PDA

Просмотр полной версии : Вредные женские привычки


Prizrack
27.07.2004, 09:51
1. Хлам в ванной комнате
Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и
зайчиков — это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина. Дайте парню кусок мыла и полотенце — он
останется доволен. Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления.

2. Шоппинг
Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой — это настоящая проверка
на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый
раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а та блузка — подчеркивает ее прекрасный бюст?

3. Задушевные беседы
Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих
чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы
ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Сразу после секса, например. Или во время
финального матча Чемпионата мира по футболу. Ну вот не дурочки ли, а?

4. Манера спать
Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат
в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не
пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду.

5. Слезы
Мачо не плачут. Ну, разве что, если кости попереломают, или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают
то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому
женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они
жизнерадостно пользуются тем, что дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.

6. Тесты в «Cosmo»
Не побрезгуйте и полистайте как-нибудь подборку «Cosmo» своей подружки. Уверяю вас, ощущения будут не хуже, чем от Hustler.
Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим женщинам неизъяснимое
наслаждение. Мужиков от этого, как правило, тошнит. Может быть, просто потому, что мы явно недооцениваем уровень
развращенности наших дорогих женщин.

7. Геи
Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно
трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не
попишешь. Терпеть такую подружку любимой — все, что вам остается.

8. Цветы и шоколадки
Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам -
маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки
шоколада и вянущие веники цветов.

9. Глубинные смыслы
В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это
выливается в углубленное изучение фэн шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке,
написанной каким-нибудь проходимцем по фамилии Пупкин-Пятигорский.

10. Кэрри Бредшоу
Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна
и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз.
Нечего сказать. Большой пример для подражания.



Что скажете милые женщины ?? ..... и что ответят на это мужчины ??

Cre@tor
27.07.2004, 19:54
Факт!

Блудный СЫН
27.07.2004, 20:17
Cre@tor

Типа подписАлся. :biggrin:

zx1800
27.07.2004, 20:26
Блудный СЫН или всё же подпИсался? :biggrin:

Cre@tor
27.07.2004, 21:17
Первоначальное сообщение от zx1800
Блудный СЫН или всё же подпИсался? :biggrin:

Пушкин дописался...Гагарин долетался.......

Borovik
28.07.2004, 00:34
почти согласен со всем, кроме последнего пункта.
Некоторым дамам для подтверждения любви просто необходимо иногда дарить колечки, сережки и бриллиантовые колье!
Одними "вянущими вениками" не обойдешься!

Фараон
28.07.2004, 02:47
Prizrack
Первый раз прочитал "тебя" до конца :biggrin: Во многом согласен, но не во всём. Я не верю, что всё так плохо.. Ну не верю!!! :rolleyes:

Xenon
28.07.2004, 08:23
Булины каки. Слишком загнули. Тесты ниразу, шопинг - отдельно , на это подруги есть, и т.д

Рыжик
28.07.2004, 08:59
По пунктам:

Хлам в ванной:ну кроме необходимых мыла/шампуня/зубной шетки/зубной пасты/бритвенного прибора (гусары, молчать и лишних вопросов не задавать (!!!)) у меня на полочке в ванной ничего нету...

Шоппинг: ну во первых я НКОГДА не пойду по магазинам с любимым мужчиной...более того я даже с подругой неособо люблю ходить по магазинам...И вообwе вся процедура у меня происходит примерно так :пришла-увидела-купила (ну или пооблизывалась 5 секунд если мне ето не по карману илли размерчик не мой)

Задушевные беседы: сразу после секса???!!! ну если я после секса еше в состоянии говорить, то ето только минус мне и моему партнеру, а посему ккие уж тут могут быть разговоры - и так все ясно: ))А во время финала чемпионата мира по футболу предпочитаю находиться вне поля баталии, пускай любимый сам наслаждается етим зрелишем, я лучше с друзьями пиво попью на набережной: ))

Манера спать: хм...ну если любимый меня обнимит, я возражать не буду, но сама душить в обьятьях его не буду - жарко: )))))))Ну максимум могу уткнуться носом в любимую спинку и нежно положить руку на любимую попку: ))

Слезы:О да, енто я могу!!!НО...на моей памяти только один мужчина который видел как я плачу...в основном слезы выливаются в подушку, а не в мужскую грудь

Тесты в "Космо": баловалась етим по молодости, каюсь...Но очень быстро поняла, что мне не надо их проходить, достаточно сразу почитать самый средний результат и ето будет обо мне по их мнению и абсолютно на меня не похоже, по моему мнению

Геи: трудно сказать...у меня никогда не было друзей-геев...Как обзаведусь - сразу поделюсь впечатлениями: ))

Цветы и шоколадки: никогда не считала ето признаком любви, скорее ето знак внимания, симпатии...Конечно, ето приятно, не спорю, сама обожаю получать цветы, особенно просто так, без повода, но если любимый их не дарит ето еше не означает что он вас не любит...О любви можно судить только по его поступкам...

