PDA

Просмотр полной версии : Кибернетизируемся понемногу?


Doctoruga
08.08.2004, 21:17
Смешной вопрос возник - а какого черта далеко не худшая часть человечества ( что было однозначно после поездки на Кинерет ;) ) сидит по чатам-форумам?
Не лучше ли за кружкой-другой с приятелями в баре-биллиярде, да с веселой компанией в клубе..вариантов масса...
так ведь нет - глаза красные, пальцы дрожат, кнопка "перегрузить" на экране бродилки - и та уже нервно дергается и шарахается безуспешно от мышки...
Что за болячка такая? Или - не болячка?

Фараон
08.08.2004, 21:36
Doctoruga
Вы не могли-бы немного конкретезировать вопрос?:rolleyes:

Doctoruga
08.08.2004, 21:39
Фараош, прочти первое предложение - ну куда уж конкретнее?

Фараон
08.08.2004, 21:42
Смешной вопрос возник - а какого черта далеко не худшая часть человечества ( что было однозначно после поездки на Кинерет ) сидит по чатам-форумам?

Простите уважаемый, но из вашего предложения, не очень-то и понятно, о ком идёт речь... Я знаю Вас достаточно давно и хорошо, но увольте, о ком идёт речь, я не знаю...:confused:

Блудный СЫН
08.08.2004, 22:31
Интересно поставлен вопросик. Звучит типа " Чего вы тут расселись ? А не пойти ли вам...... с приятелями в баре-биллиярде, да с веселой компанией в клубе..вариантов масса... ... и до новых встреч-тусовок."
Странновато, что задуматься на эту тему призывает Папа Форума.
А если и в самом деле задумаемся : *а какого ляда тут торчим ?* :confused:

Добавлено через 3 минуты:
Да, и ответ на последний вопрос .
Это не просто болячка, это - серьезная болезнь.

Doctoruga
08.08.2004, 22:34
Ага..... может, только акценты сменить немного..напрмер - вот так: "Ребят, ды вы все тут офигительные и классные, но все таки, какого хрена мы делаем в виртуале и посвящяем ему огромную часть своего времени?"

Может быть это действительно - новая форма жизни просто, а не болезнь? Или все таки все хором - к психиатору?

Блудный СЫН
08.08.2004, 22:52
К психиатору, Док, к психиатору. :(
Недавно на одном форуме опрос-тест проводили на эту тему.
Увы, пришли к заключению - болезнь. МАНИЯ.

Фараон
08.08.2004, 23:58
Doctoruga
А по моему, мы здесь только и делаем, что готовимся и организуем тусовки... Так что в этом не так:confused:

Doctoruga
09.08.2004, 00:01
Фараон
А вот хренушки...мы тут - живем. Отсюда и вопрос :)

Фараон
09.08.2004, 00:17
Doctoruga
Вот когда начинаешь задавать такие вопросы, вот тогда и к доктору... благо, тебе даже из дома выходить не надо:) .А как по мне, так я здесь время коротаю между вылазками!

Блудный СЫН
09.08.2004, 01:04
Фара
Ты уже здесь на Форуме лазая "накоротал" 1146 постов за месяц.))))))))
:biggrin:

Prizrack
09.08.2004, 08:52
..... ИМХО не всегда можно собрать на тусовку тех, с кем хочется пообщаться ..... временной, географический факторы играют не последнюю роль ...... во-вторых, форумы позволяют общаться в ЛЮБОЕ время (а особенно в рабочее :biggrin: ) .... в-третьих, форумы позволяют совместить полезное с приятным ..... в процессе поиска, либо работы в инете, можно переодически заглядывать на форум ....... да и вообще, люди издревна любили писать друг другу письма .... форум так же дает такую возможность ..... и наверно самое главное, это то, что можно общаться с людьми из разных уголков Земли, и не чуствовать расстояния .....

Фараон
09.08.2004, 09:09
Блудный СЫН
А в реале, я разве меньше говорю???

Alex_Kon
09.08.2004, 10:53
Моя вторая половина (та что отвратительно себя ведет) мне по сетке один раз вопрос скинула - давай типа встретимся.... (из соседней комнаты запостила)

А Вы, господа, коворите - Кибернези-и-ируемся...

Фараон
09.08.2004, 14:02
Alex_Kon
Подвох-то как раскрылся?

Xenon
09.08.2004, 14:17
Да просто удобно. Ведь просто для пива я в Хайфу не поеду.. да из от туда ко мне не поедут. А в чате-форуме 2 минуты и послал.. , типа отпечатал.

Alex_Kon
09.08.2004, 15:34
Фараон - Да небыло подвоха!
Она так меня от компа отодрать пыталась. Я когда запрусь в комнате да ещё наушники одену - ничего не замечаю. (удобно кстате - например если надо вынести мусор - а меня в реале нет).