PDA

Просмотр полной версии : Критерий "шлюхи"?


rex
03.08.2004, 15:54
-Как определить,какую из женщин можно назвать шлюхой,
а кого- просто страстной женщиной? Если исходить из числа
ее предыдущих партнеров - то это не всегда справедливо. Я
встречал таких девушек,у которых мужчин было не более двух
десятков,но пообщавшись с ними не оставалось никаких сом-
нений - это шлюха чистой воды. С другой стороны,есть жен-
щины, у которых число мужчин перевалило за пару сотен и
про которых никогда так не подумаешь..
Так в чем же критерий?
Правы ли наши предки, полагавшие,что девушка обязана
выходить замуж только девственной? Ведь на самом деле,чего
боимся мы ,мужики? Не того,что кто-то имел твою будущую
невесту до тебя,ты и сам был далеко не ангел.. Мы боимся,что
у нее был кто-то в сексуальном плане превосходящий тебя,и
она это будет помнить и постоянно вас сравнивать -и сравне-
ние это будет не в твою пользу..
Кстати,о числе предыдущих партнеров.. Я попросил бы моде-
ратора установить в начале этого топика кнопки голосования
на эту тему (отдельно для муж. и жен.) с построением диаграмм. Разумеется,строго анонимно.;)

ChinesePrincess
03.08.2004, 16:14
А МОЖЕТ ШЛЮХА ЭТО КАКОЕ ТО МОРАЛьНОЕ КАЧЕСТВО А НЕ КОЛ. МУЖЧИН В ПОСТЕЛьНОМ РЕСУМЕ?

Например: Как часто женьщина изменяла в предыдущих отношениях?

А чего ты больше боишься шлюху или стерву?
:rolleyes:

Alex_Kon
03.08.2004, 16:18
Я считаю шлюха эта та которая может переспать с твоим лучшим другомЖ):eek:
Количество предъидущих мужчин не всчет.

zx1800
03.08.2004, 17:29
rex .........хм.......... ненавижу писать длинные посты,поэтому скажу просто - ты не прав!

Xenon
03.08.2004, 17:32
Тут не количество играет роль. И если были до тебя лучше - не стоит падать духом.
Шлюха... это скорее образ жизни и у каждого своя асоциация. По моему, это та кто идёт со всеми без разбора, не обращая внимания на минимальную симпатию.

Prizrack
03.08.2004, 17:53
ChinesePrincess .... в принципе значения слов шлюха и стерва в чем то близки ...... но мне кажется у шлюхи нет того , что есть у стервы ..... расчетливого склада ума !!! ..... а объединяет их .... наверно подлость ....
в моем понимание, шлюха - это женщина, ведущая беспорядочную сексуальную жизнь ......

Хихик
03.08.2004, 17:54
Шлюха-ето то, что осталось в прошлом, когда сочетание "женщина и секс " являлалось синонимом продолжения рода, и мужики боялись, что им придется воспитывать чужих отпрысков. А сегодня делить женщин на шлюх и порядочных просто смешо. Если женщина мужчину любит, то и шляться не будет по чужим мужикам.

Borovik
03.08.2004, 20:29
rex
Мы боимся,что у нее был кто-то в сексуальном плане превосходящий тебя, и она это будет помнить и постоянно вас сравнивать -и сравне-
ние это будет не в твою пользу..
Я этого не боюсь. Если ОНА выбрала тебя и ей с тобой хорошо, значит ты лучший из ВСЕХ кто был.
И потом, какая ЖЕНА лучше?
Девушка, у которой ты первый мужчина? Которая в постели ни руками ни ногами ни телом и не губами ничего толком не умеет и всего боится? Которая потом захочет изведать неизведанное?

Или уже та, у которой был опыт. Которая знает все и может доставить тебе неземное наслажление в постели и не только? :)
Какая разница сколько у нее было мужиков?
По нынешним меркам, если девочка - ДЕВОЧКА в 20 лет - значит у нее что-то не то с головой!

ChinesePrincess
03.08.2004, 23:44
зх1800 А в чем он не прав?

Добавлено через 3 минуты:
Призрак
........
в моем понимание, шлюха - это женщина, ведущая беспорядочную сексуальную жизнь ......

А если эта женьщина просто горяча, и в тот момент когд есть человек, которого она назвала своим партнером, она не изменет, разве она шлюха?

на руси говорили, что хорошая жена это хорошо нагулявшаяся...?

последфние слово помойму стоит заменить на что то без неготивного смысла

Doctoruga
03.08.2004, 23:46
Кстати... для меня термин "блядь" в отношении женщины имеет яркий оттенок комплимента... в отличие от термина "шлюха".

Borovik
03.08.2004, 23:52
ИМХО.
Все женщины хотят хоть раз в жизни стать Блядью и Шлюхой

Фараон
03.08.2004, 23:54
И снова сдерживаюсь.... КАКАЯ СИЛА ВОЛИ!!!

ChinesePrincess
06.08.2004, 11:04
Borovik :yees:

Alex_Kon
06.08.2004, 11:57
ChinesePrincess - не ожидал такой отценки именно от тебя - наверно молод-зелен:biggrin:


Borovik - только стесняются

Nevada
06.08.2004, 17:09
[quote]ChinesePrincess:
А если эта женьщина просто горяча, и в тот момент когд есть человек, которого она назвала своим партнером, она не изменет, разве она шлюха?

на руси говорили, что хорошая жена это хорошо нагулявшаяся...?[quote]
Я поддерживаю Призрака - всё-таки правильнее по жизни, что порядочная женщина должна быть гораздо более разборчива в выборе половых партнеров, чем мужчина. И дело даже не в возможности забеременеть. Просто мужику физиологически необходим секс, для женщины воздержание не является такой острой проблемой. И число предыдущих партнеров может довольно точно характеризовать её. И если она готова лечь под каждого, то значит она просто не уважает себя.
С этой точки зрения стервы даже более предпочтительны, если она изменяет или просто не ваша, то её избранник чаще всего хоть по каким то критериям лучше Вас. У шлюхи таких критериев обычно не бывает. Это нас мужиков и бесит. :mad: Радует в них то, что они доступны, просты в общении и в основном бескорыстны.
В шлюху и стерву можно влюбиться, но есть ещё категория - шлюха, которая хочет стать стервой, но ей для этого не хватает ни мозгов, ни характера. Вот к кому меня настоящее отвращение, но думаю, своих лохов они найдут. :p

ChinesePrincess
07.08.2004, 16:12
Невада
за...Просто мужику физиологически необходим секс, для женщины воздержание не является такой острой проблемой. - ответишь ;) ;) ;)

Во первых, (на опыте) мужик редко доходит до того что ему просто невтерпеш, надо где вытощить член (как после ящика пива), воснове причина измены это самоутверждение и эгоизм (маленькие дети которые видят игрушку которая им не нужна нацчинают кричать "Хочу, хочу", для того что бы получить внимание и настоять на своем, а потом выбрасывают эту игрушку, забывая о ней через минуту как получили)

Во вторых, для женьщины воздержание это большая проблема. Воздержание плохо влияет на ее маральное и физическое состояние

rex
15.08.2004, 00:34
Я прошу,чтобы меня поняли правильно.Если бы не было женщин,скажем так,
слабых на передок - что бы мы,мужики делали? Наверно,удавились бы от тоски..
99 % всех моих знакомых женщин - именно таковы.С ними мне легко,весело,ин-
тересно. Я за всю жизнь никого не назвал шлюхой,т.к. полагаю,что сказать так-
так же глупо как назвать воду мокрой,а масло - жирным. Мое глубочайшее убе-
ждение - при соответствующих обстоятельствах изменить или просто отдаться
может абсолютно любая симпатичная женщина.( У некрасивых особый мир взгля-
дов и убеждений - тут другие подходы и критерии).
Другое дело,что некоторые сами ищут и создают такие обстоятельства,а дру-
гим необходим случай,который за всю жизнь так может и не представиться.Тог-
да они,будучи уже старушками,с гордостью говорят- я за всю жизнь ни разу не
изменила своему мужу..

Onorina
15.08.2004, 07:07
Хм....
Трое на лавочке обсуждают соседку....
Вась,тебе Машка дала?
-Нет
-А тебе,Петь,Машка дала???
-Нет...
_ И мне не дала.......ВОТ БЛ"ТЬ!!!!

Xenon
15.08.2004, 11:19
Ну вот.. дала не дала. Почему она должна "давать" всем? Ведь есть определённые симпатии и т.д. Да и что значит дать? Можно подумать что только от женщины зависит быть или не быть! Вот дэ фак?
Типа мужики бросаются на всё подряд? Я фигею:confused:

laska
15.08.2004, 11:32
бросаться то они не бросаются... но почти каждого из мужчин можно довести до состояния близкого к этому

Xenon
15.08.2004, 13:45
Дык и афух это работает.

laska
15.08.2004, 14:47
Первоначальное сообщение от Xenon
Дык и афух это работает.
так я и НЕ утверждаю что это НЕ палка о двух концах :)

ПыСы. предложение выше является аналогичным для : таки да , работает в обе стороны, ибо ничего человеческое нам не чуждо

Xenon
15.08.2004, 14:57
И почемуйто?
Если парень решил "дёрнуть за клитор" и подождать реакции в стороне, совсем не думая укладывать сию даму - это не возможно?
По твоему парень готов спать по первому зову? И да и нет. У нас (М) секс не является чем то обязовающим, т.е сразу в загс не потянем, дали + получили удовольствие и ладненько.
С другой стороны, если девочка ему не приглянулась, только редкие типы будут "себя насиловать"

laska
15.08.2004, 15:05
Xenon!!!
ент мне или в пространство ?
если мне,то:господи боже мой да никто вас по моему уже в загс не тащит ,как говорится - постель еще не повод для знакомства... а по поводу "дернуть.... и в сторону" так в том то и дело что если девушка понравилось то потом в сторону не у всех получается - и слава богу , главное чтоб хорошо и пообоюдному согласию :)

Xenon
15.08.2004, 15:15
laska:
ент мне или в пространство ?
И так и сяк

laska:
главное чтоб хорошо и пообоюдному согласию
Ты согласна?

laska
15.08.2004, 15:19
ну так я никогда другой позиции и не придерживалась, если мне моя девичья память не изменяет :)