PDA

Просмотр полной версии : На первый-второй расчитайся


Xenon
03.08.2004, 18:47
Вот темой про шлюхов навеело...
"Мы боимся,что у нее был кто-то в сексуальном плане превосходящий тебя,и
она это будет помнить и постоянно вас сравнивать -и сравне-
ние это будет не в твою пользу.. "
Так ли это?
Ведь если девочка с мозгами - сама поднимет и уровень и всё что рядом, конечно если ты сам по себе не полный лось.
Да и что значит " превосходящий тебя" ?
Просто у него получилось понять её лучше тебя.
Со знанием двух-трёх поз, руками и языком можно сделать больше чем со знанием Камасутры и течением Инь-Янь.
**** А теперь кидайте свои гнилые помидоры...

Зося
03.08.2004, 19:10
Мил человек, так в том-то и дело, что ПОНЯТЬ!
Дай расцалую за ПРАВИЛЬНОЕ СЛОВО!:biggrin:

МУштруй себя, а не вынянчивай!!!(это стих такой)

Prizrack
03.08.2004, 19:16
Xenon:
она это будет помнить и постоянно вас сравнивать -и сравне-
ние это будет не в твою пользу.. "

нельзя сравнивать такие вещи ......... когда получается, что меняешь партнера ..... то о прежнем надо забыть ...... хотя и нелегко это .... но надо !!! ..... потому как сравнения, как правило, если они начинаются ...... но не заканчиваются постелью ........ они перетекают и в повседневную жизнь ....... и это ни к чему хорошему не приведет ........... после разрыва .... жизнь надо начинать с чистого листа ......... из прошлого взять только урок горьких ошибок ........ сам прошел все это ............ да и сейчас, порой приходится бороться с прошлым ........ рвать и заталкивать его как можно глубже ........... потому как, кроме вреда эти воспоминания ничего не приносят .......

Xenon
03.08.2004, 19:44
Ну я не совсем согласен. Нужно делать выводы после вводов (каламбурчикс). Боротся с прослым.. а я говорю НЕТ. Использовать прошлое как кладезь знаний и пройденых ситуаций.

ChinesePrincess
04.08.2004, 00:51
Призрацк
..... потому как сравнения, как правило, если они начинаются ......

Ты тут превел мужское мышление, вы так боитесь нашего опыта потому что судите о нас по себе.

Женская психология работает по другому: в среднем женьщина намного труднее сравнивать по памяти, но она четче чем мужчина чуствует когда ей кайф или не кайф в сексе. Вне зависимости от сексуального опыта

Prizrack
04.08.2004, 11:00
ChinesePrincess .... да почему "боитесь" ???? ..... я например не боюсь ...... мне наоборот хотелось, что бы женщины были опытными ...... они больше понимают и меньше из себя строят .......

ChinesePrincess:
намного труднее сравнивать по памяти

... ну не знаю, не знаю ......... у моей бывшей жены память была просто феноменальная ...... все помнила !!! :blin:

ChinesePrincess
07.08.2004, 17:23
Призрацк
У женьщин память действительно финоменальная особенно тогда когда ей хочется насолить комунибудь или в тэ случаях когда мужчине хочтся чтоб его вечно помнили

Alex_Kon
13.08.2004, 16:37
ChinesePrincess

Женская психология работает по другому: в среднем женьщина намного труднее сравнивать по памяти, но она четче чем мужчина чуствует когда ей кайф или не кайф в сексе. Вне зависимости от сексуального опыта

Эт ты СЕРЬЁЗНО? - (задумался!) или ты только по себе судишь?Ответь обязательно!

ChinesePrincess
У женьщин память действительно финоменальная особенно тогда когда ей хочется насолить комунибудь или в тэ случаях когда мужчине хочтся чтоб его вечно помнили

_ вот в эти моменты и любят женщины подкинуть крамольную мыслишку - типа не лучший ты! (намекнуть тонко!):biggrin:

laska
15.08.2004, 12:16
как говорил мой бывший бойфренд
женщина она как машина.... лучше первая рука чем вторая, ну а если не дано, то главное чтоб предыдущий хозяин был хорош :)
а по поводу сравнивать, не сравнивать ... так если действительно молодой человек не бревно ( ну или лось как тут заметили некоторые ;) ),то из него много чего вылепить можно :)

Xenon
15.08.2004, 12:22
laska:
то из него много чего вылепить можно
Лепить?.. Можно и лепить... если он не будет против

laska
15.08.2004, 12:25
Первоначальное сообщение от Xenon
Лепить?.. Можно и лепить... если он не будет против

интересно а какое тут слово больше подходит...
ведь в любом случае партнерам надо "притираться" друг к другу
так что лепку и обжиг проходят оба :) (мастера и глину можно менять местами в зависимости от ситуации) :)

ChinesePrincess
15.08.2004, 12:36
Алех_Кон
Женьщина часто сравнивает только по критерию собственного кайфа, а не по исполнению, кроме тэ случаев когда слишком большой, маленький или нетерпеливый член


вот в эти моменты и любят женщины подкинуть крамольную мыслишку - типа не лучший ты! (намекнуть тонко!)

об этом и говорилось

Prizrack
16.08.2004, 10:27
Xenon:
Лепить?.. Можно и лепить... если он не будет против


.... если это умная женщина, то он ничего и не заметит ..........

Xenon
16.08.2004, 10:34
Скажем так... "умных" очень мало.
Просто если она говорит как ей больше нравится или же учит новому почти одно и тоже, но поразному воспринемается мужчинами

Alex_Kon
16.08.2004, 10:34
ChinesePrincess


Женьщина часто сравнивает только по критерию собственного кайфа, а не по исполнению, кроме тэ случаев когда слишком большой, маленький или нетерпеливый член -

да если про такое намекать - хоть ты казанова, хоть лось - невольно закомплексуешь... Ни к чему хорошему не приведет... Лекарство от комплексов-то - самоутверждение на "этой" почве...

Попробуй догодаться какой следующий упрёк от девушки будет??? :biggrin: