PDA

Просмотр полной версии : Чем лучше проигрывать?


Gray
03.08.2004, 20:32
Господа специалисты по видео-кодекам, сейчас фильмы, в основном, в инете идут в кодеке "ДивИкс 5". Конечно на компе их просмотреть плевое дело. Но вот хочется чтобы семья (в мое отсутствие) не возилась с компом и ТВ одновременно. В свое время купил ДВД-плеер, но он проигрывает только ВСД, СВСД, и прочее... а про ДивИкс он не понимает. Через полгода надоело из одного диска ДивИкс делать два СВСД...
На носу Новый год:biggrin: .. Думаю порадовать семью ДВД-шкой, читающей ДивИкс. Видел в магазинах "Хоро" и "Кисс ДиПи1000". Вопрос сейчас не о цене, а о качестве и надежности, что из них лучше? А может есть еще что-то третье, просто я не видел? Просветите неграмотного, пожалуйста.:(

zx1800
03.08.2004, 21:30
я сильно не знаток в этом деле.......так краем уха слышал,что кроме Ксоро в Израиле нет дивикса,который русские шрифты понимает.........ну если фильм титрами например........в работе его (ксоро) видел - не плохая штучка.....и апдейтить можно. про остальные не знаю........:rolleyes:

Gray
03.08.2004, 22:11
Первоначальное сообщение от zx1800
в работе его (ксоро) видел - не плохая штучка.....и апдейтить можно.

Апдейт ДВД? Что именно и как апдейтится?
На счет шрифтов русских - очень хорошая подсказка, я над этим вопросом даже не задумывался..... Респект!:yees:

хачикян
29.08.2004, 11:31
Gray
а что если через некоторое время найдут какой нить новый клёвый формат который не читает дивикс плеер? заново надо будет плеер покупать... а бабло не жалко?
есть новое изобретение - беспроводная вещалка с компа на ТВ, и стоит дешевле дивикс плеера.
вот ссылка которвя мне пришла по спамовскому е мейлу - но вещь заслуживает внимания
http://www.starcom.co.il/shop/product.asp?product=334

cancer
29.08.2004, 15:32
Тоже с этим сталкнулся,долго мучался и купил "АПЕКС" читает все подряд ,даже фильм с новым аудио кодеком заглатнул.Слышал что говорят про апгреид что ето чушь у всех (как правило)один и тот же чип стоит.А "КСОРО"- реклама делает свое дело.