PDA

Просмотр полной версии : По наглой рыжей морде...


Doctoruga
28.07.2004, 08:30
Силовые методы решения конфликтов. Если проще - то стоит ли быть морду, или все же лучше просто отстраниться, по принципу - "не лезь в дерьмо, оно воняет"?

Xenon
28.07.2004, 09:49
Бить, если мата не хватает и нет другого выхода.

GhostRaven
28.07.2004, 10:00
Определённо нет. Бить морду только когда нечего не остаётся. И почему по рыжей?

zx1800
28.07.2004, 10:45
Doctoruga я вот за 12 лет в Израиле умудрился ниразу не подратся........ну не считая мелких брызг (командира своего в армии и солдата под горячую руку):biggrin:
и ещё........правда Док,при чём тут Рыжик?:rolleyes: :)

Блудный СЫН
28.07.2004, 10:46
Doctoruga
1) - насколько я помню пословицу, дерьмо не надо трогать не потому, что оно воняет, а чтоб самому не измазаться. ;)
2) - если ж всё-таки решил измазаться - трогай. Бей морду. :mad:
... А затем отстраняйся. :biggrin:

Cre@tor
28.07.2004, 10:55
Надеть резиновын пнрчатки.... или презики СЫНОВСкие чтоб не замараться.
И бить бить и бить!

Фараон
28.07.2004, 16:04
Doctoruga
Бить однозначно!!! А что, уже есть кого?:rolleyes:

Cre@tor
28.07.2004, 16:12
Кстати не всегда надо бить по рцжей... иногда и по ЗЕЛЕНОЙ не мешает ....А Фараон как думаешь???

Фараон
28.07.2004, 16:30
Cre@tor
И главное, РЕГУЛЯРНО!!!:biggrin:

Prizrack
28.07.2004, 16:31
....... насилие порождает насилие и т.д. и т.п. ......... была подобная тема ....... "Может ли быть добро с кулаками" ....... правда, после падения она тоже пропала .... кажись .....

Фараон
28.07.2004, 16:54
Prizrack
Добро, обязанно бить с кулаками! На каждое действие - равное противодействие!!!:imho:

Cre@tor
28.07.2004, 19:08
Должень всегда быть и кнут и пряник.
А с чего начинать сам каждый для себя решает!

zx1800
28.07.2004, 19:23
Cre@tor :rocket: :smoker:

Фараон
28.07.2004, 20:13
zx1800
Плож игрушку!!! Иж разгулялось дитятко.. Смори мене, ремнём по заднице схлопочешь...:biggrin:

Borovik
29.07.2004, 01:24
По рыжей наглой морде . . бить...
Уж не про меня ли намек, Док?

Если про меня, то не бить - АднАзнАчнА
А, если не про меня, то бить конечно и не раздумывая! ;)
Но бить надо толлько в крайнем случае, когда все остальное уже испробовано.

Фараон
29.07.2004, 01:30
Borovik
А главное, ногами пагалаве!!! :biggrin:

Cre@tor
29.07.2004, 20:16
Зекс
:yees:
Боровик

Надо делать как "Беркуты" на Украине, сначала сносат пробно-приветствующим ударом с ноги (или руки... а потом спрашивают имя и документы.!!!

Фараон
29.07.2004, 23:34
Cre@tor
И национальнисть...:biggrin:

Cre@tor
30.07.2004, 02:12
Фараон
Да... только на это вопрос правду лучше не говорить.... хотя они уже без тебя решили каков правильный ответ!

Фараон
30.07.2004, 02:14
Cre@tor
и опять-таки по морде...:rolleyes:

Блудница
03.08.2004, 10:04
Бить или не бить ? кого - вопрос? Док , ты кого бить собрался ? Или уже ударил кого и мучаешься теперь угрызениями?Если второе , то можно конечно:Был не прав,извинямс, сожалемс.А если вопрос- А не стукнуть ли мне ?Рука , прям чешется,то тут множество вариантов, как то , за что ?,как накипело ?что будет дальше ? а главное - удовлетворит ли тебя самого рукоприминение и не будет ли тебя мучить другие вопросы?Зачем ? что теперь будет? а стоило ли того ?

ChinesePrincess
10.08.2004, 15:19
а иногда все таки хочется избить в кровь...

и оставить что бы мучился

Vladsky
11.08.2004, 13:20
главное в израильских условиях
1 бить без свидетелей
2 бить до глухой и безнадежной реанимации (ни в коем случае не останавливаться после первого удара)


Doctoruga
Есть ситуации когда не бить - потерять лицо.

Alex_Kon
11.08.2004, 18:01
Кто здеся кричал – “Наших бьють”? Ща закипишим так – што в Одессе решать што Дюка таки сперли...
- Сара, золодце, а гиде моя свинчатка?
:biggrin:

Hax
11.08.2004, 19:58
2Vladsky: ты не совсем прав - иногда можно решить все мирным путем, например последний раз когда очень захотелось ударить сильно и больно - попросил заткнутся и свалить. Чувак заткнулся и свалил. Правда потом прибежал сержант и начал докапываться - кто тут только что сделал "махсанит беахнес" и "дриха афганатит".

Vladsky
11.08.2004, 20:40
Hax
Я могу привести массу ситуаций, когда разговорами не решишь ничего.

1. Наглый здоровый местный житель пытается использовать тебя в качестве женщины.
2. Наглый здоровый местный житель пытается использовать твою женщину.
3. Наглый здоровый местный житель пытается отънять у тебя что-либо
4. Наглый здоровый местный житель активно мешает тебе жить, не слушая или не понимая твоих разговоров.
ну и т.д.
(местный житель - человек любой национальной принадлежности и в любом количестве)
ма зе "беахнес" Переведи пожалуйста.

Onorina
11.08.2004, 20:43
ДАЙТЕ МНЕ МОРДУ КАКУЮ-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (крик души)
Цвет и размер не имеет значения.......я буду по ней бить,в кровь,пока не устану..........
Очень надо.....сейчас...

Vladsky
11.08.2004, 21:01
Onorina
Разбей что-нибудь - иногда помогает.

Onorina
11.08.2004, 21:04
Vladsky не пойдёт....хочу морду....и в кровь......

Vladsky
11.08.2004, 21:16
Onorina
Это ж что надо сделать, что бы так достать человека?

Hax А ты говоришь разговорами...

Добавлено в ту же минуту:
мы мирные люди,но наш бронепоезд.... (Ц)

zx1800
11.08.2004, 21:18
Vladsky "махсанит бэахнес" это рожок вставить :) зарядить автомат :) "лидрох" - передёрнуть затвор :)

Onorina
11.08.2004, 21:18
Vladsky надо...б%:?%;№я..........нет слов.....ну не бить же по зеркалу????

zx1800
11.08.2004, 21:19
Onorina мдя......достал же тебя кто - то :rolleyes:

Vladsky
11.08.2004, 21:35
zx1800
Спасибо.
Onorina
Нет безвыходных ситуаций - глотни чего нибудь покрепче из холодильника и баиньки. А тож действительно чье-то лицо пострадает.

ChinesePrincess
11.08.2004, 21:53
Владскы
А ты когданибудь был в тех ситуациях которые описал?

И в каких был?

Vladsky
11.08.2004, 22:08
ChinesePrincess
Если по русски, то я -Владский.
Ответ Да

rex
15.08.2004, 00:09
Вот непридуманная история,случившаяся с моим другом.Проходил с девушкой
в пивбаре между столиками,как вдруг один из мужиков,сидящих вчетвером за
одним из столиков,берет пивную кружку и демонстративно сдувает пену прямо
на новое нарядное платье этой девушки.При этом громко бросая что-то типа-
шляются тут всякие шлюхи.. А девушка из очень приличной семьи и мой друг со-
бирался на ней жениться.
Что бы вы сделали на его месте? Как отреагировали бы?
Я там не был,говорю со слов этой девушки.Мой друг остановился,стал белым как стена,потом взял с другого столика бутылку шампанского как гранату и пошел
на обидчика. Если бы девушка не повисла на нем все тяжестью с криком-не надо,
я умоляю тебя,не надо - дело кончилось бы пробитой головой (в лучшем случае,
друг был не из слабых,мог и убить). Начался шум,крики и те мужики быстро слиня-
ли..

ChinesePrincess
15.08.2004, 11:48
Владскы Это проблемы транслита
rex Ох иж ети русские с их силовым воспитанием! А ведь известно что в драку лезет тот кому сказать нечего! (Короче дурак) Лучше бы твой друг сделал бы что будь вроде "подскользнутся и нечайно сбить скамейку"
или заметить что и некоторых бог одорил очень слабыми легкими и мозгами


оффтоп - причем здесь "приличная семья" к "приличной девушке"? это не всегда связанно. (Хотя бы взять мебя в пример)

ДА и смысла в этом термине нет, кроме как для особ голубых кровей которые женятся только на благовоспитаных и чистокровных...

zx1800
15.08.2004, 21:55
ChinesePrincess:
Ох иж ети русские с их силовым воспитанием! А ведь известно что в драку лезет тот кому сказать нечего! (Короче дурак) Лучше бы твой друг сделал бы что будь вроде "подскользнутся и нечайно сбить скамейку"
или заметить что и некоторых бог одорил очень слабыми легкими и мозгами
ну принца......ну радость ты моя!!! хотела бы ты,что бы твой парень после такого ходил где то там и спотыкался??? я думаю нет!!!:blin: либо у того любитиеля пива была причина так сделать ЭТОЙ девушке(хотя я не одобряю такое поведение по отношению к девушке,какой бы она ни была) либо он конченый отморозок и наврядли ему уже поможет что то.........

ПЫСЫ я бы посадил девушку за стол,сказал бы ей,что мне надо в туалет например........и дальше по списку.........долго,больно,на глазах у егодрузей!!!

Хихик
15.08.2004, 22:03
А на башку ему вылить то, что осталось под сдутой пеной ?

ChinesePrincess
15.08.2004, 22:29
ну радость ты моя!!! хотела бы ты,что бы твой парень после такого ходил где то там и спотыкался??? я думаю нет!!!

Мне бы не пришлось висеть у парня на шее с визгом "Ненадо", а обидчик получил бы своей монетой и посмотрели бы сколько у него яиц было бы выстоять против Греса

Добавлено в ту же минуту:
Хихик
:yees: Крутая идея

Doctoruga
15.08.2004, 22:37
ChinesePrincess
То есть, если следовать твоей логике, Гресс полез бы в драку, так он глуп и ему нечего сказать в ответ? То есть он - дурак???:blin:

zx1800
15.08.2004, 23:06
ChinesePrincess:
обидчик получил бы своей монетой и посмотрели бы сколько у него яиц было бы выстоять против Греса
ты хочешь сказать,что Грес...такой культурный,такой хороший,такой сдержанный(он так долго сдерживается написать что нибудь:p ) закажет пиво и пойдёт сдувать пену на обидчика?:confused:

Alex_Kon
16.08.2004, 10:39
Моя сестричка (молодая ещё - зелёная) практикует выливание напитка в лицо в ответ на похлопывание по попке со стороны незнакомцев. (на дискотеках). Отгодайте - кто едет на помощь?
Отгадайте так-же - поощряю-ли я это?
И поощрили-бы Вы?

ChinesePrincess
17.08.2004, 16:51
Докторюга
Грес бы не полез в драку
Но он не тступил бы еслиб полезли на него.

Вот об этом писалось. Почитай в текст

Добавлено через 1 минуту:
Алех_Кон
Молодец сестричка!!!!!!!!:yees: :yees:

Alex_Kon
17.08.2004, 16:52
Хмуро - Это братик у нее молодец...

ChinesePrincess
17.08.2004, 16:59
зх1800
Нет он быстро отыщет как ответить обидчику.



Единственное что я имею виду, что наше русское воспитание бить рожу немедля, часто ставит нас в не красивом виде, недает красиво выйти из ситуации, и вообще В ЕВРОПЕ ДУХЕЛИ ВЫСЛИ ИЗ МОДЫ ЛЕТ МНОГО ВЕКОВ ТОМУ НАЗАД

Вот и выходят русские в глазах окружающих "нетесанными варварами, медведями"

Но с волками жить по волчьи выть , да на русской дискотеки отвечать только кулаками.

Или зарание выбирать место где тусуется ВЗРОСЛЫЙ и ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ НАРОД

Alex_Kon
18.08.2004, 09:43
ChinesePrincess

Или зарание выбирать место где тусуется ВЗРОСЛЫЙ и ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ НАРОД

Вот в такие-то места и приходит хулиган!

Добавлено в ту же минуту:
Егож к интелегенции тянет!

Doctoruga
18.08.2004, 09:58
Уффф....
интеллигентный ..... двоечники.

Alex_Kon
18.08.2004, 10:14
Хм... что есть то есть. :mad:

cableman
18.08.2004, 11:26
ChinesePrincess
В ЕВРОПЕ ДУХЕЛИ ВЫСЛИ ИЗ МОДЫ ЛЕТ МНОГО ВЕКОВ ТОМУ НАЗАД
это не мешает панковатому бычью. а таких там есть и не мало.
у меня сестренка старшая в мюнхене живет, русская, красивая, но смуглая кожа, всякая дрянь ее арабихой пытаетса называть и наезжать по этому поводу
ее нонешний мужчина - адвокат (правда по визовым делам) русский немец, там - с 17 лет, здоровый, крепкий мужик, за словом как любой адвокат в карман никогда не лазит, но и ему очень часто приходится русским матом пользоватся, пару раз говорил что и пинками разгонять уродов арийских
по этой как раз причине сын сестры (ему сейчас 16 а увезли в год где-то) пишет по русски не очень хорошо, зато материтса - отлично :) и в школе лэйдо мюнхенской (это японская школа "путь самурая", преподают все, психология и боевые искуства) до 10 лет был самым молодым учеником.
ну вот я к ним на рождество в гости, так сам посмотрю...
в штатах тоже не все гладко - там черножамериканцы быкуют, друг один, лет 5 там, говорит на дискотеки перестал ходить после первых нескольких раз - сизые могут прямо при тебе прижиматса и мацать твою девушку... в прошлом году приезжал чинить нос и зубы ...

ЗЫ чернуха это все, конечно. люди везде одинаковые, есть плохие, есть хорошие :)

Alex_Kon
18.08.2004, 11:33
Мне пора нос чинить:mad: со свернутым пока хожу...