PDA

Просмотр полной версии : пора отдохнуть.Куда посоветуете?


Leonid11
26.07.2004, 18:51
Вот.Силы подошли к концу.Тело и душа требуют отдыха.Что посоветуете?Кому где понравилось?
В Париже был пару раз,в Лондоне был,в Германии был,еще в Испании отдыхал два раза,в Тайланде,на Кипре,в Турции,Швеции,Швейцарии,Амстердаме,Польше. уф.вроде не забыл ничего,а может забыл.не важно.Главное удовлетворить острое чуство необходимости собрать чемодан.Так что хелп.

Prizrack
26.07.2004, 18:53
..... был неделю на о.Тенериф ......... хочу еще ........ а еще безумно хачу в Крым .........

Leonid11
26.07.2004, 18:55
Prizrack был,был я в крыму.хочу где не был

Добавлено в ту же минуту:
Тенериф это где?

Prizrack
26.07.2004, 19:09
.......... Канарские острова ........ представлены практически все климатические пояса ..... ну кроме Северного полюса ..... и безумно красиво ........

ChinesePrincess
26.07.2004, 20:10
Сэчас мода на Южную Америку
Но то для любителей активного или пляжного отдыха

"...А я хочу в Бразилию"

Добавлено через 1 минуту:
Отсталые вы что то в москве кто сейчас в Крыму отдыхает

Потом по израильским меркам там прохладно...

Leonid11
26.07.2004, 20:35
ChinesePrincess
Бразилия?круто.там наверно здорово,когда карнавал.и бразилянки зажигают

zx1800
26.07.2004, 20:54
Leonid11:
Бразилия?круто.там наверно здорово,когда карнавал.и бразилянки зажигают
.........и много-много обезьян:biggrin:

Borovik
26.07.2004, 22:11
мы хорошо в свое время отдохнули в поездке по Норвегии,Швеции и Дании, с заездом на фьорды. Природа офигеть!

Doctoruga
26.07.2004, 22:18
Leonid11

Тут все зависит от состояния души :)
Нужен экстрим? Тады Таиланд, Уганда, Сомали и так далее.
Прикоснуться к великому? Рим, Венеция, Индия....
Покйфовать по полной программе, если кошелек позволяет? Сан-Франциско - Лас-Вегас - Рино. Ужин и вылет из Бостона.
А если отдохнуть.... езжай ка, брат. в Псковскую область, в Пушкинские Горы... и великое там тебе по самое не хочу, и экстрим поймать можно...а какая рыбалка..мням!

Leonid11
27.07.2004, 09:37
Doctoruga
просто убил:yees:

Prizrack
27.07.2004, 09:40
ChinesePrincess:
кто сейчас в Крыму отдыхает

....... на самом деле многие ........

Doctoruga :yees: ........... а можно еще в Карелию съездить ........ дикие места, где не ступала нога человека ....

Tasha
29.07.2004, 22:25
а попробуй в Сингапур...
почувствуй себя "сверх культурным", "сверх дисциплинированым",
"сверх чистоплотным", "сверх не изралитянином"....

зато когда вернёшся стока камней попадает, что жизнь сразу завертиться легче:biggrin:

Фараон
30.07.2004, 00:18
Leonid11
Ох, вот я однажды отдыхал...(закатил глаза..)
Представте себе, ложбина между гор, неимоверной красоты и чистоты горное озеро... Заходишь в него, вода - парное молоко... Ложишься на-спину, отплываешь немного от берега, кайф неимоверный. Тут решил нырнуть... и нырнул-то неглубоко, метра на 2, не больше.... Стукнулся головой об лёд, и офигевший всплыл!!!!!-:че:- Ну да, конечно!!! Озеро-то в Якутии, там мерзлота - ВЕЧНАЯ!!!:biggrin: Но красотааааааа!!!!:rolleyes: