PDA

Просмотр полной версии : Все не как у людей


n00bik
28.07.2004, 05:44
Да уж, а у меня действительно совсем не как у людей . С каждым приходящим днем становится все хуже и хуже. С каждым днем начинаешь задумываться , а стоит ли ....:rolleyes:
Каждый день сматрю на счастливых людей.. и завидую , но не злостью а добром, просто может ето и не зависть то , просто обидно , что вот у них есть а у тебя нет.
Я в Израиле уже 3 года, и к большому сожеленению , я просто не магу почуствывать себя : Дома , в родном уголке , уюте. кокда я сюда приехал мне было 12 лет , да мне щас 15 , и многие могут закрыть мой топик изза какойто даты рождение (их право) а кто все поймет меня , и прочитает до конца , в зависимости сможет помочь мне. И так нету того чего я ощущал раньше.. там откуда я приехал. Я не магу тут жить как нормальный чел . ( не изза иврита или нет друзей ) все есть . Хорошие русские друзья , разговорный иврит все впорядке, но душой как будто я там. Я просто умераю вернуться , почти каждый день я вспоминаю , какие замечательные дни были , кокда было все хорошо. А сейчас боишься и без крыши кудато выйти, сразу хачики изза угло с ножиками . Меня никто и никокда , но видел я как коекто кокдато ... Просто ето не жизнь тут . а просто .. :-( Что делать, как избавиться о прошлом , или есть причины уговорить родителей уехать отсюда ? Просто так продолжать жизнь.. Просто жалко !! что в 15 лет я должен мучаться , жить там где я не хочу !!! :-( Это действительно бесит. :баран: :повис:

Xenon
28.07.2004, 08:16
Я так и не понял - проблмы личного характера или ностальгия?
Странно, вроде хачики больше не шумят.. или я не слышу. В каком районе ты живёшь? 15-17 злой возраст, пацаны пытаются выебнутся чтоб их считали крутыми.. вот и проблемы. Всё пройдёт.. года через 3.

n00bik
28.07.2004, 08:20
Натания.. черноты наволило ... их понятия просто уже в ушах звенят ... :blin:

Xenon
28.07.2004, 08:26
Обходи стороной. У меня воспоминание с тех времён - сломанный нос.
У чёрных закон есть - по одному не нападать. Спортом займись и отлавливай по одному

Doctoruga
28.07.2004, 08:33
n00bik Может, несколько странный вопрос.... а откуда ты приехал?

Фараон
28.07.2004, 16:20
Doctoruga
Да какая разница, откуда он приехал? Ему плохо здесь... Но ведь жизни ТАМ, он тоже толком не знает.
n00bik
Может в моральном смысле, там тебе будет и лучше, но спроси народ, каково там в материальном... Родители ведь не зря оттуда уехали... Общайся побольше с нами. Мы люди постарше, у нас "по-понятиям" раскладывать не будут :)

Добавлено через 5 минут:
Doctoruga
Да какая разница, откуда он приехал? Ему плохо здесь... Но ведь жизни ТАМ, он тоже толком не знает.
n00bik
Может в моральном смысле, там тебе будет и лучше, но спроси народ, каково там в материальном... Родители ведь не зря оттуда уехали... Общайся побольше с нами. Мы люди постарше, у нас "по-понятиям" раскладывать не будут :)

Prizrack
28.07.2004, 16:26
..... одинокий волк не выживет ... когда рядом бродят стаи ......... значит надо и ему прибится к стае .........

..... ИМХО это переходный возраст ............... надо терпеть ........ и занять чем нибудь мозги и тело .......

Фараон
28.07.2004, 16:27
Prizrack
На пример с нами... :)

Prizrack
28.07.2004, 16:28
.... сорри сообщение малость подправил ..... не та мысль выскачила ...

Фараон
28.07.2004, 16:31
Prizrack
На счёт тела, это по-моему как раз вовремя....

Prizrack
28.07.2004, 16:35
Фараон :yees: ....... чтоб потом не жалеть об упущенных возможностях ......... :dance:

Фараон
28.07.2004, 16:52
Prizrack
Ну в 15 то лет.. это года 2 уже точно упущенно:biggrin:

Prizrack
28.07.2004, 16:57
Фараон лучше поздно, чем никогда ......

n00bik
28.07.2004, 17:46
Не не , я занимаюсь хедер кошер . И я не магу обходить стороной так как , а то увидят что боится так еще больше... так луче уже на прямик :-)

Prizrack
28.07.2004, 18:32
........ что ты там делаешь к кошками я не знаю ...............но .... наверно все же "живая собака, лучше чем мертвый лев" ............

Cre@tor
28.07.2004, 19:00
Не слушай их старые они и ниче не знают.....:biggrin:

Слушай меня . Приехал я сюда 15 ( это похуже 12), в стране 5 лет. И иврит и друзья все есть, да и там в 15 лет были друзья и свои малолетние связи, и старшаки ... все было.

Это действительно возраст у меня года 3 назад такое было , чуть не бросил все нафик и не уехал.... случай помог......временное отсутствие денег :). Сейчас я смотрю на эти вещи немного по другому.

Нет я не могу сказать что там или здесь лучше( и дурак тот ктог будет доказывать обратное). Но смотри реальней:

1. Тут хачики- там тоже дворовой беспридел. Поменяй город... или собори свою стаю.
2. Уехать сейчас туда смысла нет... из-за учебы сложно будет( конечно дворникам диплом не нужен).
3. Этот возраст в любой стране тяжел. По себе знаю .
4.Мой тебе совет подожди до окончания школы осмотрись....попробуй познакомиться с людьми другого уровня.

Или поменять город.... может просто неправильно поставил себя с самого начала... и поэтому тебя долбят!


Корче думай жизнь твоя.... но но делай это в свои 15 ...имХо.

Фараон
28.07.2004, 20:44
Cre@tor
Я не старый!!! Я древний :biggrin:

Borovik
29.07.2004, 01:19
Фараон
ой, тогда какой я ?

А если по делу?
"Против лома нет приема, если нет другого лома."
Можно качаться, можно отлавливать по одному и пизд@ть... Но, ведь когда- нибудь и они отловят его одного и тогда я ему не завидую. Конечно он дешево не отдасться (в хорошем смысле)
У меня хорошего друга в России завалила толпа черных..
Он мог пойти против 4-5 . Бывший ВДВ, черный пояс по карате.
Но, когда в лифт зашло 15 человек и запинали его там, он потерял глаз, лежал полгода в больнице - еле остался жив . . .
"Береженого бог бережет " - объясни родакам свою ситуацию. Думаю, что здоровье своего чада им важнее, чем квартира. Попроси их сменить район проживания. Я думаю, что они пойдут тебе на встречу.

Фараон
29.07.2004, 01:21
Borovik
А район, где-то на Канарах...:biggrin:

ChinesePrincess
07.08.2004, 16:51
н00бик
Нетания ужастное место! Поставь родителям ультиматум переезжайте в Рамат-Ган, Гивьатаим хоть в Бат-Ям там лутче там я в твоем возрасте обрела дом!

К сожелению насслышана что они (госрские) у вас в Нетании делают

В россию ты сейчас вернутся не можешь, но многие в твоем возросте создают себе здесь микро Россию. Ведь здесь так же ходят в шклу и говорят по русски

В Тель Авиве есть шкла Шевах-Мофет там только русские попытайся записатся туда пока не начался учебный год [rhov HAmasger3]

Ездить каждый день не страшно у нас там многие каждый день ездили, 605 останавливается прямо перед воротами

Я такое прошла потому если что свести в "приват" пообщаемся

Vladsky
07.08.2004, 17:37
n00bik
Братка, перебирайся в Хайфу. Здесь спокойно и весело.