PDA

Просмотр полной версии : рыцари


3.14
23.07.2004, 01:17
Я хочу, чтобы мой парень был настоящим рыцарем на белом коне! – Лозунг многих девушек.

А вот какова настоящая суть рыцаря (историческая,поведал друг-историк) простыми словами:

Рыцарь служил королю или высопоставленному вельможе или другому высокому чину. Обязан был участвовать в сражениях и отдать жизнь за короля и у него была дама сердца…одна. Это мы все знаем по красивым сказкам и прибауткам. А вот в чем был быт рыцаря на самом деле без купюр, итак :)

Жизнь его заключалась в том,что он обхаживал владения хозяина, по сути нифига не делал. Участвовать и отдать жизнь, правда, был обязан полюбому. Иногда надо было выезжать за пределы для каких-либо поручений. У него была ОДНА дама сердца, которую он любил и видел несколько раз в год,а то и реже……в остальное время он шастал по местным борделям(или по не местным,в случае отъезда). Кстати, бордели изначально были спецом созданны для странствующих рыцарей ;)) и пил,жрал,веселился и трахал местных шлюх!

Так что дамы. Рыцарей сейчас дофига - поздравляю! Ну а белый конь прилагается напрокат на свадьбу…

Фараон
23.07.2004, 01:46
3.14
И что ж это такое? Последние надежды у дивчонкав убил:rolleyes:

Блудный СЫН
23.07.2004, 10:16
Фараон ! Не шей Числу "пи" мокрое дело, ничего оно у девчёнков не убивало.:mad: Их надежды сами умерли.:biggrin: ))

Дошка Теоретик
23.07.2004, 10:40
Не , просто ошибка вышла, там не про рыцаря , а про принца было.

Блудный СЫН
23.07.2004, 11:48
А по-мне что рыцарь - что прЫнц.
:rolleyes: ... Вот коня бы мне ... белого...:)

Xenon
23.07.2004, 12:00
Сегодня кони не в моде.. белые.
Думаю о рыцарях и прЫнцах мечтают дурки. Сидят и ждут у моря подогы.чем они отличаются от нас, простых смертных?
... Ну кроме шлянием по шлюхам и растованием с жизнью...

Фараон
23.07.2004, 18:00
Xenon
А ты этим от них отличаешься?:biggrin:

Doctoruga
24.07.2004, 01:14
3.14 Тот самый рыцарь - это состояние души, не зависящее от размера "тлуша" или суммы пособия от " лишкатки". Но тут такая ситуевина..в наше время, действительно, подавляющее большинство ( к счастью,ИМХО, не равное 100 процентам) не интересуются сочетанием тонокого ума и толстого члена..скорее, интересует толстый бумажник и острый нос личной яхты..и что самое грустное, я не могу сказать, что они не правы...

Зося
24.07.2004, 09:25
Я , например, знаю одного рыцаря... на нашем форуме..... Иногда за бравадой, мальчишеством и напускной строгостью ... он скрывает , ... Ан нет, не скрыл :) , что рыцари есть и до сих пор. ....
Помню, случайно , зашла на этот форум почитать... Прочла все ЕГО сообщения- господи... ну надо же, - есть же еще они, рыцари!!!!! -и осталась тут навек поселиться...
Правильно- рыцарство- это состояние души....

Фараон
24.07.2004, 15:30
Душа, вот только черстветь начинает... Рыцари перевелись, говорите? А как-же дамы сердца? Где теперь те женщины, которых воспевали поэты? Мерконтильность перевесила все прекрасные качества...:from imho