ржать: :ржать: :yees: :yees: :yees:

Добавлено через 6 минут:
Блудный СЫН
не надо меня в книгу... яж ещё живой...:rolleyes:

ChinesePrincess
26.07.2004, 18:55
Cre@tor
zx1800
:yees: :yees:

Borovik
26.07.2004, 21:39
надоело сидеть дома? Руки в брюки и на выход.
Взять поездку на 3-7 дней и отдохнуть от жены, тещи и детей...

А вообще какого фига он живет с тещей?

Блудница
03.08.2004, 11:07
не надо меня в книгу... яж ещё живой...
Фара а как вымерающего можно ?))))))

Alex_Kon
04.08.2004, 13:33
Как много девушек хороших...

ой я уже эту песню где-то постил....

Как средство от суицида - бардель, водка, в морду ткнуть конечностью, помириться, побрататься - да всё что угодно...

А вот как средство от депресии -
Как много девушек хороших...

и никаких бардель, водка, драка. Ну разве что чуть-чуть... :biggrin:

ChinesePrincess
04.08.2004, 14:04
Алех_Кон Вот теперь видно вхто ты сволоочь

Если женьщина нужна только чтоб трахнуть лутше в бардель, чем в человека..
Потому как бардели для того и существуют, а другие девушки не виноваты в твих невезеньях

Потом невезенье это не повод изменять, если только не хочеш продлить свои неприятности

Alex_Kon
04.08.2004, 14:10
ChinesePrincess

Ты это зря - я депресиями не страдаю! :biggrin:

Добавлено через 2 минуты:
И тем более как средство от суицида - ... вполне!

А насчет сволочи... пока подумаю что ответить;)

ChinesePrincess
04.08.2004, 14:11
1. Так говорят все мужцинны, даже если от депресняка на стену лезят
2. Ну зато ты признался что будешь делать если/когде будешь ими страдать

Alex_Kon
04.08.2004, 14:34
Мне не дадут страдать... А вот с вопросом суицида (не личным) я сталкнулся не понаслышке... Это страшно знаеш-ли...
Свое мнение на этот счет буду отстаивать намертво. :imho:

Добавлено через 6 минут:
Насчет " я - сволочь"

Позвонил маме - она сказала что я хороший:biggrin:

Добавлено через 3 минуты:
ChinesePrincess

лутше в бардель, чем в человека..

а в барделе не люди??? :rolleyes:

Добавлено через 8 минут:
И вообще - я без 5 минут как примерный семьянин (правда я это уже лет 5 всем говорю)

zx1800
04.08.2004, 21:30
ChinesePrincess солнышко,неужели ты нашла другой обьект для наездов :ooh: а я?:confused: :biggrin:

Prizrack
05.08.2004, 08:39
zx1800 .... "а как же Я ???? ..... я же лучше собаки ?!?!?!?! " (с) :biggrin:

Alex_Kon
05.08.2004, 09:07
zx1800
Prizrack

А что наезды со стороны Принцессы это традиционно? И даже почетно что-ли?


:cool:

Prizrack
05.08.2004, 09:11
Alex_Kon ... пока не знаю ..... :biggrin:

Alex_Kon
05.08.2004, 09:23
Наедет - узнаем;) мало наверно непокажется - меня вон сволочью обозвали - пока с Мамой не поговорил не мог успокоится - переживал:biggrin:

PS
я людям никогда не делал больно
лишь девушке одной - и та довольна (с)

ChinesePrincess
07.08.2004, 16:40
зх1800
Сорры милый, тут свежее мясо прибыло...
но ты не беспкойся я с ним наиграюсь и к тебе вернусь... :lips:

Добавлено через 9 минут:
Интерстно что обычно такие темы о всеобьящем кризисе поднимают мужчины.
Женьщины если жалуются то только на трудности рощения детей.

На сколько понимающей окажется публика, если энргитичноая девушка вдруг скажет : Что карьера не идет, личная жизнь тоже, подруги/друзья заняты, муж сволочь (в соседней теме), а дети не дают ночью спать...

Ведь современная женьщина то же имеет карьеру, образование, амбиции и право быть свободна как мужчины...

И что ей делать? ходить по барам, напиватся и трахать мужчин чтоб расслабится?

zx1800
07.08.2004, 22:39
ChinesePrincess:
И что ей делать? ходить по барам, напиватся и трахать мужчин чтоб расслабится?
хм......Принца,не поверишь...........но знаю я одну девушку которая решила таким образом "расслабится".........не знаю как насчёт "трахать мужчин" (специально слово целиком написал,т.к с мужчиной такое делать совсем не пОшло:biggrin: ) за ноги не держал,но "по барам напиватся" было по полной программе и даже больше.........зрелище было скажу прямо не для слабонервных! видеть,как молодая,симпатичная девушка опускается на самое дно..........

Bagira
07.08.2004, 23:09
zx1800

Может ты ее просто плохо держал?

zx1800
07.08.2004, 23:16
Bagira зА ноги? :ржать:

ChinesePrincess
08.08.2004, 10:18
зх1800

А может тогда ей стоит по барделям?

Alex_Kon
08.08.2004, 13:21
И что ей делать? ходить по барам, напиватся и трахать мужчин чтоб расслабится?

Хм - пусть попробует заниматься графитити - очень увлекательно - даже есль не умеещь рисовать.

- пусть попробует заниматься опросом мужской половины еаселения на тему "Как бы я познакомилсяс девушкой" - Резон 1) увлекательноб 2) появиться много знакомых 3) за 1-2 года материала хватит на диссертацию или книжку для будущих донжуанов.

если надо - придумать кому дело (как средство от хандры) - начните с уборки собственного дома. Удовольствие от чистоты тоже рулит!

ChinesePrincess
08.08.2004, 15:13
блин
если девушке херово то графити, а мужику водку и бардели?

Borovik
08.08.2004, 20:15
ChinesePrincess
если девушке херово то графити, а мужику водку и бардели?
Главное не перепутать!

zx1800
08.08.2004, 22:37
Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
зх1800

А может тогда ей стоит по барделям?

да хоть и по барделям.......лишь бы хандра отпустила.......

Prizrack
09.08.2004, 08:17
ChinesePrincess:
если девушке херово то графити, а мужику водку и бардели?

... не знаю, не знаю ...... имхо не то, ни другое до добра не доведут..... из хандры вожет и выведят, но вот куда ...... это очень больНой вопрос .....

Alex_Kon
09.08.2004, 10:41
Дорогая Принцесса Всея Китая - Рецепт графитити универвален (и для ж и для м). А бардель и водка - это если не нашлось светящейся краски (ночью графитити заниматься трудно).

С другой стороны в темноте и сумерках можно сидеть в чате и постить на Израильский форум - тоже неплохое занятие!

Нет Хандре - вот наш девиз!

Alex_Kon
09.08.2004, 15:51
Старая но ОЧЕНЬ интересная статистика - Рекомендую всем. Настроение поднимает на счет Раз!!!!

http://users.gazinter.net/melan/Warn/Warn.htm

Hax
10.08.2004, 14:21
Alex_Kon очень интересно, что у соседа поросенок сдох - только кому от этого на душе легче? Если сейчас в эту минуту кто-то вскрыл себе вены - не обязательно, что ему нечего было есть или негде было спать. хочешь принести стастику - ок, только мне пожалуйста ту, в которой сказано - среди благополучных слоев больший процент депрессий. Только не говори что это не так. Буду громко смеяться.

Prizrack
10.08.2004, 14:51
Hax согласен с тобой .... но с другой стороны нельзя на всё смотреть серьезно .......


Alex_Kon .... с художественной точки зрения - прикольно ..... а если реальность взять - но не очень ....

Alex_Kon
11.08.2004, 09:24
Позвольте слово подзащитному -

Hax - Если истолковать сию статистику так что - "если всем плохо, то ОТ ЭТОГО тебе ДОЛЖНО быть хорошо" - то это ... ну даже слов нет - (если потребуете потом прокоментирую).

Наверно правельнее ее толковать так - "Чо ты ноешь, что тебе (а вот херово!!!) см. сабж - другим не слаще - утри слёзы и живи дальше".
И заметьте никаких "вскрыл себе вены" . Ни-ни... Статистика говорит о том что ты счастливый человек - Но не ценишь того что имеешь. Попросту говоря - мало тебе!

Неверно понятый инотланетянин бывает убит!(с) :biggrin:

Добавлено через 4 минуты:
НАХ - Да кстате о

- среди благополучных слоев больший процент депрессий. Только не говори что это не так. Буду громко смеяться.

Не стоит смеяться. Депрессия не всегда зависит от благополучия. (пример с суицидом миллионера могу превести - но тебе его имя ничего не скажет).