PDA

Просмотр полной версии : ... без названия ....


Prizrack
03.08.2004, 10:00
.... я не знаю как назвать эту тему .....

почитал на одном форуме и выпал в осадок ...... :confused:

******************************
В Минске проходит сельхоз выставка.
Израильская делегация подходит к одному из стендов. Там мужик корову продает.
-И что у вас за корова?
-Это корова рекордсменка. Дает 80 л молока в день. Надо ей только давать 10 ведер воды и больше ничего.
Евреи прикинули: вроде недорого, зато какая корова! Купили и привезли в Израиль. И точно-80л молока в день и только воду дают корове. Задумались. Раз такая корова есть, надо, чтоб у нее потомство было. Купили дорогого племенного быка. А корова, зараза, его не подпускает! И так они и этак, не подпускает. Пошли к раввину
-Ребе, такое горе
-Какое горе?
-Корова быка не подпускает к себе!
-Ваша корова, наверное, из Белоруссии
-Ой-вай, ребе, как вы узнали?
-У меня жена тоже из Белоруссии.
***
Не бывает.
Есть такая заповедь, чтоб плодиться и размножаться.
Если жена реббе вздумает чего-то такое, то он ее быстренько... Это очень и очень не принято в той среде. Не говоря уже о том, что секса как такового у хасидов нет, а только регулярные скромные дежурные трахи на предмет забеременеть.
Так что не канает...
***
....
***
Тогда я тебе расскажу, как они это делают.
Готов? Итак...
... в одежде, обнажая только то, без чего совсем не получится... гениталии.
...или через простыню с дыркой! Она и лицо закрывает - да.
... И никаких тебе поцелуев, сунул и вперед (пардон)
... и только, когда по календарику есть шанс зачать.
Что скажешь?
***
Не пробовал...
Может в оригинальности весь кайф?
Через дырочку в простыне и с закрытыми глазами...
Это ж какой простор для фантазии!!!
Малацы!
***
Это для нас оригинальность, а у них ТОЛЬКО так...
***********************************

кто нибудь может прокоментировать ???

Borovik
03.08.2004, 10:12
Prizrack
так и назвать: АНЕКДОТЫ

Зося
03.08.2004, 10:17
про эти дырочки и простыни я слышала....
может они на самом деле так общаются?

Doctoruga
03.08.2004, 10:30
Предлагаю назвать иначе - "Бред сивой кобылы".
Сначала по поводу "в одежде" и "через простынку с дыркой". Кроме этого религиозные евреи еще и добавляют в мацу кровь христианских младенцев, а в первый день Песаха в каждой синагоге в качестве жертвы забивают христианскую девственницу...

А теперь серьезно. Действительно, иудаизм запрещает иметь сексуальные отношения во время месячных, несколько дней до них и несколько дней после. То есть реально остается 17-18 дней в месяц на кувыркания по горизонтали.
Но!..."муж не должен кончить раньше, чем его жена получила удовольствие...", "...нельзя начинать акт, не проведя предварительных игр, пока щеки у жены не порозовели, глаза не стали закрываться, дыхание не участилось...","...на спружеской кровати все начинается с поцелуев...". Это не выдержки из Камасутры, а из правил еврейской жизни ХАСИДОВ, а более религиозных и соблюдающих иудаизм людей найти сложно....

И еще пара моментов... Для молитвы евреям-мужчинам необходимо найти десять мужиков, так называемый "миньян", иначе их молитва не будет услышана Всевышним. Женщина прекрасно может молиться одна - Б-г слышит ее всегда.
В иудаизме женщина - это культ, она стоит выше мужчины, она - и "источник наслаждения", и "путь к Творцу".... вот так то...
А вы тут - "простынки", "дырочки"....
ПыСы: Да, конечно, все это трудно себе представить, видя религиозных женщин в длинных платьях, шляпках, париках...но она ведь просто закрыта наружу. вся ее красота, ее тело - только для мужа. И когда дети легли спать и в спальню заходит муж, да еще и после почти двухнедельного воздержания, то на кровати он видит далеко не нечто в бесформенном платье ;)

Зося
03.08.2004, 10:33
все! решено! пойду туда!:biggrin:

Prizrack
03.08.2004, 10:36
ндяяя ....... и ведь живут не жалуются ........

Doctoruga
03.08.2004, 10:52
Prizrack А на что жаловаться?

Prizrack
03.08.2004, 11:04
Док согласен ....... они так воспитанны , что большего не хотят ........

