PDA

Просмотр полной версии : Мадам, позвольте Вам ....(что?)....


Doctoruga
08.08.2004, 22:42
Предлагаю, ИМХО, действительно интересную и ох как нужную тему - идеальное и беспроигрышное знакомство с девушкой.
Леди могут поделиться своими взгядами на сие действо, джентельмены - личным опытом.
Да, упаси Боже, я не имею в виду реализацию построенного плана аж до хупы, просто "познакомиться для приятного времяпровождения";)

Блудный СЫН
08.08.2004, 23:38
Мадам, позвольте Вам ....(что?).... .
Не Вам, а Вас. И без всяких *что*.
"для приятного времяпровождения"

Doctoruga
09.08.2004, 00:03
Блудный СЫН
Сынку,не..не работает...оно ведь и по фейсу получить мона...

Фараон
09.08.2004, 00:12
Doctoruga
Можно и по морде-с, но чаще впердоливаю(ц)
Анекдот - он же народная мудрость:rolleyes:

Doctoruga
09.08.2004, 00:17
Фараон - а по теме?

Фараон
09.08.2004, 00:20
Doctoruga
Так по теме и есть... Способ знакомства... Многие женщины от такого предложения очухиваются уже в постели...

Блудный СЫН
09.08.2004, 00:56
Первоначальное сообщение от Doctoruga
Блудный СЫН
Сынку,не..не работает...оно ведь и по фейсу получить мона...
Батяня! :biggrin: "Мона" или есть собсный опыт ?;)

Prizrack
09.08.2004, 09:00
Doctoruga:
интересную и ох как нужную тему

....эт ты в яблочко попал .... у самого с этим праблемы были всю жизнь .... и верного, и 100% рабочее решение так и не нашел ...... с первой женой, я познакомился через объявление в газете (тоды инета практически не было) .... подойти на улице и просто познакомится ... никогда не хватало духа .... поэтому решил пойти по пути наименьшего сопротивления .... дал объявление в газету ... и стал ждать ..... а со своей нынешней супругой, познакомился в чате, на страничке знакомст ..... причем, вначале отношения были больше дружеские ... делились своими праблемами, радостями и печалями .... а когда в первый раз встретились (для решения ее личной проблемы) ...... то поняли ..... что проблемы у нас теперь будут общие ....... и одну мы уже успешно решили ! :biggrin:

Дошка Теоретик
09.08.2004, 09:30
Из личного опыта знакомств в чате :
Была у меня абсолютно безнадежная ситуация несколько лет назад, когда не было сил знакомиться , пахал без перерыва , тут уже не до знакомств на улице или дискотеках , а женской ласки ну ооочень не хватало в жизни.

Сидел я в одном известном израильском чате раз в полчаса выдавал фразу :
"Отдамся в хорошие руки , делаю массаж , мою посуду"

Вот так и познакомились:dance:

Alex_Kon
09.08.2004, 10:48
"Отдамся в хорошие руки , делаю массаж , не мою посуду(но класно готовлю(есть сертификат) морально не устойчив но обеспечен, без проблем с пропиской,,,"подробности и адрес кину в личку. ...


Дошка Теоретик - БИНГО!!!

Doctoruga
09.08.2004, 13:56
Интересно, а вот дамы тут у нас долго отмалчиваться будут,а?

Фараон
09.08.2004, 13:59
Doctoruga
Так они тебе и расскажут...

Xenon
09.08.2004, 14:21
А я никак не знакомлюсь.. стеснителен и застенчив. Но примарно в стиле Призрака.

Alex_Kon
09.08.2004, 15:29
Xenon Правильно!
я ВСЕМ ГОВОРЮ ЧТО стеснителен и застенчив. Рекламма однако.

Prizrack
09.08.2004, 15:52
Xenon :yees: ........ спасибки ..... приятно, когда стоишь у истока создания "Стиль "Призрака" ... :biggrin:

Xenon
09.08.2004, 16:08
Почему реклама? Так и есть.Мочалив и краснею.
Призрак, это не стиль, а комплекс

Prizrack
09.08.2004, 16:13
Xenon:
Призрак, это не стиль, а комплекс

..... жаль ...... хотя ..... многим наоборот нравятся такие, как мы .... поэтому предлагаю, из комплекса перенести в достоинства !!!

Alex_Kon
09.08.2004, 16:14
Xenon

- Во во! это я тоже говорю! И даже иногда тоже краснею(если светло и это комуто видно) Но это тоже рекламма. Очень часто женщины любят стыдливых и скромных.

