PDA

Просмотр полной версии : Мордераторам


DATCHANIN
03.08.2004, 12:36
Ребята, очень много стираете интересных постов.
Этот форум еще очень молодой, что бы модераторы показывали свои амбиции. Очень жаль, что такой интересный портал, с такими нововведениями, может постигнуть участь ИСРАЛЕНДА. Очень много интересных ников ушли из - за модераторства. Форум практически умер. Фотки, которые были опубликованы, были скачены за сутки более 30 раз. Я бы не сказал, что они были очень неприличные. Подумайте, скоро некого будет мордерировать.
Мне интересно, может я не прав. Если общественность скажет, что мои слова глупость - поднимаю руки кверху.
Если же я прав, то пусть выскажутся тут форумчане. А вы, пожалуйста делайте свою работу не для своего самолюбия и амбициозности, а для нас и для портала.
Если вы сотрете эту тему, поверьте, вы будете не в лучшем свете выглядеть, т.к. это письмо отправлено всем форумчаам, и они знакомы уже с его текстом. С УВ. К ВАМ ДАТЧАНИН.

Doctoruga
03.08.2004, 12:44
DATCHANIN
Тут..это..не стирают темы, если в них нет хамства и так далее. Кстати, фотки в галлерее красавиц стер я - как прямо нарушающие правила темы.
И с удовольствием послушаю мнение остальных - ведь форум для всех, а не игрушка для его хозяина.
Только с одним твоим утверждением не согласен - что наш форум практически умер. ИМХО, наоборот - он сейчас один из самых активных в Израиле и явно развивается все дальше и дальше. Да и ников, ушедших из-за модераторства, я что-то не припомню...
Но, повторяю, я буду очень рад выслушать любые замечания предложения.
Кстати, Датч, похожая тема есть - вот тут. (http://www.isralife.com/forum/showthread.php?s=&threadid=906)

DATCHANIN
03.08.2004, 13:08
Я имею в виду форум Исраленда а не Исралайфа. Может он и не умер фактически, но он умер как тусовка. Я не вижу там интересных тем. Может уже старею. Я просто высказал свое мнение. А на счет ников, я могу минимум 8 ников назвать прямо здесь, так как мы ушли сразу после последней тусовки дня рождения Святого на Пальмахим. Это 369, Гатита, Скорпио, Ганнибал .......
Просто мое мнение, модерирование форума, это специфическая штука. Иногда оно переходит в отбрасывание мнения, которое Я не принимаю. Это не камень в твой огород. Пока, по крайней мере. Форум, как футбольный матч, самое лучшее судейство, когда судью не заметно на поле, но он присутствует, а игра проходит в интересном ключе.

Doctoruga
03.08.2004, 13:15
DATCHANIN
Сорьки, не так понял :) Только давай не оглядываться назад, тем более, что многие имена остальным просто неизвестны - и вернемся к проблемам модерирования Исралайфа...
Гнилые помидоры,тухлые яйца и букеты - в студию!..то есть - в эту тему :)

Leviya
03.08.2004, 13:45
DATCHANIN , я , между прочим, письма твоего не получила. ( Это по поводу - разослал всем ).

Этот форум еще очень молодой, что бы модераторы показывали свои амбиции.

Я видела тут только одного модера , который СЛИШКОМ амбициозен. Не буду показывать пальцем, но такие, как правило , долго в модерах не задерживаются. Остальные из административной группы - профи высшего класса ( ИМХО ). Это я тебе как модер со стажем говорю. Нет, тут я не модерирую, просто захожу, читаю, пишу и получаю от этого массу удовольствия.
Но!
Я , как модератор, вижу то, что может быть не так заметно остальным - ненавязчивое, корректное, интеллигентное и , что важно, ПОСТОЯННОЕ присутствие людей, способных поддержать любую интересную тему, погасить назревающий конфликт, поставить на место хама, в общем сделать наше присутствие здесь приятным и интересным.

Подумайте, скоро некого будет мордерировать.

Ты думаешь , это такое уж большое счастье - модерировать? Копаться в той грязи, которую большинство из нас не видит, т.к. она своевременно удаляется? А удаляется этого дерьма до чертовой матери, поверь мне...
И не надо обижаться на модера, скорее всего он был прав.Может лучше планку требований к собственной персоне приподнять немного?
Уверена, от этого форум станет только чище и интереснее.


Если вы сотрете эту тему, поверьте, вы будете не в лучшем свете выглядеть

А рот здесь никому не закрывают, не прибедняйся!
Такого свободного, и в то же время корректного , обсуждения острых тем я больше нигде не видела.


С уважением, Я.

Добавлено через 7 минут:
Doctoruga , а тебе я пару гнилых помидоров на Кинерет привезу...
:biggrin:

Prizrack
03.08.2004, 13:59
....... ну не знаю ..... на многих форумах был .... многих модеров видел ......... но о "своих" сказать плохого ничего не могу ....... объективно, без предвзятости .... ИМХО, памятник им нужно поставить ...... если не испортятся ! ;)

zx1800
03.08.2004, 18:02
говорить буду только от своего имени.......
DATCHANIN исралэнд и т.п меня не интересуют никоим образом.......даже на их ошибках учится не хочу.......
свободный и приятный глазу форум(исралайф) - не значит анархия.
согласен,действия модеров не всем нравятся,но......се ля ви :biggrin:
и существует раздел - книга жалоб и предложений (http://isralife.com/forum/forumdisplay.php?s=&forumid=9) специально созданный для таких тем.......
и зачем стирать эту тему???:confused: наоборот.......приветствуется любое здравое предложение по улучшению НАШЕГО форума и критика тоже(справедливая и в приличной форме) принимается "на ура".

Doctoruga
03.08.2004, 21:31
Датч..."не стирайте тему"..."все равно переслал письма всем форумчанам".. это, ИМХО, как раз один из симптомов, из-за которых в результате сдох тот форум.
Избавляйся ты от этих атавизмов, лучше перенеси вылет и поехали с нами на Кинерет - пЫво пить и безобразия учинять :)

Фараон
03.08.2004, 23:24
Из Исраленда ушёл из-за модеров.
В Исралайфе остался из-за модеров.

всё.:biggrin:

ChinesePrincess
03.08.2004, 23:33
Фараон
НО два кoролевских величества, их преосвятейшеств, носителей короны в одном форуме

Ты еще здесь?;)

Фараон
04.08.2004, 00:23
ChinesePrincess
Прынцеска, ты носитель, а я повелеватель :biggrin:

Gres Krato
08.08.2004, 14:41
2DATCHANIN :
тебе не кажется что долбаные флудеры отметились даже здесь.
Или по твоему 2 предыдущих поста по теме?
Если да, то я засуну свои амбиции куда-нибудь очень глубоко.

Фараон
08.08.2004, 14:44
Gres Krato
:dance:

GhostRaven
08.08.2004, 15:00
2Gres Krato
Насчёт "долбаных" это перебор!

А вот про амбиции это помоему про другого модера, правда?

Gres Krato
08.08.2004, 20:01
Фараон получает 1 предупреждение из 3 возможных за свой постGres Krato
:dance:

тут уже и добавить нечего

Leviya
08.08.2004, 20:49
GhostRaven:
2Gres Krato
Насчёт "долбаных" это перебор!

А вот про амбиции это помоему про другого модера, правда?

Правда. И про амбиции, и про перебор.
Кроме того, мой пост трудно флудом назвать...
:rolleyes:

Фараон
08.08.2004, 22:00
Я никогда и ни с кем не шёл на конфликт, я никогда и ни кого не задевал и не наезжал... Не знаю, какими полномочиями наделён наш ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЙ Gres Krato , но за такие слова, я не знаю как бан, но можно и по физии схлопотать...

Doctoruga
08.08.2004, 22:06
Значит так..... главной особенностью нашего форума является, как многие сказали, взаимокорректность отношений.
Посему принимаю жутко волевое решение - эта нитка закрывается, так как на вопросы сабжа желающие уже ответили, а давать возможность выяснению отношений в открытых для всеобщего прочтения темах я не давал никогда и этого тут никогда не будет.
И ничего личного, мальчики и девочки, Гресса искренне ценю, Фараона люблю давно и нежно.
И ШОБ НЕ БЫЛО РАЗБОРОК - тема уходит...читать - мона, писать - фигушки.