Doctoruga
03.08.2004, 11:21
Prizrack
Уф...а чего больше-то?
Кто сказал, что такой образ жизни хуже? Да, у них "вылетает" треть месяца... но зато все остальные ночи они действительно вместе, так как воздержание естественно повышает желание. А если учесть, что сексуальное воспитание в хасидской среде развивает понимание, что супруги в постели должны доставить друг-другу удовольствие, то ... многие в чем-то могут им и позавидовать...

zx1800
03.08.2004, 18:23
Prizrack тут Док тебе расписывал "как должно быть", а я теперь тебе расскажу как оно есть на самом деле.........начнём с юности.....
учатся и живут мальчики и девочки раздельно........теперь представь себе толпу однополых подростков........согласен,им поступает намного меньше инфы из СМИ чем любым другим,но мы же не в каменном веке........они прекрасно знают,что-куда......и как это делается.......
в интернатах для мальчиков - парочка педиков всегда есть,в интернате для девочек - парочка "давалок" тоже найдётся(мне это рассказал парнишка,который из йешив не вылазил до 18 лет)"опущенные" молчат - боятся позора.......
став постарше........эти же ультрарелигиозные,по вечерам,сняв кипы толкутся в массажных кабинетах........
а угомонившись годам к 40-а начинают усиленно поддерживать миф о незыблемой порядочности и целомудрии всех ортодоксов т.к начинают понимать,что если этот миф рухнет,то урежут ассигнования как всем(по самые яйца) и придётся идти ТЯЖЕЛО работать вместо того что бы молится и прикрывать "грешки" своих детей.
ПИСЬ против ортодоксов лично я ничего не имею:)

Prizrack
03.08.2004, 18:38
zx1800 .... угу ...... это я и хотел услышать ...... не может быть все так "правильно" !!!!

Doctoruga
03.08.2004, 18:53
zx1800
Я пять лет жил внутри, среди хасидов ХАББАДа... так что действительно знаю, о чем говорю.
Нет, я ни в коей мере не пытаюсь создать ореол неких безгрешных преведников - и по борделям шляются, и откровенного дерьма полно - но ведь как и среди любой общины людей, не правда ли?
Но я отвечал на прямо поставленные вопросы Призрака, а не об общих позициях.
Разницу прочуЙствовал? :p

zx1800
03.08.2004, 19:04
Prizrack и Doctoruga перечитал свой пост - мрачновато получилось :biggrin:
умеренно религиозные(кипа сруга) в основной своей массе приятные в общении люди.......а вот ультралегиозные........:blin:

Prizrack
03.08.2004, 19:11
.......... так ......... подведу итог ........ по крайней мере попробую .........

Всё, что написано в первом посте правда ...... ну или почти правда ...... ну и как обычно существуют исключения .... в каждом стаде, есть паршивая овца ....

я прав ??

Добавлено через 2 минуты:
главное, что такой образ жизни действительно существует .....

Doctoruga
03.08.2004, 19:18
Prizrack
Отвечаю - то, что написано В ПЕРВОМ посте - почти абсолютная неправда.
1. Хасиды не трахаются в одежде и не через простыню с дырочкой.
2. Заниматься сексом не только "принято", а является одним из Законов иудаизма "жена да не будет отдаляться от мужа своего". Наоборот, если рав решит просочкавать пару ночей. там огребет от дражжайшей половины и останется без завтрака на полностью ЗАКОННОМ основании :)
3. Жена не только "подпускает" к себе мужа, но и делает все, что бы быть максимально соблазнительной - рубашечки там, чулочки. рюшечки-кружавчики :)

Добавлено через 3 минуты:
Кстати...какой нибудь истинно православный Вася где - нибудь в Нижних Буграх придя домой с работы хлопает пару стаканов водки, впендюривает бухой жене, приспустив её байковые штаны на середину бедра, пару раз качнувшись - кончает, и через три секунды уже мощно храпит.
Так что, бум делать выводы об особенностях секса в православной общине? :biggrin:

Prizrack
03.08.2004, 19:22
.... пожалуй не будем ....... культура везде разная ....... вот и пытаюст докопаться до сути ........

Doctoruga
03.08.2004, 19:30
Prizrack Так ведь никто и не против :)
Просто я попытался тебе ответить, что примеры, тобой приведенные - не принадлежат к данной культуре. Но и Зетик абсолютно прав - но, опять таки, это не имеет отношения к твоим вопросам, заданым в первом посте.

Вот повальный гомосексуализм в Римской армии действительно стал частью римской культуры, та же ситуация в английских закрытых школах привела к тому, что гомосексуализм хоть и не стал частью культуры Великобритании, но перестал быть чем-то "выходящим за рамки" Эток вопросу об особенностях культуры, соцума. И если в ешиве ребе поймает увлеченно подставляющего товарищам задницу ешиботника (студента), то из ешивы вылетят с треском и дающий, и вставляющий - бо это запрещено иудаизмом :)
А вот, кстати, жена может придти в раввинат и потребовать РАЗВОДА как раз в том случае, если муж ей отказывает в семейной близости... ;)

Borovik
03.08.2004, 20:20
А вот, кстати, жена может придти в раввинат и потребовать РАЗВОДА как раз в том случае, если муж ей отказывает в семейной близости

Сурово

Doctoruga
03.08.2004, 20:29
...но зато справедливо! :yees:

zx1800
03.08.2004, 21:09
да может! и за измену(доказанную!!) может.........женщина много может,хотя явно это нигде не написано.......
вообще-то одна из первыз заповедей гласит - "пру у рву" (плодитесь и размножайтесь) так что.........интим в иудаизме - богоугодное дело :biggrin:

а за подставленную попку(если поймают) проблемы будут не только у пацанов,ещё и родителям позор на всю жизнь.........могут за это дело не только с йешивы.......с семьи выгнать........

Добавлено через 8 минут:
да......кстати.......
если в постели что-то не получается........хотя бы один из супругов не получает полного удовлетворения,они оба идут к раву........женщине естевственно помогает рабанит(жена рава) а мужчине сам рав........и следят они за тем,что бы в конце концов обоих била "чуйственная дрожь":biggrin:

Doctoruga
03.08.2004, 21:52
Кстати... наши ортодоксы вполне круты... (http://www.vsepuch.com/index.php?option=content&task=view&id=307&Itemid=2)

Добавлено через 16 минут:
.....эх, хорошо, что Багира не хасидка...... :biggrin:

Bagira
03.08.2004, 21:57
Но все равно Иудаизм очень шовинистская вера. Например - развод. Если женщина не согласна на развод то через семь лет то их все равно разведут не смотря на ее протест, а вот если мужчина не согласен, то их никогда не разведут против его воли даже если он из-за этого будет сидеть в тюрьме. А женщина которая при этом живет с другим мужчиной считается падшей. Вот так.

ChinesePrincess
03.08.2004, 23:39
Bagira

my sencire applause

Prizrack
04.08.2004, 10:28
.... порой сильно завидую людям, которые "живут в вере" ....... религиозные заповеди - сильная штука, если они правильно трактованы......

Prizrack
04.08.2004, 16:45
Выходит девушка замуж за религиозного еврея. Накануне свадьбы он приводит ее к равину. Равин ее наставляет:
- Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают раздельно. Синагогу посещают отдельно. Даже танцевать вместе нельзя.
Она (опустив глаза):
- А сексом можно заниматься?
- Можно.
- А оральным?
- Можно.
- А на боку?
- Можно.
- А сидя?
- Можно.
- А стоя?
- Нельзя!
- Почему?
- Может плавно перейти в танец!!!

Alex_Kon
04.08.2004, 16:54
Prizrack Если девушка идет к равину ето хорошо а наоборот - плохо

ChinesePrincess
06.08.2004, 10:59
В Израиле я училась в русско язычной школе.

Наша литературовед рассказывала, что во времена славного ее студенчества, посылала их сталица за три девять земель в три десятое царство, в забытые богом и людьми деревни, помогать, отживающим свой век старикам, урожай собирать.

Старичков было жаль и сердобольная московская девица извелась бегать между хатами, в благодарность старушенции приговаривали: "какая хорошая девочка, наша, не то что эти жиды..."

Добавлено через 13 минут:
Ты знаешь человек который живет в определеном обществе об остал;ных слухами питается.

А люде любят слухе позлее, чтоб лутше других выглядеть, для фона.

Не буду скрывать что у нас немало проблем между религиоаными и светскими но не из за религии, а по не воспитаности обих сторон, соседу в жизнь лезут.

Да иудаизм разрешает мужчине чья жена не может быть ему женой иметь любовницу, но и ставит ему границы, и условие относиться в два раза лутше к ней (возмещать моральные убытки).

Можно хотя бы вспомнить история Аврама, Сары и Агар (кстате подходит к соседней теме о двуженстве, Сара сама отдала Авраму Агар, а потом когда Агар с высока на нее смотреть стала (я моложе и красивей и детей имею), Сара в отместку стала ее со свету сживать. Ну так двоеженцу и надо пусть рашлебывает то что заварил)

ChinesePrincess
06.08.2004, 11:13
кстате нашла в загажнике:

Alex_Kon
06.08.2004, 11:52
и условие относиться в два раза лутше к ней

...нужна точка отсчета ... (с) Довлатов - компромисы.

в 2 3 4 5 чем что?

Prizrack
06.08.2004, 16:01
Alex_Kon .... имхо купил любовнице платье, жене-два .... провел с любовнице1 вечер, с женой - два .......

..... но для жены, имхо, это маленькое утешение ......

Alex_Kon
06.08.2004, 16:57
Prizrack

"Хорошее отношение" в материальном плане? Не задумывался об Етом.

Щас запощу - вторая любимая мазоль отдавленна и требует отмщения!

Добавлено через 16 минут:
Prizrack - прошу к барьеру -

Допустим я подарил жене платье(ну или самокат) а девушке которая меня вдохновила написал на промокашке "я помню чудное мгновение" И подпись - Аlex Kon ( Такой пример из истории - марш Мендельсона - написан им для любимой вышедшей замуж за его лучшего друга - ну чем не любовь?).

к чему это я? А о так в 2 или три раза? или 4, 5?

ЗЫ Моя половинка прочитала пост и сказала "Дай денег!"
Эх молодеж!!!

Добавлено через 33 минуты:
Принцесса

-Сара в отместку стала ее со свету сживать. Ну так двоеженцу и надо пусть расхлебывает то что заварил)

Классный супчик!

Не помню кто постил и в какую тему (если надо найду) но написанно было о человеке, живущего в россии. Его жена и любовница прекрасно уживаются в одной квартире.

Потом я припомнил что читал об этом в газете. Если не ошибаюсь это про П.Мамонова - (музыкант и певец?) Даже если я ошибаюсь - могу превести другие примеры. И прошу не вешать ярлык - извращенец на подобных людей.

Призрак - ??? - Кому подарков в 2 раза больше дарить?:biggrin:

ChinesePrincess
07.08.2004, 16:15
Алех_Кон
Насколько хорошо уживаются его жена и любовница написанно небыло :)

zx1800
07.08.2004, 22:51
.......гхм......я не сильно вникал в вопросы брака в иеудаизме,но вроде любовницу иметь строго воспрещается :rolleyes: а вот многожёнство никто не отменял со времён Авраама :cool:

Vladsky
07.08.2004, 23:13
zx1800
Ты уверен по поводу многоженства?

zx1800
07.08.2004, 23:14
Vladsky на 100% :dance:
нигде не написанно,что мужчина может иметь только одну жену........(проверенно;) )

Doctoruga
07.08.2004, 23:27
zx1800 тут ты несколько не прав. Последние две с половиной сотни лет специальным галахическим постановлением евреям было запрещено многоженство. И отменили это постанвление где-то лет десять назад.
Тут, кстати, еще проблема есть - конфликт религиозной и светской властей. Государство-то запрещает многоженство.

И еще один момент...... .Дети Якова, числом двенадцать штук, те самые основатели двенадцати колен Израилевых, были рождены от Леи, Рахели (официальных жен) - и двух их служанок... от так..

zx1800
07.08.2004, 23:39
Doctoruga темка то о иеудаизме........:rolleyes: то,что государство запрещает оно понятно.........хотя тоже надо проверить :rolleyes:
........и это........не путай божий дар........с постановлениями :mad:

Onorina
08.08.2004, 07:19
если б я был султан....???

Vladsky
08.08.2004, 08:01
Doctoruga
zx1800
Вы только представьте какие открываются перспективы!!!!!!!!!!!
Через несколько десятков лет весь восток может быть населен новыми коленками ..........!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только вот что говорит писание про тещь и жизнеобеспечение дам?

Добавлено через 1 минуту:
Так глядишь медленно спокойно и выучу Тору не выходя с форума.

ChinesePrincess
08.08.2004, 15:17
это не тора, это всего лишь законы

а тору действительно полезно почитать

если б не она не было б современного мира - таким каким мы его знем последние 2000 лет

это та самая бабочка

Doctoruga
08.08.2004, 20:09
Принцесса, ТОРА - это как раз и есть свод Законов... :)


Vladsky - а вот про тещ написано только, что их нельзя..э-э-э-э-э-э..как бы это помягче..ну. вобщем. использовать наравне с женами..ну, трахать, вот.... :)

zx1800
08.08.2004, 22:46
Vladsky сегодня узнавал.........значит так.......в принципе жён можно иметь сколько прокормить сможешь,но......постановление о том,что жену можно иметь только одну(но неограниченное число раз;) ) пока не отменили........а жаль(прим.автора:biggrin: )

Doctoruga
08.08.2004, 23:04
zx1800
Постановление отменено.
:ooh:

zx1800
08.08.2004, 23:10
Doctoruga ПАПА!!! не заставляй меня флудить:ooh: сегодня только спрашивал........:p

Doctoruga
08.08.2004, 23:11
zx1800
ОК. Завтра сообщу тебе точное число и место вынесения отмены этого постановления.

Фараон
08.08.2004, 23:55
Doctoruga
А кто мешает одну из тёщь взять в жёны? Уж если так приглянулась...:rolleyes:

Vladsky
09.08.2004, 00:04
zx1800
Спасибо за информацию. В принципе если не примут гражданскую регистрацию браков - можем попробовать кормить несколько жен, но без тещщъ.