Женская половина форума! - что скажете?

Рыжик
09.08.2004, 16:18
Мужчины, запомните одно золотое правило ( и не важно какой способ знакомства вы предпочитаете:и-нет, реал, обьявления в газете и.т.д ):

Не будьте банальны!!!Чем орегинальнее вы начинаете знакомство, тем больше у нас желание это знакомство продолжить!!!

Prizrack
09.08.2004, 16:39
Рыжик :yees: ....... например ..... девушка работает в банке ..... идем и грабим этот банк ...... а в заложники девушку, которая приглянулась .... 100% , что она нас никогда не забудет !!! :biggrin:

Alex_Kon
09.08.2004, 16:43
Prizrack
- ага! и передачи носить будет! и вспоминать первый поцелуй сопровождпемый нежными словами
"- рыпнешься - замочу!"

Романтика!

ТАААК! Где мой наган? пойду в банк схожу!

Блудный СЫН
09.08.2004, 16:59
Рыжик !
Ты вот сейчас намекнула, что мы тут банальные способы знакомства предлагаем. А ведь тогда мы "на правильном пути". :rolleyes:
Банальности оттого и стали банальностями, потому-что часто встречаются и повторяются в жизни.
Не, мужики, Наши методы верны. Даже Рыжа подтвердила это, назвав нас БАНАЛЬНЫМИ. :biggrin:

Рыжик
09.08.2004, 17:32
Сынок, ну я не знаю насколько у тебя банальные методы знакомства - я с тобой не знакома: )))))

Добавлено через 1 минуту:
И вообше: хотите познакомиться - езжайте с Исралайфом на Кинерет!!! (на правах рекламы): ))) 100% успех!!!: ))

Xenon
10.08.2004, 17:57
Один из способов расказаных мне - работает 3-4 из 10.
В пабе, ресторане и т.д подойти к понравившейся девочке и сказать:
- я сейчас еду домой, дай мне свой телефон и я перезвоню сказать что доехал нормально.

Фараон
10.08.2004, 20:01
Лет 10 назад, ещё в союзе, один мой друг подходил к девушке и спрашивал:
- Как вы относитесь к минету?
Будете смеяться, но действовало...

ChinesePrincess
10.08.2004, 21:45
Рыжик ты права

Prizrack
11.08.2004, 08:51
Универсальный разговорник для знакомства


(выберите наиболее подходящий для себя вариант)

- Добрый день! (утро, вечер, ночь, полярный день, полярная ночь, полярное утро,полнолуние, новолуние, полугодие, рукоделие, словоблудие)

- Hе правда ли, какой теплый ласковый ветер (дождь, снег, град, цунами, землетрясение, извережение, падение метеорита, подение нравов, рождаемости,падеж скота, "падешь со мной?")

- А вас зовут Ира (Клава, Авдотья, Марфа, Гликерия, Фекла, Эльвира, Эрика. Моника, Паника, пани Моника, Ванька-Встанька, Электроника, Рейганомика)?

- Дайте мне ваш телефон (телеграф, телетайп, телевизор, пылесос, стиральную машину, соковыжималку)

- Позвольте пригласить вас на ужин (завтрак, обед, полдник, ланч, файво-клок,аперитив, стипль-чез, плексиглаз, лейкопластырь, кингстон, писсуар, противогаз)

- У меня есть два билета на вечерний спектакль (детский утренник, ночник,мальчишник, девичник, гадюшник, субботник, капустник, морковник, творожник,сырник, пряник, веник, джин-тоник)

- Это не вы отдыхали в прошлом году в Сочи (Сухуми, Батуми, Рице, КопаКабане,Варадеро, Hицце, Вени-Види-Вици, а вы девица? )

- А вы мне сразу понравились (не сразу, постепенно, погодя, неспеша, не все сразу, не понравились, терпеть не могу, вон отсюда!)

- Вы к себе сразу как-то расположили (как-то насторожили, оттолкнули, напугали,подобрали, обогрели, подогрели, обобрали, подыграли, ободрили, подобрели,обыграли, ркацители, цинандали)

- А вам никто не говорил, какая вы красивая (любимая, дорогая, хорошая, отличная, неплохая, недорогая, импортная, возьму две)

- Вон стоит мой автомобиль (самолет, пароход, паровоз, олень, верблюд, ишак,козел, лопух, болван, кретин)

- Hе подумайте, что я какой-нибудь уличный ловелас (дон-жуан, альфонс, фанфарон, бонвиван, моветон, пижон, жюльен, болван, балабон, балатон, бадминтон, металлофон, металлолом)

- Разрешите откланяться (отшаркаться, откашляться, отхаркаться, отфыркаться,оправиться, обделаться, отбрыкаться, окрыситься, отъездиться, наездница,прелестница, проказница, привратница, развратница, аукнется, откликнется)

Дошка Теоретик
11.08.2004, 09:24
Боже мой , какая пошлятина ... бээееек ....:blin:

Alex_Kon
11.08.2004, 09:45
Prizrack Помнится у "Весёлых ребят" это было.

To All
К сожалению сам неумею знакомится на улице. Может оно и к лучшему.
Ну кто знает о чем эта "девушка в пабе понравившаяся" грустит? Может совсем не о нехватке знакомств.

НО!!!

Вот если пару раз поймать на себе её пристальный (или хотябы прячущийся - даже лучше - значит скромная...) ну на крайняк скользнувший взгляд... То можно для начала отсолютовать ей бакалом с напитком (Заметьте - не стаканом водки) вежливо улыбнувшись(заметьте не пахабно ухмыльнувшись)!

Или на крайняк (совсем) просто подойти и сказать -
Извините, я здесь один и мне скучно, не составите компанию? Обещаю быть Джелнтельменом (ненавижу это слово).

Ну нах никто не посылал. Либо вежливое согласие - либо ВЕЖЛИВЫЙ отказ.

Xenon
11.08.2004, 11:39
Сразу пронеслась картина перед глазами:
Тёмный кабак, стол полный тарелок-вилок-бутылок-стаканов-окурков.
Молодая девушка из последних сил держится в вертикальном положении, обводя мутными глазами ближайшие пару метров. Не менее пьяный Алекс водит гранёным стаканом на вытянутой руке в поиске компании.
Их взгляды на миг пересекаются, расходятся и снова встречаются, фокусируя внимание друг на друге.
- Извините, я здесь один , не составите компанию? Обещаю быть Дж..Джентлмн...Джелнтельменом
- Ик, отвечает она, падая мордой лица в салат.
-Наверно да, подумал он... ведь kивнула...
Вежливая...
-----------------
Не пытаюсь задеть\обидеть и т.д

Prizrack
11.08.2004, 12:13
"... Девушки, как и остальные люди, делятся на наших и чайников. С нашими гораздо проще, с ними можно познакомиться в сети. Такие знакомства обычно не вызывают затруднений. Гораздо сложнее с простыми девушками.
Поскольку у них нет клавиатуры и дисплея, работа с ними и отслеживание их состояния весьма затруднены. Все-таки эта проблема разрешима, и существует ряд эвристических алгоритмов, помогающих в данном случае.
Прежде всего осмотрите девушку как объект знакомства (объектно-ориентированный подход). Подходит ли она вам в целом, интегрированно? Затем обратите внимание на низкоуровневые детали (нисходящая декомпозиция). Хорошо, если у нее длинные пальцы - ей удобно будет держать мышку. Желательна также быстрая реакция, которую можно проверить, зайдя со спины и крикнув: "Abort? Retry? Ignore?"
Замечание: некоторые девушки поддерживают работу в многозадачном режиме. Таких лучше избегать. Кстати, если вы сами склонны к многозадачным или многопользовательским режимам, создавайте и поддерживайте каждый проект в отдельном каталоге. Это поможет избежать путаницы и последующего сбоя всей системы. Для начала сеанса связи обычно используются такие команды, как "Привет!" и "Как вас зовут?"
После получения сигнала подтверждения можно приступить к процессу начальной загрузки. Лучше всего начать с декларации, что вы работаете администратором сети (базы данных). Если она заинтересовалась, полдела уже сделано. Если же нет - придется немного поговорить об искусстве (вспомните последние виденные вами GIF'чики (не забывайте своевременно скачивать свежие картинки, между ними иногда попадается и сканированная живопись) и лишь после этого вернуться к администрированию баз данных. Если разговор снова не клеится, лучше поискать другую девушку. Когда эта точка останова успешно пройдена, можно завершить сеанс и договориться о проведении следующего. Hе забывайте, что дата и время обычно указываются в десятичной системе счисления. Во время следующих сеансов продолжайте процесс загрузки.
Полезный совет: поскольку емкость оперативной памяти удевушек обычно ограниченна, удобно определить ее размер и при превышении вернуться к началу рассказа. Это позволит сэкономить ресурсы. В процессе можно погулять по улице. В ресторан или кино идти не стоит, там нет ничего, связанного с компьютерами. Лучше зайти на местный радиорынок, где всегда имеется большой выбор CD-ROM. Еще один совет. Помните, что у юзеров отсчет начинается не с нуля, а с единицы. Поэтому неправильно говорить: "Ты у меня нулевая", нужно сказать: "Ты у меня первая".
После некоторого числа сеансов (критерий: девушка больше не вздрагивает при слове "аборт") можно привести ее к себе домой. Позаботьтесь удалить из дома всех резидентов, закройте все окна.
Hеплохо создать интимную атмосферу: включить устройства чтения аудиоданных с жестких дисков (рекомендуются песни примерно следующего содержания: "Ты корова, а я лось. Ты - винды, я - полуось"), отсоединить модем, вполовину убавить яркость на экране монитора.
Последнее не только создаст приятный полумрак, но и заставит наклоняться к экрану, прислоняясь друг к другу головами. Hе стоит начинать с демонстрации своих успехов в области построения таблиц для LALR(1)-компилятора - это понятно не всем девушкам. Для начала лучше ограничиться спокойными занятиями типа игры в "Lines" ("Шарики").
Можно показать, как вы разогнали свой Word и как он теперь не только исправляет ошибки, но и дописывает слова в процессе ввода. Совершенно исключен "Doom", так как даже самой терпеливой девушке уже после двух часов обычно надоедает смотреть, как вы в него играете, и после окончания уровня вас может ждать сюрприз похлеще босса - соседний стул окажется пуст. Во время игры в "Lines" несколько раз, как бы случайно, проведите мышкой не по столу, а по ее руке. Когда девушка привыкнет, замените мышку своей рукой. Далее обычно применяется нисходящий разбор с возвратами, неоднократно доказавший свою эффективность. После его окончания, когда у нее заблестят глаза и зарумянятся щеки, приступайте наконец к кульминационному моменту, ради которого, собственно, вы это все и заевали, - "Тетрису" в четыре руки!.... "

Alex_Kon
11.08.2004, 14:47
Xenon

Не пытаюсь задеть\обидеть и т.д

- задет! но в принципе не обижен - к барьеру!

Xenon - сори у тебя нейтральный ник и я не знаю к какой половине человечества ты относишся (м/ж)

Думаю что еслиб ты только представил(а) себе меня в такой ситуации это одно - но описать ее - (оружее револьвер - входим в бар в разные двери - я стреляю первым)

выстрел нр 1. про человека которого ты не знаешь совсем так говорить неприлично - (может я интелегент от науки или тьфу-тьфу-тьфу не пью)

выстрел нр 2. ты здорово оценил(а) мой вкус и в плане места и в плане объекта ухаживания. - (на сам деле все не так)

Патроны еще есть - но дорогие млин - а тоб всю обойму всадил-бы

PS над хладным трупом - Человеку (м он или ж - не важно!) упавшему лицом в салат все равно надо помочь - он может задохнуться!

Добавлено через 1 минуту:
Prizrack - тут такая серьезная тема а ты всё шутишь!
Эх - молодожён! (счастливый) :biggrin: завидую!

Xenon
11.08.2004, 14:53
Alex_Kon:
к какой половине человечества ты относишся (м/ж)
К лучшей, женщина такое на напишет.
Ну вот, сразу в штыки )))
Тебя совсем не знаю, у сори если задел. Просто пронеслась картинка знакомства с уклоном на русские гулянки.

Alex_Kon
11.08.2004, 15:03
Xenon - принято. А сам то как знакомишься?

Добавлено через 4 минуты:
Xenon

К лучшей, женщина такое на напишет. -

'эээ.... ты случайно не знаком с Принцессой из Китая (далее тоном прожжжёного ябеды) - она меня таки сволочью обозвала - вот! (открыто)

эх - эмансипацЫя!!!!

:biggrin:

Prizrack
11.08.2004, 15:50
Alex_Kon и я сов. серьезно ...

Alex_Kon
11.08.2004, 15:56
Prizrack
- ну тады - ОЙ!

Prizrack
11.08.2004, 17:39
Alex_Kon :biggrin:

Ржевский
11.08.2004, 19:27
Женщина она как скрипка, требующая импровизацию ...

Xenon
12.08.2004, 10:08
Alex_Kon:
А сам то как знакомишься?
Ржевский:
Женщина она как скрипка, требующая импровизацию ...

Совсем не знаком с Принцессой из Китая. Смотри.. она не совем ошиблась... все мы такие

Alex_Kon
12.08.2004, 10:34
Xenon


- не, я хороший! мне так мама говорит!

Xenon
12.08.2004, 13:09
Я с твоей мамой не знаком.. но думаю льстит как моя.
Подойди к любой девушке,у которой было больше 1 партнёра, и спроси.
Да, спроси, кем был Паниковский.... нет, спроси лучше о мужиках сволочах.

Alex_Kon
12.08.2004, 13:14
Подойди к любой девушке,

Если я задам этот вопрос своей второй половине - она всерьёз обеспокоится моим здоровьем.

Под этим предлогом может не пустить на работу и оставить в постеле на весь день. Она у меня коварная такая...:biggrin:

cableman
12.08.2004, 15:41
первый раз знакомство вне развлекательных учереждений...
как-то раз закинула меня судьба сёрферская на одну страничку (http://velvetshark.ru/sex/pick_up/) в интернете, долго думал, размышлял, так чтобы немного понимать ход моих мыслей желательно со статьей ознакомиться
буквально на следующий день после еду в общественном транспорте на работу, рядом блондинка, годов так 20-25, очень приятное лицо, как раз из разряда "даже не пробуй подойти" нежная кожа, чувственный рот, сталь во взгляде, волосы длинные, собраны в хвост довольно туго, брючный лёгкий костюмчик, по белому здоровенные такие красные цветы, стройна, высока достаточно, наверно с меня ростом (я среднего роста, вот только ранее я все как-то на миниатюрных девушек попадал, в среднем на пол-головы меня ниже)
вот, сижу рядом с ней и думаю, ну что-же, как бы так-этак ее внимание то на себя обратить, да и с того что допинга с утра перед работой я конечно же никакого не принимал природная робость знаетели палки в колеса толкает...
едем минут 10 уже, девушка, я вижу, читает конспекты по инглишу, причем самые чтонинаесть начинающий инглиш-то. ну там дни недели, файв' о клоки, как пройти в гостинницу и т.п. ерунда. и тут родилась идея, достойная этой девушки :)
-Девушка, вот мы с Вами уже долго едем рядом, меня мучает один вопрос, можно его Вам задать?
снисходительный взгляд в мою сторону, закладка в конспект
-задавайте
-дело в том, что я случайно заметил что вы инглиш только начинаете изучать...
-да, вот, надо ...
(тут мысль шальная меня посетила, если вдруг она решит ответить на мой запланированный дальше вопрос то все пойдет прахом, пришлост перебивать)
-да, так вот я хотел бы попробовать угадать язык, который вы в детстве изучали
-хм, попробуйте
-с начала, глядя на на красивые алые цветы на Вашем костюме, я подумал что это испанский, (говорить приходилось достаточно быстро, чтобы она в паузу что-нибуть не ляпнула) но вашй стройной фигуре более подходит итальянский язык, (тут нужно было вставить какую-то паузу и я прокашлялся) а ваше лицо, да, всетаки наверно французский, но опять арийский цвет волос и строгая такая их угладка говорят о немецком языке
:) ее довольно-офигевшие глазаа были мне наградой, сказать смогла только:
-ах, это было очень красиво сказано!
конспект был спрятан
разговор продлился ещё минут 20
вечером мы созвонились встретиться в кафе
так и встречаемся сейчас раз в неделю примерно....

PS а статью я сейчас пересмотрел... нифига она не причем... только вот может в стремлении к отсутствию банальностей в жизни...

Cre@tor
12.08.2004, 19:51
Всё равно пока женская половина секреты не откроет так вы ни к чему и не прийдете!

Prizrack
13.08.2004, 08:38
Cre@tor:
Всё равно пока женская половина секреты не откроет так вы ни к чему и не прийдете!


.... а она их никогда не откроет ....... потому как сама не знает ....... порой может пройти мимо писанного красавца и .... ничего .... а бывает пройдет мимо нее какой нибудь заморыш, ничем не примечательный и ФСЕ ..... "... форд Нокс пал ..." (с)

cancer
13.08.2004, 08:44
Prizrack

Женшины одним словом(хорошим словом)их деиствия нашеи логике не поддаются.:п

Alex_Kon
13.08.2004, 09:36
Ах призрак... еслиб Форд Нокс... Такие встречаются только на форумах...:biggrin:

Xenon
13.08.2004, 11:14
Пикапить хорошо, и не менее важно сохранять отношения.
Надыбал в паутине:
- Я прошу тебя, ответь честно... Только честно! Что ты ко мне чувствуешь?
- Только нежность.
- Что ты от меня хочешь?
Поцелуй.
- Мне когда-то один парень ответил, что он хочет от меня только секса. Я его больше видеть не хотела!
- Я хочу заниматься с тобой любовью, и дружески проводить время. Но я ничего не буду обещать. И еще... Я не хочу, чтобы ты по отношению ко мне применяла слово "мой". Я не "твой парень".
- Ты - свой?
- Да. Я свой. Ты привлекаешь меня, и мне хорошо с тобой. Поэтому я буду делать что хочу, пока тебе это будет нравиться. И еще... Не стоит в меня влюбляться. Взаимностью я не отвечу.
Пауза, поцелуй.

Фараон
13.08.2004, 12:07
Xenon
Мне почему-то стало грустно...

Alex_Kon
13.08.2004, 12:14
Фараон
- не грусти они поживут с трешку лет гражданским браком, полюбят друг-друга, поймут что друг без друга не могут, поженятся, нарожают много детей будут долго жить и умру... НЕТ - они никогда не умрут! Вот!:biggrin:

Xenon
13.08.2004, 12:19
Оптимисты.. хих..
Если посмотреть на жизнь молодых людей то ведь большинство "союзов" так и устроены.

Alex_Kon
13.08.2004, 12:22
АГА - только у меня - все не как у людей!:dance:

rex
14.08.2004, 23:09
Прочитал этот топик о знакомствах на улицах и вспомнил юность.. Эх,вот были
времена.. Все вечера мы с друзьями(3-4 чел.) проводили на Сумской (Харьков) и ближайших окрестностях. Принадлежали к группе т.н."уличных бойцов"-если за вечер мы
не знакомились,как минимум, с 3-4 девушками,вечер считался потерянным. Через
какое-то время становишься профи в этом вопросе.Из толпы прохожих я научил-
ся мгновенно вычислять симпатичных девушек,причем именно таких,шансы по-
знакомиться
с которыми именно у меня были достаточно велики. Я уже знал свой тип же-
нщин. Обычно мы посылали знакомиться того из нас, кому незнакомка по типу
больше подходила и практически очень редко ошибались.
Мы считали,что знакомиться лучше всего днем,т.к. вечером все симпатичные
уже заняты и вообще,вечером девушки на улицах натягивают на себя этакую
броню,пробить которую не так просто.Днем они более безоружны.
Методы знакомств самые разнообразные.Главное правило - никаких банально-
стей и сальностей,такого девушки не прощают. Многое диктуется окружающей
обстановкой-в транспорте методы знакомств одни,на улице -другие,а ,скажем,
в ресторане,кафе,кинотеатре-совсем третьи. И еще-чем больше тебе она пон-
равилась-тем больше искренности будет в твоем голосе,больше импровизации
в темах разговора,а значит,больше шансов на успех. Успехом мы считали взятие
телефона,назначить свидание (если телефона нет),а еще лучше и то,и другое
вместе. Конечно,нас бросали (неверный номер),мы бросали (не звонили) ,но в
итоге у каждого из нас в записной книжке всегда было около сотни телефонов,
действующих ("рабочих"),причем у каждого свои. При знакомстве первой твоей
целью должно быть,чтобы девушка улыбнулась - тогда можешь считать 50% ра-
боты уже сделано.Большое значение имеет как ты одет и вообще как выглядишь
И вообще ,в этом деле мелочи очень важны.Даже чем от тебя пахнет.. Если де-
вушек двое,а тем паче трое- закадрить их гораздо сложнее,чем если бы они же
гуляли по одной.Если два на два - это еще ладно.А вот если ты один,а их неско-
лько-то тут надо быть настоящим мастером своего дела,т.к.они тут же вычисля-
ют кто именно из них тебя интересует и остальные делают все,чтобы тебе по-
мешать. А в таких делах они весьма изобретательны..Мне ,во всяком случае, та-
кое удавалось крайне редко,я был спецом по одиночкам..