Глубинные смыслы: гороскопы читаю иногда, но абсолютно им не верю...у меня все случается с точьностю наоборот...Хотя человек такое создание, что может "запрограммировать " себя и если утром он прочитал в гороскопе что его сегодня собьет машина, то он будет об етом постоянно думать и в конце концов оно так и произойдет...А смыслы жизни надо искать в самой жизни, но ни как ни в каких книжках...

Керри Бредшоу:Мания величия???Хм...не сказала бы...скорее она глубоко несчастная и одинокая женшина (если не считать типично Голливудског хеппи енда), у которой есть все, кроме ТОГО САМОГО ЕДИНСТВЕННОГО любимого человека с которым она может быть по настояшему счастлива...Но в конце она же все таки ЕГО получает, а посему почему бы женшинам всего мира и не равняться на нее и не веритьв светлое будушее???Она же смогла - чем они то хуже?

Вот такие пироги граждане форумчане.....А теперь вопрос!!!Следует ли из всего выше мною сказанного что я НЕ женшина?НЕ настояшая женшина?Ведь почти нету во мне всех етих женских заморочек...У меня других - полно, а вот етих самых ну нету, как ни крути...

Prizrack
28.07.2004, 09:27
Рыжик :yees:

zx1800
28.07.2004, 10:41
Рыжик солнце моё..........у тебя проблеммы с осознанием самой себя???:confused: мдя.........какая же ты женщина???:confused: ты разве не помнишь,что Док про тебя писал?......."девушка........бла бла бла..........рыжие волосы на волнах......."ты Девушка вот!!:p
а написала ты классно........мне про попку понравилось;)

Добавлено через 1 минуту:
Cre@tor
:дразню: :ржач:

Cre@tor
28.07.2004, 10:49
zx1800

Мля... просто флудить в личной теме не хочу.... :biggrin:

zx1800
28.07.2004, 11:15
Cre@tor :beer: :yees:

Prizrack
28.07.2004, 11:33
Фараон не надо читать меня до ... конца ... :biggrin: ..... не хорошо это как то ....

ChinesePrincess
28.07.2004, 12:15
Дааааааааааа
Когда то во все это не верила даже одевалась под мальчика
Потом прошла через все эти стадии - кстати гормоны это прикольно

Потом повзрослела - но под мальчика больше не оденусь!!!!!!!!

Рыжик насчет попки согласна

Фараон
28.07.2004, 15:59
Рыжик
Могла-бы просто написать : "я не такая" :) Ты вообще вне конкуренции... :biggrin:
Prizrack
Что, за конец свой испугался?:biggrin:

Prizrack
28.07.2004, 16:58
да блин, от вас "Почетных Тутанхамонов" всего ожидать можно ..........

Фараон
28.07.2004, 18:08
Prizrack
И всего остального, тоже :biggrin:

Рыжик
29.07.2004, 07:26
Зетик, то бишь ежели я девушка, значит у меня ети все заморочки еше впереди???Да ну нафиг...

Фара, ты мне льстишь: ))

Xenon
29.07.2004, 10:10
Рыжик, он на аватару засмотрелся ))

Фараон
29.07.2004, 14:35
Xenon
Да она в реале лучше!:biggrin:
Рыжик
Тока никаму нигавари... Я просто, тайно, в тебя влюблён!!! :biggrin:

Prizrack
29.07.2004, 14:46
Фараон:
Рыжик
Тока никаму нигавари... Я просто, тайно, в тебя влюблён!!!

это по твоим глазам давно видно ...
:biggrin:

Фараон
29.07.2004, 15:22
Prizrack
Ты просто осталных частей тела не видешь...:biggrin:

Prizrack
29.07.2004, 16:05
Фараон:
Ты просто осталных частей тела не видешь...

к счастью не вижу !!! :ржать:

Рыжик
29.07.2004, 17:05
Вот так всегда - все разговоры сводятся к обсуждению женских прелестей...ех...а такая тема была...: ))

Prizrack
29.07.2004, 17:40
Рыжик не согласен ..... на данный момент идет обсуждение некоторых частей тела Фараона .... которых не видно .......................................... подождите, что значит женских ???? .... или ты хочешь сказать, что ................. да не .......... немогет быть !!!! :confused:

Ромашка
29.07.2004, 17:40
Рыжик ! :)

... А по-моему тема свелась к мужской прелести. :biggrin: ...

Рыжик
29.07.2004, 17:54
Ну дык Фараон же мумия, а мумия женского роду: ))))

Prizrack
29.07.2004, 18:15
-:че:- Фараон - женского пола -:че:- ............................................

zx1800
29.07.2004, 19:54
мдя........Фара! тебя разоблачили :ржать: и заметь - не я :ржать:

Cre@tor
29.07.2004, 20:02
И кстати не я....:ржать:

Фараон
29.07.2004, 23:38
Ну вот и всё... пошлА вешаться...:(

zx1800
29.07.2004, 23:48
Фараоша!!!!!!!! вернись!!!!!!!!!!!! я всё пращю!!!!!!!!!! :ржать:

Фараон
30.07.2004, 00:28
zx1800
Миня разаблачили!!!(плакаит) Меня вывели на чистую воду!!!(рыдаит) Я ЖЕНЩИНА!!! (бьёца в истерике)

Рыжик
30.07.2004, 00:29
Фара, мало того что ты женшина, так ты еше и лесбиянка: )))))))

Фараон
30.07.2004, 00:32
Рыжик
Не, я БИ :biggrin:

Рыжик
30.07.2004, 00:33
Шо значит БИ? Большой И красивый?: ))))))))

Фараон
30.07.2004, 00:37
Рыжик
от дирёвня!!! Я БИсексуальная!!!!

Рыжик
30.07.2004, 00:39
Да ты шо???!!!А я то темная и не поняла: )))))))))))

Фараон
30.07.2004, 00:43
Рыжик
яж гаварю, диревня :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Рыжик
30.07.2004, 00:46
ну дык, моя адресс деревня Kукуевка, третий дом от свинофермы: )))

Фараон
30.07.2004, 00:49
Рыжик
:rolleyes:

Блудный СЫН
30.07.2004, 03:49
Фараон to Рыжик
от дирёвня!!! Я БИсексуальная!!!!

Только-что наш Фараон-мумия чистосердечно признался, что одинаково любит как женщин, так и мужчин. :)
Все слышали ? :biggrin: )))))))))))))

Prizrack
30.07.2004, 09:28
Фараон:
Я БИсексуальная!!!!

..... :claps: ..... ну Фараоша ..... ты попалА .......... :biggrin:

Фараон
30.07.2004, 15:35
Prizrack
Не обольщайся... Перед тобой очередь........................................... .......... :biggrin:

Prizrack
30.07.2004, 15:45
.... а очередь к тебе с какой стороны ???? :biggrin:

Фараон
30.07.2004, 15:58
памоиму савсех... (в ужасе осматривается)

Prizrack
30.07.2004, 16:11
Фараон :ржать:

Фараон
30.07.2004, 16:21
Prizrack
Мне не до смеху... (у меня дэжавю? я такой пост уже писал....:rolleyes: )

Prizrack
02.08.2004, 09:05
Фараон писал ..... и я тоже .... после чего мы получили по "награде"

Фараон
02.08.2004, 14:24
Prizrack
............... дал слово, держись... пошёл флудить в башню :biggrin:

Alex_Kon
02.08.2004, 17:22
в вашу коллекцию вредных женских привычек -

из за одной девушки я сменил за 2,5 года 4 монитора :biggrin:

в тему классный walpaper:

Doctoruga
03.08.2004, 23:43
Alex_Kon .... а девушку сменить не пробовал? Или перейти на проектор? Или стенку она бы то же...того? (*ох уж мне эти горррячие Киприотки*)

Фараон
04.08.2004, 00:32
Doctoruga
Злой вы Дохтур... Можить он иё любить!!!:rolleyes:

Prizrack
04.08.2004, 10:02
Фараон ... ага .... любовь она как правила зла .... потому полюбишь и .....

Alex_Kon
04.08.2004, 10:27
Doctoruga

Класс - Thanks
Проектр это так сказать конструктивная идея!!! Стену не жалко - тем более она и так...:rolleyes: ну люблю я из пневматики по мишени садить... а вижу плохо..

Менять никого не буду - своих не бросаем!!!

А насчет любовь зла - .... Ну у кого как... Она хоть и нервная но всёж на новых трёх менять не хочу(тем более что верностью я не грешен) :biggrin:

Она кстате из Одессы - не Киприотка...: